Текущее время: 05 дек 2016 13:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 17:04 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Хелена
пока разошлись он сейчас подумает над своими ошибками и выбирит свою дорогу, только он себе поможет, а жалеть будишь, он будит этим пользоваться, не надо жалеть, он взрослый самостоятельный человек

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 17:13 
Почётный Форумчанин

Ируля писал(а):
неotchajnnaj больше
да, алкоголизм это ппц, я сейчас пытаюсь подругу отвоевать у её мужа(пьют вместе по страшному, точнее он бухает, а она без него "жить не может" ну и тоже, а ребенок с бабушкой)так вот мне уже кажется что наркоману проще объяснить что к чему, эти же в своём угаре даже не понимают

да алкоголизм от него сложнее избавиться, но тоже есть, мало очень, наркомания она же опаснее болезнь потому что ну это материально, денег сколько, еще на организм какое влияние печень желудок, на мозг, да гепатит вич спид,....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 17:18 
Почётный Форумчанин

Хелена
мы тут советы даем, со стороны конешно проще говорить, ты почитай здесь все, сделай для себя вывод, как тебе лучше, не отчаивайся, выбери и ты правильную дорогу для себя

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 17:58 
Новичёк

Mari писал(а):
почему не разъедетесь?

Потому что квартира в которой живем - это чась моего плана. Пока мне так нужно, но думаю в скором будущем мы с дочей уедем от него и забудем все как страшный сон.
И мудрость отличить одно от другого.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 18:01 
Новичёк

Девочки, хочу вам поведать на счет алкоголизма. Благоверный мой в период ремиссии( так вроже называется) много бухал. Т.е. для него не составляла труда выпить 10 литров пива в день. Ох, проедала я ему плеш, когда он пил. Думала ничего страшнее нет. Он также осознавал, что так много пить нельзя, что здоровья не хватит все выпить и т.д., но ад, который продолжается сейчас оказался для меня еще ужаснее. В тот период времени были хотя бы перерывы, а тут нет. Короче, хрен редьки не слаще.
И мудрость отличить одно от другого.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010 12:09 
Почётный Форумчанин

неotchajnnaj больше
http://nonarko.flybb.ru/viewtopic.php?p=6859#6859

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010 15:25 
Почётный Форумчанин

Mari
я бы с удовольствием поболтааааалааааааа...... блин работа,вечерком загляну обязательно ;-) , я вот о чем думала, давай темку создадим, поверить в бога или слова из билии ну вобщем не знаю как назвать, и раз ты столько знаешь по библии я то только помолиться в церковь сходить свечку поставить, молитвы знаю... это тоже может кому то поможет, давай обсудим, потом

Иногда так хочеца стать парнем...что бы когда тебя обидили не реветь, а по е*балу нааа! Но тебе же нельзя-ты же Леееди. Б*ядь...))
:lol: :lol: :lol: ir76

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010 17:57 
Почётный Форумчанин

неotchajnnaj больше
Ок я со служения как раз приеду для бывших нааркоманов, и обсудим там. Буду выносить притчи из "Нового завета" Одинм словом нести Слово Божие в массы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010 19:30 
Мастер слова

неotchajnnaj больше писал(а):
Иногда так хочеца стать парнем...что бы когда тебя обидили не реветь, а по е*балу нааа! Но тебе же нельзя-ты же Леееди. Б*ядь...))

Да ладно. Можеш делай при чем тут ЛЕДИ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010 04:21 
Гость

Мой муж сегодня хотел покончить жизнь самоубийством.У него опухли ноги и он сдал анализы.Там нашли ревмотоидный артрит,и повышенный с-реактивный белок.Он прочитал в интернете что это может быть и ВИЧ,и гепатит С и рак,туберкулез.И вместо того,чтобы лечить эту болезнь,ему было проще себя убить.Он взял сонат,димедрол и смешал с наркотиком уколол и ждал прихода,но он не наступил.Он вообще ничего не почувствовал,хотя сказал что от такой дозы должен был быть передоз.Он мне все это рассказывает а у меня шок.Я ему звонила в это время а он не брал трубку.Сейчас он дома,бухает.У меня и злость и обида и жалость.Скажите как себя вести в такие моменты?Ребята(наркозависимые)скажите:за что вы так с нами поступаете?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010 04:24 
Форумчанин

Наталия
Он у тебя прикалывается, хотел бы подохнуть сделал бы это. Дурак он...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010 10:32 
Почётный Форумчанин

Наталия писал(а):
за что вы так с нами поступаете?

Извини, но на этот вопрос нет ответа,его ищут все жёны наркоманов и я искала в том числе... Да ни за что! А просто потому что мы рядом... :???:

Ему надо анализы сдать на ВИЧ СПИД Геппатит. А он дурью мается... мог бы и просто чистым белым передоз устроить... у моей знакомой муж наркоман был... и когда она была на 7-м месяце беременности он покончил с собой, типа устал причинять им боль... у него цирроз уже был на фоне геппатита... Только он ничего не сказал.. помылся побрился переоделся в чистый костюм.. купил пару таблеток и пива... и всё...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010 00:56 
Гость

Я все понимаю,но не могу просто проигнорировать всю эту ситуацию,потому что если,не дай Бог что-то случиться то я потом всю жизнь буду себя винить,что я чего-то не договорила и не доделала.Мой муж узнал что я пишу на этот сайт и прочитал все письма.говорит что понимает нас,жен,но мы не понимаем их,как им тяжело.А я уже не знаю как еще найти к нему подход,что-бы он чувствовал что у него есть поддержка.Они очень эгоестичные существа.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010 06:30 
Новичёк

Наталия
Твой муж и так знает, что у него есть поддержка, потому и наглеет. Самое интересное, что ты и сама это знаешь. А чтоб понять его, вариант только один- ху....ся вместе с ним.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010 10:53 
Почётный Форумчанин

Саша писал(а):
чтоб понять его, вариант только один- ху....ся вместе с ним.

С ума сошла? Мать? Ты чего девке предлагаешь :twisted:

Наталия писал(а):
я потом всю жизнь буду себя винить

Глупости всё это. Он сам выбрал дорогу, сам по ней пошёл, а болячки... Знаешь,за ВСЁ в жизни приходится платить...и наркоманы платят именно так, а ты тут совсем не причём. Помочь, а чем ты ему поможешь? Насильно не вылечишь, мозг без посторонней помощи не вправишь... Тут только ему самому,свими рученьками,которыми он когда то себя убивать начал... Это правда жизни...хочешь помощи- помоги себе САМ. А то что не чувствует поддержки...Враньё,всё он чувствует,только не ценит. Употребление наркоты чревато не только болячками но и Деградацией личности вцелом.

Я вот чё поняла девочки... мне помогло выбраться из этой херни,где все жёны наркоманов... Только ОСОЗНАНИЕ что я больна... больна вместе с ним... а я не хочу так жить. Не хочу и не буду. Моноло где то выкладывал ссылку про созависимость, почитайте,осознайте и ЛЕЧИТЕСЬ. Иначе гроба будет ДВА.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа