Текущее время: 10 дек 2016 21:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010 19:00 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Маргарита писал(а):
Ируля он и сам вроде хочет,но все равно хоть раз но курнет китайца,когда спрашиваю зачем,а в ответ да не знаю просто так . . . .
:mrgreen:
ДА НЕ ХОЧЕТ!!!! ты всё ещё ему веришь, а ты смотри лучше что он делает, а не слушай что говорит, ты пойми одно-если не хочет, то ему не поможет ни один врач, ни один психолог, ни лекарства-НИЧЕГО!!! это его голова, и в ней должно что-то щёлкнуть, вот тогда он сам начнёт искать выход, а уговорами, слезами, силой и тп ты ничего не добьёшься, ты только себя вымотаешь+ребёнок, она же растёт, тебе надо чтоб она всё это видела?? я понимаю что ты его любишь, что хочешь помочь, но тут 2 варианта-или уходить и молиться чтоб на него снизошло или же если ты такая отчаянная-идти до последнего и быть готовой к самому худшему,,,
конечно-ты для него близкий человек, но поверь от тебя сейчас оч мало что зависит

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010 19:51 
Почётный Форумчанин

Маргарита
ты уже всё для себя решила, не нам судить или давать советы, знай одно, какую бы дорогу ты не выбрала, пусть это будет твой осознанный выбор ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010 19:53 
Мастер слова

А ВЫБОР то не велик

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010 20:13 
Почётный Форумчанин

Шмид писал(а):
А ВЫБОР то не велик

Это точно...

Марго Я вот что скажу... недавно я начала читать "Новый завет".. не суть. Так вот как написано в этом писании "Смотри на плоды дерева, ибо худое дерево приносит и худые плоды" упрощу, посмотри на поступки его, на действия, закрой уши и смотри... любят они в уши хрень втюхивать!! Ты уже прозрела но не до конца... Хочешь его принять,принимай, сделай то что хочешь ты... Тебе могут насоветовать кучу всего, но.. не вкусив всего того что ты пережила,это оч сложно поверь, а советовать можно только то что ты пережил и через что ты прошел. Выход есть, у тебя и у него. Но не факт что это один выход. У тебя свой, а у него свой. Хочет он тонуть в этом болоте.. падать в бездну... у пропасти дна нет, мне кажется он не хочет свободы, не неможет, а именно не хочет. Ты подумай что нужно тебе. Не думай о нём, ты не поможешь ему. В случае наркоманов - спасение утопающего,дело рук самих утопающих. Сил тебе дорогая, и терпения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010 20:23 
Почётный Форумчанин

Маргарита писал(а):
но вс еравно продолжает свое,мол если даже прекращу употреблять тяжелый,то курить траву,я не перестану никогда,он говорит,что только так он может уйти от проблем,и думать о смысле жизни

Ты ещё думаешь? Он на прямую сказал... я нарк, конченный нарк и не перестану им быть.. а тебе решать быть со мной или не быть. ТЫ же женщина учись читать между строк.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010 22:04 
Почётный Форумчанин

Mari
женщина, а женщины любят цветы подарки внимание комплименты, девушки это должно быть в вашей жизни, будьте женщинами, берегите своих детишек, раз любит значит пусть доказывает своими поступками, увы мы не можим им помочь, только направить поддержать, дать совет помолиться, все остальное зависит только от него. Девушки ведь многие из вас и красавицы и умницы, столько вы пережили, столько было слез горя, вы просто заслужили чтобы быть счастливыми.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010 22:32 
Гость

неotchajnnaj больше
честно скажу,аж расплакалась ,прочитав эти фразы,я так устала биться в закрытую дверь,я устала быть грушей для битья,за это время я вообще забыла,что я девушка,а главное мать,я не ухаживала за собой, ходила хуже наркомана,под глазами синяки от недосыпа, голова грязная ,даже помыться не в состоянии была, меня только жалели,а мне не становилось от этого легче, делалось еще хуже, сейчас я стала ухаживать за собой, наконец пошла и занялдась шопингом, сходила поменяла стрижку, перекрасилась, переоделась в более елегантное( учеба не позволяет иначе выглядеть, я будущий управленец,этика бизнеса не позволяет иначе выглядеть), теперь наконец собираюсь пойти и отдохнуть куда-нибудь с подругой, 4 года не была нигде, а главное начала замечать ,что на меня обращают внимание, только на сердце кошки скребут , может просто привыкла жить в этом аду,а может жалко его,я запуталась,да нет не запуталась,Я просто несчастлива,и от этого страдает мой ребенок . . . . :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010 22:52 
Почётный Форумчанин

Маргарита
Солнышко ну ты то тут абсолютно не виновата, мы не боги не волшебники, смиритесь, ребенок должен гордиться отцом, он тебе должен дарить подарки не только как девушке а и за твое терпение, привыкла ты к такой жизни другой и не видела, а он привык что ты во всем потакаешь. Не хочет он меняться, значит это его выбор, отпусти, будит у него и другой шанс, бог дает каждому шанс.
""теперь наконец собираюсь пойти и отдохнуть куда-нибудь с подругой, 4 года не была нигде, а главное начала замечать ,что на меня обращают внимание"" а возможно и начнешь новую жизнь, и будишь счастливой, и ребенок будит рад от того что его мама наконец-то счастлива, ведь он же тоже все видит и понимает

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010 00:01 
Почётный Форумчанин

Маргарита
Марго, я находилась в аду несколько месяцев... не то что годы... я прекрасно понимаю твоё душевное состояние... остановило меня вот что... многотонная усталость, бессилие... а когда произошел срыв..совсем недавно, я не подпустила его к себе и сказала прямо - Ты ничего не замечаешь? Я не подхожу к тебе, я тебя не касаюсь и тем более не обнимаю и не целую, а знаешь почему? А мне противно. Это мерзко, противно и гадко.. И я не врала, это действительно так, в моём подсознании я чётко вбила себе что это мерзость, гадость и ваще бээээ... и я не позволю касаться себя торчку. Пусть кто то не поймёт..мне это не нужно. И до сих пор меня передёргивает иной раз... но я учусь, открываюсь... я смотрю на его поступки. Когда я узнаал о срыве... я уничтожила его морально, просто растоптала... Я прямо смотрела в глаза и говорила - Кто ты? Ты себя уважаешь? Ты просрал деньги, ты мужик? КТО ТЫ ТАКОЙ? Я его просто размазала по паркету... легче? Нет не легче... я оставила его в покое... я устала! Меня остановило то что я ложилась спать с одной мыслью в голове...и молила Бога,чтоб он забрал меня..просто не проснулась... а у меня сын 9 мес. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! Я не буду так жить. Марго Этого ты хочешь? Думаю врят ли... у тебя дочка растёт, подумай о том что дети вырастают копией мамы... если мать борется до победного за торчка, для которого нет ничего святого, он не верит в Бога, не любит никого, да больно но это правда. Есть бывшие наркоманы, излечившиеся, но не тот это случай... либо меняй тактику поведения, никаких встречь, свиданий... Не бойся потерять то что тебе не принадлежит, легко вот так писать..судить.. давать советы... Повторюсь Это ТВОЯ жизнь, тебе 20 лет, ладно мы старые перешницы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Просто пойми, ты сделал всё что могла, это факт..и даже больше, отдохни :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010 02:13 
Почётный Форумчанин

Mari писал(а):
Маргарита
Меня остановило то что я ложилась спать с одной мыслью в голове...и молила Бога,чтоб он забрал меня..просто не проснулась... а у меня сын 9 мес. Машуля, чтобы не было таких мыслей, это вобще грех даже думать, твой сын тебе за это спасибо не скажет, у меня нет отца, мне так его не хватает, с ним бы наверно все по другому былоб, а без мамы вобще не представляю как бы жизнь моя сложилась, спасибо моей мамочке за то что она со мной, за понимание, за поддержку
у тебя дочка растёт, подумай о том что дети вырастают копией мамы... :roll:

А иногда наоборот на отца, у меня доча копия мужа, вот шило в одном месте, преподаватель по танцам сказал что у меня ребенок мегаактивный и мегапозитивный человек, я вроде радоваться должна а боюсь, страшно что ее талант пропадет, оступится ой боже даже представить боюсь, ведь он был хорошим хоккеистом потом военным, начальник не раз его хвалил, втоптал свой талант в грязь, ну сейчас слава богу тьфу тьфу.......нет я нужна доче, я ее не оставлю, я буду ее учить, буду занимать ее активность, не допущу этого ни когда, мою золотуню ни кому не отдам

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010 02:13 
Почётный Форумчанин

ой вписала не туда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010 04:28 
Гость

и я боюсь как бы мой ребенок не пошел по папиным стопам, мой ребенок нахъодится в группе риска полчается так, потому что гены все равно берут свое,я знаю я виновата в этом сама,и теперь уже самого рождения занимаюсь с ребенком,воспитываю и уже разъясняю,что плдохо,а что нет,конечно она не понимает о чем я ей говорю,но я просто боюсь,этот страх не объяснить - материнский страх . . . . . :???:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010 04:39 
Мастер слова

Маргарита писал(а):
конечно она не понимает о чем я ей говорю

Это ты ей прям на подсознание влияеш.вырастет вспомнит :mrgreen:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010 04:55 
Гость

Маргарита может я не прав в душу лезу, но объясните что вас с такими людьми держит рядом почему вы не уходите от них, а калечите свою жизнь. Вы скажите люблю, а что вы в это понятие вкладываете ? вам с ним хорошо ? сомневаюсь, наверное скажите он же раньше таким не был, но в этом всё и дело что раньше, но живёте вы настоящим. Бегите от такого человека не ломайте свою жизнь она у вас одна.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010 04:56 
Гость

да было бы смешно,если бы не было так грустно,муж опять писал срашивает люблю ли я его или нет,а я даже ответить не могу ни да ни нет,опять обиделся,опять я во всем виновата . . . . ох ну угораздило меня вляпаться во все это,аж трясет,сижу к экзамену готовлюсь по высшей математике,а голова все равно занята тем,как помочь,что сделать,остаться с ним или окончательно оборвать все,может это привычка,или жалость или сохранение семьи . . . . начал меня порой раздражать своей глупаостью,но при этом сердцем чувствую,что ему плохо,что он старается ,но не получается, а я ничего не делаю,он ревет ,что я ему не верю,а у меня ноль реакции,может я робот?!!!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа