Текущее время: 02 дек 2016 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 21 май 2013 18:29 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Fevrallina писал(а):
Анита писал(а):
Относительно образования - не надо так думать, его можно получить и бесплатно. Я вообще против оплаты за институт, например. Это расслабляет, а если сами поступают, есть стимул.

Сейчас с этим стало просто: институты просекли, что можно торговать дипломами, только плати -- будут и зачёты и диплом и статус человека с образованием. А знания -- при необходимости их можно получить самостоятельно, только это никто не оценит и поэтому самообразование не котируется.

СообщениеДобавлено: 21 май 2013 22:33 
Гость

Вот и я дожила до того,что отправила своего благоверного муженька наркомана в реабилитационный центр! 8 лет вместе,из них 5 лет ада!
Сейчас он уже 3 месяца в реабилитации! Разговаривать со мной не хочет по телефону-наверное обижен!
Я начала жить своей жизнью,поняла насколько все вокруг прекрасно....)))
Дай Бог ему поможет эта реабилитация и в нашей семье наступит счастье

СообщениеДобавлено: 21 май 2013 22:35 
Гость

Ведь так хочется верить в хорошее! Что вернется нормальным человеком,будет хорошим мужем и замечательным отцом! Чего к сожалению до этого он нам не давал

СообщениеДобавлено: 22 май 2013 01:05 
Мастер слова

Не стоит очень сильно на это рассчитывать. Но надеяться нужно. И помогать ему. Но если не получится-то и себя в жертву приносить нельзя. Вокруг действительно все прекрасно!

СообщениеДобавлено: 22 май 2013 02:09 
Модератор форума

sp писал(а):
А знания -- при необходимости их можно получить самостоятельно, только это никто не оценит и поэтому самообразование не котируется.

Бывает и оценивают, как с моим мужем случилось. Из института погнали, поскольку не смог проплатить, а вот самообразование помогло дойти до уровня руководителя в своей области.

СообщениеДобавлено: 22 май 2013 02:12 
Модератор форума

Маська писал(а):
Сейчас он уже 3 месяца в реабилитации! Разговаривать со мной не хочет по телефону-наверное обижен!
Я начала жить своей жизнью,поняла насколько все вокруг прекрасно....)))
Дай Бог ему поможет эта реабилитация и в нашей семье наступит счастье

Пусть "обижается", но лечится и подольше, чтобы думать начал и анализировать свои пять лет в употреблении.
А вам удачи в освоении новой, своей жизни.

СообщениеДобавлено: 23 май 2013 12:57 
Посетитель

Читаю день за днем ветку, перечитываю, и понимаю все четче, в 99,9 % случаев время, потраченное на уговоры, разговоры, попытки донести весь ужас происходящего до употребляющего близкого человека, потрачено зря. В одну кучу с этим временем попадает потраченное зря здоровье, нервы, деньги... дети недолюбленные, недосмотренные, мы не спим нормально, не едим, не думаем.. все мысли ТАМ... я, читающая всю свою сознательную жизнь, теперь читаю форум бывшего наркомана, последняя прочитанная книга "Я, мои друзья и героин"... последний фильм "Кэнди"... у меня нет больше друзей и подруг, я слишком часто "морозилась", не отвечала на звонки, не звонила сама, потому что мой муж то на приходе, я не хотела чтобы люди видели это, то на отходняках, это тоже не нужно видеть никому. Утопия. За 8 месяцев такой жизни я почти умерла. Я не видела старшую дочь уже 3 месяца. И мне некогда было скучать по ней. Я забыла что она есть. Я забыла что я есть. Я женщина, молодая. Мне 32 года. У меня был только он. Его боль, какие то моменты его отчаяния. Я готова была отдать ему свою почку, печень, легкое, если бы он попросил. Я тратила дикие деньги на него. На долги, новая машина, шмотки, золото. Знаете, что он сказал, когда я вспомнила вдруг, что я люблю запах хорошего парфюма, потратила хорошую сумму денег на себя, одежда, обувь, косметика, записалась в школу вождения... Он сказал сцука, красится тут сидит еще по утрам, че, ё***ря нашла? Только это ты умеешь... тварь подзаборная... За 16 лет что мы знакомы, у меня кроме него был 1 мужчина, в тот период, когда мы не жили вместе уже 5 лет. И я очень жалею сейчас, что прожила самый активный период своей жизни, самую сладкую молодость, с 19 до 29 лет, так. Что не приняла ни одного предложения от мужчин, которые всегда увивались маленькими стайками возле меня. Что многих отшивала жесткими словами, обижала. Сейчас мой муж почти импотент. Эрекция наступает крайне редко, и очень быстро спадает. Не работает он уже 2,5 года. Я не могу больше его даже просто видеть. Он вызывает дикое раздражение. Я четко теперь понимаю, что ничего не сохранить, сохранять нечего. Мы чужие люди. За 8 месяцев ему стал родным кайф, и друзья-нарки. А мне остается только помочь себе вылезти на свет божий из своего укрытия. И вспомнить что я не просто женщина, я живая женщина. Мне бывает больно, холодно голодно, и спать я хочу иногда. Я люблю море и хорошее чтиво. Я люблю хорошее кино и своих детей. Я люблю высокий каблук и хороший виски. У меня большой бизнес и много обязательств. Я хочу нормальной семьи и еще одного ребенка. Время еще есть.

СообщениеДобавлено: 23 май 2013 13:33 
Мастер слова

И , кроме того, что есть время, должно быть принятое решение-никогда больше не дарить бесценные мгновения своей жизни ЕМУ, который никогда не оценит!

СообщениеДобавлено: 23 май 2013 13:36 
Модератор форума

laki писал(а):
Утопия. За 8 месяцев такой жизни я почти умерла. Я не видела старшую дочь уже 3 месяца. И мне некогда было скучать по ней. Я забыла что она есть. Я забыла что я есть. Я женщина, молодая. Мне 32 года. У меня был только он. Его боль, какие то моменты его отчаяния. Я готова была отдать ему свою почку, печень, легкое, если бы он попросил.

Н-да... ваши жертвенность и страдание, а ему всего-лишь комфорт.
laki писал(а):
потратила хорошую сумму денег на себя, одежда, обувь, косметика, записалась в школу вождения... Он сказал сцука, красится тут сидит еще по утрам, че, ё***ря нашла?

С течением времени ничего не меняется, мой сказал тоже самое, только несколько лет назад.
laki писал(а):
Я не могу больше его даже просто видеть. Он вызывает дикое раздражение. Я четко теперь понимаю, что ничего не сохранить, сохранять нечего. Мы чужие люди. За 8 месяцев ему стал родным кайф, и друзья-нарки.

Это принятое решение и не оборачивайтесь назад. Всё уже там, за спиной и далеко от вас.
laki писал(а):
Я люблю хорошее кино и своих детей. Я люблю высокий каблук и хороший виски. У меня большой бизнес и много обязательств. Я хочу нормальной семьи и еще одного ребенка. Время еще есть.

И выводы у вас стопроцентно верные. На пороге лето - такое прекрасное время и с ребенком на море, оно лечит. Удачи вам.

СообщениеДобавлено: 23 май 2013 13:50 
Посетитель

И я очень жалею сейчас, что прожила самый активный период своей жизни, самую сладкую молодость, с 19 до 29 лет, так.
Девушка,смею вас заверить,что у Вас еще все впереди!И самый прекрасный возраст еще не наступил,поверьте,я знаю!Так что не вешайте нос!!!Все самое лучшее еще будет!!! ir76 ir76 ir76 56 56 56

СообщениеДобавлено: 23 май 2013 13:57 
Посетитель

laki писал(а):
Эрекция наступает крайне редко, и очень быстро спадает. Не работает он уже 2,5 года. Я не могу больше его даже просто видеть. Он вызывает дикое раздражение. Я четко теперь понимаю, что ничего не сохранить, сохранять нечего. Мы чужие люди. За 8 месяцев ему стал родным кайф, и друзья-нарки. А мне остается только помочь себе вылезти на свет божий из своего укрытия. И вспомнить что я не просто женщина, я живая женщина. Мне бывает больно, холодно голодно, и спать я хочу иногда. Я люблю море и хорошее чтиво. Я люблю хорошее кино и своих детей. Я люблю высокий каблук и хороший виски. У меня большой бизнес и много обязательств. Я хочу нормальной семьи и еще одного ребенка. Время еще есть.

Вот самое главное Вы уже поняли-все еще будет,от этого и нужно отталкиваться!!!!Бросать его,и вперед к новой жизни! 56 56 56

СообщениеДобавлено: 23 май 2013 14:01 
Мастер слова

Нет смысла ни о чем жалеть. Все было не зря. Это добавило опыт Вам и сил!

СообщениеДобавлено: 23 май 2013 19:06 
Новичёк

Лаки, вы молодец. мне теперь и минуты жалко на телефонный разговор с ним. тем более что разговоры наши сводятся к тому, что я ДОЛЖНА помочь ЕМУ гасить ЕГО долги, вытащить нашу машину со штрафстоянки (он сел за руль пьяный), ДолЖНА помочь ее продать и получить ЕМУ за нее деньги, должна найти ЕМУ работу, не считая что наши двое детей на мне, а когда я спросила что еще я должна, он сказал: "ну ладно если не получается я буду подавать на развод", что интересно у него не получается? сесть мне на шею?

СообщениеДобавлено: 23 май 2013 23:45 
Гость

наверное тут девочки не зря советы мне дают поскорее забыть своего нарка и забить на свою безумную лубофф...неужели деградация,цинизм и потребительское отношение неизбежно?

СообщениеДобавлено: 24 май 2013 00:30 
Модератор форума

Анита писал(а):
"ну ладно если не получается я буду подавать на развод", что интересно у него не получается? сесть мне на шею?

"Благородно" ничего не скажешь.
Ничего не меняется с годами, мой бывший в свой время сказал: "Ты работай, на твою зарплату будем жить, а себе я гараж буду покупать".
Анита, а всё также в кармане припрятывает?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа