Текущее время: 06 дек 2016 11:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 19 май 2013 00:12 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
до этого был подобный ухажер и цветы и подарки...но сердцу не прикажешь лубофф с первого взгляда,правда долго не могла открыться ему,в результате это оказалось взаимным и была счастлива немерено.долго обещал завязать и пойти работать,но воз и ныне там,сам как то ляпнул,что не пойдет и все это разговоры для родни на отъ...бись,как говорится...жить в неопределенности и видить его лишь в хорошем расположении духа тока лишь когда раскумарится или выпьет совсем тяжко и ощущение,что люблю лишь только я одна.но когда вижу его я счастлива и такого состояния в жизни никто не приносил.как говорицца любовь зла...

СообщениеДобавлено: 19 май 2013 00:14 
Гость

имела ввиду до него был с цветами подарками и прочим,но не стала с ним строить отношения,так как встретила на свою голову наркомана и о всем забыла на свете.

СообщениеДобавлено: 19 май 2013 00:45 
Посетитель

Наплюйте и размажте!!!Значит не Ваше это.Идите своей дорогой!Он выбрал уже свой путь,а вы идите своим путем!Вы почитайте здесь у всех истории как под копирку,только исход разный!Вы поймите,что пока он САМ не придет к выводу что ВСЁ,НЕ МОГУ! Вы ничего для него сделать не сможете,разве что на дозу денюжку дать .Наркоман сам и только сам должен принять решение!!!Должен осознать что он наркоман!Должен захотеть вылезти из *ямы*.Вот тогда вы сможете вместе бороться!И то не факт что Вы выдержите или он не орвется!

СообщениеДобавлено: 19 май 2013 00:49 
Посетитель

hellena, а Вы себе представьте,что живете в постоянном страхе!Как долго Вы сможете прожить в таком напряжении?Как долго продержится Ваша психика?Сами-то выдержите?Постоянное недоверие,контроль...и еще много чего!Подумайте.Сможете?

СообщениеДобавлено: 19 май 2013 01:07 
Гость

тут беда в ином,что чувствую,как приходит толерантность и уже готова смириться почти с тем,что не работает,не меняется и сама выпивать начала и даже не рвусь с работой своей все восстановить...чую такими темпами не дай Бог сама в болото сорвусь.главное все понимаю,а как увижу его и словно пелена на глазах и сама не своя.безумие какое то...

СообщениеДобавлено: 19 май 2013 01:19 
Посетитель

helena писал(а):
тут беда в ином,что чувствую,как приходит толерантность и уже готова смириться почти с тем,что не работает,не меняется и сама выпивать начала и даже не рвусь с работой своей все восстановить...чую такими темпами не дай Бог сама в болото сорвусь.главное все понимаю,а как увижу его и словно пелена на глазах и сама не своя.безумие какое то...

И как долго так продолжается?Что Вы на стакане, а он на игле?

СообщениеДобавлено: 19 май 2013 01:31 
Гость

ну выпивала раньше может немало,имею ввиду за раз,но редко,а щас раз в две недели или неделю почти и по два дня подряд.беда в том,что куча денег уходит,но это не держит.так как единственное,что отвлекает от лютого депра и вроде тогда в те периоды все довольны и любовь любовь,а по трезвости и не раскумаренным естессно нафиг ему не радостно.чаще пить стала,чтоб его видеть на позитиве,а так все ниочем как то.со стороны самой ужасно,что пишу такое,но безумная влюбленность и чувства подтолкнули к этому.а так месяца полтора два пить чаще стала.

СообщениеДобавлено: 19 май 2013 01:37 
Посетитель

helena писал(а):
ну выпивала раньше может немало,имею ввиду за раз,но редко,а щас раз в две недели или неделю почти и по два дня подряд.беда в том,что куча денег уходит,но это не держит.так как единственное,что отвлекает от лютого депра и вроде тогда в те периоды все довольны и любовь любовь,а по трезвости и не раскумаренным естессно нафиг ему не радостно.чаще пить стала,чтоб его видеть на позитиве,а так все ниочем как то.со стороны самой ужасно,что пишу такое,но безумная влюбленность и чувства подтолкнули к этому.а так месяца полтора два пить чаще стала.

Не надумали сама еще завязать?Ведь женский алкоголизм неизлечим.Или лечится очень и очень трудно! rt rt rt

СообщениеДобавлено: 19 май 2013 02:21 
Гость

тут сразу завяжу,как с работой наладится и расстанусь коли,а по трезвости сидеть смотреть,как он со знакомыми выпивает совсем уныло,иначе время не проводится и там или в поисках ясно чего или дома отходняки и никуда не выходит.поэтому,когда встречаемся время проводится только так.да и сама я по себе депрессивная и ничего не радует,он на данный момент мое счастье,а так тож пофиг на все было,но благодаря работе и стимулам держалась и отвлекалась,а теперь все накрылось и потерялся смысл вообще.планирую с послезавтра с понедельника работать пойти,только видимо редко совсем будем видеться,так как с такими разными стилями жизни совсем это неудобно...что и грустно,я должна работать,раз в 100лет видеться и незнамо чего ждать,а его обещания,что вместе жить будем так и не сбудутся походу,так как родители его не пустят никого домой пока он не пойдет работать,а работать на кумарах то нереал,вот и замкнутый круг,а обещания и остаются лишь на словах...не любила давно б забила на бесперспективняк такой,но невозможно оставить...

СообщениеДобавлено: 19 май 2013 10:11 
Посетитель

helena писал(а):
...не любила давно б забила на бесперспективняк такой,но невозможно оставить...

Вы для себя уже походу все сами рашили!Какие советы еще Вам нужны?Вы свой выбор тоже сделали...Он тоже.А что из всего этого получится и получится ли что-то хорошее,жизнь покажет!На сайте есть психолог Мария*,обратитесь за помощью к ней,возможно после разговора с Марией* Вы по другому посмотрите на ситуацию.
А вообще,к примеру,я обратилась на сайт только после того,как перечитала форумы,истории девочек,много проанализировав .Но опять же ,это своего рода работа,работа прежде всего над собой,над своей жизнью!А Вам легче махнуть стопарик и забыться!Но как я поняла,такая работа Вам не улыбается...А нахрена она Вам такая работа???Вы накатите и все путем!У Вас во все глаза любовь и стакан!!!!Знаете,так и хочется крикнуть-*Ё-маё,да снимите уже свои грёбанные очки,очнитесь!!!Потом (не дай Господи)Вас спасать придется!!!ОЧНИТЕСЬ!!!Знаете,уж лучше быть одной,самодостаточной личностью,а не в паре с кем попало.Начните заниматься собой!В конце концов ,на нем свет клином не сошелся,это не призыв,типа-клин клином!!!Ни в коем случае.Просто я на своем примере скажу(других примеров нет)лучше некоторое время побыть одной,так сказать просто уложить и разложить себя по полкам,потом собрать.Это помогает,во всяком случае мне.Вот как -то так.
В любом случае,ПОДУМАЙТЕ!,взвесте все!Ноя ,я полагаю Вы уже все решили.Тогда -Удачи!

СообщениеДобавлено: 19 май 2013 10:24 
Посетитель

hellena А вообще в поисковике в яндексе наберите *наркотики* .И посмотрите документальные фильмы про наркоманов,про наркотики, там очень много всего.....Наберите *наркомания* тоже очень много фильмов.А еще лучше посмотрите художественный фильм *РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ* ,Весьма поучительно.Я до сих пор не могу от него отойти, как вспомню....Волосы дыбом встают,даже там ,где их отродясь небыло.Жуть!!! rt rt rt

СообщениеДобавлено: 19 май 2013 12:49 
Гость

Спасибо за советы и внимание.у меня видимо совсем дезориентация и я потерян и не знаю,как поступить,так как зациклилась пррсто на нем и хоть в петлю без него,вот и себе жизнь портить начала ради непонятной призрачной иллюзии счастья.срочно собираъ себя в кучу и занимаюсь собой,а то с такой фанатичной любовью сама заторчу скоро.

СообщениеДобавлено: 19 май 2013 13:12 
Посетитель

helena писал(а):
хоть в петлю без него

Ну это как раз то, о чем я писала выше-Скоро Вас спасать нужно будет!Поверьте,это не выход!У меня была такая же идиотская фанатичная ЛубоФка!!!И что?Я год выйти на улицу не могла.Вот до чего она меня довела!Слава Богу нашла этот сайт,Марину*,общаюсь,читаю,смотрю ...Начала выходить в люди.Девушка,я понимаю как это тяжело...Сама была такая,но чем раньше вы поймете ,что что-то делать нужно с собо,прежде всего с собой,теб быстрее все наладится!
А он,ну он сам пусть из этого.... вылазеет.Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!!Что еще тут скажешь???Не знаю,может девочки чем помогут,может еще что добавят,может поправят меня если я в чем-то не права???

СообщениеДобавлено: 19 май 2013 13:19 
Посетитель

helena писал(а):
до этого был подобный ухажер и цветы и подарки...

Но нам же нужны пложие мальчики.Мы же сестрами милосердия себя возомнили,или матерями Терезами.Елки-палки.да заведите себе кошку,собаку,хорька какого-нибудь,вот ему вы будете нужнее,чем наркоману!Поверьте!Не поленитесь ,проанализируйте свою жизнь...и ,я думаю,сами все поймете.Скажите себе ,как в рекламе-*Я достойна жить хорошо!*

СообщениеДобавлено: 19 май 2013 15:05 
Модератор форума

HELL писал(а):
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!!Что еще тут скажешь???Не знаю,может девочки чем помогут,может еще что добавят,может поправят меня если я в чем-то не права???

Вы во всём правы. Высказано всё горячо, может эмоционально, но абсолютно искренне. И очень рада именно за вас HELL, что такие у вас теперь мысли. Очень, очень вас поддерживаю.
Helena,
каждый должен прожить СВОЮ жизнь. Цепляться следует только за себя и только к себе обращаться за ответами, желательно и вопросы задавать самой себе, искать свой путь. Проживать за кого-то неверно это, даже за детей, пусть кто-то со мной не будет в этом смысле согласен, но то моя точка зрения. Если вы сами будете самодостаточны, уверены, будете наполненной жизнью, желанием к этой жизни, к вам придут те люди, которых вы станете достойны. Но случится это только путём собственной самореализации. И в данном случае дети получат от вас гораздо больше, чем от матери, которая растворилась в непонятной любви к непонятному человеку.
Верю, что примете верное решение. Удачи.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа