Текущее время: 10 дек 2016 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013 14:13 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Принцесса и Король писал(а):
Живу с парнем уже год.(БОЛЬШОЙ СТАЖ У НЕГО)......Вроде как бы держится ......но не уверена!!!(первые пол года,точно не замечала за ним ничего)!!!Пьет Лирику 300!!!!!!Ведрами......говорит,что без них никак не может...Пьет по 3-5 таблеток в день.......весь дом завален этими таблами......Какой эффект с нее???И может ли употребление ЛИРИКИ показать на тесте положительный результат????
А так все как у всех......вранье,ложь и обман!!!!Даже не думала что во мне столько слез.....реву и реву!!!!!!!Тяжело,,,,,,лишнюю минуту если он где то задерживается,я нервоз ловить начинаю..........Бросить не могу его!!!И главное не хочу и не собираюсь!!!!Любовь сильнее меня!!!!Он сам для меня стал наркотиком!!!Никогда бы не подумала что вляпаюсь в такую историю.....но....к сожалению.....как помочь ему????не знаю......боюсь лишнего где то сказать...боюсь,что его раздражать что то начнет!!!!Как вообще мне себя вести с ним????
Хочу помочь ему!!!не знаю как!!!!!!((((До одури влюблена в него...

Никак вы девушка ему не поможете....потому что нужно спасать вас самих.......читаю ваши строки...и прихожу в шок оттого, что 1 в 1 как у меня....и наркотиком он был для меня, сумасшедшая любовь...и так же стаж оооочень большой....13 лет...никому на свете не верила, слушала только его.....и я рискнула и связала свою жизнь с этим человеком, вышла замуж, слава Богу вся эта пелена сошла с глаз и детей не наделали.....итак....8 лет моей драгоценной жизни я тупо просрала....просто просрала....сама виновата....фактически вся смачная молодость.....и на сайте здесь сидела, читала, спрашивала, и в клиниках был, и реб.центры... ложь, вранье, обман.....потом пошли кражи денег (я ему не давала), моего золота, я стала истеричкой, плакала постоянно, постоянные депрессии и что? мою любовь не останавливало ничего....ни то, что он мне покалечил лицо, "случайно" на кумаре...."случайно" ходила в синяках....потом исцинировал в нашей квартире кражу.....хотя это он сам с дружками все повыносил.......но ничего, все равно....люблю его.....когда в открытую приносил и варил в квартире наркоту.....потом кололся с дружками, пока я была на работе.....но ничего все простим потому что любим и верим что он исправится......но когда прошли гульки, а потом измены (а это будет).....это было мое дно.....и я ушла....опустошенная...8 лет потерянной жизни, и самое главное понимание того, что он то меня и не любил трезво....т.к. всегда был на под чем то....девушка, в общем, советовать ничего не буду....у вас будет своя печальная история....и исход будет один.....вы просто также потеряете свою молодость на этого человека...

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013 16:05 
Посетитель

Все истории как под копирку....все плачут ...некоторые только по началу, иные всю дорогу...
У всех есть выбор- вы можете оставить всё как есть , ждать у моря погоды , надеясь на то ,что всё исправиться. Если хотите помочь, прекращайте мотать сопли на кулак - берите себя в руки и начинайте с себя. Возможно в процессе собственного выздоровления , избавления от зависимости к своему мужчине( а многие пишут тут о том ,что партнёр для них как наркотик) вы решите , что отношения стоит прекратить....я слишком хорошо знаю эту агонию -от необходимости сделать выбор: остаться или уйти, от состояния когда уйти не возможно, но и терпеть сил больше нет... Самым верным считаю обращение за профессиональной помощью - ходите на группы для созависимых , ходите в церковь, к психологу - в общем ищите людей готовых и умеющих помогать в вашей ситуации...
И узнавайте больше о проблеме наркомании - не просто со слов своего любимого наркомана( потому что он почти всегда будет врать, или говорить правду , когда ему это выгодно и отступать дальше не имеет смысла) , а из независимых источников, этот форум, проф.литература , беседы со специалистами практикующими лечение зависимости...невозможно оставаясь "пещерным" человеком , в плане своих познаний болезни - пытаться поддержать человека в её преодолении.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013 12:27 
Гость

не знаю.........а может и знаю,что надо обрывать.....не могу с собой справиться!!!где помощь найти ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!!!вчера беседовали с мужем.....(на тему ЛИРИКИ)...плачу плачу и плачу,не от того что мне тяжело,не не тяжело....безысходность-это самая страшная проблема!!!!!!не предлагала даже ничего ему!!!!просто читала вслух то что пишут про ЛИРИКУ!!!!!!(в моем городе,кстати ее без рецепта продают)......он слушал,сказал что в больницу ляжет!!!не знаю конечно доедем ли мы с ним до больницы,или это все пыль в глаза!!!конечно каждый оставляет шанс на надежду!!!!процент на свою мечту!!!!!!не знаю как у кого (конечно все истории одинаковы) ,но мой муженек сказал,что если ему ничего не поможет,то он сам уйдет от меня!!!

Блин,хоть убейте,не понимаю я этого.....он говорит что без ЛИРИКИ,у него страшные депрессии начинаются!!!!!все его перестает радовать.......пи*****ц.....он не противится тому что зависим,сам говорит,что это навсегда...просто пока у него хватает сил бороться!!!но ЛИРИКА тот же наркотик!!!!!теперь начнем бороться с ней!!!!!!!не знаю короче че и как......сама не понимаю как себя вести!!!!!!1

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013 00:23 
Гость

Мой МЧ сейчас лег в больницу. Я уверенна,что у него все получится. Только вот боюсь,что я все испорчу. Ведь я не умею жить без страха, заныкивание денег, "спасения" любимого. Без моих псевдо правильных пооучений. По сути у меня нет других увлечений.
Меня очень это пугает.. Что мне делать?
Конечно, исправить свою жизнь,заняться собой, найти хобби. Но я безвольный человек,кручусь только когда обстоятельства заставляют...(

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013 02:29 
Почётный Форумчанин

Linali писал(а):
Мой МЧ сейчас лег в больницу. Я уверенна,что у него все получится. Только вот боюсь,что я все испорчу. Ведь я не умею жить без страха, заныкивание денег, "спасения" любимого. Без моих псевдо правильных пооучений. По сути у меня нет других увлечений.
Меня очень это пугает.. Что мне делать?
Конечно, исправить свою жизнь,заняться собой, найти хобби. Но я безвольный человек,кручусь только когда обстоятельства заставляют...(
а это разве не обстоятельства? в самый раз собой заняться)))

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013 02:44 
Гость

а вообще бывают такие наркоманы,которые избавляются от пристрастия?????как поверить в человека????у меня вот есть пару примеров из жизни....и стаж большой был ВСЁ было,,,,,но все же эти пара людей начали вести нормальный образ жизни....я их лично знаю.......что интересно может повлиять на это????????

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013 00:11 
Мастер слова

Господи! Читаю и в ужасе понимаю, как много историй и почти все они похожи одна на другую. Только сейчас, когда и меня коснулась данная проблема, стала интересоваться и читать о наркоманах, их женах и жизни. Поражена тем, что девушки, женщины, знающие , что их парень наркоман и не хочет избавляться от зависимости (а на это вообще способны только очень сильные личности) продолжают жить с ними , все терпеть, да еще и детей рожают от них. Ну как так?
Со мной случилась история, не совсем похожая на те, которые я тут прочитала, но все же...
Я познакомилась с мальчиком. Он младше меня на 5 лет. Очень хорошо и внимательно относился ко мне и моему сыну. Замуж предлагал выйти, жить вместе хотел. Но что-то мне не давало ему до конца довериться. Сама не знаю, то ли интуиция, то ли "шестое чувство", или как там это еще называется. Через 2 месяца после знакомства, я узнала, что он сидел в тюрьме, за продажу наркотиков. Он рассказал мне историю, я поверила, в то, что он "там" все осознал и понял, что так жить нельзя. Он работал, жил нормально. Потом вдруг денег как-то стало мало. Потом один раз ко мне пришел странный,я тогда не имела представления, о наркотиках и как люди выглядят , их употребляющие. Это теперь знаю-ГЕРОИН. Я с ним разругалась. Потом он поклялся, что был сильно пьян, но я не поверила . Но общаться не перестала. Прошло время. Еще 3 месяца. Я наблюдала и замечала, порой его странное состояние. И наконец решила выяснить у его близких и мне подтвердили, что он употребляет таблетки ЛИРИКУ и ФЕНОЗЕПАМ. Я собрала информацию и узнала, что это пьют, чтоб соскочить с опиумных тяжелых наркотиков. Вывела его на разговор. Так и есть. Сказал, что 5 месяцев нюхает и курит героин. Мы расстались. Мне очень жаль, он клянется, что никогда не вернется к этому. Но я такой лжи не прощаю. Девчонки! Наркоманы-патологические вруны! Они сами верят, в то что нам в уши льют и потому так правдоподобно получается! Но я приняла решение, что свою жизнь тратить на его вранье ( а оно неминуемо) я не могу и не хочу!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013 17:36 
Почётный Форумчанин

mialenka писал(а):
Господи! Читаю и в ужасе понимаю, как много историй и почти все они похожи одна на другую. Только сейчас, когда и меня коснулась данная проблема, стала интересоваться и читать о наркоманах, их женах и жизни. Поражена тем, что девушки, женщины, знающие , что их парень наркоман и не хочет избавляться от зависимости (а на это вообще способны только очень сильные личности) продолжают жить с ними , все терпеть, да еще и детей рожают от них. Ну как так?
Со мной случилась история, не совсем похожая на те, которые я тут прочитала, но все же...
Я познакомилась с мальчиком. Он младше меня на 5 лет. Очень хорошо и внимательно относился ко мне и моему сыну. Замуж предлагал выйти, жить вместе хотел. Но что-то мне не давало ему до конца довериться. Сама не знаю, то ли интуиция, то ли "шестое чувство", или как там это еще называется. Через 2 месяца после знакомства, я узнала, что он сидел в тюрьме, за продажу наркотиков. Он рассказал мне историю, я поверила, в то, что он "там" все осознал и понял, что так жить нельзя. Он работал, жил нормально. Потом вдруг денег как-то стало мало. Потом один раз ко мне пришел странный,я тогда не имела представления, о наркотиках и как люди выглядят , их употребляющие. Это теперь знаю-ГЕРОИН. Я с ним разругалась. Потом он поклялся, что был сильно пьян, но я не поверила . Но общаться не перестала. Прошло время. Еще 3 месяца. Я наблюдала и замечала, порой его странное состояние. И наконец решила выяснить у его близких и мне подтвердили, что он употребляет таблетки ЛИРИКУ и ФЕНОЗЕПАМ. Я собрала информацию и узнала, что это пьют, чтоб соскочить с опиумных тяжелых наркотиков. Вывела его на разговор. Так и есть. Сказал, что 5 месяцев нюхает и курит героин. Мы расстались. Мне очень жаль, он клянется, что никогда не вернется к этому. Но я такой лжи не прощаю. Девчонки! Наркоманы-патологические вруны! Они сами верят, в то что нам в уши льют и потому так правдоподобно получается! Но я приняла решение, что свою жизнь тратить на его вранье ( а оно неминуемо) я не могу и не хочу!
и сколько времени понадобилось на такой шаг? ваш случай редкость, в основном все ждут чудес и занимаются спасением и чаще безрезультатно, потому как своим умом помогают, а это чревато....

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013 18:34 
Новичёк

Здравствуйте, посоветуйте, я совсем запуталась! Психологи советуют созависимым отстраниться и в то же время не быть равнодушным - то есть помогать ему или подводить к лечению. мне кажется это противоречивые советы, т.к. если я подвожу его к какому-то решению - то уже не отсранена от него? и еще вопрос - есть здесь кто-нибудь бывший наркоман?? или жена бывшего наркомана?? очень хочется так сказать живых свидетелей. я живу с ним 6 лет, узнала где-то через год, когда у нас уже родилась дочь - лечились мы и в ребцентре и зашивали и нарпан давали - вылез. три года примерно не употреблял а если и срывался то на день-два. я даже решилась родить второго. но год назад сорвался конкретно, уже год почти не вылазеет, у меня руках двое детишек, родители его сказали сами разбирайтесь, устала ужасно!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013 20:12 
Почётный Форумчанин

Анита писал(а):
Здравствуйте, посоветуйте, я совсем запуталась! Психологи советуют созависимым отстраниться и в то же время не быть равнодушным - то есть помогать ему или подводить к лечению. мне кажется это противоречивые советы, т.к. если я подвожу его к какому-то решению - то уже не отсранена от него? и еще вопрос - есть здесь кто-нибудь бывший наркоман?? или жена бывшего наркомана?? очень хочется так сказать живых свидетелей. я живу с ним 6 лет, узнала где-то через год, когда у нас уже родилась дочь - лечились мы и в ребцентре и зашивали и нарпан давали - вылез. три года примерно не употреблял а если и срывался то на день-два. я даже решилась родить второго. но год назад сорвался конкретно, уже год почти не вылазеет, у меня руках двое детишек, родители его сказали сами разбирайтесь, устала ужасно!
отстраниться тоже выход, но его сложно придерживаться, когда на глазах ваш муж скатывается....я больше за то, чтобы влиять на него...конечно это тоже сложно...Сколько он у вас в центре пробыл? в чём причина срыва с его слов? а вы как видите из за чего срыв произошёл?

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013 01:09 
Мастер слова

и сколько времени понадобилось на такой шаг? ваш случай редкость, в основном все ждут чудес и занимаются спасением и чаще безрезультатно, потому как своим умом помогают, а это чревато....

Тут дело не во времени, а в правильной оценке ситуации.И, пожалуй, в отношении к себе. Я должна, просто обязана, оберегать своего ребенка и себя от данного зла. Наркотики-это очень страшно.И именно потому, что от них страдает мозг человеческий и никогда не понятно как он себя поведет в следующий момент.
Не тратьте свою жизнь на тех, кто никогда этого не оценит.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013 13:17 
Гость

Проблема такая. Пять лет назад познакомилась с мч., к тому моменту, он пол года как бросил наркотики (принимал год, бросил сам) . Бывало конечно травку курил, но я не обращала внимания. И вот с января месяца этого года я стала замечать странности за ним , сразу подумала о наркотиках , к тому же наша интимная жизнь с этого момента сошла на ноль Вчера обнаружила дома димедрол и рюмку не вымытую от разведенных таблеток. Как то был момент, он как будто с кем то разговаривал, хотя дома были вдвоем. Я боюсь что он вернется к наркомании. Можно ли его уже считать наркоманом из за демидрола, и дает ли это толчок к возврату??? очень прошу ответьте пожалуйстаааааааа помгитеее мнееее

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013 13:42 
Юзер

У вас регион какой? Вообще тут ясно как день белый - опиаты. Если у вас есть такие раритеты как Димедрол, не удивлюсь и что это какие-нибудь маковые инсталляции, типа Ханки..А вообщем слушайте органовские Фуги Баха, ваш друг, скоро с Богом воссоеденится, если дэбилом не перестанет быть..

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013 13:46 
Мастер слова

Я понимаю-любовь! о разве может она жить рука об руку с недоверием, жалостью, подлостью? Задумайтесь! не стоит свою жизнь класть на алтарь тому, кто хочет жить по-другому!

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013 14:00 
Юзер

Вашими Маленка ..,и в Богу уши..На практике у девочек материнский рефлекс превалирует..они кайфуют часто, спасая любимых..Как сцука -щенка..Ломать это архисложно, ибо приходится залазить в подсознание..

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа