Текущее время: 06 дек 2016 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013 16:02 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
пожалуйста подскажите как вести себя и внесите ясность.просто сегодня решается будем вместе или нет,а люблю его безумно.но,если он не любит и врет,то расстанусь,как бы ужасно не было расставание...

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013 16:57 
Всемогущий писарь

Расставайся, это будет меньшее зло чем продолжать всё это сумасшествие. :sad:

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013 09:34 
Посетитель

подала на развод. закалывается. недельный марафон. колят что то новое. вчера залез в ледяной душ, потом кому то позвонил, говорит принял холодный душ, не помогает. пот градом, шары в пол лица, по квартире бегает, и кричит. сказал надо на час выйти по делам. поменяла замки пока не было. не пущу больше. слезами захлебнусь скоро. никогда не найду ответы на все вопросы. хожу песню пою, на все вопросы рассмеюсь я тииихо, на все, вопросы не будет ответа....

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013 12:22 
Почётный Форумчанин

laki, а ты барыг в городе больше нет. Поплачь и соберись. Пока будешь слабой, он будет продолжать и на жалость давить и многое другое. У тебя дети.
Да что ж вы девки, честное слово, не цените себя и не бережете. Было бы из-за кого.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013 22:08 
Гость

Девочки,здравствуйте.
Я тоже прожила с алкоголиком и наркоманом почти 6 лет.
Сейчас ушла от него. И очень рада этому.
У меня родился сын от него,очаровательный умный мальчик(тьфу-тьфу на него).
Именно после рождения сына я приняла решение,что все.
Ушла,когда ре было 7 месяцев. Сейчас на пороге принятия решения о лишении родительских прав.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013 23:13 
Гость

Да я тоже ушла от наркомана! Но он давит на то, что любит детей хочет заниматься их воспитанием! А вот хочу спросить:" что наркоман может дать детям? Особенно мальчику?" Не нужно с ними церемониться! В них ничего святого нет! Это оболочка без души с высохшими мозгами!!!

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013 00:05 
Почётный Форумчанин

Ines писал(а):
" что наркоман может дать детям? Особенно мальчику?" Не нужно с ними церемониться! В них ничего святого нет! Это оболочка без души с высохшими мозгами!!!

для того что бы что-то дать, сначала нужно это где-то взять. Естественно наркоман сможет научить своего ребенка только наркотики употреблять. А вообще нам всем нужно рассматривать новые модели воспитания и общения с нашими детьми.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013 05:55 
Гость

Например? Какие новые модели? Вопрос стоит не о воспитании, а о целесообразности общения с таким родителем! А детям вообще нужен такой человек рядом! Это понятно, что для них он просто любимый папа! Они еще маленькие, им не понять, да и не нужно понимать что папа наркоман! Да чему он научить то может? Врать? И вообще может ли он с ними находится? Нет, это не безопастно! На своем примери скажу, это не родитель, , который при своем сыне вмазывается и отъезжает на 30 минут! Никогда не смогу понять наркомана!!! А потом ноет, целыми днями, что хочет детей видеть, воспитывать и т.д! Наркоманы приносят одно горе!!!! Я бы их в лес вывозила и уничтожала! Жестоко?
Алексей, я вас понимаю, что вы сами это прошли! значит у вас очень большая сила воли!!! Но к сожалению это не всем дано!

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013 10:57 
Почётный Форумчанин

Ines писал(а):
Я бы их в лес вывозила и уничтожала! !

А если это коснется твоего сына или дочь?

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013 11:58 
Гость

Девочки, бывает ли полная ремиссия после приема кокаина? Познакомилась с МЧ, и он сам рассказал, что около трех лет назад в течение месяца ежедневно нюхал кокаин, но потом осознал и самостоятельно остановился, сменив место жительства. В клиники не обращался. После этого в течение года было несколько панических атак. Но говорит, что в течение трех лет после того случая ни разу не принимал. Сейчас занимается спортом, работает. Может ли это быть правдой, насколько велик риск срывов в будущем?

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013 12:27 
Всемогущий писарь

Солина писал(а):
бывает ли полная ремиссия после приема кокаина?

Также как и после других стимуляторов.

Зависит от человека и от его психического состояния в ремиссии.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013 13:14 
Гость

Ines.
Я с вами полностью согласна. Такой человек не может дать ребенку ничего.
В моем случае тоже говорит,что ребенка любит.Но еще ниразу не помог не материально, не просто физически как мужик,тупо принести сумки с продуктами, в поликлинику сходить помочь и т.д..
Когда ребенок болел,он был в постоянных загулах. первым делом,когда появляются деньги,все уходит на всякую химию и бухло. когда мы жили вместе (до 7 мес ребенкиных) он мне говорил: " а че ребенку надо у него же титя есть). короче говоря сыну скоро будет 2 года,а денег за это время реально мы увидили 2300. Это только материальный аспект.
После ухода от него была настроена выстроить нормальные отношения,чтобы не лишать сына отца.
Поставила условие,что будем приезжать к нему в гости при условии полной адекватности.
но мое понятие нормы и его -это две разные вещи. Неоднократно мы приезжали,а он уже был пьяный. Либо при нас уходил в ванну и кололся. Да,что говорить. Его фраза:"Сейчас все накуриваются,погоди немного подрастет будет папке накурку носить и вместе будем шабить".
О какой любви,вообще может быть речь.
Я считаю,любовь -это в первую очередь забота. А тут забота только о себе любимом. Чем удовлетворить свою блажь,хотелку,слабость.
Солина,
а оно вам надо с таким человеком жизнь свою связывать.
Помните,что потом возможно вы будете иметь от него ребенка.
Это на всю оставшуюся жизнь будет ходьба по острию ножа.
У меня подруга бывшая наркоманка,так вот она говорит,что незнает навсегда она бросила или нет.
Очень часто хочется опять. (не колется 2,5 года. ) И если вдруг в жизни сложаться обстоятельства какие-нибудь ,способствующие началу употребления,она не знает что будет.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013 17:05 
Почётный Форумчанин

Ines, повторюсь еще раз о том, что наркоман ничего не сможет дать своему ребенку, потому что сам пуст. А что касается новых моделей воспитания, я имел ввиду вот на пример вас, как маму своих детей. Может быть и пересмотреть отношение к ним, обратить на то, о чем вы с ними общаетесь, чему учите, как строятся ваши взаимоотношения...Вы вот не задавали вопрос, почему ваш муж употребляет наркотики рядом с вами, наркотики - это же уход от реальности, так почему же ему не "сидится" в вашей реальности?

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013 18:03 
Посетитель

Ines-очень много обиды в ваших словах- и я это понимаю, сама такое испытывала. Вам просто нужно прекратить размышлять категориями применимыми к здоровым людям - " Он такой , он сякой" - он больной! - в первую очередь! Вам ведь не придёт в голову оставлять ребёнка на воспитание психически ненормальному человеку- ну и вот в отношении мужа такой же вариант вырисовывается. Он себе отчёт не отдаёт, что рядом ребёнок, что колоться при нём ай ай как не хорошо.
galinka777-договариваться с действующим наркоманом о чём либо дело бесполезное- он может кивать гривой и как Герасим быть на всё согласен- только все обещания данные им забудутся им же очень быстро. Вы ведь не будете верить к примеру шизофренику( при условии того что вы точно знаете ,о его диагнозе) у наркомана между прочим тот же схизис( разделение, расщепление) сознания происходит что и у шизофреников-этакая двойственность - есть ОН -ваш любимый(нормативное Я), и есть -ОНА -наркодоминанта( наркотическое Я) и всё заметьте умещается в одном человеке- так вот эта сцука будет пытаться заполучить всё что ей причитается ( наркотик) не обращая внимания ни какие внешние факторы, моральные аспекты..и т.д.... поэтому и речи о договорах, о честном пионЭрском с наркоманом вести не стоит. Знаете, что будет честным с его стороны - это когда вы придёте к нему с ребёнком, на свидание, и он вначале при ВАС , у Вас из рук возьмёт налтрексон и выпьет-))))..правда хотела бы я на это посмотреть.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 14:25 
Гость

Алексей UA
Т.е. вы считаете,что виновата жена или мать наркомана,что он стал таким.
Если в вопросах с матерью можно,конечно,подискутировать по поводу внимания,контроля и т.д.
Ну,я,например,когда со своим мужем познакомилась, он уже употреблял наркотики. Я первое время даже не знала. И значит это я виновата,что ему со мной получается не интересно что-ли было. Вы на это намекаете? Я его знакомила с нормальными людьми,у которых есть увлечения,хорошая работа,занимающихся спортом. Брала с собой в отпуск отдыхать. Дома всегда было,чот вкусно поесть.
Я получается виновта в том,что он не хочет видеть как его ребенок делает первые шаги,говорит первое мама и папа.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа