Текущее время: 08 дек 2016 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 01:02 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
старовер писал(а):
Стрелка, тебя тоже с праздником! Нет здесь уже никого..Найди сообщение админов..под ними новый адрес

Ты с ума сошел!!!!! Я с трудом восстановилась.Бродила,как коза драная. Кто я....где я....))))))))))))))))))))А ты предлагаешь искаьть!)))))))))))
Привет кстати.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2013 01:09 
Посетитель

Просто зайди по ссылке и зарегистрируйся..девочки туда ушли..я здесь брожу как тень отца Гамлета..сам с собой разговариваю)

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013 18:16 
Почётный Форумчанин

Стрелка, к генетику проси направление и говори правду. Сейчас есть 3 чумовых анализа - назначают по сроку и по проблеме...Такое про детей выдают)))) В Европе мамам после 35 просто в обязаловку это делать, у нас пока по желанию.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013 11:20 
Посетитель

Привет всем. читаю вас постоянно, сама не пишу... теперь шарюсь не по женским форумам, а все по наркоте изучаю. в сама думаю зачем? ведь это не моя проблема. но не научилась я абстрагироваться от всего этого. Мы вместе ездили в центр анти-спид окружной, заставила сдать анализы, и сама сдала. Сегодня он один (!!!) уехал в Нижневартовск, сижу как на иголках, должен забрать результаты и по делам в автосалон на ТО заехать. Категорически не могу заставить себя все отбросить и просто жить дальше. Конечно ничего не говорю ему, но настаиваю на презервативе например, он бешено психует, но тоже молчит и делает как прошу. Себя оцениваю сегодня как "бывший нормальный человек". В настоящем задерганная тень от того, что было. Спасают успокоительные, жру их пачками. Потому что ассоциирую себя с натянутой пружиной, чуть перетяни и лопнет. По работе делов наделала, ладно люди кругом нормальные. Пропустила сроки подписания уже 5 контрактов, что чревато очень серьезными вещами, реестром недобросовестных поставщиков, и тогда вся моя работа коту под хвост, никуда не подпустят уже. Потому что голова наполнена совсем другими вещами. В общем как то безрадостно все. Но я жду что все наладится, вернется на свои места. Я отходчивый человек, просто время нужно.
Наркоты у нас в городе больше нет (пока). 2 месяца назад заехал ОБНОН нижневартовский, барыгу взяли, лицо кавказской национальности. Причем сдала его родная племянница, у которой вкусняшками стал объедаться муж, у него поехала крыша и она решила перекрыть лавочку. Пока в городе тихо. Смотрю в аптеках стали скупать тропик, свято место пусто не бывает. Кто ищет тот всегда найдет замену всему. как то сумбурно все.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013 18:35 
Почётный Форумчанин

laki писал(а):
Категорически не могу заставить себя все отбросить и просто жить дальше...... Но я жду что все наладится, вернется на свои места.

Привет. Мультик про Мюнхгаузена смотрела, где он сам себя за волосы из болота тащит? Это про нас, мне кажется. Надо заставлять себя, меняться, прям вытаскивать себя на свет, просто ждать мало, надо верить и делать. Уехал один - ты же не можешь всю жизнь быть ему нянькой, тебе нужно такое дитя, не хочется ли быть рядом с мужчиной? Дай ему это право - быть взрослым и самостоятельным. Успокоительные не спасают - они просто глушат - твои сомнения, страхи. Работой займись вплотную, отвлекайся. Я себе прям табу ставила на звонки в течение дня, запрещала заходить ко мне на работе (не вижу - легче, забываюсь, а вижу - в глаза всматриваюсь, обязательно там что-то не так).
И брось за барыгами следить - захочет торчать, все равно найдет, свято место пусто не бывает, да и торчать можно сейчас и просто на аптеке, без лиц кавказской национальности.
Задерганная от чего? чего боишься?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 16:37 
Гость

Дайте совет пожалуйста,я чувствую сойду с ума!!!

Встречаться начала с человеком,на хмуром 5 лет уже.щас на меде.там дикие перепады настроения,проводим сутки и все отлично,море внимания,слово любви и я счастливей всех на свете,потом странная задумчивость,недовольство,раздражение и оскорбления со словами,что ты мне не нужна и убирайся с глаз моих,на все вопросы из за чего это (а причины не было никакой вообще) в ответ только мат и прочий трэш.что дура я что его люблю и пусть отвалю со своими соплями от него. после этой истерики звонит с утра и типа а чего с настроением говорит? типа как дела там и все такое...так то он гордый и извиняться не будет, а тут типа позвонил узнать пробить ,как я там на это среагировала походу... просто в шоке,почти каждый раз,когда видимся под конец встречи вылазиет у него какой либо негатив и скрытая агрессия,вот в последний была нескрытая. у меня уже просто ощущение,что он надо мной издевается и так мстит за то,что в прошлых отношениях его предали и вымещает на мне.я не понимаю почему так...до этого все идеально,он говорит о чувствах и любви,но через время меняется и начинается трэш.как это понимать? люблю его очень,хоть и не очень с ним давно и нечасто видимся,так как не рядом живем и работа у меня мало времени оставляет на личную жизнь.одна мысль о расставании для меня нож в сердце,но пережить то,что я услышала и прочувствовала на днях думаю еще вряд ли смогу,когда человек,которого ты любишь всем сердцем,который тоже сначала ведет себя,что любит и это заметно потом говорит,что все показалось насчет чувств ему,что не нужна ему и всяческие оскорбления.это было по пьянке,но как теперь после такого можно доверять,не понимаю,что с ним.с одной стороны всем своим знакомым рассказал,что любит меня (а он никого к себе не приближает из женского пола и просто так о отношениях трепать не будет) и я с ним,про чувства говорил,а потом такой пздц!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013 01:54 
Гость

а сегодня мне сказали еще лучше новость,что возможно просто такие люди под кайфом говорят,что любит,а как отходит,то и начинает вые...ваться.что у наркоманов любовь это иллюзия,когда под кайфом они,а потом отходят и нах им никто не нужен.верна данная теория?

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013 02:00 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
helena писал(а):
а сегодня мне сказали еще лучше новость,что возможно просто такие люди под кайфом говорят,что любит,а как отходит,то и начинает вые...ваться.что у наркоманов любовь это иллюзия,когда под кайфом они,а потом отходят и нах им никто не нужен.верна данная теория?

Верная.В состоянии изменённого состояния -всё иллюзия.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013 02:06 
Гость

он выглядит совершенно адекватным и нормальным.по нему я не понимаю,когда вмазаный.значит я ему не нужна? он очень долгое время ни с кем встречаться не хотел,а тут со мной завел отношения (его предали сильно).значит все вранье? опция "Любить" у наркоманов остутствует?

Просто,если это так,то расстанусь и плюну на всю эту наркобрехню иллюзорную.я из за него и так многим пожертвовала уже и не хочется строить жизнь в зависимости от чужого бреда и ходить в дураках.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013 02:13 

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Не знаю как у других, у меня опция "любить" включалась после очередного укола. Ах, какая это была вселенская любовь.... А утром, пока спит, я снимал с неё серёжки, или забирал телефон и ехал в ломбард.... И вечером, после обещаний, что всё заложил на время и завтра обязательно верну, опять включалась "любовь" и море нежности....

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013 02:20 
Гость

не,тут такого не было,наоборот помогал забрать с ломбарда кольцо.
значит все фатально и реально ему мега по...уй на меня и я вызываю такое люто раздражение у него?
потому,что не первый раз холод и раздражение взамен на мои распросы и нежность,а в последний раз так вообще адище какое то. типа думал,что люблю,а теперь понимаю,что нет и прочие оскорбления и унижения.

значит сие и есть реальное отношение ко мне? пздц,однако...

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013 02:26 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
helena писал(а):
значит все фатально и реально ему мега по...уй на меня и я вызываю такое люто раздражение у него?

Это не ты вызываешь...Это зависимость его с его же психикой такие вещи творит(((

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013 02:28 
Посетитель

У моего мужа все так же происходит,как у Нонарко.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013 02:35 
Гость

Смысл таков,что он не любит и врет?
Или любит,но это повторяющееся дерьмо из за наркоты только?
Просто я не понимаю,то люблю,то грублю...

P.S. поверила в его искренность лишь потому,что женщин он к себе не приближает,просто тупо секс ради секса мало интересует,$ c меня не тянет и наоборот экономить много раз помогал.по идее смысла нет ему врать про любовь,тем более очень гордый и подобные вещи сказать там ему непросто совсем.он даже очень долго мне не показывал,что нравлюсь ему и оочень через долгое время это открылось.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа