Текущее время: 10 дек 2016 06:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 309  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013 17:15 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Mapия* писал(а):
Lunna писал(а):
спасибо конечно...посмотрела...только как-то не внушает доверия мне эта дама...сидит рассуждает о том,о чем, по ходу, даже близко не представляет...это все пережить на собственной шкуре надо,а умствовать мы все горазд.
знаешь всё верно она говорит...

Верно всё она(д.м.н.Москаленко) конечно же говорит...Жаль только,что мало кто понимает о чём вообще идёт речь...
Вот прочитала комментарий её речи...мужчины!...:
" Какого ценного работника потеряли текстильная или пищевая промышленность! Для таких "учёных" понятия: сострадания. соучастия, сопереживания, взаимопомощи, взаимовыручки, фамильного, национального единства ... спресованы в лженаучную "созависимость". И такие "бабы," в нашей стране, учат, лечат, руководят... Бедная Россия ..."
Ну что тут скажешь(((

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013 17:58 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Стесняюсь спросить,вы считаете,что ваш ребенок всё получает от вас,как от матери, пока вы няньчите своего мужика?насколько сильно вас,в таком подавленном состоянии,интересует жизнь ребенка?печально.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013 18:22 
Модератор форума

Lunna писал(а):
...я человек который его понимает,плюс ему со мной хорошо...к тому же меня он и не держит,не нравиться -вали...

Ему то да) Ему вообще хорошо)...и с тобой...и без тебя.Похоже без разницы ему( Он живёт своей жизнью....А тебе то хорошо?Довольна такой жизнью?Похоже...что да...довольна...
Цитата:
..должно быть.что то еще......короче надо думать..искать...

Должно быть огромное ЕГО желание изменить образ жизни...У него его нет.
Про созависимомть ты читать не хочешь...хотя это и не удивительно.

І якби на те моя воля,

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013 19:45 
Гость

Спасибо всем за участие...я все понимаю.головой,но принять не могу...получается единственный выход расстаться с ним,это равносильно похоронить его заживо...но может все-таки есть выход...тут дело даже не в его желании,а насколько это сложно сделать даже при желании...почила тут...это просто ад...один тут сравнивал с пассивным соуцидом,причем длится это не день,не неделю,и даже не год...и потом тоже пожизненная борьба...не знаю..в раздумьях...

Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013 03:18 
Гость

Меня сегодня еще на на куй послали...жить видите ли мешаю....да хоть пропади.....блин....как все достало....хочется умереть....не могу больше...нет сил....

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013 22:35 
Почётный Форумчанин

вот же созависимость как гасит круто, не хотят видеть очевидное... Lunna, если хочешь, что бы появился шанс, сделай то, что ты еще не делала. Хотя бы прислушайся, что говорит ДОКТОР МЕДИЦИНСКИХ НАУК, потому что она тридцать лет работает с созависимыми. Правильно Света говорит, что тебе нравится такая жизнь. Свет, а тот дядька, коммент которого ты выложила, думаю такой же созависимый и ничего делать не хочет, обвиняя всех во круг. Я вот иногда читаю посты созависимых и прихожу в уныние, потому что знаю как помочь, но им, к сожалению это не подходит. Такова специфика проблемы.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013 00:42 
Гость

Привет всем! Моя история по сравнению с многими не такая уж и страшная, но все же я как и многие на этом форуме живу с наркоманом. Никогда не думала, что такое будет в моей жизни, я всегда их боялась и обходила стороной и уж никак не желала себе такой жизни. Вся началось почти 2 года назад, был развод, в предыдущем браке столкнулась с такой вещью, как нелюбовь мужчины. И выйдя с достоинством из этой ситуации, пожалуй главное о чем мечтала, так это чтобы кто-нибудь искренне полюбил меня, такую как есть. И через пару месяцев это случилось, познакомились в соц.сетях, созвонились...много дней и ночей висели на телефоне, но не все так замечательно...новый знакомый почти сразу сказал, что он раньше кололся, но уже более года даже не думает об этом, что ему и родители и друзья помогли слезть с этой хери. И что теперь он чист.И очень хочет построить новые отношения. Встретившись с ним, мы оба поняли, что это любовь с первого взгляда...я такого не испытывала никогда и он тоже, как мне говорилось, что я самая сильная любовь в его жизни, его богиня, что до меня жил как в черно-белом цвете, а теперь жизнь заиграла яркими красками. (Может кто то подумает, что лапша на уши, пусть так, но я чувствовала и чувствую любовь).Это было сумашедствие, встречи, любовь, круглосуточно на связи, крики под окнами о любви, пешком ко мне шел, когда небыло денег на такси (а город у нас большой).и вот достигли того момента, что начали жить вместе ( у меня) более любящего, доброго, нежного мужчину я не встречала, и все бы ничего, но в последние пару месяцев я заметила изменения...начал худеть, на вопросы где был, отвечал уклончиво, какие то непонятные звонки начались, и вот несколько дней назад, мы должны были идти в театр, пошли (точнее он прибежал за 5 мин до спектакля весь в "мыле" и с отговорками что пьян, напился....и что я увидела...он весь спектакль "типа" спал, потом ночью в туалет завис на 1,5 часа и не поняла что так долго там находился...никак не мог уложить спать...просто не хотелось...и на следующий день все повторилось...+ нереально неадекватный взгяд и + еще обратила внимание на проколы в венах, и еще из сумки выпали упаковки от шприцов...тут уже все сомнения разом отпали. Решила поговорить напрямую, но разговор не состоялся, он просто всячески игнорил меня..как будто не слышал. В итоге, на сл. день я все свои догадки подробно рассписала в сообщении, на что он ответил. Что очень любит, что хотел и хочет прожить жизнь со мной, но он глубоко залез, очень пытается выбраться, очень, но не получается. И что мне наверное стоило бы уйти и не мучить вас (вас- я так поняла это и меня и родителей его). Волосы на голове у меня зашевелились...Я не могла и не могу понять почему? Зачем? Ведь так все было замечательно, планы о ребенке, на жизнь. Все рухнуло в одночасье. И стало мне так мерзко, что этот человек меня трогал теми руками, в которые колол всякую дрянь,и что уколотый занимался со мной любовью..так мерзко стало, закрылась в туалете и просто выла от шока.Вот прошло несколько дней и понимаю, что не могу просто уйти, точнее выгнать его...нет сил, а есть огромная любовь и надежды тоже нет(весь форум перечитала почти). Сообщила его родителям, они сказали, что он стал колоться года 4 назад, когда его брат покончил жизнь самоубийством у него на глазах почти( он сильно винил себя) и стал употреблять наркотикти. Они тоже схватились за голову и не знают что делать, с ними он идет на диалог, но тем, чем он раньше заменял наркотики, сейчас не хочет и таблетки пить тоже, лишь говорит, что ничего его не интересует. В общем так же как и многие не знаю что делать, куда бежать....как разлюбить, как уйти или остаться и чем помочь. Просто так быстро у меня мозг никогда не работал. Реальный психоз, то истерика, слезы, вой, то возьму себя в руки и думаю что делать. Но решение не найдено.Прекрасно понимаю, что только я его могу найти и принять(решение). Но еще очень сильно хотелось выговориться, ведь никто из близких не знает мою историю и афишировать не хочется, не хочется втаптывать в грязь человека, ведь это болезнь. Если кто то может, помогите советом.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013 01:39 
Модератор форума

lisa писал(а):
я всегда их боялась и обходила стороной

По какому- то там закону--то, чего или кого боишься...то и встречается в жизни)
Цитата:
пожалуй главное о чем мечтала, так это чтобы кто-нибудь искренне полюбил меня

Что значит кто-нибудь?
Цитата:
познакомились в соц.сетях,

В соцсетях ещё можно познакомиться с аферистами,альфонсами--эти тоже умеют "искренне" любить)))
Цитата:
Встретившись с ним, мы оба поняли, что это любовь с первого взгляда...я такого не испытывала никогда и он тоже,

Такой нескромный вопрос...сколько вам лет...обоим?
Цитата:
как мне говорилось, что я самая сильная любовь в его жизни, его богиня, что до меня жил как в черно-белом цвете, а теперь жизнь заиграла яркими красками.Это было сумашедствие, встречи, любовь, круглосуточно на связи, крики под окнами о любви, пешком ко мне шел, когда небыло денег на такси (а город у нас большой).

Ну бывает конечно и такое.Но что то меня настораживает)))Наверное слово сумашествие)
Цитата:
...и на следующий день все повторилось...+ нереально неадекватный взгяд и + он просто всячески игнорил меня..как будто не слышал Если кто то может, помогите советом.

Совет такой же...как и всем созасивымым...И ещё один совет-в соцсетях знакомиться совершенно необязательно...и небезопасно...и кого-нибудь...чтобы полюбил искать тоже не стоит...Самооценка у тебя низкая(((

І якби на те моя воля,

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013 10:48 
Гость

аксакал , в том то и дело, что никогда в моей жизни, даже в числе друзей не-было наркоманов. И все предыдущие мужчины были как раз мужчины уже состояшиеся, некоторые имели не плохой бизнес, как в прочем и мой бывший муж. А вот так как то получилось...я не ищу себе оправдания.
света572
я уже не маленькая...31 год и ему столько же... Да, самооценка действительно занижена(но работаю над собой), в том то и дело, что после брака, в котором унижали и оскорбляли всячески вот такая она, самооценка и стала. Про знакомство в соц. сетях...думаю многие пользуются сайтами одноклассники, и общаясь там, совершенно не думаешь о знакомстве...а просто общаешься со знакомыми и вот бывают и такие встречи kjy.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013 11:51 
Гость

И еще вот такой вопрос? У многих ли наркоманов гепатит С? Дорогие жены, есть ли у ваших мужей такая болезнь?Просто у моего человека и это оказывается есть тоже...очень страшно теперь самой идти сдавать кровь на гепатит...хоть и понимаю что просто необходимо! gh

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013 15:40 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
lisa писал(а):
И еще вот такой вопрос? Просто у моего человека и это оказывается есть тоже...очень страшно теперь самой идти сдавать кровь на гепатит...хоть и понимаю что просто необходимо! gh

То, что есть у него, совершенно не обязательно, что есть и у тебя ( ты ж с одного баяна с ним не кололась) Скорее даже не будет. Но сдаться надо безусловно.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013 15:56 
Гость

Придется собрать все силы в кулак....и сдать кровь. Просто очень страшно ждать результаты...:(Да и к тому же, гепатитом не только через иглу заражаются, банально и половым путем...(секс во время кд никто не отменял) и много других способов. gg

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа