Текущее время: 10 дек 2016 04:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013 10:22 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
слеза писал(а):
Я не соска, а нормальный, адекватный и успешный человек, к тому же красивая девушка. Не всех кто ездит на Лексусе насосали на его.

Есть здесь какое-то противоречие.
Еще есть группы взаимопомощи для родственников наркоманов в каждом городе почти. Мне очень .....помогают. Правда там приходится чашки за собой мыть, а это как правило в наркодиспансерах проходит

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013 14:00 
Почётный Форумчанин

Прочитала сейчас в одноклассниках.
Быть мальчиком - вопрос пола. Быть мужчиной - вопрос возраста. Быть джентельменом - вопрос выбора. Быть мудаком - вообще не вопрос.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013 15:55 
Гость

аксакал писал(а):
Не хотел продолжать этот диспут бесцельный, но для ясности вот какая фраза напрягла(было тоже самое со мной) Но муж вместо того что бы отстаивать свои деньги, бизнес и тд молча сложил руки... несколько месяцев я дергала его по этому вопросу, общалась с адвокатами и тд.. а он ничего делать не хотел...

как понять было тоже самое с вами?

для меня этот вопрос не только вопрос денег, а вопрос насколько он Мужчина - сильный человек. Оказалось он тряпка, пардон.

♥КТО БИТЫМ БЫЛ, ТОТ БОЛЬШЕГО ДОБЬЁТСЯ. ПУД СОЛИ СЪЕВШИЙ, ВЫШЕ ЦЕНИТ МЁД. КТО СЛЁЗЫ ЛИЛ, ТОТ ИСКРЕННЕЙ СМЕЁТСЯ. КТО УМИРАЛ, ТОТ ЗНАЕТ, ЧТО ЖИВЁТ!!!♥

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013 15:58 
Гость

Anuta писал(а):
Еще так по бабски. Лучше сразу пересмотреть свое отношение для кого ты рожала. Я так понимаю, тебя не держали насильно 9 месяцев не давая избавиться от беременности. Это было твое решение, твой выбор, и теперь твоя ответственность.

Я увидела его сущность когда ребенок родился! до этого все было относительно прекрасно! А то что он кололся я узнала только две недели назад - ребенку уже полгода! Живу с человеком я уже 6 лет.
Он говорит что только осенью начал употреблять, т.е. несколько месяцев. Мол зависимости нет, мол его организм такой что нет у него зависимости и все тут. Но зачем то же он (по его словам) 10 раз примерно употреблял?! Может такое быть? Я перечитала уже массу литературы по этому поводу и везде практически пишут что от 2-3 доз уже зависимость. Плюс он зависал (не знаю, я так поняла это называется приход, когда сидит и спит, чешет морду) я так понимаю у новичка такого нет?

♥КТО БИТЫМ БЫЛ, ТОТ БОЛЬШЕГО ДОБЬЁТСЯ. ПУД СОЛИ СЪЕВШИЙ, ВЫШЕ ЦЕНИТ МЁД. КТО СЛЁЗЫ ЛИЛ, ТОТ ИСКРЕННЕЙ СМЕЁТСЯ. КТО УМИРАЛ, ТОТ ЗНАЕТ, ЧТО ЖИВЁТ!!!♥

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013 16:10 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
Мол зависимости нет, мол его организм такой что нет у него зависимости и все тут.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: все мы так говорили,что б отвязались от нас..............ЗАВИСИМОСТЬ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и я в этом уверена :sad:

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013 16:18 
Почётный Форумчанин

Слеза, Меня про 2-3-10 раз знаешь, что смущает. Мой в первый год торча (как я теперь понимаю) - е-мое, и давай третьего родим, и на луну полетим, и депутатом стану, и небо в алмазах. С годами угасать стал - надорвался к полету готовиться....Я думаю в тот год это было не 2-3 раза. А у тебя больно быстро получается сдулся, а как же розовый торч...
Может конечно, вещества разные. Но мне кажется, там стаж имеется...

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013 16:32 
Гость

Anuta писал(а):
Слеза, Меня про 2-3-10 раз знаешь, что смущает. Мой в первый год торча (как я теперь понимаю) - е-мое, и давай третьего родим, и на луну полетим, и депутатом стану, и небо в алмазах. С годами угасать стал - надорвался к полету готовиться....Я думаю в тот год это было не 2-3 раза. А у тебя больно быстро получается сдулся, а как же розовый торч...
Может конечно, вещества разные. Но мне кажется, там стаж имеется...

Ничего не поняла из написанного! :shock: :shock:
Можно еще раз?

Ситуация такая. Таблетки трамадола (они у нас только по рецепту в аптеках) и хлоропротексина я находила еще год назад у него, наехала мол что это?! он отмазался, мол обезбапливающее и забыли.
Пил постоянно пиво (крепкий алкоголь не пьет вообще) и с полузакатанными глазами зависал с кружкой - думала устал бедный муж, работал... ЧЕСТНО Я С НАРКОМАНАМИ НИКОГДА НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ и не могла его в этом подозревать. А осенью начались новые знакомые, пропадать стал на несколько часов. Таблетки кипами в сумке - трам, хлорик, клоназепам. Я начала бить тревогу из-за таблеток - я думала он на них подсел! Врать стал сильно, долго описывать как я его на лжи ловила. Зависал ("приход") над тарелкой с вилкой в руках. Тропикамида нашла рецепты... А потом уже узнала с кем он стал общаться - конченные наркоманы (никого не хочу обидеть, но у меня отношение такое).
Вот теперь сижу и думаю... может пока я была в командировках он "торчал"?
Но он говорит, что попробовал только недавно и тп...

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013 16:40 
Гость

аксакал писал(а):
Слеза..у меня первая супруга была художник..андеграунд вообщем..я же алкоголь живя на Кавказе гонял вагонами..После определенных событий(в том числе Буденовск) кислород был перекрыт..Я вернулся..Непонятки,Апатия..Где деньги на холст и бумагу?..Вообщем понеслось..Тоже ушел в мир паралельный..Но..нашелся человек,который поверил в меня..и после многих мытарств..все наладилось..Не хотелось..говорить об этом...но вы должны понять..что не было в моих словах оскорбления Ваших чувств...

У нас немного др ситуация с делом. Тут он сам во всем виноват - 2 года не контролировал партнера и по итогу когда тот его кинуть решил опустил руки (хотя я его предупреждала еще в начале). конкретно этот бизнес ему не принес ни 1$, только одни вложения! а их то он по учредителтскому договору уж точно забрать мог, просто адвоката нанять. но он и этого не сделал

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013 16:42 
Гость

аксакал писал(а):
Конэчно торчал..Хлоропротэксин по моему снотворное для шизофреников(лень внет лезть),тропикамид сами знаете..
Трамадол..понятно опиат синтетический..

да, все верно про таблы.. я про это узнала еще несколько мес назад.
с чего вывод, что торчал? от пива не подвисают?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013 16:44 
Почётный Форумчанин

Слеза, еще раз....Он наркоман со стажем и торчит на ужасных аптечных веществах...
Это вчера. Сегодня он где, как, что говорит?

Ой, все, поехали с детьми на санках, затянуло меня сегодня.....

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013 16:48 
Гость

Anuta писал(а):
Слеза, еще раз....Он наркоман со стажем и торчит на ужасных аптечных веществах...
Это вчера. Сегодня он где, как, что говорит?

Ой, все, поехали с детьми на санках, затянуло меня сегодня.....

так он кололся героином, таблетки тоже пил (это последние месяцы 100%, как раньше - я хочу понять)

Сегодня его слова " Я не зависимый! Этого больше не будет!", но таблеточку хлорика и клоназепама он вчера выпил, выяснила потому как начала до**ся до зрачка, уж узковат он мне показался.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа