Текущее время: 05 дек 2016 17:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 18:45 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
laki писал(а):
Говорю зачем взял, если тебе это не нужно? С пеной у рта кричал что не нужно. А он говорит, под этой приколюшкой секс говорят прикольный, давай по эйфорийке приколемся вместе? Один раз и все. Я в шоке. Заставила выкинуть в унитаз. Говорит скинул, не верю. Такой вот поворот событий.
типичное поведение наркомана, если бы ты попробовала и тебе ещё бы и понравилось, он бы мог тогда рассчитывать на твоё снисходительное отношение к его употреблению.Так чаще стают наркоманками.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 03:27 
Гость

Тошно.Не знаю что и делать.С кем и поговорить на эту тему не могу ,не понимают.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 03:48 
Почётный Форумчанин

JuliaS писал(а):
Тошно.Не знаю что и делать.С кем и поговорить на эту тему не могу ,не понимают.
говори тут, здесь и понимают

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 00:00 
Гость

у меня ситуация следующая:
ему 32, мне 24. вместе живем уже 6 лет, 3 из женаты. вместе начинали, добивались, шли в гору... последний год все было оч хорошо, бизнес , достаток, целенаправленно сделали ребенка , собирались покупать квартиру.... покупка квартиры внезапно отложилась так как партнер по бизнесу решил кинуть мужа (за месяц до рождения ребеночка). Но муж вместо того что бы отстаивать свои деньги, бизнес и тд молча сложил руки... несколько месяцев я дергала его по этому вопросу, общалась с адвокатами и тд.. а он ничего делать не хотел... я начала замечать кипы таблеток у него в карманах - трамадол, клоназеп, хлорпротексин.. да, все это время он иногда курил травку - я устраивала скандалы (я не курю даже сигареты, выпиваю изредка в компании и то не всегда, чаще отмазываюсь что за рулем). Так вот меня начали напрягать эти таблетки, новые друзья, непонятное состояние мужа...я начала выяснять что к чему и вот в один ужасный день(в начале января это года), я узнаю через одного человека что мой муж сидит на опии, сказал где посмотреть места иньекций... это был крах мира.. конец света... конец жизни..в тот же день я подала на развод, но по-прежнему живу с ним, мне его жаль - он из другой страны и здесь у него только я и ребенок. Он говорит что только попробовал (10 раз - нифига себе проба), человек который мне его сдал сказал что у моего мужа стаж .. не знаю кому верить ... Он поклялсято больше не будет... НО я ему НЕ верю, не верю и все. если он это начал делать когда родился ребеночек что его потом остановит???? Мне очень больно сделать этот шаг... как вы считаете, как понять есть ли стаж? почему он решился на это? бросил ли?
Для меня это самое подлое предательство! Он предал меня и нашего ребенка! Как можно было на это пойти? Где гарантия что через время его не потянет еще раз?! Мои годы идут... ребенок растет - она потом все понимать будет. Да, есть вероятность что это была ошибка и она никак не аукнется в будущем, НО не гарантии в обратном((((
мне так сложно и тяжело! jgf

♥КТО БИТЫМ БЫЛ, ТОТ БОЛЬШЕГО ДОБЬЁТСЯ. ПУД СОЛИ СЪЕВШИЙ, ВЫШЕ ЦЕНИТ МЁД. КТО СЛЁЗЫ ЛИЛ, ТОТ ИСКРЕННЕЙ СМЕЁТСЯ. КТО УМИРАЛ, ТОТ ЗНАЕТ, ЧТО ЖИВЁТ!!!♥

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 00:53 
Гость

аксакал писал(а):
Если вы хотите с ним жить, вам придеться изменить приоритеты..если вы хотите сохранить приоритеты вам придеться с ним расстаться..

да.. поэтому и тяжело, что понимаю это

♥КТО БИТЫМ БЫЛ, ТОТ БОЛЬШЕГО ДОБЬЁТСЯ. ПУД СОЛИ СЪЕВШИЙ, ВЫШЕ ЦЕНИТ МЁД. КТО СЛЁЗЫ ЛИЛ, ТОТ ИСКРЕННЕЙ СМЕЁТСЯ. КТО УМИРАЛ, ТОТ ЗНАЕТ, ЧТО ЖИВЁТ!!!♥

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 03:17 
Гость

Я живу в Египте, мой муж араб. Сейчас я беременна. Живу в аду попыток остановиться, новых срывов, детосикаций, программ с апреля. не так уж много, но с учетом моего одиночества в чужой стране - крышу уже сносит... уходить мне не куда тем более сейчас. одна не выживу. до нашего знаомства была та же проблема, мог продержаться самое большее 3 года и опять все по новой! помогает только надежда на то, что он сам хочет завязать, не опускает руки, я запретила семье запихивать в РЦ без его согласия. Сейчас скатился до того, что попросил мое золото продать, про его айфон я молчу, тоже ушел. Наконец собрался с силами и лег в больницу, сегодня 3 день, но очень просился перекумарить дома, с трамадолом, не разрешила, говорю хочешь бросить - бросай по-нормальному. В последний день перед детоксом загасился героином так, что еле языком ворочал, спрашивается зачем? ПРощальный раз? Или что это значит? Причем без боли и ломок, просто потому что есть запас и надо его ииспользовать, выкинуть он не может....

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 03:20 
Гость

или это говорит о том, что бросать он не хочет, а делает это все, что бы мы спокоились? семья и я? я уверена, что все зависит только от него, от его желания жить нормальной жизнью. вот почему исключительно ЕГО желания меня интересют

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 03:21 
Почётный Форумчанин

Welcome back to Russia

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 03:41 
Гость

понятия не имею. по крайней мере до родения ребенка не могу уехать, когда сама смгу работать буду решать. у него много друзей кто не употребляет уже по 9 лет, тут вообще каждый второй зависимый. и насколько я вижу тут людям реально помогают центры, встречи АН... надежда пока есть)

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 04:03 
Гость

возможно. есть центры детоксикации куда можно позвонить и вызвать людей, которые силой притащат в больницу и будут держать в наручниках... они считают, что сломав человека таким образом можно его остановить. потом типа будет бояться уколоться, чтобы не схватили. об этом я и говорила про родственников, уговорила их дать ему шанс самому скатитьсяв пропасть и добровольно самостоятельно выбираться.. а то уже хотели сдавать его

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 05:38 
Мегафорумчанин

Аксакалу и здесь политика партии покоя не дает))

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 14:09 
Почётный Форумчанин

слеза писал(а):
как вы считаете, как понять есть ли стаж? почему он решился на это? бросил ли?
Для меня это самое подлое предательство! Он предал меня и нашего ребенка! Как можно было на это пойти? Где гарантия что через время его не потянет еще раз?! Мои годы идут... ребенок растет - она потом все понимать будет. Да, есть вероятность что это была ошибка и она никак не аукнется в будущем, НО не гарантии в обратном((((
мне так сложно и тяжело! jgf

Есть стаж, нет стажа - тебе ничего кроме головной боли не даст. Он употребляет сегодня. Почему он решился - миллион причин может быть (за компанию, по дурости, сознательно) - и ни одна из них не поможет быстрее остановиться - опять только тебе головная боль в этом ковырянии. Никого он не предавал - он может сам сожалеет, что вляпался - это просто зараза такая, затягивает их, сами не успевают оглянуться. Гарантий никаких - точно так же как и каждому из нас завтра кирпич может на голову упасть, или ты можешь полюбить другого человека. Если он бросил - то тесты можно делать, для твоего спокойствия. Постепенно доверие возвращается - но нужно стараться обоим...
А сложно и тяжело сейчас от чего? Если просто от того, что узнала - надо просто пережить - неоправданные надежды, иллюзии. А правда вот такая. Лучше ее принять. Или есть какие-то организационные сложности по жизни, в связи с его употреблением?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа