Текущее время: 03 дек 2016 18:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет!!!!!!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 23:53 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
В связи со всем тут написанным, прошу тех милых дам, у кого есть более длительный опыт прекращения отношений с употребляющим мужем (напомню, у меня токмо 3 мес), отзовитесь!!!!!! Мне вы очень нужны!!!! Вопрос: строите ли вы новые отношения с мужчинами, или боитесь опять нырнуть в такое же болото, из которого с трудом выплыли??? Кажутся ли вам все лица противоположного пола или алкоголиками-нариками, или какими-то "не такими" )))))), ну, в смысле "употребляет-добрый, на отмене, злой, как черт, тут жизнь понятна". Я очень хочу каких-то других отношений, но очень боюсь начинать их. Наверное, нужно, чтобы прошло больше времени!

Привет.Новые отношения построила. Не боялась новых отношений,я же видела с кем их начинаю строить,видела,что он от наркоты оооочееень далёк. Начинай новые отношения,пусть будут не серьёзные,пусть будет простой флирт с соседом,с коллегой,пусть в них ты не будешь любить,но это новое поможет тебе,забыть старое. Хотя я старые отношения не забыла и в новых отношениях меня любит человек,пусть любит,я не запрещаю,очень хорошо,когда ТЕБЯ любят.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013 00:08 
Гость

очень хорошо,когда ТЕБЯ любят
Спасибо за опыт)))))))))))))

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013 01:52 
Почётный Форумчанин

Ksenofont ))) писал(а):
Видимо, мое "дно" пришло ко мне 3 месяца назад, я выгнала его из моего дома, подала на развод, поставила запрет вызовов. На сегодня, потихонечку оклЁмываюсь, хожу к психологу, жить мне действительно стало легче, появились свои проблемы (а не только его), больше времени начала уделять себе, своей дочке (слава Богу, общих детей нет), жизнь налаживается!!!! Начав разгребать свои проблемы, проблем становится меньше. За эти три месяца мой взгляд на жизнь стал более позитивным, если так выразиться. Я не знаю, где он, что с ним, наверное, как обычно, торчит или бухает. Я знаю, что у меня все ХОРОШО, а БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!
Вот, кратенько о себе))).
прям читать приятно, когда человек из дерьма выбирается, сразу видно много чего знаешь уже.Ты так за 3 месяца с ним распрощалась?

Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013 02:01 
Гость

не бросит до той поры либо пока не помрет,либо пока есть где жить и за что употреблять,наркоманам создавать условия,бесмысленно им это на руку

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013 02:04 
Гость

[любви и новых отношений yul

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013 02:24 
Гость

Спасибо, Анютка! ))))))))))))
Мария, весь этот кошмар с обманами, обещаниями, весь этот круговорот продолжался почти 4 года, из них 2 года я пыталась вырваться, видимо, моя психика и самообман.....не была готова. Нет во мне надежды на его выздоровление, его неупотребление - это еще НЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ. Зачем тогда жить без надежды?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013 02:34 
Почётный Форумчанин

Ksenofont ))) писал(а):
Мария, весь этот кошмар с обманами, обещаниями, весь этот круговорот продолжался почти 4 года, из них 2 года я пыталась вырваться, видимо, моя психика и самообман.....не была готова. Нет во мне надежды на его выздоровление, его неупотребление - это еще НЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ. Зачем тогда жить без надежды?
поняла, молодец!, что собой занялась, самый оптимальный вариант в такой ситуации.У тебя ещё всё впереди и мужчины есть стоящие, всё наладится со временем)))

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013 02:41 
Гость

да только после всего уже боишся обжечся :D

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 17:13 
Гость

света572 писал(а):
laki писал(а):

Он конечно работал. Сейчас-нет. Уже 1,5 года не работает. Относительно есть ли ему где жить, сложный вопрос. Когда умерла его мама, папаня бегом женился на другой тете, тётя оказалась такая не пальцем деланая, а папаня парусник, куда ветер подует, туда и он... В общем квартира трехкомнатная осталась почему то его младшему брату, квартиру в Смоленске и в Нягани продал папаня, а деньги почему то лежат на депозите у новой жены. Одним словом, отрезанный он ломоть, потому и говорю, никому не нужен.

Печально.
Читала размышления психотерапевта...и вот,что вычитала:
Проблема заключается в гиперответственности, жертвенности женщины и психологической незрелости мужчины. Стоит заметить, что многие мужчины, несмотря даже на солидный возраст, психологически являются инфантильными и безответственными. Они легкомысленно относятся к семейным ценностям, к душевным переживаниям близких людей. Такие мужчины, кажется, не выросли из стадии подросткового эгоизма и концентрируются только на своих личных интересах.

Особенно хорошо это получается, если женщина с готовностью берет все на себя - ответственность за хозяйство, воспитание детей, материально содержит семью. Мужчина при гиперответственной женщине занимает удобную позицию «ребенка при заботливой матери». Супруга, играющая психологическую роль «матери», обеспечивает «быт, уют, горячее питание», прощает пьянство....и т.д По сути, тем самым, она бессознательно поощряет безответственность мужчины. Когда меняются психологические роли, закономерно возникает дискомфорт . Брак превращается в привычку, комфортное сожительство, возникает благодатная почва для поиска приключений.

это + 100500, так и у меня с мужем было, сейчас,когда его нету рядом,мой мозг вообще стал трезво мыслить до меня и без психотерапевта это дошло.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 16:01 
Посетитель

37 дней был чистый, сто процентов. Вчера вечером приехал, ходил-ходил, уложил спать малыша. Подходит ко мне и говорит, встретил курьера, дали на пробу новую приколюшку. Говорю зачем взял, если тебе это не нужно? С пеной у рта кричал что не нужно. А он говорит, под этой приколюшкой секс говорят прикольный, давай по эйфорийке приколемся вместе? Один раз и все. Я в шоке. Заставила выкинуть в унитаз. Говорит скинул, не верю. Такой вот поворот событий.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 16:08 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
laki писал(а):
Подходит ко мне и говорит, встретил курьера, дали на пробу новую приколюшку. Говорю зачем взял, если тебе это не нужно? С пеной у рта кричал что не нужно. А он говорит, под этой приколюшкой секс говорят прикольный, давай по эйфорийке приколемся вместе? Один раз и все. Я в шоке.

Лаки!Не додумайся хоть пробовать его приколюшки...Это небось психостимулятор какой-то приобрел.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 16:09 
Почётный Форумчанин

laki писал(а):
37 дней был чистый, сто процентов. Вчера вечером приехал, ходил-ходил, уложил спать малыша. Подходит ко мне и говорит, встретил курьера, дали на пробу новую приколюшку. Говорю зачем взял, если тебе это не нужно? С пеной у рта кричал что не нужно. А он говорит, под этой приколюшкой секс говорят прикольный, давай по эйфорийке приколемся вместе? Один раз и все. Я в шоке. Заставила выкинуть в унитаз. Говорит скинул, не верю. Такой вот поворот событий.

Ох..ть... мудак одним словом.. себя убивать, допускаю, но предлагать жене..

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 16:13 
Мегафорумчанин

Absentin писал(а):
laki писал(а):

Ох..ть... мудак одним словом.. себя убивать, допускаю, но предлагать жене..

К сожалению такое часто бывает и дай ей Бог удержаться и не пойти у него на поводу.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 16:31 
Почётный Форумчанин

laki писал(а):
С пеной у рта кричал что не нужно. А он говорит, под этой приколюшкой секс говорят прикольный, давай по эйфорийке приколемся вместе? Один раз и все. Я в шоке.

Вот уж воистину просто не употреблять мало. Надо менять отношение и учиться жить трезво. А так-то больная голова так и ищет кайфа не в сексе с любимой женщиной, а в сексе под приколюшками.
Laki, а ты на основани чего уверена, что он чистый?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 16:50 
Посетитель

Anuta писал(а):
laki писал(а):
С пеной у рта кричал что не нужно. А он говорит, под этой приколюшкой секс говорят прикольный, давай по эйфорийке приколемся вместе? Один раз и все. Я в шоке.

Вот уж воистину просто не употреблять мало. Надо менять отношение и учиться жить трезво. А так-то больная голова так и ищет кайфа не в сексе с любимой женщиной, а в сексе под приколюшками.
Laki, а ты на основани чего уверена, что он чистый?

Все время были вместе. Да и поведение... спал, ел, набрал 20 кг. абсолютно вменяем был. Много говорили об этом, иногда говорил что тянет, иногда что снится. Новый год отметили отлично. В общем обычная жизнь, размеренная и спокойная. звонки от друзей исчезли, телефон свободно лежит на видном месте. а вчера вот что то случилось.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа