Текущее время: 03 дек 2016 01:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 19:22 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Mikusia писал(а):
я не просто в шоке, я в трансе.

Ну и я тут свое слово вставлю..... Могу тебе точно ответить, что с тобой "такой", он точно не бросит... ты же сама поддерживаешь его в который раз, когда он пытается соскочить, бегая за аптекой (и не только между прочим). я в шоке от твоего отношения (мне его жалко, хочу вернуть его в нормальное состояние. как мне его спасти.... и т.д.), и ни разу не упомянула о детях.... которые между прочим МАЛО ТОГО, что видят всю эту ситуацию, так еще и не раз "ощущали" на себе все прелести папиной "наркоманской" жизни..... я бы на твоем месте, для начала УШЛА от него (к родителям, к друзьям, к знакомым, в соц.гостиницы), я понимаю, что с 2-мя детьми все не так просто, но ТЫ ДАЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ попробовать. Потом я бы уже думала, как, где и НА ЧТО жить дальше, о разделе имущества (так и не поняла, кто ОН, сожитель или муж?). В любом случае СЕЙЧАС ты идешь у него на поводу. ты говоришь, что боишься? А чего тебе бояться? Семьи нормальной у тебя нет, мужика тоже, ты больная (ВИЧ), детей он бьет.... Что бояться-то? Что он найдет тебя... и что????? ты боишься, что опять грохнешься к нему в объятия.... мля, ща пишу, аж мерзко стало..... Неужели жизни-то нормальной не хочется??? нет? Ну а дети-то тут причем????? отдай их на воспитание бабушкам и дедушкам, а сама своего окаянного спасай.... в чем проблема-то?? Одну жизнь он уже сломал 9твою0, не дай хотя бы. чтобы детям сломал!!!!!!

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 19:24 
Юзер

Anuta писал(а):
Если в шоке, нечего сейчас разбираться и искать истину и правильные пути, а уж тем более гадать на кофейной гуще. Когда человек в шоке - то делаются просто хладнокровные, пошаговые вещи. Например, 1) На листе бумаши пишишь - Я в полной жопе,

Пока она писать будет, этот х...й, ребенка уже прирежет на кумарах!

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 19:33 
Почётный Форумчанин

your_smile писал(а):
Пока она писать будет, этот х...й, ребенка уже прирежет на кумарах!

Здесь же пишит - но только о том, как его спасти, в какую больницу. И искренне не понимает - что спасать надо себя и детей!!!!!!
В общем-то у меня тоже был шок в свое время......

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 19:40 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
у тебя детей не пытались придушить........... ваши ситуации обсалютно разные

И даже в моей ситуации, я поняла, что это может случиться - рано или поздно, если остаться рядом, и если он не начнет меняться.....И предпочла не испытывать судьбу.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 20:02 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
ну что аксакал,Света,вы понимаете о чем я писала в теме про Ройзмана...вот такого упыря,там и держут,а вы..... он человек,его нельзя унижать

:mrgreen: Так мы ж защищали честных и справедливых наркоманов....А такого можно.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 20:20 
Почётный Форумчанин

Уже выключила компьютер и все-таки решила написать. Не хочу никого защищать, но иногда мать - ребенка которой чуть толкнули, лезет в драку - ай, избили. И потом - несколько раз когда ребенок орал и я не могла его укачать - я срывалась сама. Помню однажды швырнула его на кровать, сама реву как белуга в истерике и ору - выкину сейчас в окно, а один раз шлепнула. В общем - надо бы слышать обе стороны, прежде чем вешать ярлыки. А то мы, жены, надежды которых не оправдали - можем такое накрутить.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 21:23 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
аксакал писал(а):
..Поднимать руку на ребенка, на женщину может только ублюдина дешевая..Это абсолютная истина(такие есть истины)

Поддерживаю.
А пытаться задушить своего ребенка-это вообще отдельная тема.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 21:39 
Почётный Форумчанин

аксакал писал(а):
Нет ярлыков здесь..Аня..Ира права ситуации на корню разнятся...Поднимать руку на ребенка, на женщину может только ублюдина дешевая..Это абсолютная истина(такие есть истины)

Я это только по одной причине озвучила, что не понимаю, как может отец-наркоман душить ребенка и оставаться после этого рядом. Либо есть элемент преувеличения либо....хз....

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 11:13 
Гость

я люблю своих детей, не думайте, что мне пофигу. я поэтому и пришла на ваш форум, чтобы понять, что делать и как поступить. спасибо вам всем за то, что вы делитесь своими мыслями. мне это помогает открыть глаза и побуждает к действиям. сегодня утром мы жестко поругались из-за дочки. я сказала, что уйду от него. он угрожает мне что сегодня набухается и устроит мне "кино". он мне рассказывал, что когда-то жестко бухал, и чуть не зарезал свою сожительницу. мол после этого все понял и завязал. зато перешел на наркоту. он становиться очень агрессивным.
мне пришлось выйти на работу, сегодня уже третий день. а малышку я отвезла к его родственникам, договорились за ннную сумму, чтобы они за ней смотрели. просто у меня кредиты, долги, жилье снимаю (уже за 2 месяца задолжала). поэтому нужно было выйти на работу. я знаю, вы скажете, что я плохая мать, что малышку отдала. но там по крайней мере она в безопасности. а старшего я на зимние каникулы хочу в деревню к родителям отправить, чтобы он был в безопасности там. планирую в это время предпринять что-то, уйти. Я поняла, нет больше надежды, и жить рядом с дъяволом это очень опасно. жаль, что я раньше этого не поняла, верила в чудо. сама злюсь на себя за мою наивность и глупость.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 12:35 
Почётный Форумчанин

Mikusia, да разве это плохая мать - когда отдала ребенка к родственникам, чтобы спасти его от больного человека. Ну теперь вот план понятен, нормальный, сил тебе. Не ходила бы ты сегодня туда ночевать, может есть где остаться?

Читаю сама себя и других - вроде я и не злая, и мужа люблю - но вот представила, что мне такие вещи скажет ;gr. Не ручаюсь за себя......

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа