Текущее время: 04 дек 2016 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 17:16 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
Семья обеспечена, забот нет в этом плане. Хочешь машину? На тебе машину. Шмотки? Да сколько угодно, самые лучшие, фирменные, дорогие. Цепь на шее 60 гр, крест 21 гр. Цепь заложил за 10 000 руб. крест за 7000. выкупила все за 25 000. Новый телефон? Не важно сколько стоит, на, возьми.
мечта наркомана,а не жисть............ менять надо что то...........кординально менять...........

разорить фирму...

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 17:21 
Посетитель

laki писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
Семья обеспечена, забот нет в этом плане. Хочешь машину? На тебе машину. Шмотки? Да сколько угодно, самые лучшие, фирменные, дорогие. Цепь на шее 60 гр, крест 21 гр. Цепь заложил за 10 000 руб. крест за 7000. выкупила все за 25 000. Новый телефон? Не важно сколько стоит, на, возьми.
мечта наркомана,а не жисть............ менять надо что то...........кординально менять...........

разорить фирму...

а проще отпустить на все четыре стороны, правда сначала поймать нужно, с машины минимум снять. у меня еще дети, которых нужно кормить, учить, ну сами понимаете...

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 17:22 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
laki писал(а):
По всем признакам внешним амфетамины. Метадон все таки по моему другие проявления дает внешние. Он не спит сутками, не ест ничего, плеер в ушах, из угла в угол ходит когда дома. Зрачок во весь глаз, на свет не реагирует.

То есть он продолжает и сейчас употребление?Или пьет алкоголь?Он адекватен более-менее?

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 17:27 
Почётный Форумчанин

Цитата:
зачем фирму............раззорить его............. и наказать!

У нас не наказывают за хамское и свинское отношение к женам. Можно от кормушки просто отлучить, но, как я поняла, laki боится ему навредить. Так то можно ДПС наводку дать, они его на освидетельствование отвезут, права заберут, а машину отдадут только трезвому и с правами, т. е. жене. Но это все теория, на практике сложно переступить через определенную черту и так подло поступить.

laki, а фирма что его собственная?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 17:31 
Посетитель

BKate писал(а):
Цитата:
зачем фирму............раззорить его............. и наказать!

У нас не наказывают за хамское и свинское отношение к женам. Можно от кормушки просто отлучить, но, как я поняла, laki боится ему навредить. Так то можно ДПС наводку дать, они его на освидетельствование отвезут, права заберут, а машину отдадут только трезвому и с правами, т. е. жене. Но это все теория, на практике сложно переступить через определенную черту и так подло поступить.

laki, а фирма что его собственная?

фирма моя!!! мое детище, начиналось все скромно, а выросло в многомилионную компанию. Я честно горжусь этим. Это плод моей бешеной работы.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 17:33 
Посетитель

света572 писал(а):
laki писал(а):
По всем признакам внешним амфетамины. Метадон все таки по моему другие проявления дает внешние. Он не спит сутками, не ест ничего, плеер в ушах, из угла в угол ходит когда дома. Зрачок во весь глаз, на свет не реагирует.

То есть он продолжает и сейчас употребление?Или пьет алкоголь?Он адекватен более-менее?

он адекватный. руки чистые. выпивает на ночь. но вижу что мается постоянно.. Приперла домой виски, текилы, хорошей водки. Пьет совсем по чуть-чуть. И по моему боится из дома выходить. Но только мне кажется это не на долго. Это 5 попытка за 2,5 месяца.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 17:48 
Посетитель

Вот сижу, перечитываю себя... жесть. сижу такая в 32 года умница-красавица, днем делаю многомилионные дела, вечером "играю" в детектива. Ищу потеряшку. Переживаю, ведь мороз на улице, замерзнет где нибудь мой Женька. А потеряшка моя Женька набрал себе "вкусняшек", так они это называют, и играет со мной в догонялки. Он убегает, я догоняю. Весело мы живем. Разменяли четвертый десяток оба.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 18:14 
Почётный Форумчанин

Гоа не вариант, рай для всевозможных "вкусняшек", там мне кажется любой что-нибудь да попробует, и возвращаться оттуда очень сложно. Сутками можно курить, смотреть на океан, и ни капельки не скучно.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 18:15 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
laki писал(а):
до этого 10 лет трезвой жизни после героина. Первый "заход", героиновый, разрушил нашу семью тогда, в течении года его посадили, 5 лет отсидел.

От героина освободиться...я так понимаю...помогла тюрьма.
Цитата:
Освободилось "чучело", не в плане внешнего вида, нет, но внутренне... жесть.

В реб.центр ему надо.Надолго.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 18:35 
Почётный Форумчанин

laki, избаловала ты его по полной программе, решаешь все его проблемы, он убегает, ты догоняешь, так ты его на спасёшь.Ты ему прямо как мама заботливая, всё отдаёшь, вот он и усвоил, чудить можно, жена выручит, не бросит, она же меня любит. Зависимые ведут себя так, как им позволяет близкое окружение.Пилюлей ему на полную катушку и на голодный паёк.Это моё личное мнение, сама такая была.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 19:25 
Почётный Форумчанин

Добавить нечего, выход один, дать ему понести ответственность за свое употребление. По другому "эту машину" не остановить. Сама иди к психологу, уверен, что потом поймешь как поступить.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 22:30 
Всемогущий писарь

аксакал писал(а):
С чего вдруг блеет то? СП, короче перестанет сердится на меня..придет и расскажет..И еще героин есть везде..Поверь..

Если он так торчал, там должен развиться настоящий психоз (F15.5 или F19.5). Месяца вполне достаточно. И при таком истощении организма и нарушении психики, соматические эффекты могут быть всякие. Кроме того, неизвестно что именно он юзал, в последнее время много всяких новых спидов появилось, их действие ещё не изучено в полной мере и я их не все знаю. Может миксовал разные вещества, в том числе быстрые с медленными.

Что касается "после торча тело болит и периодически сводит" -- после спидов вообще управление мышцами может нарушиться капитально. Мало того что сводит, так ещё и тонус теряется. У меня из-за этого спина не вращается.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 23:47 
Почётный Форумчанин

Laki, у меня то же 2 детей маленьких. Скажу честно, перечитала все раза 3, многое не складывается у меня ( в одном месте руки исколоты, в другом чистые; заботливый и любящий сразу превратился в чудовище; многомиллионный бизнес - ходить цепочки выкупать; потом если он богат - прям за такой короткий срок долги наделал и многое другое). Может я просто не поняла.
Потом сам портрет такой для мужика странноватый- и ребенка купал, и белье гладил, и еду готовил, и бизнес, и ночью к ребенку, и в тюрьме сидел. Как минимум - ночью должен был бы спать при такой занятости.
В общем держись, надо выбираться ради детей по-любому.
Развод да еще с лишением родительских прав уже был у вас. И снова вместе. Надо успокоиться, разобраться с чувствами, чего ты хочешь, потом что-то делать.....
Держись......

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа