Текущее время: 04 дек 2016 11:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 14:46 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Живем в ХМАО. Героина нет на территории округа. Кроме того по всем признакам, это психостимуляторы.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 15:25 
Почётный Форумчанин

laki писал(а):
И он меня очень любил, мало мужчин с таким отношением к женщине, к жене я видела.
а какое это отношение? я читаю и вижу наплевательское отношение

laki писал(а):
Есть ли смысл ждать, я не знаю. Жалко сына. Ему 2 года 9 месяцев, криком орет, где папа... Долгов отдала уже 60 000. Сегодня сказал еще 7 нужно отдать. Знаю, если уйду, сядет или умрет. И никому он больше не нужен.
можно группы для созависимых посещять,туда с такими случаями и обращаются.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 15:36 
Почётный Форумчанин

У меня первый муж был наркоманом, я ним рассталась после рождения ребёнка, потому как нянчить двоих у меня не было желания.Он ещё долго торчал, потом его посадили, вышел с туберкулёзом ,больше не употреблял, но всё равно умер,т.к. болезнь не отступила.Правильно ли я поступила, что выгнала его? незнаю, но ни о чём не жалею.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 15:48 
Почётный Форумчанин

Цитата:
У меня первый муж был наркоманом, я ним рассталась после рождения ребёнка, потому как нянчить двоих у меня не было желания.Он ещё долго торчал, потом его посадили, вышел с туберкулёзом ,больше не употреблял, но всё равно умер,т.к. болезнь не отступила.Правильно ли я поступила, что выгнала его? незнаю, но ни о чём не жалею.

Так ты же сама вроде заторчала в декрете?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 15:51 
Посетитель

"Mapия* а какое это отношение? я читаю и вижу наплевательское отношение

Когда этот человек трезв, это мужчина, о котором можно только мечтать. Мои подруги исходили слюной, не касаемо внешности, хотя внешностью бог его совсем не обделил, 186 см роста, 85 кг веса пока держал себя в форме. Мама воспитала в нем такое отношение к женщине, когда женщина это женщина, не лошадь ломовая, не домохозяйка. Моей задачей после того как я стала мамой было накормить малыша, причем мне его подкладывали под грудь, я должна была отдыхать. Купать, стирать, гладить, готовить, не спать была задача папы. Я должна была отдохнуть, прийти в форму. Я была окружена любовью и заботой. В употреблении все конечно не так.
У нас нет никаких групп абсолютно. С огромным удовольствием проговорила бы всю ситуацию с психологом-аддиктологом, но увы и ах...

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 16:01 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
laki писал(а):
"
У нас нет никаких групп абсолютно. С огромным удовольствием проговорила бы всю ситуацию с психологом-аддиктологом, но увы и ах...

Проговорите на этом форуме.Есть психологи на форуме,которые работают с зависимыми и их семьями.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 16:31 
Почётный Форумчанин

BKate,да не вроде, а заторчала, после того как с ним распрощалась.В отношениях с ним я была скорей созависимой, боролась с его употреблением, хотя наркотик пробывала пару раз.Потом уже без него стала зависимой,но это другая история.Глупо и нелогично.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 16:51 
Посетитель

света572 писал(а):
laki писал(а):
"

Проговорите на этом форуме.Есть психологи на форуме,которые работают с зависимыми и их семьями.

Есть отдельная ветка? мне это очень нужно, правда. Я совсем растерялась и не знаю как себя с ним вести. Че делать с его долгами и баснями. Как вести себя когда он дома. Жалко что у меня нет пояса по карате и я не спортсмен вовсе. в рыло въехать охота часто. Купила электрошокер, напугал он меня своей агрессией. Когда нибудь испытаю видимо, а очень не хотелось бы.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 17:01 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
история печальная,но вот над этим мы с мужем посмеялись изрядно
Цитата:
Муж, 33 года, "Ускорился", да так, что поймать не можем...

что в мозгу человека который 10 лет был трезвым и опять сунул свое рыло в никуда?? что в этом мозгу????????? лично я не знаю,что сказать........... :sad:

ИЗЮМ... я сама сделала из него ЭТО... Семья обеспечена, забот нет в этом плане. Хочешь машину? На тебе машину. Шмотки? Да сколько угодно, самые лучшие, фирменные, дорогие. Цепь на шее 60 гр, крест 21 гр. Цепь заложил за 10 000 руб. крест за 7000. выкупила все за 25 000. Новый телефон? Не важно сколько стоит, на, возьми.
Сегодня сложилась ситуация, мне нужно взять такси и срочно отвезти пакет документов в Тюмень, такси стоит 25 000 руб. У него под попой машина, которую купила я. А попросить его я не могу ни о чем. Еб***сь сама говорит. Через ГАИ снимать с машины боюсь, вдруг в машине есть вес какой то, посадят. У него уже была 228 статья. Вот и придется сегодня подьъехать к дому, где вся местная наркота обитает, и снять номера с машины. По холоду пешком скорость то снизится немного думаю. у нас -38 сегодня.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 17:05 
Посетитель

аксакал писал(а):
Смотри Лаки нет здесь по умолчанию, людей, которые бы не сопереживали тебе..Просто не кумарят так с амфитаминов..Или может у него желудка язва.Долги и басни..все таки это опиатная тема...С этого форума я узнал о распространенности в ваших краях метадона..Может туда ныряет?

Вот честно, не знаю. По всем признакам внешним амфетамины. Метадон все таки по моему другие проявления дает внешние. Он не спит сутками, не ест ничего, плеер в ушах, из угла в угол ходит когда дома. Зрачок во весь глаз, на свет не реагирует. Потеря веса дикая. Ближайший к нам город Нижневартовск. У подруги муж наркоман с 17 летним стажем. Разговаривала с ним, героина нет. Только химия.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа