Текущее время: 09 дек 2016 06:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 16:29 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
danila писал(а):
Как мне вас девченки жалко. Я свою пока не спрыгнул тоже чуть в гроб не свел... Но она и вытащила после пары передозов меньше чем за месяц силком потащила в киргизию на лечение подальше от ямы этажом выше и пацанов моих.

НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!! Прошу прощения..НО, !!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 20:29 
Юзер

Yana71 писал(а):
Девочки, помогите советом

а какой совет тебе нужен, если подсознательно ты все решила... ну вот какой? Я считаю, что глупо метаться из стороны в сторону. Ты должна точно понимать, чего ты хочешь, и уже, заметь, думать за двоих, а не за одного. Если, ты уже ушла, от этого заторчанного больного нарка, забеременела, и готовишься к свадьбе, то о каких метаниях может идти речь? Цирк какой-то ей Богу.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012 14:48 
Юзер

аксакал писал(а):
your_smile писал(а):
Yana71 писал(а):
Девочки, помогите советом

а какой совет тебе нужен, если подсознательно ты все решила... ну вот какой? Я считаю, что глупо метаться из стороны в сторону. Ты должна точно понимать, чего ты хочешь, и уже, заметь, думать за двоих, а не за одного. Если, ты уже ушла, от этого заторчанного больного нарка, забеременела, и готовишься к свадьбе, то о каких метаниях может идти речь? Цирк какой-то ей Богу.

Как вообще дела Лена-Улыбка? Выравнивыется?)

Привет-привет-привет-приветище-привееететище!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну если вкратце рассказать, то завязать не смогла. Срыв на срыве, срыв на срыве, мажусь по чуть чуть каждый раз, но не до одурения. Работа норм, в личке я Арёль свАподный)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: как-то так))) а ты как?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012 17:43 
Юзер

аксакал писал(а):
ВеришЬ два месяца ничего не мутил..В Городе Мусора, курировавшего цыган посадили..Тот конечно с чисто полицейской аккуратностью давай писать раскаяния-явки-пороли..Барыги, со слезами ныне в церквях в грехах каются..Наркоманы потеряно бродят по морозу..мучаются..их кидают и обманывают собратья..потом собратьев их собратья..и так до бесконечности..Решил я не учавствовать в этом веселом карнавале..Решил работе отдаться..дабы денег много было))

Уууу.... рада за тебя!!!! Молодец!!!!!! А у меня в прошлый четверг квартиру ограбили, я на работе сижу, а мне тут мой звонит, и говорит типа "Ты дверь уходила, закрывала? Нас ограбили!", ну я в позе раненной в ...опу курицы, бегом с работы, залетаю домой. там бедлам, все перевернуто, милиции полон дом, собаки снуют туда-сюда, мало того бардак, так еще весь дом в каком-то сером порошке (котрым вещи мажут. чтоб отпечатки найти). Короче итог. 2 плазмы нет, ноутбука нет, золота нет, кожаных вещей нет( вернее кожзама, но они то наверное ни х...я не разбираются), ДВД нет, микроволновки новой нет и так еще по мелочи. Вообщем по чекам и по моему описанию из дома вынесли около 200 штук (вернее 178).... Вот так-то... :cry: :cry: :cry:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2012 11:56 
Гость

Девочки, подскажите, может, кто сталкивался: муж сейчас ищет реабилитационный центр стационарного типа, но 12-шаговая ему не подходит. кто-нибудь может что-либо посоветовать? ремиссия 9 месяцев, подшитый, сейчас не употребляет. Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 00:39 
Гость

ВВС-Г
есть такой пример моей жены http://drugcnamnedrug.ru/archives/1244 Всё зависит от вашего мужа. Если страданул достаточно, то бросит. Если нет, то ничего не поделаешь, сами смотрите. Жизнь ваша- вам и решать. Я знал парня, который расстался со своей женой после 5 лет жизни. Ему было удобно рядом с ней пока кололся- у неё бизнес свой, квартира. А он бедолага неимущий, приклеился альфонсом и тянул деньги. Когда закончил реабилитацию, наверное вина замучала или Бог его знает что. Посмотрел на ситуацию трезвым взглядом- он парень молодой 24 года, она на 5 лет старше, и несмотря на то, что есть ребёнок общий 3 года, расстался, типа " не люблю больше". Конечно сорвался через пару дней после этого. Что сейчас с ним не знаю, в Германию уехал, семьи -то нет больше. Гандон одним словом...

СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 18:38 
Почётный Форумчанин

Стрелка писал(а):
sp писал(а):
Ты его не воспринимаешь как отдельную личность и отказываешь ему в праве на автономность. А он вместо того чтобы защитить свои границы -- уходит в торч.

Хм. Глупо безапеляционно рассуждать о том,чего ты в принципе не знаешь и знать не можешь.Согласен? )
У меня никто не уходит ни в какой торч. :D И личность-это святое для меня.
Если ты не любим-это не мои проблемы. Я люблю своего мужа. Просто люблю.... а не "подавляю его личность,так что он дышать не может и сбегает от этого в виртуальный,придуманный,героиновый мир".Скажем так,он на данный момент очень далек от Алисы. ;-)
Думаю sp прав. Читая твои сообщения напрашивается вывод, что ты себя ведешь как мама, по отношению к своему мужу. Достаточно посмотреть на твою подпись "Ты падаешь я ловлю" на лицо проявление со зависимого поведения.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2012 15:31 
Гость

katusha писал(а):
А зачем тогда стационарного типа? Ведь ремиссия же? Или врет как всегда?

Не думаю, что врет. У него было 2 срыва, примерно каждые 3 месяца, хотя, может, это совпадение. Про оба случая я узнала от него, сама не спалила, но уже после. Потом он нашел психолога, неплохого, во всяком случае, я результат вижу и ощущаю. После работы с этим психологом он стал намного откровеннее, стал обсуждать многие темы, которые раньше у нас не поднимались, стал честнее. И вот спустя еще 3 месяца(наверно, все-таки это не совпадение, а какие-то обострения каждый сезон) он меня разбудил ночью и сказал, что его " кумарит, вены крутит....." В общем, все симптомы на лицо. Употребления не было, проверяла.2 дня мучился, не ел, не спал, как на работу ездил, даже не представляю. На 3 день купил Лирику. вроде полегчало, но ненадолго. Говорил, что все мысли о наркоте и что он боится срыва, что те 2 раза было такое же состояние, но тогда он не выдержал. Плюс к тому времени подшивка была на исходе. Позвонил в Бехтерева, пролежал 2 недели на предребе, опять как новенький. А тут решил, что хочет уехать подальше от города, от всех знакомых, даже от семьи, хочет побыть один, в 4 стенах, разобраться в себе. Я не знаю, как к этому относиться, моя любимая циничная подруга сказала, что он просто работать не хочет, но я думаю, дело не в этом. В общем, ищет стационар...

СообщениеДобавлено: 17 дек 2012 15:55 
Гость

niagara писал(а):
ВВС-Г
Всё зависит от вашего мужа. Если страданул достаточно, то бросит. Если нет, то ничего не поделаешь, сами смотрите. Жизнь ваша- вам и решать. Я знал парня, который расстался со своей женой после 5 лет жизни. Ему было удобно рядом с ней пока кололся- у неё бизнес свой, квартира. А он бедолага неимущий, приклеился альфонсом и тянул деньги. Когда закончил реабилитацию, наверное вина замучала или Бог его знает что. Посмотрел на ситуацию трезвым взглядом- он парень молодой 24 года, она на 5 лет старше, и несмотря на то, что есть ребёнок общий 3 года, расстался, типа " не люблю больше". Конечно сорвался через пару дней после этого. Что сейчас с ним не знаю, в Германию уехал, семьи -то нет больше. Гандон одним словом...

Я это понимаю. На след. день после того, как я узнала про его болезнь, у нас был разговор. Я сказала ему, что буду с ним, только если он будет что-то делать, лечиться, менять свою жизнь и т.д... Муж-альфонс мне нужен. хотя он им никогда и не был. И, какие бы чувства у нас не были, портить свою жизнь не дам никому. Пока я вижу, что он хочет, что ему надо, что он к чему-то стремится - я с ним. На нет и суда нет, я одна не останусь. На самом деле это тяжело. но мне кажется, это правильно.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа