Текущее время: 04 дек 2016 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012 17:30 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
BKate писал(а):
Цитата:
Чтобы в 36 лет начать пробовать что-то более сильнее, это видимо совсем мозгов нет.....

А при чем здесь мозги? К употреблению наркотиков приводит не отсутствие мозгов, а совершенно другие вещи.

И какие же вещи приводят к употреблению наркотиков?
Помню себя лет в 17. Наркоты этой было немеряно, даже несколько одноклассников уже давно на том свете. Пробовала и я курить. Как обычно, первый раз никакого эфекта, второй проревела весь вечер.А третий.. мне понравилось... даже очень. И вот после этого 3 раза включились мозги. Что это все конечно классно, но результат потом будет плачевный и что если не остановится сейчас, потом может быть поздно. Спустя 8-9 лет покурила пару раз со своим и как писала ужасно не понравилось. Наверное опять же благодаря здравому смыслу.
Многие мои знакомые, друзья, боялись за меня, что он и меня подсадит. И я считаю, что мне хватило именно ума не вляпаться в это дерьмо. А безысходность? и это проходили.. я до сих пор расплачиваюсь за его долги, мне тоже ужасно больно видеть его таким, я уже забыла что значит быть счастливой и искренне от души смеятся, но это не повод загнать себя в угол и искать утешения в алкоголе, наркотиках или в чем то другом. Для меня все так же утешением служит смех сына, моя работа, море и чашка горячего чая с шоколадом;))))

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012 19:48 
Почётный Форумчанин

Цитата:
И вот после этого 3 раза включились мозги.

Это скорее всего инстинкт самосохранения, любовь к себе, или еще что-то, но я не думаю, что склонность к наркотикам определяется количеством мозгов. Есть куча идиотов, которые двух слов связать не могут, но они не торчат и не бухают. И большое количество умных и талантливых людей, которые употребляли наркотики.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012 21:56 
Посетитель

sp писал(а):
Ты его не воспринимаешь как отдельную личность и отказываешь ему в праве на автономность. А он вместо того чтобы защитить свои границы -- уходит в торч.

Хм. Глупо безапеляционно рассуждать о том,чего ты в принципе не знаешь и знать не можешь.Согласен? )
У меня никто не уходит ни в какой торч. :D И личность-это святое для меня.
Если ты не любим-это не мои проблемы. Я люблю своего мужа. Просто люблю.... а не "подавляю его личность,так что он дышать не может и сбегает от этого в виртуальный,придуманный,героиновый мир".Скажем так,он на данный момент очень далек от Алисы. ;-)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012 22:00 
Почётный Форумчанин

Стрелка, привет! Как твои дела? Ты сейчас дома или у мужа?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012 22:04 
Посетитель

BKate писал(а):
Я, конечно, не психолог, но по мне несозависимых на этом форуме не может быть изначально, и в этом нет ничего обидного и ужасного. Женщина несозависимая просто ушла бы и даже не пыталась бы помочь, а Стрелка за своего борется, всем сердцем, всей душой, и проблемы помогает решить. И это нормально, любовь - это тоже созависимость, причем самая сильная.

Катюшк....это я... :sad: Мы никудыть не ездили. Ни в какие АН.Мы в койке валялись и биатлон смотрели. И разные фильмы и ну так далее :D Только вырвалась.
Все нормально.Про "хорошо" я промолчу,чтоб не ляпнуть своим дурацким языком.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012 22:07 
Посетитель

BKate писал(а):
Стрелка, привет! Как твои дела? Ты сейчас дома или у мужа?

Привет дорогая. Сбёгла. :D
Дня на два.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012 22:12 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Дня на два.

Сил набираешься? ;-)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012 22:15 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Мы никудыть не ездили. Ни в какие АН.Мы в койке валялись и биатлон смотрели.

Я чего-то тоже подзабила на группы, вот сегодня на 23-00 хочу себя заставить съездить, я тоже дома сегодня, по хозяйству. Но чего-то мне кажется не доеду я опять, сверну не туда! :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012 22:17 
Посетитель

BKate писал(а):
Цитата:
Дня на два.

Сил набираешься? ;-)

Да ну тебя :mrgreen:

Чувствую,что залюбляю. Думаю-надо валить. :mrgreen: Соскучиваться святое дело. Согласна?!

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012 22:19 
Посетитель

BKate писал(а):
Цитата:
Мы никудыть не ездили. Ни в какие АН.Мы в койке валялись и биатлон смотрели.

Я чего-то тоже подзабила на группы, вот сегодня на 23-00 хочу себя заставить съездить, я тоже дома сегодня, по хозяйству. Но чего-то мне кажется не доеду я опять, сверну не туда! :mrgreen:

Кудыть?! :mrgreen: Ну погуляй,гулена. Только на холоде не цалуйся. :D

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012 22:30 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Ну погуляй,гулена. Только на холоде не цалуйся

Ладно, обещаю только в тепле. Короче, нужно на группу ехать, я ж человеку обещала, а то я чего-то обленилась и расслабилась совсем.
Стрелка, ты когда к своему собираешься? Приезжай на Звенигородскую во вторник с ним или без него или давай где-нибудь пересечемся, поболтаем!

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012 03:31 
Гость

Честно незнаю с чем это связано. Я никого не хочу судить и тем более обидеть. Но я тоже понимаю все последствия употребления наркотиков. И никогда, даже в самой худшей ситуации не хотелось таким образом забыться. У меня есть ребенок и я понимаю. что если я его родила то должна воспитать, накормить, одеть, обуть. Какие тут могут быть наркотики. а вот почему его отец об этом не задумался неизвестно. У него все было. Машина, квартира, семья, долгожданный и любимый ребенок, хорошая работа. И все это променять на кайф... причем осознанно. После примерения, пол года ничего не курил (по крайней мере я не видела, но думаю что точно), при мне начинать договариваться о покупке травки... У меня помню даже слезы потекли. Я его спросила ты уверен что тебе это надо. У нас все закончится тогда., ты же из этого только вылез. Он мне пренебрежительно в ответ: ты что все делаешь для того чтобы я ушел.... Фигню и совсем не в тему. И понеслось.... После обкурки в тот первый вечер, довольный счастливый: я же к тебе пришел, я тебя люблю. а мне оно надо обдолбанный. И все, и на ребенка наплевать, и на работу без этого идти скучно. Но в этот раз я уже молчала, просто наблюдала со стороны и ждала, когда же уже мы разъедемся. .... ну видимо кому что. Очень обидно за испорченное детство сына. Последний год садика и 2 года школы. Вот это единственное, что я не смогу никогда простить бывшему мужу. Бог ему судья, я думаю жизнь все расставит по местам. Но сейчас я спокойна и мой ребенок тоже. А это главное.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012 23:03 
Гость

Девочки, помогите советом у меня вот такая ситуация жила вместе с парнем 7 лет, шесть из них он употреблял героин, бросал несколько раз, лечился, последней каплей год назад была очередная безделушка, которую он вынес из дома. Ушла от него, решила все забыть, он еще и гепетитом с заболел, пока был в реабилитационном центре около 2 месяцев сосвсем не виделись, потом его родители к себе забрали, начал лечение и от геппатита, уже две недели всего осталось. У меня тоже все сложилось встретила другого думала, что полюбила, сейчас жду ребенка, готовилась к свадьбе и поняла, что очень люблю все-таки бывшего, не могу с ним порвать, рассказала ему,что беременна - а он клянется, что если я вернусь к нему буду счастлива и никогда не пожалею, это будет наш малыш, а то что было раньше просто ошибка молодости, родители обеспеченные и нас поддержат (у жениха кстати тоже), верю ему, хотела все бросить и вернуться. Сегодня сходила к его психологу,которая его наблюдала в те периуды когда он лечился - сказала сними розовые очки не порть жизнь ребенку никто не даст гарантий, что этого не повториться. Что делать, подскажите, сердце разрывается на кусочки. мне 27 лет воспитание почти советское калькулятором не думается, а сердце тянет к нему. Он мой ровесник из благополучной семьи, его родители когда мы жили вместе купили нам квартиру, ремонт сделали, любят меня, и за эти годы это не нанесло такого сильного отпечатка, я была зам директора международной компании (сейчас с женихом самостоятельный бизнес начали на этой почве) не был нанесен скажем так материальный ущерб - не последнее из дома, и поэтому кажется, что может быть правда он в это просто поигрался и этого не его судьба, он те такой...понимаю что все хотят так думать, мне рядом с ним очень хорошо по родному по настоящему - близкому, и кажется что это больше не вернется никогда, хотела даже в церковь сегодня сходить - опоздала на службу а потом страшно стало...
может ли такое быть безоблачное дальнейшее существование,

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012 17:19 
Гость

Как мне вас девченки жалко. Я свою пока не спрыгнул тоже чуть в гроб не свел... Но она и вытащила после пары передозов меньше чем за месяц силком потащила в киргизию на лечение подальше от ямы этажом выше и пацанов моих.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа