Текущее время: 05 дек 2016 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012 19:16 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Ира,тут надо тему создать,о человеческих отношениях между мужем и женой ,до приема наркотиков,что бы те жены которые хотят бороться,в начале покопались в прошлом ,до употребления и тогда станет понятно,а стоит ли вообще что-то делать,если у человека и до того как, святого ничего не было.Ведь любовь зла,козла тоже полюбить можно,а то многие жены,все плохие качества мужа,сваливают на прием наркотиков,а проблема намного глубже может залечь. Только отвечать себе надо честно,без розовых очков.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012 21:25 
Мегафорумчанин

Laura писал(а):
Ира,тут надо тему создать,о человеческих отношениях между мужем и женой ,до приема наркотиков,что бы те жены которые хотят бороться,в начале покопались в прошлом ,до употребления и тогда станет понятно,а стоит ли вообще что-то делать,если у человека и до того как, святого ничего не было.Ведь любовь зла,козла тоже полюбить можно,а то многие жены,все плохие качества мужа,сваливают на прием наркотиков,а проблема намного глубже может залечь. Только отвечать себе надо честно,без розовых очков.

В них проще жить и бороться с веретёнными мельницами. А вообще очень хорошая задумка. ir76

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012 13:45 
Посетитель

Anuta писал(а):
Стрелка, нет, ты не бестолковая. Ты конкретная такая мохровая соза, как говорят сами же АН. ltui Вот мой муж в печали - что во мне убили эту созу быстренько и глаза открыли и на этом форуме и на группах, торчать некомфортно теперь -либо жить трезво, либо торчать под забором. Думает....

Я прочла,что здесь выложили...про созависимость.
Ты думаешь,что я созависимая,так проще думать,я прочитав выкладки,и посетив пару раз психолога,знаю,что это не так.Всю свою жизнь в постах не опишешь же-как поступила в той или иной конкретной ситуации,мотив этого этого поступка,аргумент для наблюдающей стороны...Приведу пример,чтоб было понятней,что я имею ввиду: я совершаю поступок,муж думает-ага...потому-то и потому-то,а я его делаю совсем по иной причине,и когда мы возвращаемся к ситуации,то понимаем,что просто не поняли друг друга-он меня и мои мотивы,я- его.
От того,что я люблю его,переживаю за него и забочусь,я не перестаю прежде всего любить себя. :mrgreen: Это не зависимость от его желаний или болезни.Это просто любовь.Такая,какая она есть.
Если честно,до конца,я думаю,что уйти...бросить...послать нахер...может только женщина,в крови которой не осталось любви.Привычка,привязанность,себялюбие,понимание момента...что угодно-но не любовь.Может есть люди,которых пощечина отрезвляет.Однако есть и те,которых она опрокидывает навсегда.
Если жена знает своего мужа,она применит к нему то,что ему надо.
Цитата:
тут надо тему создать,о человеческих отношениях между мужем и женой ,до приема наркотиков,что бы те жены которые хотят бороться,в начале покопались в прошлом ,до употребления и тогда станет понятно,а стоит ли вообще что-то делать..

Именно поэтому мы и боремся за них.Потому что оно того стоит.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012 12:27 
Почётный Форумчанин

Стрелка, не парься. Получаешь удовольствие от процесса - нормально. Я вот очень люблю своего мужа, но ненавижу наркомана в нем. У меня есть общие дела, ценности с мужем, и нет меня в жизни наркомана.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 01:39 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
Стрелка как дела???????? что там у вас происходит??????

Ириш... плакаю.
Неделю,больше недели была с родным телом.Все хорошо....Ира...хочу его,только его
Сегодня поехал на собрание сам. Я думала с Каьтериной побазарю....а потом смотрю-ладно.Сам,стало быть сам.
Не посадили. 20 рублей штрафа по одному делу и год условно по другому..

люди!!!!!!!!!!!!!!Как может нормальный,вменяемый человек вытворить такое а? Три судимости по наркоте за 2 месяца, :shock:
Так что вот так и воюем Ирк. Пока он одетый я еще могу сопротивляться.....как ляжем в постель или как просто прикоснется-кукла безвольная. :oops: Ничего я не могу противопоставить Ирк. Особливо,когда теперь отошел от уколов.Ругаюсь и матерюсь.....но не убедительно. :D

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 01:40 
Посетитель

Мне надо пожить у себя. Он без меня на неделю,наверно переживет.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 21:26 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
так он срывался или нет за это время?????????????????? то,что таешь как масло,конечно плохо......но,блин с этим ни чего не сделать.............. во всяком случае мне кажется я б не смогла..............

Нет,слава богу. Тьфу-тьфу,боюсь сглазить...Не колется с 28 октября. Ему больше нельзя...еще раз попадется и все-трындец. Поедет в места не столь отдаленные.
Сегодня был в АН.
Врач таблетки выписала-атас полный. Зачем...для чего....Он невменяемый совершенно после их приема...язык еле ворочается,ходит...углы сшибает. Жуть какая-то. Вобщем он решил их больше не пить.
Начал вспоминать про штангу. ;-)

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 05:13 
Почётный Форумчанин

Цитата:
ну и че ты к телу не пускаешь??? секес,секес и еще раз секес.....что б сил ни на что больше небыло,имей его каждую свободную минутку

Ну да, это реально и отвлекает, и сил придает! Понятно, конечно, что дома появиться тоже нужно, но зачем и себя и его такого удовольствия лишать. Успеешь еще дома пожить, наслаждайся!

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 11:05 
Почётный Форумчанин

Стрелка, хорошо, рада за тебя. А плачешь почему не поняла? Из-за судимости? Да может наоборот бояться будет теперь. Условно вроде ничего страшного, нет?
Мне вот правда знакомая на днях звонила, двое детей, сын и дочь. У сына оказывается условная судимость за нааркотики, а дочь такая умница - получила второе высшее и решила улучшить работу. Уволилась, а устроится в приличное место не может - проходит все собеседования, а через проверку СБ - нет, братец помог. Ну девчонка-то при чем?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа