Текущее время: 06 дек 2016 15:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 23:42 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
держись там ...

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 23:46 
Посетитель

митяй писал(а):
держись там ...

СПАСИБО,Митяй. ) Война-фигня.

Я вот сегодня была на группе и так тянуло рассказать,что я много,очень много курю....и почему и как и что...И ДАЖЕ ПО НОЧАМ...но...там ведь у людей похлеще проблемы,ЧЕМ КАКОЙ-ТО ГРЁБАНЫЙ ТАБАК. :D ;-)

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 01:52 
Почётный Форумчанин

Стрелка писал(а):
В воскресенье я опомнилась и купила все таблетки,которые рекомендовала врач. К вечеру мы их и выпили.

Таблетки купила ты (не он), Вы их выпили, Вы поехали на АН (на какой ляд ты-то туда полезла :D ), а тусить он пошел один......эта группа от нас 5 мин пешком, мне это даром не надо. А вот к созикам иногда хожу, и жить мне становится проще и лучше.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 02:44 
Гость

Всем привет! Уже второй день читаю ваш форум, и знаете, я хочу сказать что ваш сайт очень полезен. Я многое для себя поняла, смогла принять наверно одно из самых важных в жизни решений - я ухожу от своей мечты, от своего любимого человечка, который к сожалению наркоман.
Не поймите меня не правильно... Моя история похожа на те миллионы историй, которые пишутся каждый день, в жизни любого человека, и нечего нового я вам не расскажу. Сейчас наверно просто такое время, когда хочется высказаться людям, не тем которые презрительно на меня смотря и говорят: "фу, он уб*док, да как ты можешь страдать, у тебя все будет, а он чмо". Наверно им, не знакомым с этой темой, очень тяжело понять какие душевные муки я испытываю. А вы, наверно понимаете что сейчас твориться в моей душе.
Я знаю что никто не виноват в том что произошло. Просто это случилось и пути назад уже нет. Если можно, я оставлю свою историю.

Два года назад, я совсем молодая и зеленая встретила человека, с которым думала что свяжу свою жизнь от начала и до конца. Да, это любовь, и я похороню ее навсегда. Я похороню в своей душе человека заживо, зная что ему осталось совсем чуть-чуть. Зная, что я не в силах ему помочь.

Я помню как я долго сопротивлялась своим чувствам - он взрослый человек, за плечами громоздкий багаж, двое детей, жена, 36 лет жизни до меня. Но в какой-то момент мне показалось, что мы встретились тогда, потому что так было нужно. И мне и ему. Я многое ему прощала. А как иначе? У него семья, обязанности, долги перед судьбой, кто я в его жизни?! Мелкая песчинка приключений и не более. Но это оказалось не так. Это был просто нерушимый союз. С женой развод, со мной новая жизнь, как тогда казалось - отныне и навсегда.

Но наверно все мы ходим под Богом. И за все поступки люди должны платить. Ух, в общем: стало так. Мы решили пожениться, завести свою семью - планов куча, и все такое розовое и сопливо-ванильное. Первый удар - жена не дает развод, вешает на супруга детей и он как привязанный. Вижу устал, но поддерживаю во всем. Он храбриться, идет дальше. Дальше жена напускает своих коллег - угрозы смерти, взлом машины, телефонные ночные звонки. Сумасшедший дом. Его родители и прочая семья отворачиваются от него - как так поступил негодяй? Предал свою семью ради какой-то дуры. Начинают полоскать мозги, угрожают, унижают. Дальше еще хуже.
Суд. Жена идет на диалог - муж оставляет ей абсолютно все и выплачивает 500 000. Он соглашается - благородный и уставший человек уже готов идти на все, чтобы просто обрести покой. Выписывается из квартиры, отписывает на жену все что имеет, берет кредит на 300 000, снимает с карточки припасенные 200 000. В итоге отдает полляма.
Очередной удар - головные боли. Наблюдались за все наши два года, а по его словам и еще раньше. Простудил давным-давно троичный нерв (лицо), с позвоночником беда (всю жизнь работал челночником - там такие грузы, сорвать спину плевое дело). Идем по врачам, выписывают таблетки. Принимаем - не помогает. Подключаем его маму в работу (мама серьезный врач в одном из подмосковных городов), через своих коллег ищет пути для обследований, ведь денег нет. На другую работу только-только устроился. Ходим по врачам. Смертный приговор.
Находят аневризму. Сколько вам осталось жить? Не известно. Сколько поживете столько пусть и будет. Оперировать нельзя. Мозжечок задет, если делать операцию - овощ на всю жизнь. Ходим по другим врачам. Из 4 докторов, все три ставят неподдающуюся аневризму. Только один ставит доброкачественную опухоль, которая давит на центр координаций, вестибулярный аппарат - отсюда тошнота, дикие головные боли. Естественно у него опускаются уже не только руки... человек просто живет по инерции. Я пытаюсь успокоить, приободрить, ищу выходы, врачей, но он уже смирился.

Месяц назад звонок мне. Я еду в мск. обл (к матери), вернусь через два дня... секунда две молчания, прости любимая за все. Я чувствую какой-то страшный подвох, но не верю своей интуиции. Звоню вечером, не берет трубку (ну тут уже вам всем сценарий знаком до чертиков), пишет смс-ку роуминг, который раньше не имел значений... Следующий вечер - опять не отвечает на звонки, итак еще 2 дня. Приезжаю к нему на работу - что случилось в чем дело, а он злиться, отстраняется, и просит прощения за все. Какое-то время не виделись, только созванивались - а он как будто бы злой. Затем смс-ка одна, вторая - в итоге признается - наркоман, из бывших, которых не бывает. Я не верю...
Слезы, сопли, нюни, истерики. Внутри что-то борется - воспоминания, плохие-хорошие. Уезжаю за 400 км. Просто бегу от этого. Недельное пьянство не решает проблему. Возвращаюсь в Москву, встречаюсь с ним. Целую его и чувствую этот больничный запах, который чувствовала только когда наши отношения завязывались. Понимаю, что все в общем, труба.

Общаемся до сих пор. Но веры больше нет. Естественно все слова вранье. Вижу как игла медленно, но верно вытесняет в нем все живое что было. Вижу как личность человека распадается на куски. Каждая ночь страшный кошмар. Каждый день работа над собой. Каждый день... итак все может продолжаться до бесконечности. Вижу, что не хочет с этого соскакивать - все, человек поставил на себе крест. Никакая любовь его уже не спасет, он просто уже не человек.

Когда нашла дозу, чуть не сбежал от меня из кафе в котором сидели. Еле удержала. Все рассказал. Не кололся 2,5 года, и за время наших отношений ни разу, а тут сорвался, благодаря брату и последними переживаниями. Брат наркоман с большим стажем - героин с сахаром.

Мой бывший вмазывается морфином, по 0.5 через день, хотя я в это не верю, если доза лежит в кармане, значит чаще. В общем люди, спасибо вам за сайт! Если бы я его не нашла, то убивалась бы дальше, тешила себя призрачными надеждами на веру в лучшее, ждала, искала бы выход... в общем в закрытую дверь смысла стучаться нет.

Берегите своих близких. Это чудовищные страдания несравнимые не с чем, когда видишь близкого, любимого и родного человечка, и уже такого далекого от вас, от самого себя.
Спасибо что прочитали до конца. Еще одной банальной историей стало больше. Буду рада пообщаться с форумчанами еще.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 03:09 
Посетитель

Anuta писал(а):
Стрелка писал(а):
В воскресенье я опомнилась и купила все таблетки,которые рекомендовала врач. К вечеру мы их и выпили.

Таблетки купила ты (не он), Вы их выпили, Вы поехали на АН (на какой ляд ты-то туда полезла :D ), а тусить он пошел один......эта группа от нас 5 мин пешком, мне это даром не надо. А вот к созикам иногда хожу, и жить мне становится проще и лучше.

Нют, откель взять бабки-то....А?!Сенсно я покупала.
А ты вот зазря хи-хи....мне понравилось. Чего поперлась? А за компанию. Упился таблетками,шатает.Испугалась Нют,что не доедет.

Я не знаю............я ему говорю...ты сможешь сказать завтра братству,что ты чистый? Он говорит-да,Зай.. Мать говорит-накололся.
Я не могу водить его за ручку. Он мне говорит-я тебе сказал правду,мать-глаза в точку.Кому верить?!

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 12:08 
Почётный Форумчанин

Стрелка, чудак ты человек. А на уколоться у него откель? Нашел же. Что-то я не слышала, что им бесплатно раздают. Он кстати на группу и упоротый может - только не высказываться, а просто слушать. А вот ты нечестно уже поступила по отношению к ребятам. Это их сообщество, тебе в другое. Для таких как ты - они проводят открытые собрания, дают свое согласие на присутствие независимых. Не любят они такие подставы. Хороший ты человек чувствуется, и хочется чтоб все было хорошо - перестала бы ты все за него решать, дала бы почувствовать себя самостоятельным взрослым человеком - глядишь и помогла бы тем самым и ему и себе. Живи сам и давай жить другим - это из АН.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 13:35 
Посетитель

Anuta писал(а):
Стрелка, чудак ты человек. А на уколоться у него откель? Нашел же. Что-то я не слышала, что им бесплатно раздают. Он кстати на группу и упоротый может - только не высказываться, а просто слушать. А вот ты нечестно уже поступила по отношению к ребятам. Это их сообщество, тебе в другое. Для таких как ты - они проводят открытые собрания, дают свое согласие на присутствие независимых. Не любят они такие подставы. Хороший ты человек чувствуется, и хочется чтоб все было хорошо - перестала бы ты все за него решать, дала бы почувствовать себя самостоятельным взрослым человеком - глядишь и помогла бы тем самым и ему и себе. Живи сам и давай жить другим - это из АН.

Больному легше. :D Мать кипиш подняла пустой. Слава богу ничего с собой не сделал,ничего вчера не замутил.Остался чистым.
Не,Нют...я спросила разрешения,ну что ты! Шож я наглюка какая чтоль... Я подошла...мол так и так...никто против не был.Мне разрешили тихонько посидеть. А больше я туда и не поеду.Пусть сам. Мне просто любопытно было,как это происходит.
В остальном ты права.Вот сегодня он решил остаться дома,не ездить. Сил нет. Вчера выпил все таблетки,которые врач выписала,а это приличная горсть...Я ему-зачем?! ты чувствуешь тревожность и нервозность? Он-да,зай,мне надо...Ну и хлобыстнул и амитриптилину,и фенлепсину и что-то там еще...И я не буду его насильно волочь...Созреет,сам поедет к ребятам.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 14:22 
Почётный Форумчанин

Стрелка писал(а):
Я ему-зачем?! ты чувствуешь тревожность и нервозность? Он-да,зай,мне надо...

Я с тебя балдю, как говорит мой сын. Ты ему даже варианты ответов сразу предложила :D Ему даже здесь напрягаться не надо,ааааааа. Я думала, я была жена - мечта наркомана, какой там.....

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 14:24 
Посетитель

Anuta писал(а):
Стрелка писал(а):
Я ему-зачем?! ты чувствуешь тревожность и нервозность? Он-да,зай,мне надо...

Я с тебя балдю, как говорит мой сын. Ты ему даже варианты ответов сразу предложила :D Ему даже здесь напрягаться не надо,ааааааа. Я думала, я была жена - мечта наркомана, какой там.....

ну чего ты смеёсся? :D :D :D Опять не так,да? Черт...ну как же найти-то разумную грань...когда надо заткнуться,а когда можно и заботиться.Вот я...бестолковая.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 14:44 
Почётный Форумчанин

Стрелка, нет, ты не бестолковая. Ты конкретная такая мохровая соза, как говорят сами же АН. ltui Вот мой муж в печали - что во мне убили эту созу быстренько и глаза открыли и на этом форуме и на группах, торчать некомфортно теперь -либо жить трезво, либо торчать под забором. Думает....

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 15:48 
Мегафорумчанин

Anuta писал(а):
Стрелка, нет, ты не бестолковая. Ты конкретная такая мохровая соза, как говорят сами же АН. ltui Вот мой муж в печали - что во мне убили эту созу быстренько и глаза открыли и на этом форуме и на группах, торчать некомфортно теперь -либо жить трезво, либо торчать под забором. Думает....

Все бы так могли убить в себе созависимого человека. Молодец, ты!! ir76

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 17:01 
Почётный Форумчанин

Рыжик, это я только с мохровой созой справилась - мужу неудобно. Не верю манипуляциям, верю тестам, не бегаю по больничкам (когда у меня болит - я же сама беру и иду), понимаю любые препараты - это торч, любые отмазки - не бередят и не ранят мою душу, и за свой спокойный сон и сон своих детей - порву любого (в нашем случае выгоню без угрызений совести). А так-то подтарчиваю еще - раз не ухожу, все верю и надеюсь, но в комфортных для себя условиях. Без мозгоеб...ва. И вот еще крайне убеждена - мужик должен прежде чем сесть за стол, что-то положить в холодильник, если хочет называться отцом - должен принимать участие в воспитании ребенка (как материальное, так и нравственное), работать, нести ответственность за близких - даже если он 100 раз трезвый, но ждет когда жена с работы сумку из магазина принесет с колбасой - в сад.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 17:11 
Мегафорумчанин

Anuta писал(а):
Рыжик, это я только с мохровой созой справилась - мужу неудобно. Не верю манипуляциям, верю тестам, не бегаю по больничкам (когда у меня болит - я же сама беру и иду), понимаю любые препараты - это торч, любые отмазки - не бередят и не ранят мою душу, и за свой спокойный сон и сон своих детей - порву любого (в нашем случае выгоню без угрызений совести). А так-то подтарчиваю еще - раз не ухожу, все верю и надеюсь, но в комфортных для себя условиях. Без мозгоеб...ва.

В этом и есть помощь. Ведь даже плесень растёт и развивается там,где есть условия.Они же отличные психологи и очень хорошо умеют манипулировать. У меня знакомый нарк,мог так развести,что люди поражались. Сам он говорил,что это не он,это внутри его что то живёт и движет им.Дай Бог всем научиться любить себя,т.к любят себя нарки. Просто ты ещё надеешься и веришь в него,поэтому не уходишь,но ты борешься с его болезнью,а точнее его заставляешь задуматься и начать бороться,это может принести плоды.Самое главное,ты не создаешь ему условия для торча.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 17:54 
Новичёк

modelle
сочувствую ...

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 18:33 
Мегафорумчанин

Взять к примеру, племянника моего знакомого. Парню 22 года,он конченный алкаш,уже кодировали в Бехтерева. (Бехтерева бред полный,цены атомные,простой врач нарколог кодирует тем же самым,но дешевле во много раз) Так вот он бухает так,что каждый день либо приносят,либо сам на четвереньках вползает и сопля через плечо. У него есть тётя,живёт в Питере,которая его воспитывала с детства и бабушка,которая тоже его растила,его мама бухала,не до пустяков ей было,умерла она 2 года назад.Так вот он когда работает (месяц,два от силы,потом 6 месяцев бухает),то живёт у тетушки своей,в Питере. Потом приезжает на выходные в деревню и..............выходные на 6 месяцев. В последний раз его подшили,не пил 2 месяца,все бегали вокруг него,нахваливали. Купили ему колымагу (машину) за 50000,права купили,на те Ванятка всё,что ты хочешь.(НЕ удобно постоянно ездить на маршрутке в деревню,а вгороде скучно ему,нет тут у него таких "хороших" дружков,с кем бухать можно сутками. Ванятка покатался трезвый на машине 1 месяц и всё,начал бухать. Рассекал на своей колымаге по тропиночкам деревенским,доводя соседский старушек до инфаркта.Докатался,отобрали права. Ну а кому они вообще то нужны,можно и без прав кататься,да и без них лучше,терять то уже нечего. Звонит мне его тётушка,узнать как дела у любимого плямяша,я ей говорю,что гоняет на татрантасе своём,бухой в стельку. Она в слёзы,догони отбери ключи. Ага,ща только шнурки отпарю и побегу за ним. Сама купила,сама и бегай. Могу только машину спалить,хочешь? Не хочет. А я бегать не хочу,приезжай и гоняйся за ним сама. Да и вообще зачем купили? Поверили ему,он же не пил месяц!!!Охереть как много!!!Принесли Ванятку домой в очередной раз,отобрала ключи от машины и от дверей. Двери железные 2 шт,вторую недавно поставили и специально из за него,что бы не мог выйти когда бухать приспичит. Ключи все бабки отдали и наказали не давать ему их. Уехали в город. Ванятка отлежался 3 дня,отошёл и давай у бабки ключи просить,обещать горы золотые. Бабка два дня не давала ключи,потом сдалась и дала,В итоге Ванятка с пьяных глаз забыл,что не на танке едет,а всего лишь на девятке старой и гнилой,влетел и вырвал шаровую. Я была рада! Начал просить бабла на ремонт у бабки и тетки. У тех хватило ума не давать. Психанул Ванятка и продал свою "тачилу" за 30000 косарей и пропил их всех до копеечки! Вот так назло "врагам" тетке и бабке.Теперь пеший ходит,точнее ползает или приносят. Бабке регулярно угрожает разбить голову. Приехали мы,Ванятке в репу пару раз дали,провели беседу,ключи от квартиры отобрали,что бы не мог выходить из дома и бухать. Бабке опять его жалко стало и опять ключи ему дала,а то ведь он с утра с ней уходит,а когда нажрется домой попасть не может и спит в подъезде,а там полы холодные. Сиротинушка он,жалко ей его. Ага сиротинушка...у него папа через дом живёт с новой женой,да ещё однокомнатная квартира своя,через дом,которую тетушка сдаёт. К чему я все это написала? Да к тому,что удобно жить Ванятке,все купят,все сделают. Утром бабка кашку в кровать принесёт,тетушка с города пожрать привезёт,что бы бабка готовила ему. Зачем ему пить то бросать? Все его устраивает,живёт он в своё удовольствие.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа