Текущее время: 08 дек 2016 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 21:36 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
sp писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):
вообще не согласна с тобой............. героиновые все равно приходят к этому....кто то раньше,кто то позже.........но приходят....... про белых не знаю,не сталкивалась..............

Влачат маргинальное существование в давно не ремонтированной квартире среди старых вещей за которые никто не даст достаточно денег, а отдавать за бесценок нерационально, вместо этого проще намутить одну-две дозы бесплатно или за чужой счёт.

на сколько я поняла обсуждается вариант проживания либо с родителями либо с нормальной женой......... а когда когда живут отдельно,то ходят по родственникам,где че стырить,либо колбасу в магазе..............цветной лом где надыбать,старую стеральную машину разобрать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ходят тырить по магазинам,когда дома уже тырить не чего или не пускают или же когда ещё совсем не опустились и совесть не позволяет из тома тащить. Мой с другом все кабины лифтов в своём доме разобрал. До сих пор кабина едет и вся трясётся,он алюминий весь снял из кабины. ;gr

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 21:49 
Всемогущий писарь

У нас алюминий в кабине лифта давным-давно заменён фанерой... Надо будет при случае в шкаф управления лифта залезть и поджать там одно реле, а то он с моего этажа перестал вызываться...

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 21:55 
Всемогущий писарь

&&&ИВА**** писал(а):
sp писал(а):
Влачат маргинальное существование в давно не ремонтированной квартире среди старых вещей за которые никто не даст достаточно денег, а отдавать за бесценок нерационально, вместо этого проще намутить одну-две дозы бесплатно или за чужой счёт.

на сколько я поняла обсуждается вариант проживания либо с родителями либо с нормальной женой.....

Многие и с родителями так живут... Не таскают из дома потому что в доме нет ничего ликвидного и ценного, а тащить последнее оставшееся чтобы поменять на две дозы -- оно того не стоит.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 22:01 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
У нас алюминий в кабине лифта давным-давно заменён фанерой... Надо будет при случае в шкаф управления лифта залезть и поджать там одно реле, а то он с моего этажа перестал вызываться...

Сдурел совсем?? Током шибанёт и тапок не останется. ry

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 00:15 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):
sp писал(а):

на сколько я поняла обсуждается вариант проживания либо с родителями либо с нормальной женой.....

Многие и с родителями так живут... Не таскают из дома потому что в доме нет ничего ликвидного и ценного, а тащить последнее оставшееся чтобы поменять на две дозы -- оно того не стоит.

Потому что всё уже вынесли,все ценное.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 03:33 
Всемогущий писарь

Рыжик писал(а):
sp писал(а):

Потому что всё уже вынесли,все ценное.

Или там исходно не было ничего ценного...

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 12:44 
Всемогущий писарь

Рыжик писал(а):
sp писал(а):

Сдурел совсем?? Током шибанёт и тапок не останется. ry

Технику безопасности я ещё помню, у меня раньше был допуск до 1000 вольт.

И ключи от чердака у меня есть, могу туда ходить как к себе домой. А если жилконтора поменяет замки, пойду в диспетчерскую, возьму ключ и ещё дубликаты сделаю.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 14:48 
Гость

Белка2000 писал(а):

Заранее прошу прощения, если Вас обижу, скажите, Ваш муж тащит из дома, золото, технику, деньги с кошелька, все что можно сдать в ломбард, берет ли кредиты? Вы читали его смс сообщения? проверяли вообще все карманы, документы? сумки если такие у него имеются или с чем он ходит на работу ( учебу)?

Вы знаете, да закладывает вещи, занимает в долг, не постоянно, но бывает. На счет смс, он все удаляет, но как то пару раз видела сообщения, в основном, там односложные фразы, так что угадать их смысл сложно. Он очень аккуратно ведет себя, редко подкопаешься, он домой ни чего ни когда не принесет . . . . Я заметила, у нас самый страшный период это конец октября и конец марта, в это время он начинает влазить в бешенные долги, занимает у всех подряд где только можно, дома появляется только, чтобы переночевать. . . . Я не знаю почему, но уже 4 года подряд происходит именно так, в остальное время я практически ни чего не замечаю за ним. . . . И он такой человек, я читаю некоторые ваши рассказы, вы пишите как мужья мучаются болеют, страдают, но я прям как таковых мучений я за ним ни когда не наблюдала, он если решит он сам бросает, один раз было только что лечили его, в остальное время, дома сидит, ну болеет конечно, но что бы сильно, не знаю даже. . . . Потом несколько месяцев нормальной жизни, пока не появится какой-нибудь человек из прошлого.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 09:36 
Посетитель

Олег В писал(а):
sp писал(а):
А что, наркоман обязательно должен тащить всё из дома и брать кредиты?

Основная масса зависимых именно к этому и приходит. Тут только вопрос времени! Есть конечно же и исключения. Работают, семьи содержат. Но здесь ключевое слово РАБОТА. Стоит ей потерять,начинается вынос вещей у своих и кражи на стороне!

Олег, лично я когда читаю форум ,поражаюсь, насколько наши женщины /и в гоящую избу,и коня на скаку/а проще сказать-не уважают себя/без обид/
Ну как, можно позволить закрыть глаза, что муж, не работает, что не приходит домой ночевать,что домой приходят "дружки",
выносят ценные вещи и т.д. Я НЕ ПОНИМАЮ, зачем за таких бороться?!!!!!!!!А если нет детей=тем более!!!!!!!
Да не будет норм. мужик, даже в торче ,до такого состояния опускаться.Сужу по своему мужу........мля...еслиб он хоть раз не пришел ночевать или из дому что-то вынес, или какое-то чмо зашло в наш дом, или я нашла наркотики в квартире.....ппц,я бы сама его замочила)))))Я уже молчу про ломки,когда пишут,что чуть ли не хороводы водить надо вокруг них,когда спрыгивают....
Ага щаз....мой сидел,как мыша, знал если пикнет-добью и глаз не моргнет.Столько слез за месяц пролила когда я узнала,за всю жизнь не выплакала, зато щаз имунитет выработался,хер заплачу,только холодный расчет и он знает это прекрасно.
К чему все это пишу.......хочу дать совет...есть положительный опыт,муж не точит два года, и в последнее время я забыла,что такое заглянуть в глаза,в карманы ,тел и т.д я уверенна в нем ,как никогда.../ТТТф =у
Если вы подозреваете его в торче,скорее всего так оно и есть,не надо искать улики и ему это доказывать,поставьте его перед фактом.что вы знаете, если последуют отмазки и оскорбления, закрыть наглухо за ним дверь.
Если признается и попросит помощи,не откладывать на завтра, а начать действовать сегодня......
Если опять срыв,закрыть за ним дверь и пусть сам решает свою проблему.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 23:11 
Посетитель

Привет. Это снова я. Не забыли?))))

забрала мужа из больницы в пятницу. До этого был тяжелый разговор с психологом. И с напутствием: "Помните,он манипулятор....." Я встретила свою половину.... Пока он мчался ко мне,раскинув руки...."ой,как я тебя люблю",я это помнила. И когда мы от больницы доехали до метро и тут он слезно начал умолять о банке пива....я тоже помнила....Но когда я легла с ним в постель вечером,я все забыла. И этот угар длился три дня. Я вновь забыла,что он болен. Я все вижу в нем, его....прежнего. Мы гульбанили, пили пива немеренно,целовались и ходили по кафешкам и кино...В воскресенье я опомнилась и купила все таблетки,которые рекомендовала врач. К вечеру мы их и выпили. Все. Член стал мешочком,муж-брокколи. С утра такая же фигня. И я понимаю,что надо потерпеть....но эго-я так соскучилась-заставляет приставать снова и снова....
Сегодня ездили в АН. Улица 1905 года. Группа Сиеста. мне понравилось,как ребята рассказывают о том,о чем считают нужным рассказать. Кто-то с матерком.кто-то заикаясь.... И вот я слушаю их....НЕ наркозависимая и понимаю,что все те же самы проблемы были и у меня....и даже точно такое же горе,как и у той девчонки...Ну почему действительно ЭТО на них свалилось?! Почему я-то все это выдержала?! И мысли не было даже колоться....Да даже если бы мне предложили-не стала бы. Хотя было херово.Очень. Почему так?!
Короче ...."ближе к телу". Пока я была с мужем-все было прекрасно. Сегодня мне надо было уехать,или я так думаю,что он подготавливал мой отъезд....Не знаю. У аменя подозрение,что он ушел колоться. И мне,девочки и мальчики,сейчас понадобится очення-очення много мужества,чтобы отойти в сторону...если это так,как я подозреваю.
А по всем показателям-так.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 23:26 
Новичёк

примите мои соболезнования .... слабоват муженек значит ...

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 23:36 
Посетитель

митяй писал(а):

видать да... стереотип поведения.
ладно.каждый человек имеет право на собственную жизнь.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 23:38 
Новичёк

Стрелка писал(а):
митяй писал(а):

хотя ты знаешь я и сам не мог даже после больницы завязать ... только 4 года колонии мне помогло

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 23:41 
Посетитель

митяй писал(а):
Стрелка писал(а):
митяй писал(а):

хотя ты знаешь я и сам не мог даже после больницы завязать ... только 4 года колонии мне помогло

Я не отдам его туда. Ни-за-что!Хотя у нас суд в среду. Попался с героином.
Ладно-ладно...дышим глубже... Прежде всего я-друг. Потом все остальное.Эгоцентризм уменьшим.Это его жизнь прежде всего. Если он действительно сделал это,если сорвался после всего-это его выбор.
Я помню,что мне здесь сказали-только он сам. Нудеть не буду.И делать больше ничего не буду. Все,что могла.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа