Текущее время: 11 дек 2016 01:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 21:48 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
otchajnnaj писал(а):
да сняла я розовые очки давно уж, monolo правильно сказал от человека все зависит, а я не могу его бросить, да он наркоман, но во многих ситуациях кокраз таки он мне жизнь спасал, я нормальный человек, но неудачница какая то пожизни, я не знаю что бы делала без него.Да верю я выход есть, не бывает безвыходных ситуаций....Я стараюсь заменить ему наркотик смехом ребенка, радостью в его глазах, это не мои мечты он действительновстает с утра чтобы отвезти дочку в садик, покупает ей дорогие платья, возит ее на танцы, (она у нас кстати хотит на гимнастику, спортивно-бальные танцы в бассей, ей нравится, пусть энергия уходит в нужное место).Не нужно заморачиваться на эту тему, жизнь прекрасна, руки есть ноги есть, кому то еще хуже чем вам, выбрали сложную дорогу прийдется идти, я лично хочу умереть лет в 90 чтобы вспоминали обо мне только как о хорошем человеке, а не говорили: да вот жила там одна, спилась...скололась...Вы живете для чего то, совершайте хорошие поступки, исправляйтесь, живите, помогите тем кому еще хуже чем вам...........................

ВСЁ ПРАВИЛЬНО !!!
УМНИЦА !!!
У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 22:06 
Почётный Форумчанин

и у тебя верю получится
Любовь, как наркотик: мир в розовом цвете,
Счастливей тебя нет на всём белом свете,
Но стоит закончиться действию - и
Такая же ломка - потеря любви…

Любовь, как наркотик. Кто пробовал - знает:
Она от себя больше не отпускает!
Как дозу, ты ищешь неистовой страсти,
Зависимы все «любомании» власти!
Любовь - это наркотик

Сегодня проснувшись утром, я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии блаженства и если бы не ты, я никогда не испытала бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какой ты?

Любовь - это наркотик Но чем глубже я познавала тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от страха, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не могла видеть себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только чувствовать. Все это, я назвала любовью.

Ведь любовь - это наркотик. Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще не успела втянуться, но ощущение мне нравилось, я была уверена, что в любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств.

Я думала о тебе две минуты и забывала на три часа. Но постепенно стала привыкать к тебе и попала в полную от тебя зависимость. И тогда я думала о тебе три часа и забывала на две минуты. Если тебя не было рядом я испытывала то же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья.

И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любые унижения, я готова на все ради любви. Я не останавливалась и не остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить меня пойти назад.

Если человек хоть раз испил эликсир любви, то больше не избавиться от этого, оно останется в крови. И все что я делаю, буду делать, все мне напоминает о первой капле любви, которая попала в мою кровь вместе с тобой. Преследует меня повсюду, идет за мной по пятам, до тех пор пока я не чувствую себя полностью опустошенной и беспомощной. И только тогда я оборачиваюсь назад и понимаю сколько мучений смешанных с наслаждением я смогла пережить. Поэтому я так сильно тебя ЛЮБЛЮ!

удачи тебе, люби, молись и верь
ir76 :smile: [/img]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 22:08 
Форумчанин

ЗНАЕТЕ !!!! А Я-УВЕРЕНА,ЧТО ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ КАК МЫ,ТЕХ,КОТОРЫЕ НЕ СДАЮТСЯ И ВЕРЯТ,,,,,,,МНОГИЕ ИЗ ТЕХ, КОГО СЧИТАЮТ ЗАКОНЧЕННЫМИ-ВЫБРАЛИСЬ БЫ ИЗ ЭТОГО АДА !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 22:08 
Почётный Форумчанин

прошло шесть лет а мы все так же любим друг друга

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010 18:58 
Гость

нормально.у каждого свое мнение. и пожалуйста не надо выворачивать мое сообщение как призыв утопиться.я ничего подобного не имела ввиду.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010 19:05 
Мегафорумчанин

ульяна писал(а):
нормально.у каждого свое мнение. и пожалуйста не надо выворачивать мое сообщение как призыв утопиться.я ничего подобного не имела ввиду.

Тя никто и за язык не подтягивал,пока...
ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ И ТАК, КАЖДОМУ СВОЁ :neutral:
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010 22:42 
Почётный Форумчанин

Ульяна, это не мнения разные, ситуации разные. Я поняла тебя. Я вижу что он ЛЮБИТ меня , дочь, он старается, и он держался, скажу честно в этот раз была я сама виновата (кому интересно, могу рассказать) , но было это у него за это время всего один раз, скорости нажрался. Но я конечно ему это не простила, и не пожалела, если буду жалеть он будит думать о себе, расслабится и понесется душа в рай....Сейчас он на севере, там он занимает хорошую должность, работает в -45 градусов, общается с УСПЕШНЫМИ людьми, его там уважают. Я не даю ему спуска, я влюбила его в себя, заставила поверить в бога, притащила его в церковь, заставила покреститься, деньги он все дает мне, поскольку карточка с его зарплатой у меня, но тратим ходим конечно все вместе, покупаем в основном все дочери, мы ходим в кино, на дискотеки , встречаемся с хорошими друзьями.....получаем удовольсвия от жизни, он каждый день приходит на тренировки к дочке, смотрит, волнуется, вы бы видели его как он переживает когда у нее что-то не получается, приходит домой и показывет ей как надо делать, :smile: ....много могу перечислять что он сделал для нас.Жестко я с ним, но зато он рядом со мной, я вижу эти здоровые добрые глаза, мои самые любимые, я целую ему руки , давя в себе слезы от счастья, от того что вот здесь он здоровый живой сидит со мной рядом, и я смогу его обнять и крепко прижать к себе...И сейчас я сижу здесь, жду звонка, мне его очень не хватает, как мучительны эти разлуки, позвонила ему уже пять раз, чтобы только слышать его , он строит свои планы,хотим заняться бизнесом...у него это получится, ведь я верю в него. Я люблю его, спасибо ему за все. Кто готов на все для своего любимого, кто видит что он старается для вас и любит вас, если он все время с вами, и весь смылсл жизни для него это вы...значит действительно все возможно, я всем искренне желаю счастья ;-) :smile:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010 02:42 
Гость

Привет всем.Извините что вмешиваюсь в ваш диалог,но я считаю что Ульяна в чем-то права.Мы ждем когда наши мужья поменяються,а время идет,и жизнь проходит.А о чем вспоминать будем?О том как бегали на точки в поисках пропавшего мужа,про слезы,скандалы,боль.А ведь у многих есть дети,и доброжелателей хватает которые только ждут момента чтобы побольнее уколоть,в самое сердце,мол папашка то твой наркоман.И каково им,вы подумали?Эти маленькие жизни нуждаються в каждой минутке вашего внимания,а вы носитесь с эгоистичными мужьями.У меня тоже есть любимый муж с 12 летним стажем наркомании,любила,верила,горло за него грызла,и прошла я через все.Было лечение,спрыгивание " в сухую",1.5 года не кололся,а потом все по-новой,с удвоенной силой.выносил из дома технику,воровал у меня золото,последние деньги.Я плакала,просила остановиться,угрожала,умоляла,а у него было только одно желание:разкумариться.У меня появились проблемы с здоровьем,(при такой жизни появилось много болячек),а ему на меня "какать",у него только одно требование:ДАЙ ДЕНЕГ,а если не даю,то он вырывает сумку и берет все сам.Я уже не во-что не верю,просто живу как живется.Хочу нормальной жизни и точно без наркотиков.Девочки,милые,живите ради себя и своих деток,хватит бегать и носиться с мужьями,может только тогда они поймут что только нам в этой жизни они и нужны.Поверьте:никакие просьбы и уговоры им не помогут,пока к ним само это желание не придет.Поберегите нервы.Я раньше так же как вы жила мечтой,а прошли годы и я теперь на вещи смотрю с реальностью.я желаю вам удачи,и сбычи мечт.
P.S.Отдельная просьба к monolo:когда вы пишите то следите за тем как вы обращаетесь к людям,и какие слова вы употребляете,типа мля и т. д.Мне не очень приятно это читать.Кроме вас здесь ни у кого маты не "проплывают".И не надо критиковать мнение людей.Каждый из пишущех имеет свое,тем более что это сайт жен наркоманов,а вы ,насколько я поняла с вашых писем,наркозависимый...Здесь люди деляться своей болью,и хотят внимания и поддержки.Будьте сдержанее.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010 07:25 
Форумчанин

поддерживаю :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010 10:51 
Почётный Форумчанин

сайт называется "Посмотри на наркотики глазами наркомана" мне было лично интересно, сюда именно зайти чтобы понять что думает об этом сам наркоман, а форумов жены наркоманов на самом деле полно и не только здесь, и все это я слышала не однократно, Наталья ты говоришь беги, а сама продолжаешь с ним жить, ну и что думать после этого, я так же как и ты зависима от него, и куда бежать, он сейчас в надежном месте на севере, там он работает, и мне легче от того что он там

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010 11:38 
Почётный Форумчанин

кто говорит что легко, так и приходится жить, искать выход из этой ситуации, и хоть бейся ты об стенку хоть волосы выдирай реви до бесконечности ни чего не исправить, действовать надо, сознательно он все понимает и видит что вы мучитесь а подсознание его хочет другого, толку то от того говорить что он подонок козел и наркоман, как будто он сам это не понимает, нужно действовать, пинком под зад и туда где нет этого...да и так всегда, кто хочет такой жизни и кто видит что он сам хочет и заставляет себя, лиж бы увидеть вас и вашего ребенка, .... единицы вылазят, от того только что у них есть, само это желание, если нет, то бегите, что и хотела сказать. У меня мама сама нарколог, я ее не впутываю в это, врачи сами говорят бесполезно тратить деньги время и слезы, это только их желание, были спасались но единицы и постоянно эти единицы живут этим желанием, они заставляют себя работать, проводить время только с хорошими людьми, заставляют свою голову заполнять другими мыслями, понимая если только один раз дашь волю чувтвам, и все, .............................

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010 12:08 
Почётный Форумчанин

beretta, ты молодец, как то даже на глаза слезы навернулись, умница держись солнце,пусть у твоей доченьки у ангелочка твоего маленького будит все лучше всех, и бог пусть вам помогает.... ну вот разговариваю с вами и думаю бог есть спасибо тебе, не все так безнадежно uo uo uo

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010 13:45 
Форумчанин

Девчёнки....вот читаю "вас"-так хорошо становится,от того,что есть те,кто любит и борется за своих близких,от того,кто глядя на тех кто очень дорог-останавливаются и находят "перевес"в пользу любимых и деток своих !!! БОГ-ЕСТЬ !!! И пусть он даёт нам всем силы и ПОБЕДИТЬ И ВЫТЕРПЕТЬ !!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа