Текущее время: 11 дек 2016 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 01:25 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Олег В писал(а):
У 90% жён по их словам точно такие же мужья как Ваш! Знаете в чём фокус и заблуждения??
В данный период времени все Ваши чувства по отношению к мужу обострились. Причина, Ваше понимание того что вы можете его потерять и полное не понимание того как быть дальше. Именно этот шок рисует в вашем сознание идеального мужа,заставляя надеяться и помогать до конца! У некоторых эта пилена сходит быстро, человек(жена) уходит и строит жизнь занова. У других это на всю жизнь! :???:

Да нет,не так. Нет у меня никакого идеала,да и не нужен он мне. Я тыщу раз могла уйти к идеальному,но мне это задарма не надо. Мне нужен этот,конкретный.Помогать-да,надеяться-да,заблуждаться-нет.
Как быть дальше,я знаю. Получится ли - вот вопрос вопросов.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 01:29 
Посетитель

Вернулась из больницы. Ни дня без приключений.)

-У нас тут такая классная компания подобралась....замечательные парни и девчонки (у меня захолонуло внутри) и знаешь.что мы решили?
-И что? (мать моя! думаю...только этого мне еще не хватало)
-Мы решили организовать реабилитационный центр! Будем помогать таким же,как и мы.

Я чуть не упала!)))))))))) Сам, говорю, для начала брось,разберись с собой и своими мозгами! Реабилитатор нашелся...

Все-таки у меня мужик с чувством юмора.))) Надо же такое отчудить.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 01:38 
Почётный Форумчанин

Цитата:
-У нас тут такая классная компания подобралась....замечательные парни и девчонки (у меня захолонуло внутри) и знаешь.что мы решили?
-Мы решили организовать реабилитационный центр! Будем помогать таким же,как и мы.

;uo ;uo ;uo
Это у них такая эйфория поначалу! Они уже все вылечились, нужно теперь других спасать!

Цитата:
Да нет,не так. Нет у меня никакого идеала,да и не нужен он мне. Я тыщу раз могла уйти к идеальному,но мне это задарма не надо. Мне нужен этот,конкретный.Помогать-да,надеяться-да,заблуждаться-нет.

Меня тоже всегда к хулиганам тянуло! С нормальными скучно! Я тоже всегда осознанно выбор делала.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 03:09 
Всемогущий писарь

BKate писал(а):
Цитата:

;uo ;uo ;uo
Это у них такая эйфория поначалу! Они уже все вылечились, нужно теперь других спасать!

Пусть идут в АН, там им будут рады :D

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012 03:56 
Посетитель

Мне понравилась песня. Прикипело что-то. Слушаю четвертый день и в телефон закачала
Дарю всем моим друзьям.Хотя....кто не слушал,все говорят-туфта какая то.

http://www.youtube.com/watch?v=yVN-QBmTAyg

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012 04:22 
Почётный Форумчанин

Стрелка писал(а):
Мне понравилась песня. Прикипело что-то. Слушаю четвертый день и в телефон закачала
Дарю всем моим друзьям.Хотя....кто не слушал,все говорят-туфта какая то.

http://www.youtube.com/watch?v=yVN-QBmTAyg

Прикольная, и видеоряд классный, Клайв Оуэн брутальный такой.

Здесь целая тема с музыкой есть кстати, в разделе Творчество, тема Песни.....

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 11:36 
Посетитель

У меня тут вопрос возник...а нет на форуме темы типа "Толковый Словарь" ???? А то я иногда не понимаю,про что речь ведется ну и так,для расширения кругозора.На всяк случАй.)))) Вот например...некоторые пишут "джанки", некоторые "нарки". А в чем разница?!

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 11:39 
Посетитель

sp писал(а):
Пусть идут в АН, там им будут рады :D

Разговаривала с врачом. Она говорит-у меня двоякое чувство к АН. С одной стороны вылечить наркомана может только наркоман,который через это уже прошел.С другой стороны обрастание ненужными,и подчас опасными связями может спровоцировать срыв. Вот и сиди думай...что лучше-частный психотерапевт один на один или группа .

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 12:31 
Всемогущий писарь

Стрелка писал(а):
Разговаривала с врачом. Она говорит-у меня двоякое чувство к АН. С одной стороны вылечить наркомана может только наркоман,который через это уже прошел.С другой стороны обрастание ненужными,и подчас опасными связями может спровоцировать срыв.

Шансы намутить наркоту через связи в АН достаточно малы, так что если кто-то надеется -- разочарую.

А вот общение такое наоборот, удерживает от срыва.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 18:26 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Вот и сиди думай...что лучше-частный психотерапевт один на один или группа .

Лучше и то и другое вместе.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 18:42 
Почётный Форумчанин

Цитата:
у нас есть группы где можно и вмазанному присутствовать............

Так везде можно, просто просят не высказываться. А замутить при желании можно и не на группе, "свинья везде грязь найдет".

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 19:48 
Гость

Добрый день, мне правда очень сложно тут что-то высказывать, после прочтения некоторых историй.Вы можете меня посчитать, жестокой, бессердечной и т.д.
У меня подруга стала наркоманкой( пыталась спасти мужа и сама в это вляпалась).
Девушки, честно не хочу вас переубеждать в том во что Вы верите, Вы сами для себя решили как вам лучше.
Так вот, в данный момент моя подруга лечится в клинике, я искренне желаю ей излечилась от этой ужасной болезни, но честно смотрю на вещи реально и знаю все таки что не произойдет это чудо. Вы не представляете, что это за пропасть такая, это самая ужасная болезнь которая есть... Моя подруга набрала кучу кредитов, не платила ЖКХ, продала все золото свое, всю технику, отдавала всю зп, у нее маленький ребенок, чудесный мальчишка, больная мама и бабушка тоже уже ( годы берут свое) и это ее не тормозила и все она спускала все на это Г. Да она раскаялась, призналась, все рассказала, согласилась лечится, но увы я ее знаю больше 8 лет и прекрасно понимаю и вижу что все это лож и очередной способ просто отвязаться от меня. С того момента как она легла в клинику, я очень многое узнала о ее жизни и поверьте мне, такое ощущение что я побывала в ихнем мире, будто я видела все своими глазами, их боль, их ломку, их страдание, их мучения как бы найти денег на дозу... такое ощущение будто я нахожусь в теле наркомана... не поверите как мне стало плохо, меня просто мутило, всю трясло, я думала что просто сейчас умру от этого всего ( это ад ужасный) ... Я была в клинике где моя подруга лежит... мне хватило 5 минут, что бы Я поняла что я безумно не хочу там находится и мне там безумно страшно ... хотя головой понимаю, что это то место где им помогают хоть как то.
Милые девушки, мамы, друзья и подруги, я вас прошу, сами не теряйте голову, смотрите на вещи реально...жалея их, скандаля, умоляя, вы им так не помножите... они должны остаться сами со своими проблемами, своими наркотиками, кредитами, долгами, и тому подобным....только так вы хоть чего то добьетесь...
Если они вам признались в том что они наркоманы...это не значит, что все дальнейшие их слова правда( это все истеная лож).
В данный момент у меня нет жалости к подруги, нет сострадания, у меня к ней вообще нет эмоций никаких, просто желаю ей что бы в ее затуманенном мозгу появился свет( цели жизни, ее ребенок, ее семья) что бы она смогла справится с этой зависимостью...
И все что я сейчас делаю,я это делаю для ее семьи, для ее замечательного малыша , мамы, бабушки... потому что искренне переживаю за них и хочу помочь ее семье, но не ей ( она свою кашу должна расхлебывать сама).
Прошу прощения, правда мне очень сложно было выговорится, но в душе очень противно и больно... тут изложено 1/5 часть всего что произошло...

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 19:52 
Посетитель

Сегодня в клинику приходили из АН. Трое мужиков. Разговаривали с моим,надавали ему кучу буклетов. Он вроде собрался туда идти. Сначала мне-на,хочешь,почитай. Я говорю-неа,я знаю что это. Тебе дали ты и читай.
На фоне этих троих мой Кощеюшка просто цыпа(худюга),несмотря на высокий рост..... такие мужики все здоровые,откормленные.Один вроде со слов мужа не колется 9 мес,второй около 3-х лет,про третьего не знаю....Интересно я своего откромлю когда-нибудь?!))) А вообще...был сегодня долгий-долгий разговор с врачом и психологом.Дорвалась-таки я до них. Заманала.)))) Прогнозы какие-то неутешительные у них. Нет мотивации. Зачем лег,спрашивают... Ради нее(меня то есть).а это не мотивация с точки зрения психолога. Это фигня. Он должен делать все ради себя самого.а он все на кого-то оглядывается...Короче мне сказали.что или я его положу в ребцентр(а этого не будет,т.к. нет таких денег,вот прям так сразу) или закрывать дома и одного не выпускать(что тоже нереально)...И постоянно я с ним не могу быть чисто физически. Все кумары Елена ему сняла.почистила...осталась только тяга. Как только вернется в привычную среду обитания,домой,на родные улицы.все может повторится вновь. Стереотип поведения. Дай бог конечно.если АН ему поможет,но...никто ему не поможет по большому счету.кроме него самого. Какой-то круг заколдованный.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 19:55 
Мегафорумчанин

Цитата:
Милые девушки, мамы, друзья и подруги, я вас прошу, сами не теряйте голову, смотрите на вещи реально...жалея их, скандаля, умоляя, вы им так не помножите... они должны остаться сами со своими проблемами, своими наркотиками, кредитами, долгами, и тому подобным....только так вы хоть чего то добьетесь...
Если они вам признались в том что они наркоманы...это не значит, что все дальнейшие их слова правда( это все истеная лож).

Как хорошо,что вы это поняли. Вот все бы понимали,а то бегут сломя голову "помогать" ,решать проблемы за них,в надежде,что человек это оценит и одумается. Только сами не понимают,что наркоман,это уже не человек,что он уже думает не так,как раньше. Своей "помощью" они только вредят.Созависимость - это страшная вещь!!

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа