Текущее время: 03 дек 2016 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 19:44 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Стрелка писал(а):
...иначе он не пугался бы так методона.

Есть еще один момент, он как раз боится признаться - чтоб не отобрали. Я еще вчера сказала - его с метадона так кумарит. А докторам лечить одинаково, с метадоном не хотят брать - отходняки тяжелые (лишняя ответственность).

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 19:51 
Посетитель

Anuta писал(а):
Стрелка писал(а):
...иначе он не пугался бы так методона.

Есть еще один момент, он как раз боится признаться - чтоб не отобрали. Я еще вчера сказала - его с метадона так кумарит. А докторам лечить одинаково, с метадоном не хотят брать - отходняки тяжелые (лишняя ответственность).

Посоветуй.как установить правду? Героин или метадон?! Я тут понимаешь учу все про героин,а вдруг вы правы и там совсем другой коленкор?! А я вообще ничего про метадон не читала,и его действие не знаю.и можно ли отвязаться от него и как вообще с ним...Голова кругом...

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 19:54 
Почётный Форумчанин

Цитата:
иначе он не пугался бы так методона.

В каком смысле? Когда он его испугался?

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 20:01 
Посетитель

BKate писал(а):
Цитата:
иначе он не пугался бы так методона.

В каком смысле? Когда он его испугался?

Когда я спросила врача по какой методике его лечить будут,замещая героин метадоном? И он сказал что вот этого не надо,потому что с метадона "хер спрыгнешь".Его слова.
Ты представляешь.... "запишитесь по телефону на прием" к врачу в смысле...Я целый день звоню! Там трубку не берут! У меня мобильник уже к уху прирос. ;gr Ну и каким макаром мне эту неуловимую врачиху отловить на личную беседу?! Кошмар какой-то.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 20:06 
Посетитель

Кстати,девочки...вы знаете,у него никогда не было такой как бы это сказать "классической ломки",как в кино показывают. Только не смейтесь пожалуйста. Он не катался по кровати,не скрежетал зубами,никаких галюцинаций и бреда неконтролируемого....боле-менее нормально ел.И даже успевал меня по головке гладить. Единственно только лежал в кровати,морщился от болей в спине и часами в ванной с книжкой. Заляжет,возьмет Незнанского и лежит,читает...час-два-три...потом вылезет.Полчаса-час и опять в воду.Ну мокрый весь,ночами не спал,извертится..

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 20:15 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Кстати,девочки...вы знаете,у него никогда не было такой как бы это сказать "классической ломки",как в кино показывают. Только не смейтесь пожалуйста. Он не катался по кровати,не скрежетал зубами,никаких галюцинаций и бреда неконтролируемого....боле-менее нормально ел.И даже успевал меня по головке гладить. Единственно только лежал в кровати,морщился от болей в спине и часами в ванной с книжкой. Заляжет,возьмет Незнанского и лежит,читает...час-два-три...потом вылезет.Полчаса-час и опять в воду.Ну мокрый весь,ночами не спал,извертится..

Блин, ну метадон по всем признакам.

Цитата:
Когда я спросила врача по какой методике его лечить будут,замещая героин метадоном? И он сказал что вот этого не надо,потому что с метадона "хер спрыгнешь".Его слова.

Да нет у нас заместительной метадоновой терапии!!!! И не будет!!!! Он не может этого не знать!!!!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 20:16 
Почётный Форумчанин

[quote="Стрелка"]Посоветуй.как установить правду? Героин или метадон?! quote]
Советую. Забей. Для ТЕБЯ никакой разницы (для него разница в сложности переломки, слезть можно с всего). Для ТЕБЯ важно понимать, что наркомания - зависимость, не лечится медикаментозно. Только если у человека происходит какой-то перелом в башке у самого, могут произойти изменения. Все что сегодня делаешь ты, только стелишь ему подстилку, чтоб не сильно ударился. А он сейчас полежит - дозу собьет и дальше пойдет (кормишь, поишь, одеваешь, обуваешь, по докторам бегаешь). Если почитать старожил местных и успешных в плане своего выздоровления - совет у них строго с ними, без соплей, вплоть до наручников и голода, изоляция. А ты кормишь там целыми палатами. А о тебе кто думает в этот момент?

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 20:18 
Посетитель

BKate писал(а):

Да нет у нас заместительной метадоновой терапии!!!! И не будет!!!! Он не может этого не знать!!!!

Пипец.

Как это нет? То есть как-нет? :shock:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 20:19 
Почётный Форумчанин

BKate писал(а):

Угу, мой тоже ванны все принимал

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 20:24 
Посетитель

Anuta писал(а):
Советую. Забей. Для ТЕБЯ никакой разницы (для него разница в сложности переломки, слезть можно с всего). Для ТЕБЯ важно понимать, что наркомания - зависимость, не лечится медикаментозно. Только если у человека происходит какой-то перелом в башке у самого, могут произойти изменения. Все что сегодня делаешь ты, только стелишь ему подстилку, чтоб не сильно ударился. А он сейчас полежит - дозу собьет и дальше пойдет (кормишь, поишь, одеваешь, обуваешь, по докторам бегаешь). Если почитать старожил местных и успешных в плане своего выздоровления - совет у них строго с ними, без соплей, вплоть до наручников и голода, изоляция. А ты кормишь там целыми палатами. А о тебе кто думает в этот момент?

Ну я на это и надеюсь.Раз пошел в этот гадюшник,решился...лежит...не рвется никуда...может что и щелкнуло в голове.
Понимаешь,я-то могу "соскочить" в любой момент. Я не связана узаконенными узами,ни материально...никак я от него не завишу.У меня есть своя квартира, работа и я не зависима ни от чего. То,что я с ним-мой личный выбор.Люблю его,не очень и не сильно...просто-люблю,посему и рядом.. Если увижу,что все впустоту разговор будет другой,но согласись полгода знания,даже меньше...потому что я еще июнь и часть июля была в убеждении,что это пьянство- очень маленький срок.Надо дать шанс и я его дала.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 20:30 
Почётный Форумчанин

Стрелка, ну вот дала шанс - теперь просто смотри, что он с ним сделает. Употреблять он может все, что угодно. Всей правды, что употреблял - навряд ли скажет. Если сказал себе СТОП, то справится. Нужна будет помощь - обязательно попросит сам. Жди и хорош читать про героин и метадон. Спрыгивать башкой ему надо. А ты загонишься - работая такой спасательницей.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 20:31 
Почётный Форумчанин

Стрелка писал(а):
BKate писал(а):

Пипец.

Как это нет? То есть как-нет? :shock:

А вот так! Это в других страных раздают метадон бесплатно, чтобы торчки не шли на преступления ради дозы героина! В Швеции кажется метадоновая программа проводится под строгим контролем сотрудников специальных центров. Там все очень строго, анализы постоянно берут, и если у тебя обнаружат содержание в крови (или в моче, не помню) метадона меньше (мог продать свою дозу) или больше, или героин или другой наркотик найдут - тебя из программы сразу исключают. Повторно в нее попасть очень сложно.
У нас не будет никогда такой программы, потому что это не выгодно государству, которое в лице мусаров торгует героином и другой фигней, и наркологам, которые лечат от героина за большие деньги. Метадон очень дешевый в плане производства, и официально не должен стоить дорого. У нас все, что недорого - невыгодно.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 20:40 
Посетитель

Anuta писал(а):
Стрелка, ну вот дала шанс - теперь просто смотри, что он с ним сделает. Употреблять он может все, что угодно. Всей правды, что употреблял - навряд ли скажет. Если сказал себе СТОП, то справится. Нужна будет помощь - обязательно попросит сам. Жди и хорош читать про героин и метадон. Спрыгивать башкой ему надо. А ты загонишься - работая такой спасательницей.

Да этот бестолковый ничего без меня не сделает! Ну что ты! Он уже пожил без меня-результат налицо. За последние полгода натворил столько всего.что мама не горюй.Ему нужна железная рука,которая будет его направлять.
Я вот приехала к нему вчера...говорю-как ты думаешь,что нам надо реб.центр или индивидуальный психотерапревт? что тебе ближе к сердцу-обсудить все с конкретным лицом или поговорить так сказать в коллективе о причинах твоей глупости? Он мне-зай,ну вот выйду,и потом вместе подумаем. КОГДА ПОТОМ?! Сейчас уже надо думать! Я представляю себе эту картину маслом...ну вот я его забрала,мы дома... и что?! Я его в наручники и к батарее? нет же. он выйдет один,на улицу и вот оно,воронье.... Как ты правильно говоришь это лечиться в башке, а голову ему еще не лечили и что я получу? А я получу надурманенного супруга в первые три дня. и больше я его ни под каким видом в больницу не положу. Он уже там полежал и знает на своей шкуре каково это. Его сейчас надо брать тепленьким. Сразу после больницу куда-нибудь под мудрое руководство. Чтобы сразу началось лечение души. Есть люди сильные волей,есть слабые. Есть те,которые способны сказать-нет,сразу. А есть те.которых надо подтолкнуть...

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 20:44 
Посетитель

BKate писал(а):
А вот так! Это в других страных раздают метадон бесплатно, чтобы торчки не шли на преступления ради дозы героина! В Швеции кажется метадоновая программа проводится под строгим контролем сотрудников специальных центров. Там все очень строго, анализы постоянно берут, и если у тебя обнаружат содержание в крови (или в моче, не помню) метадона меньше (мог продать свою дозу) или больше, или героин или другой наркотик найдут - тебя из программы сразу исключают. Повторно в нее попасть очень сложно.
У нас не будет никогда такой программы, потому что это не выгодно государству, которое в лице мусаров торгует героином и другой фигней, и наркологам, которые лечат от героина за большие деньги. Метадон очень дешевый в плане производства, и официально не должен стоить дорого. У нас все, что недорого - невыгодно.

Мда...а ты знаешь,я когда звонила по платным клиникам,мне в некоторых говорили.что у них метадоновая терапия. Иначе откуда бы я узнала о ней...и ляпнула наркологу в диспансере...
Кстати. Ты знаешь.что в Англии узаконено употребление героина? Я когда своему сказала,он долго смеялся и говорит-шож мне теперь англичанином заделатся?! И что я,как дурак Родину люблю? Буду тут пропадать.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 20:57 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Стрелка писал(а):
Когда я спросила врача по какой методике его лечить будут,замещая героин метадоном?

Нет в России метадоновой терапии...
Цитата:
И он сказал что вот этого не надо,потому что с метадона "хер спрыгнешь".Его слова.

Правильно и сказал....

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа