Текущее время: 10 дек 2016 15:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 12:01 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
BKate писал(а):
Цитата:
Стрелка
, а зачем он вообще в наркологичку поехал?

А как по другому-то?! Ну вот,смотри....Это только мои наблюдения...Ему хватало раз в неделю,под моим надзором.Если без меня,то вполне допускаю что и больше...Ведь все равно через четверо суток или вновь колоться или в ванной лежать,пережидать ломку.
За октябрь...пережили страшенную ломку.5 суток. Все говорит,хорош. Три недели держался,а потом вновь операция "инопланетяне хитили на пару дней,опыты ставили" :smile: Ты знаешь,как развел? О!Это песня! Заболел и ну чихать-кашлять-помирать....Я его лечу,а он как Карлсон "мне поможет только колдрекс". Я говорю:"Ну тож так мучится,погодь,я схожу куплю этот колдрекс". 10 минут я была в аптеке. Прихожу....сбежал. ;-) Это было в воскресенье,значит к четвергу или своими руками отпускать или наблюдать ломку.Поэтому мы и решили - в больницу.В четверг и легли,и он был нормален.И вот 10 дней все по стеночке ходим!Чем его там закалывают-не знаю.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 12:07 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
а что там еще делать...колят с утра,днем и вечером,ну капельницы,а потом все у телека залипают,кто с кровати сползти мог........... :mrgreen: .

Эти в карты режутся с утра до вечера)))
И еще...эта врач, Елена Михална, сказала что никаких капельниц она ставить не будет. Я ее спрашиваю-почему?! А как вы ему кровь чистить будете? Почему вы ему плазмоферез не делаете?! А она мне-я в прошлом году училась в институте и даже там нас учили,что наркоманам капельницы ставить нельзя. С ее слов,внутривенное введение вызывает у них нехорошие ассоциативные связи и появляется стойкое хотение наркотика. Можно подумать оно куда-то уходит от уколов!!!! Короче не ставит и не будет ставить. Только уколы. :sad:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 12:30 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
а чисто по человечески врачиха сцука........... они обязаны разговаривать с родными,наркологи мля...........а прижать ее? припугнуть жалобой ни как?

Ну вот я и собираюсь...Я запишусь к ней по телефону на этот долбанный прием.Хотя подруга рычит-какие еще нахрен записи!она что президент?! она обязана с тобой разговаривать и рассказывать о состояниии здоровья близкого человека...Ну да ладно.Позвоню и запишусь. ...а предварительно напишу по электронке жалобы в Минсоцздравразвитие и в Министерство здравоохранения МО. Устрою лапочке райскую жизнь. ;-) Если она опять начнет хамить-грубить и ничего толком от нее не узнаю...придется пригрозить,что подам в суд на неадекватное лечение.
Вчера подруга надыбала программу Территориально обязательного мед. страхования и посмотрела что входит в бесплатный перечень оказываемых услуг и там про лекарства...Смысл в чем: налтрексон выдается гос.учреждениям за счет бюджетных средств. И он у них есть! А они его гонят родственникам за 40.000. Или будут по человечески разговаривать,или я "вспомню",что я юрист. ;-) Она заколебется от проверок отмахиватся.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 12:42 
Посетитель

Самое главное...есть же там и нормальные врачи! Мужик,который нас госпитализировал...Нормальный,хороший врач. Все выслушал,все записал,по человечески поговорил.Сказал-я ему расписал лекарства на пять дней,перекрыть подбирающуюся ломку,а дальше во вторник будет лечащий врач (Е.М),она распишет дальнейшую схему лечения,вы к ней обратитесь,она вам все расскажет.
Ага! Счас...рассказала!
Вижу я ее "лечение"

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 13:26 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
Стрелка писал(а):
Самое главное...есть же там и нормальные врачи! Мужик,который нас госпитализировал...Нормальный,хороший врач. Все выслушал,все записал,по человечески поговорил.Сказал-я ему расписал лекарства на пять дней,перекрыть подбирающуюся ломку,а дальше во вторник будет лечащий врач (Е.М),она распишет дальнейшую схему лечения,вы к ней обратитесь,она вам все расскажет.
Ага! Счас...рассказала!
Вижу я ее "лечение"

вот мне наверное везет на врачей.....всегда и везде я получаю хорошее отношение............. я всегда сама ложилась на переломку,но всегда со мной разговаривали объясняли и разжовывали..........и даже будучи не в адеквате,задалбливала врачей,но ни разу меня не отшили...........тебе просто не повезло,давай вспоминай,что ты юрист,а то эта дамочка так и будет людей доводить........... уж кто кто а наркологи еще и психологами должны быть и уметь общаться с созовисимыми............. и не только с ними,но и с нарками................

А представляешь...мы когда госпитализировались,приехали,а нам говорят,что мы не с тем направлением приехали и надо взять направление в городском диспансере,а не просто у нарколога. Ладно. Мы вещи оставили и поехали по пробкам в этот диспансер. Приезжаем,идем в кабинет,а там сидят две грымзы. И как они начали на нас орать! Я говорю-почему вы так с ним(с мужем) разговариваете?! кто вам право дал так хамить?! А они мне- да нам плевать,пусть хоть все сдохнут,да он поди уже наширялся,приезжают тут...хоть всех вас перестрелять ублюдки...и т.д. Я аж побелела. Муж меня уже оттаскивает-зай успокойся.зай что ты завелась.я уже не обращаю внимания,а ты-то чего...Я ему-я не позволю тебя оскорблять! Ну и сцепилась с этими тетками. Говорю им- как же вы так можете,вы же врачи! Вы клятву Гипократа давали!Короче меня выперли из кабинета. :smile:
Мне наверно действительно не свезло с врачами.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 13:51 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
....на хамство выливаю такое хамство,что не всякие уши выдержат.............эх,бывает :sad:

Я то в отношении себя спокойно отношусь. Смерю взглядом,хмыкну...и как правило не ввязываюсь. Но когда начинают на него наезжать,у меня прям кровавые мальчики в глазах :sad: Вот тут уже и я могу на мат трехэтажный перейти при случае.Я прям бешеная делаюсь.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 17:02 
Гость

Anuta писал(а):
BKate писал(а):
Цитата:
конечно накуй ему нужна такая жена, если она знать не знала что такое вообще может быть, к сожалению это так. я знала что такое наркоманы, но что колят что делают они,? и как они выглядят,? я к сожалению не видела,!!!по этому год ничего не замечала.

Как можно год не замечать, что твой любимый человек ведет себя по-другому, что с ним что-то не так? Только если не хотеть ничего замечать...так проще.

Мой случай - я замечала - но я понятия не имела, что это наркотики. Знаешь как было? Любимый, может ты устал - да устал - так дети все пошли пошли отсюда, пусть папочка лежит. Любимый, может болит чего - да болит - так иди в больницу - занят, да да да, конечно, тогда сама буду лечить.
Я видела все - и залипающие глазки, и апатию, и многое другое - но понятия не имела, что это признаки употребления. Это я сейчас в каждом зевнущем сразу вижу наркомана.....

+100 500!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 19:17 
Почётный Форумчанин

Цитата:
то было в воскресенье,значит к четвергу или своими руками отпускать или наблюдать ломку.Поэтому мы и решили - в больницу.В четверг и легли,и он был нормален.И вот 10 дней все по стеночке ходим!Чем его там закалывают-не знаю.

Странно как-то, в воскресенье вмазался, а ломать только к четвергу начинало? Это на метадон похоже очень, с героина на следующий день уже так ломает, что никакая ванна не поможет. Может его поэтому закалывать стали, что его только в больнице кумарить начало? А врачам он сказал, что это героин, потому что бытует мнение, что с метадоном берут на лечение с неохотой.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 19:26 
Мегафорумчанин

BKate писал(а):
Цитата:
то было в воскресенье,значит к четвергу или своими руками отпускать или наблюдать ломку.Поэтому мы и решили - в больницу.В четверг и легли,и он был нормален.И вот 10 дней все по стеночке ходим!Чем его там закалывают-не знаю.

бытует мнение, что с метадоном берут на лечение с неохотой.

Это так.Во многих ребухах отказываются брать метадоновых,так и говорят в лоб "Садитесь на героин и приходите" ry ;gr

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 19:36 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Во многих ребухах отказываются брать метадоновых,так и говорят в лоб "Садитесь на героин и приходите"

Вот и я про то же. Потому что странно все как-то, похоже он все-таки на метадоне. Просто скрывает это.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 19:37 
Посетитель

BKate писал(а):
Странно как-то, в воскресенье вмазался, а ломать только к четвергу начинало? Это на метадон похоже очень, с героина на следующий день уже так ломает, что никакая ванна не поможет. Может его поэтому закалывать стали, что его только в больнице кумарить начало? А врачам он сказал, что это героин, потому что бытует мнение, что с метадоном берут на лечение с неохотой.
Незнаю... :sad: Когда я во вторник с ней говорила,она мне сказала,что он ей признался.что был еще и тропик... "А вы знаете.что это дрянь похлеще героина?!",-сказала она мне... Я естессно не знала.Откуда! Я понятия не имела,что капли можно так использовать.Я даже не знала.что они в природе есть.
но вот..

Последствия употребления Метадона:
Метадон вызывает такую же зависимость, как и героин. Метадоновая "ломка" происходит 3-4 недели, тогда как героиновая - несколько дней.

и я точно знаю,что если он не получал того,что хотел его ломало суток 3-е жестоко,2-е так-сяк,а потом отпускало.В общей сложности около 5 дней. Не больше.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 19:40 
Посетитель

BKate писал(а):
Цитата:
Во многих ребухах отказываются брать метадоновых,так и говорят в лоб "Садитесь на героин и приходите"

Вот и я про то же. Потому что странно все как-то, похоже он все-таки на метадоне. Просто скрывает это.

За каким чертом,если это так?! :shock: Его по любому бы взяли,это гос. учреждение.Я звонила другому наркологу,расписала ситуацию,она мне говорит,что это нормально....Она там работала до последнего,сейчас в декрет ушла.
Все-таки не думаю...иначе он не пугался бы так методона.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа