Текущее время: 08 дек 2016 03:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 18:33 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
LUNA писал(а):
злюсь, обиженна на его родню. что не верили мне год, что ребенку конфет не могла купить, по 10 р собирала, а он по 3 тыс в день спускал, что в этот июнь поверила, а он сорвался в сентябре...незнаю я

Смотри. Надумаешь "спасать", тут ребята писали про разные наркологички, про разные ребки, почитай, подумай. Мой тебе совет, ребенка в охапку и бегом. На хрена и себе жизнь мусолить и чаду??? Вполне вероятно, что осознав, что потерял вас, он примет хоть одно в своей жизни адекватное и здравое решение. если нет, то на нет и суда нет. хотя там поддержка мамы млять нех...вая... С ней поговорить нельзя??? вразумить ее, что это БОЛЕЗНЬ, что ненадо так спустя рукава относиться к этому, что нужно меры принимать, да к тому же срочные. Чел уже работать не может, на ребенка забил, а ему млять "нервничать нельзя" ;uo ;uo ;uo Я валяюсь просто!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 18:50 
Гость

так в том и дело, я плачу... им одно.... мне они другое мол нужно все спокойно решать, мол он такой умный и тд))) ( нихера себе умный в 30 лет героин начать колоть) только там он хороший, а я нервная истеричка, бесполезно, я наверно больше всего боюсь одного не то что даже без него останусь, а то что мой ребенок реально никому не нужен, страшно, что мой сынка свято верит , что папа сейчас заработает денюжку и заберем его... пипец

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 18:56 
Гость

а я не могу сейчас забрать, мне долги нужно отдать, и как то выжить в москве, и одеть обуть ребенка на зиму)0 и знаете я благодарна наверно Богу, что моему ребенку уже 6 лет, а не 1 или 2 года!!!!!!

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 19:05 
Юзер

LUNA писал(а):
а то что мой ребенок реально никому не нужен, страшно, что мой сынка свято верит , что папа сейчас заработает денюжку и заберем его... пипец
как это никому не нужен!!!!! r2w r2w А тебе??? Это прежде всего ТВОЙ ребенок!!!! Мама для ребенка может заменить целый мир, но никто и ничто не заменит ребенку МАМУ!!! Молодец, что не начала изначально настраивать ребенка против отца, а то есть такие экземпляры, котрые с утра до ночи глаголят чадам "Папа-дурак, папа-дурак!" Но ограничивать их общение ТЫ ОБЯЗАНА!!!! Пока он не станет хоть мало мальски вести трезвый образ жизни!!!! Она (мамаша) по ходу включила "синдром "курицы на насесте", нервничать нельзя, он у меня ранимый, мой маленький, мой хорошенький, ты довела, он бы сам не начал, где ж она была раньше-то, когда сЫна не по той дорожке пошел???? Успокойся и всвесь все. оно тебе надо??? он и мамаша его. Я чувствую, что ты любишь его 9ну или по крайней мере сильно привыкла к человеку), но вспомни все свои унижения, слезы, страх, боль, ложь. Жизнь одна!!! понимаешь. Оп! и тебе 20, ОП! 40, Оп! 60.... Стоит ли ломать, именно ломать жизнь... Ладно свою, но РЕБЕНКА!!! Ему папашка нормальный нужен!!! а тебе мужик!!! неужели так и собираешься вся в долгах по 10 рублей на конфеты собирать?

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 19:38 
Почётный Форумчанин

LUNA писал(а):
а я не могу сейчас забрать, мне долги нужно отдать, и как то выжить в москве, и одеть обуть ребенка на зиму)0 и знаете я благодарна наверно Богу, что моему ребенку уже 6 лет, а не 1 или 2 года!!!!!!

Чем старше ребенок, тем больше он начинает понимать, он же увидит, что с папой что-то не так, а будет еще постарше - уже поймет, что именно не так. По возможности побыстрее решай свои финансовые проблемы и езжай к ребенку, если муж одумается, завяжет и вернется, тогда и будешь думать, нужен он тебе или нет, а сейчас нужно думать только о сыне, о том как тебе самой его растить. Да и о себе самой тоже подумай.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 19:52 
Гость

поплакала. сейчас по скайпу пообщалась с сынкой, и то верно херли слюни пускать. мой главный мужчина у меня уже есть) блин только время тянется, как пережить, хотя люди в войну тяжелее жили)) не 41 год))) спасибо за поддержку оч правильные слова написали)

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 20:36 
Форумчанин

осознав, что потерял вас, он примет хоть одно в своей жизни адекватное и здравое решение. если нет, то на нет и суда нет[/quote]
ПОЧИТАЙ ТУТ....НАС...Тех,кто ждет,ждал,надеется,надеялся,верил,верит......
Как и тех,кто был ТАМ.....
Те,кто ломится помогать,жалеет,любит.В полной заднице......Сколько бы сил не потрячено было.Сколько надежд,и.....слёз-ЖОПА !!!!!! Всё именно в ней оказывается.,в результате.
так что....про СПАСАТЬ......это из мира фантастики.Есть тут такие...спасатели.Себя имею в виду,в первую очередь !.Наспасалась уже.Пять лет на амбразуры ломилась !!!! Спасала,жалела...ПЕРЕЖИВАЛА....бл.....А когда силы закончились,истеричкой когда стала,жалким существом,лишенным своего я.....потерявшим веру во все и во всех.....Теперь уже СЕБЯ НАДО СПАСАТЬ !!!! Чтоб выжить,чтоб стать полноправным человеком,чтоб дышать нормально....И...чтоб остановить этот непроизвольный поток слез по поводу и без.....Чтоб психику восстановить....ТЕПЕРЬ НАДО СТОЛЬКО СИЛ ЕЩЁ ГДЕ ТО ВЗЯТЬ,,,УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ !!!!!.Так...вот...БЕГИ !!!!! БЕГИ,НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ !!!! СПАСАЙ СЕБЯ,СПАСАЙ РЕБЁНКА !!!!!Если примет он это самое адекватное решение.....СЛАВА БОГУ,Но....пусть до его принятия,он будет подальше от вас !!!!

СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 18:16 
Посетитель

nikko писал(а):
но я лично считаю, что в доме должен быть один босс-мужчина. Остальные тряпки, которые ссут жене на тестик.

А я считаю,что в семье не должно быть никаких боссов, а должно быть равноправие и уважение. И каждый должен делать то, что у него лучше получается.
Мудрые люди всегда говорили, что мужик голова, а женщина шея. Вот только не каждой жене дано шеей быть, такие и прячут голову в песок при малейших трудностях, мотивируя ,что у меня же муж(босс) есть, моя хата с краю, ни....уя не знаю.
А мужу, такой жены, легче ее нах.. послать, чем понять ее и тест пройти.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 18:25 
Посетитель

nikko писал(а):
Нет, не так. В жизни держать человека в страхе нельзя. А нормальному человеку по куй на высокооплачиваемую работу, он не держится, так как знает себе цену и так же найдет другую, не менее оплачиваемую.

Ни кто не держит никого в страхе, есть четкая позиция:Воруешь-уволен, торчишь -свободен.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 20:26 
Форумчанин

Laura писал(а):
nikko писал(а):
но я лично считаю, что в доме должен быть один босс-мужчина. Остальные тряпки, которые ссут жене на тестик.

А я считаю,что в семье не должно быть никаких боссов, а должно быть равноправие и уважение. И каждый должен делать то, что у него лучше получается.
Мудрые люди всегда говорили, что мужик голова, а женщина шея. Вот только не каждой жене дано шеей быть, такие и прячут голову в песок при малейших трудностях, мотивируя ,что у меня же муж(босс) есть, моя хата с краю, ни....уя не знаю.
А мужу, такой жены, легче ее нах.. послать, чем понять ее и тест пройти.

Все верно.....я....."за"....
УВАЖАТЬ ! ЦЕНИТЬ И БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА !!!! БОСС-НА РАБОТЕ !!!

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 17:41 
Почётный Форумчанин

Laura писал(а):
Ни кто не держит никого в страхе, есть четкая позиция:Воруешь-уволен, торчишь -свободен.
Давай, рассказывай сказки Андерсена. hsrt
Laura писал(а):
Вот только не каждой жене дано шеей быть, такие и прячут голову в песок при малейших трудностях, мотивируя ,что у меня же муж(босс) есть, моя хата с краю, ни....уя не знаю.
Судя по всему, ты как раз и голова, а как быть шеей, не имеешь ни малейшего понятия. Кидать муженьку тест, как собаке кость, пробегая мимо, по твоему нормально. А потом удивляемся, не торчал пять лет (образно), и вдруг..
Laura писал(а):
А я считаю,что в семье не должно быть никаких боссов, а должно быть равноправие и уважение.
Ну ну! Так говорят бабы, которые держат и любят держать муженьков под каблуком, считая, что у них равноправие)) Ага!ЩАЗ ))) ( Попробуй только заерепенься, сразу вылетишь,гондон, нарк, козел). [quote="Laura"]
А мужу, такой жены, легче ее нах.. послать, чем понять ее и тест пройти.И правильно бы сделал, на куй такая жена, которая не видит, что с мужем происходит, в каком состоянии он. Каждый своей жизнью и живет.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 17:44 
Почётный Форумчанин

НАДЮХА писал(а):
Все верно.....я....."за"....

УВАЖАТЬ ! ЦЕНИТЬ И БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА !!!! БОСС-НА РАБОТЕ !!!
Наденька, за что ты за? В теории то понятно, а на практике хотелось бы? Так дерзай!

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 20:02 
Форумчанин

Цитата:
Наденька, за что ты за? В теории то понятно, а на практике хотелось бы? Так дерзай!

Я....."ЗА" за такие отношения...А насчет........"дерзай"
КАК РАЗ НАД ЭТИМ СЕЙЧАС И РАБОТАЮ !!!!
ПОЛУЧАЕТСЯ !!!! vik

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 23:56 
Гость

конечно накуй ему нужна такая жена, если она знать не знала что такое вообще может быть, к сожалению это так. я знала что такое наркоманы, но что колят что делают они,? и как они выглядят,? я к сожалению не видела,!!!по этому год ничего не замечала. вот..... а получилось, что муж мой перепадал школу жизни мне,УЗНАЛА Я КТО ТАКИЕ НАРКОМАНЫ,)))) КАК ОНИ ЛЮБЯТ НАРКОТИКИ,))))) ПЛЮЯ НА ДЕТЕЙ, НА РОДИТЕЛЕЙ, НА САМЫХ БЛИЗКИХ, и поверьте мне очень больно это осознавать, он предавал не раз, и сколько это еще будет длиться, я не знаю..... но я хочу очиститься от этой грязи в которой он меня топит, меня и сына)))) я одно поняла, что он живет двойной жизнью, и наверно ему там лучше чем с нами)

СообщениеДобавлено: 21 окт 2012 02:27 
Почётный Форумчанин

НАДЮХА писал(а):
КАК РАЗ НАД ЭТИМ СЕЙЧАС И РАБОТАЮ !!!!
ПОЛУЧАЕТСЯ !!!!
Серьезно? А по подробней? yuki

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа