Текущее время: 08 дек 2016 08:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012 13:12 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Всегда думала, что все таки разделять понятия дом-работа, необходимо. Замечательно иметь собственный бизнес, грамотно руководить людьми, но я лично считаю, что в доме должен быть один босс-мужчина. Остальные тряпки, которые ссут жене на тестик.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2012 13:19 
Почётный Форумчанин

-" Не вижу в этом ничего унизительного.Я не мальчика,вдруг не с того,не с сего попросила пройти тест на беременность."
Давай тоже представим, допустим,ты алкоголичка, и не пьешь много лет. А вся родня тебе периодически,-"А ну, дыхни!!" Не думаю, что понравится такое отношение.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2012 15:16 
Почётный Форумчанин

Я вот сейчас прихожу к мысли, что тесты - это вещь временная для женщины. Пока я боялась, что я не отличу уделанного от трезвого, пока боялась остаться одна и не готова была принять решение о расставании - тесты были соломинкой, а вдруг нет, а вдруг обманываюсь, вдруг он не такой. Сегодня я вижу своего мужа - и дело даже не в употреблении, кумары и депрессии - не лучше. Есть ли желание иметь семью или нет - это главное, и даже если он трезвый - но без ответственности и инициативы, да еще озлобленный - да зачем такой мужчина тоже нужен. Но прийти к этому - у меня лично заняло время, и нужно было пройти многое.
Обнаружилось сегодня, что мой муж потерял обручальное кольцо - я вроде в приметы не верю, но одно к одному складывается

СообщениеДобавлено: 14 окт 2012 18:40 
Почётный Форумчанин

Anuta писал(а):
Сегодня я вижу своего мужа - и дело даже не в употреблении, кумары и депрессии - не лучше. Есть ли желание иметь семью или нет - это главное, и даже если он трезвый - но без ответственности и инициативы, да еще озлобленный - да зачем такой мужчина тоже нужен.
Это золотые слова, время не потрачено даром.
Laura писал(а):
Нормальный человек.боится потерять высокооплачиваемую работу и понимает
Laura писал(а):
Так и в жизни
Нет, не так. В жизни держать человека в страхе нельзя. А нормальному человеку по куй на высокооплачиваемую работу, он не держится, так как знает себе цену и так же найдет другую, не менее оплачиваемую.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 02:15 
Почётный Форумчанин

Кольцо нашлось, в сумке с обувью. Первое, что я подумала - что-то прятал там - иначе зачем туда лазил во время ночевки в Бресте? Паранойя.....

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 20:26 
Юзер

nikko писал(а):

Интерес появился,или так,треплется. Не по морде,общайтесь по меньше.

Незнаю, Лен, сс...катно мне как-то... Первый раз в жизни мне такое говорят....Может и гонит, только говорила она как-то решительно....

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 20:36 
Юзер

Вот кстати еще вопрос задать хотела, не помню кто (по-моему Катюша, или Ива), вообщем неважно, тут где-то писали, что могут нарка из толпы выловить, я к чему это говорю, зашла, я в воскресенье к своим знакомым электрический чайник взять, они как раз себе новый купили, а мне старенький, в самый раз (свой проторчала :sad: ), они сами не употребляющие это 1000000000000 процентов, ну знач, стою я, жмусь в коридоре, один (незнакомый мне чел), подходит и говорит, что типа давно я употребляю-то!! Я глаза по 5 рублей, начала отнекиваться,что я никогда в жизни и тому подобное, а он мне на ухо, типа, да ладно, кому ты гонишь, видно, что на героине сидишь, я типа чувствую,я сам его уже лет 10-15 юзаю, меня не проведешь. .... Я значит ошарашенная вылетаю с этим чайником, и до сих пор не понимаю КАК?????????!!!!!!! выгляжу я нормально, волосы длинные, чистые, чуть залаченные, косметика легкая, тон, пудра, легкие тени, тушь, блеск, одета скромно и не вызывающе, джинсы, футболка, сапожки, руки ухоженные, кумара не было, только в субботу поставила, глаза-адекват (тропик). КАК???????????????

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 20:52 
Юзер

&&&ИВА**** писал(а):
.конеш видно,но видно только тем кто в теме.......

Ириш, как? Что не так? Почему я не вижу, поставь мне 10 человек здоровых, один торч, так я уверена, что промахнусь... ry ry ry О, дайте мне прозрение :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 20:53 
Новичёк

&&&ИВА**** писал(а):
your_smile писал(а):
до сих пор не понимаю КАК?????????!!!!!!! выгляжу я нормально, волосы длинные, чистые, чуть залаченные, косметика легкая, тон, пудра, легкие тени, тушь, блеск, одета скромно и не вызывающе, джинсы, футболка, сапожки, руки ухоженные, кумара не было, только в субботу поставила, глаза-адекват (тропик). КАК???????????????

Да видно,человек долго употребляющий всегда видит собрата.................даже по бывшим видно..........когда мы выложили фотки как ко мне в гости Катюша с Шмидом приезжали,один здесь на форуме озвучил,что сразу по вам видно...мы тогда приобиделись,а по сути .то.........конеш видно,но видно только тем кто в теме............У меня муж давно не употребляет,а голос у него как будто он недавно вмазался.........

А мож сами знакомые чела и "просвятили " , а он решил в "Шерлока Холмса" поиграть .

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 20:57 
Юзер

game over писал(а):

А мож сами знакомые чела и "просвятили " , а он решил в "Шерлока Холмса" поиграть .

о таком у нас не принято распространяться. Да и сказал он мне это так уверенно, я ж в ход всё свое женское обояние, что типа нет-нет!Ты обознался, как я, да и еще могу употреблять??? Ты что??? Такого быть не может, посмотри на меня. а он с...ка, как начал давить и ржать надо мной, типа я ему заливаю, что в следующий раз вилку с собой приносила, он так лапшу будет снимать, что он сам употр. не первый год и ПО МНЕ ВИДНО, ЧТО Я ТОРЧУ НА ГЕРЕ!!! Вот так-то, а девчонки, не помню в каком посте обсуждали эту тему.... Вот я и решила поинтересоваться, как? ry

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 21:03 
Новичёк

Цитата:
типа я ему заливаю, что в следующий раз вилку с собой приносила, он так лапшу будет снимать, что он сам употр. не первый год и ПО МНЕ ВИДНО, ЧТО Я ТОРЧУ НА ГЕРЕ!!!

А ты не задумалась - а нахрена ему вообще это надо было ?

ПМСМ - стебался сцука , на "слабо" брал .

Он случаем не бухой был ?

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 21:13 
Форумчанин

Цитата:
прочитала интересную теорию,что те,кто хает и презирает наркоманов, и которых в ремиссии которых где,банально в глубине души (и не очень) завидуют им. Их смелости просрать свою жизнь,кайфу,который не попробуют,тому,что у наркомана нет запретов.

Во...БРЕД !!!!
Смелости просрать свою жизнь...вот это мне особенно нравится!
Да...каких только теорий не бывает............И кто же ,интересно не дает возможности ПОПРОБОВАТЬ тот самый кайф,и...нарушить все запреты !!! roul

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 21:24 
Юзер

game over писал(а):

ПМСМ - стебался сцука , на "слабо" брал .

Он случаем не бухой был ?

Бухой :sad:

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 21:31 
Новичёк

your_smile

Забей , он сцука самоутвержался за твой счет , такой мудак просто и всё .

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа