Текущее время: 09 дек 2016 08:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 21:56 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
nikko писал(а):
А сколько у него ремиссия то была,до этих укольчиков,а?

Пару месяцев, а потом все на круги своя. Тяжело в этом признаваться, но это так. Врать не буду. За все время, что были вместе, было лишь пара жалких попыток, промямлить, что он больше не будет употреблять. Это я сначала, волновалась, где он, как он, с кем он, под чем он.... По городу, как в ...опу раненная курица носилась, в квартиры его дружков заглядывала.... А потом все :neutral: Случилось, то что случилось... :sad: И мне стало действительно по фигу... Мы жили, как два квартиранта на одной квартире... Вот и все вкратце. Зависима от него никогда не была, просто слишком сильно позволяла себе за него волноваться...

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 22:05 
Юзер

&&&ИВА**** писал(а):
your_smile и на данный момент ты тоже употребляешь......я правильно поняла?

Да. Вот именно это и случилось. :sad:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 22:28 
Почётный Форумчанин

дружков заглядывала.... А потом все Случилось, то что случилось... И мне стало действительно по фигу..

Ну,милая, при таком раскладе,понятно почему стало по фигу. Он слабый,ты такая же. И глупая. До бегалась.

Ива,тут прочитала интересную теорию,что те,кто хает и презирает наркоманов, и которых в ремиссии которых где,банально в глубине души (и не очень) завидуют им. Их смелости просрать свою жизнь,кайфу,который не попробуют,тому,что у наркомана нет запретов.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 22:31 
Почётный Форумчанин

Блин,новый формат херня.С сервера не набрать нормально. Модераторы исправьте ошибки:/

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 23:02 
Почётный Форумчанин

Нет. Здоровые,которые далеки от наркотиков,которые хают и презирают,сами завидуют.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 23:16 
Почётный Форумчанин

Не поняла ты меня. Проще говоря,завидуют свободе от обязательств и отсутствию запретов. Неосознанно.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 23:27 
Почётный Форумчанин

А это не вопрос,так,размышляю..

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 00:29 
Юзер

nikko писал(а):

Ну,милая, при таком раскладе,понятно почему стало по фигу. Он слабый,ты такая же. И глупая. До бегалась.

Ива,тут прочитала интересную теорию,что те,кто хает и презирает наркоманов, и которых в ремиссии которых где,банально в глубине души (и не очень) завидуют им. Их смелости просрать свою жизнь,кайфу,который не попробуют,тому,что у наркомана нет запретов.

Добегалась. Отрицать не буду. И то, что слабая тоже... На счет зависти??? Интересно, кстати, мне недавно подруга, что-то похожее сказала, что тип:" Я тоже хочу попробовать, мне рассказывали, что это кайф, как оргазм прям....", я ей ответила одно:" Тебе просто рассказывали сказки, кайфа нет никакого, только вечные ломки, поиск дозняка, наглухо убитые руки, боль и т.д.), в ответ я услышала " Ну ради кайфа-то такого, можно и потерпеть". Ну и что тут скажешь? По морде или как?

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 02:38 
Почётный Форумчанин

«Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая – “Вот это поездка!”», - это слова, наверное, одного из самых знаменитых наркоманов в мире, автора "Страх и отвращение в Лас-Вегасе" Хантера С. Томпсона. Он прожил до 67 лет, прожил очень интересную жизнь, дружил с сенаторами и Джонни Деппом, много путешествовал и размышлял, а потом устал и застрелился. Я иногда думаю, что так и надо. Но у меня дочь, я не могу себе этого позволить. Не знаю жалеть об этом или нет...

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 14:42 
Почётный Форумчанин

Ну и что тут скажешь? По морде или как?

Интерес появился,или так,треплется. Не по морде,общайтесь по меньше.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2012 05:22 
Посетитель

nikko писал(а):
Лаура,варианты с тестами и,как ты говоришь,шпионскими штучками,не подходят никому,так как нормального мужика унижает. Зачем это делать,если и так все видно? Грамотные,опытные наркоманы,уважающие жену хоть чуть чуть не будут в глаза говорить-я покурил:D А по хорошему нужно как то чувствовать мужа,что у него на уме,за долго до укола и принимать меры.

Давай отклонимся от темы наркомании и посмотрим с другой жизненной позиции.
Помимо жены ,надеюсь бывшего наркомана, я много лет занимаюсь бизнесом и у меня работают люди в подчинении, за эти годы я сделала много выводов..Каждый думает, что он умнее всех и хочет наеб....ть,при этом заносит свою ж...пу перед тобой.И если ты будешь пытаться каждого чувствовать ,что у него на уме,за долго.как тебя нае...ут и принимать меры,время на бизнес и жизнь не останется.Поэтому, есть четкая позиция: спалила,предупредила, не дошло,пшли нах.....свято место-пусто не бывает!
И поверь-работает. Нормальный человек.боится потерять высокооплачиваемую работу и понимает,что лучше стабильность, чем разовый куш. А недалекое суш-во, будет неумело пиз....ить, пока его не попрут навсегда. И ты же не скажешь мне,что я себя и их унижаю контролем? Тем более,если хоть раз был пойман.а как работник -супер.
Так и в жизни, имея работу,двух маленьких детей.,не всегда есть время и силы сосредоточить внимание на муже.В силу каких-то обстоятельств и проблем в быту,может, просто показаться,что муж какой-то не такой,и что бы не парить себе мозг ,я могу попросить сделать тест.(Последний делала почти год назад)Не вижу в этом ничего унизительного.Я не мальчика,вдруг не с того,не с сего попросила пройти тест на беременность.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа