Текущее время: 11 дек 2016 07:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012 18:41 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
он уговаривал что ему плохо одному, что попадет в психушку и во всем конечно виновата только я.

Это не удивительно,у употребляющих все кругом виноваты. Психушка это не плохой выход. Пусть будет так!!!На все его обвинения в свой адрес не спорь,толку не будет.Не мотай себе нервы,пусть говорит,что ему хочется,это у него от бессилия и злобы. Всегда проще винить других в своих ошибках.
Цитата:
У меня душа на части разрывается. Я даже не знаю где он.... телефон вне зоны доступа... Сердце кровью обливается.. Даже не знаю в церкви он или в психушке

Успокойся. Где бы он не был,ему там хорошо. Было бы плохо,пришёл бы. Он просто понтуется. Не переживай за него,думай о себе и ребёнке. Пойми ты мать ребёнку,а не взрослому мужику,он должен быть вашей опорой,а не ты ему нянькой.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012 21:23 
Гость

Рыжик писал(а):
Цитата:
он уговаривал что ему плохо одному, что попадет в психушку и во всем конечно виновата только я.

Это не удивительно,у употребляющих все кругом виноваты. Психушка это не плохой выход. Пусть будет так!!!На все его обвинения в свой адрес не спорь,толку не будет.Не мотай себе нервы,пусть говорит,что ему хочется,это у него от бессилия и злобы. Всегда проще винить других в своих ошибках.
Цитата:
У меня душа на части разрывается. Я даже не знаю где он.... телефон вне зоны доступа... Сердце кровью обливается.. Даже не знаю в церкви он или в психушке

Успокойся. Где бы он не был,ему там хорошо. Было бы плохо,пришёл бы. Он просто понтуется. Не переживай за него,думай о себе и ребёнке. Пойми ты мать ребёнку,а не взрослому мужику,он должен быть вашей опорой,а не ты ему нянькой.

Да я просто волнуюсь за него очень. В последнее время у него крыша ехала потихоньку. Агрессивный очень был, в ужасной депрессии из за его долгов выше крыши, работать из за постоянных нервов уже не мог. Месяц поработает поссорится с кем то и опять дома сидит. Проблем у него очень много. И этот шаг мне кажется шаг отчаяния.. От безысходности.. В надежде что Бог и верующие решат все его проблемы. Он разбит и подавлен. Но вот верующим я его никак не представляю. Вряд ли он сможет жить "правильно" тольео вот чкак мне с этим жить? Ведь много лет вместе он мне уже как наркотик..

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012 22:41 
Мегафорумчанин

Цитата:
Да я просто волнуюсь за него очень. В последнее время у него крыша ехала потихоньку. Агрессивный очень был, в ужасной депрессии из за его долгов выше крыши, работать из за постоянных нервов уже не мог. Месяц поработает поссорится с кем то и опять дома сидит. Проблем у него очень много. И этот шаг мне кажется шаг отчаяния.. От безысходности.. В надежде что Бог и верующие решат все его проблемы. Он разбит и подавлен. Но вот верующим я его никак не представляю. Вряд ли он сможет жить "правильно" тольео вот чкак мне с этим жить? Ведь много лет вместе он мне уже как наркотик..

Может и шаг отчаянья...Пойми,некоторым что бы подняться,нужно упасть на самое дно. Хорошо если он правда обратился в ребуху,к Богу,это значит,что он сам себя спасает,а это очень важно. У меня знакомый пришёл к Богу...просто шёл по улице,было плохо,увидел церковь и зашёл,потом его отправили в монастырь и он там жил 2 года. Тебе нужно не его жалеть,а себя. Своей жалостью погубишь его и себя. Либо семья,либо наркотики. Мне мой брат всегда говорил только одно,когда я плакаться ему начинала,либо бросай,либо живи с ним и мне не плачься.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012 22:45 
Почётный Форумчанин

katusha писал(а):
Anuta писал(а):
.. это он пугает, потому что сам боится перемен, поверь на слово.

Странная жизнь штука - шприцом в себя тыкать дерьмо не страшно, а перемен - причем к свободе и отсутствию хлопот - им страшно.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012 22:52 
Почётный Форумчанин

Дели, что значит как жить? Надо жить нормально и счастливо, у тебя дочка, у тебя есть ты сама.
Я еще раз повторюсь - мое мнение - наркотики это уже второстепенное - главное, что человек способен на жестокость и агрессию. А вот нежелание работать и не работа сама собой - это тоже показатель. Что этот человек может дать вашим отношениям?
А если волнуешься и не знаешь как найти - можно наверное и в милицию заявить, они по телефону пробьют, а еще можно у дружков поспрашивать.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 03:05 
Посетитель

Anuta писал(а):
А если волнуешься и не знаешь как найти - можно наверное и в милицию заявить, они по телефону пробьют, а еще можно у дружков поспрашивать.

Согласна полностью-в розыск подать и все дела. Конечно переживания оправданы- раз муж в неадеквате, и крыша уже едет, всякое может быть. Но к этому нужно было быть готовой, что ещё ожидать в такой ситуации. Узнайте у друзей у родственников, возможно уехал в какой нибудь бесплатный религиозный реабилитационный центр. Насчёт кролика кстати, нифига даже не смешно, это ппц как страшно...Он же не охотой увлекается , зайцев стреляет, а простите питомца , почти члена семьи прикокошил...Желаю вам найти таки его(это чтобы от сердца отлегло) , но отношения наверно прекратить в данном случае будет самое целесообразное-чё то как то не безопасно "дружить" с ним сейчас.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 13:25 
Гость

Пуська писал(а):
Anuta писал(а):

Согласна полностью-в розыск подать и все дела. Конечно переживания оправданы- раз муж в неадеквате, и крыша уже едет, всякое может быть. Но к этому нужно было быть готовой, что ещё ожидать в такой ситуации. Узнайте у друзей у родственников, возможно уехал в какой нибудь бесплатный религиозный реабилитационный центр. Насчёт кролика кстати, нифига даже не смешно, это ппц как страшно...Он же не охотой увлекается , зайцев стреляет, а простите питомца , почти члена семьи прикокошил...Желаю вам найти таки его(это чтобы от сердца отлегло) , но отношения наверно прекратить в данном случае будет самое целесообразное-чё то как то не безопасно "дружить" с ним сейчас.

Он в последнее время часто интересовался религией. Он сам стал себя бояться. Говорил, что ему плохо на душе и в сердце. Плохо от того, что он сделал со своей жизнью и сколько боли причинил своим близким. Говорил, что Бог наказывает его и что ему нужно быть ближе к Богу. В последний раз когда говорила с ним он сказал- молись и береги себя и дочь....сказал, что занят, поговорим вечером... и все... телефон отключен..в интернете тоже не появлялся и почту не проверял. Машина стоит возле дома...
У него в семье есть брат сильно помешан на вере. Знаю, что жив. Скорее всего брат занялся им и его где-то закрыли. Никто ничего не говорит. Только он уже как часть меня, я всегда чувствовала когда ему плохо. Вот и сейчас такое чувство, что у него душа болит и он мучается.
В прошлом, еще до меня в его жизни был кокаин, эктази и прочая дрянь. И закрывали его и лечили и с петли снимали.Я этого всего не знала... сам недавно признался... поэтому и не верю, что он может изменится... поэтому так больно, как будто потеряла его навсегда.....

СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 13:40 
Мегафорумчанин

Цитата:
Только он уже как часть меня, я всегда чувствовала когда ему плохо. Вот и сейчас такое чувство, что у него душа болит и он мучается.

У меня тоже так было,я всегда чувствовала его.
Цитата:
Говорил, что Бог наказывает его и что ему нужно быть ближе к Богу. В последний раз когда говорила с ним он сказал- молись и береги себя и дочь....сказал, что занят, поговорим вечером... и все... телефон отключен..в интернете тоже не появлялся и почту не проверял. Машина стоит возле дома...

Отпусти его,не мучай себя и его. Может это его шанс на выздоровление.

Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 15:02 
Почётный Форумчанин

Laura писал(а):
nikko писал(а):
И что дальше то? Повод есть, а ты в дурах.
Дурой я была только в том, что сразу заподозрив,что что-то в моем муже изменилось, не начала копать что к чему.
Быстрее бы выгнала и получила назад отреставрированного.
Уже устала писать, вариант с тестами и всякими шпионскими штучками, подходят только для тех жен,которые знают,что потом делать при плохом раскладе, а не убедиться в очередной раз,что твой муж торчок.

Ну напиши еще раз, хоть и устала, что же делать при плохом раскладе? Очень интересно. И где же реставрируют?

Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 20:22 
Посетитель

nikko писал(а):
Ну напиши еще раз, хоть и устала, что же делать при плохом раскладе? Очень интересно. И где же реставрируют?

Ты же сама прекрасно знаешь,что лучше делать при плохом раскладе, послать нах..и дверь посильнее закрыть :mrgreen:
А когда поймет, что жопа и остался со своими проблемами один на один,сам и от реставрируется,как миленький.
Не проканает с теми мужьями, кот. весь мозг проторчали и на свою семью ложили и до того как....за такими дверь безвозвратно закрывать и досвидос. jgf

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 20:40 
Почётный Форумчанин

Лаура,варианты с тестами и,как ты говоришь,шпионскими штучками,не подходят никому,так как нормального мужика унижает. Зачем это делать,если и так все видно? Грамотные,опытные наркоманы,уважающие жену хоть чуть чуть не будут в глаза говорить-я покурил:D А по хорошему нужно как то чувствовать мужа,что у него на уме,за долго до укола и принимать меры.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 21:14 
Юзер

nikko писал(а):
А по хорошему нужно как то чувствовать мужа,что у него на уме,за долго до укола и принимать меры.

Здравствуй. Знаешь ли, вот ты говоришь, что нужно заранее чувствовать. не ко всем это относится однако. Мой, настолько непредсказуем был, что по поведению "за" понять мне было очень и очень тяжело. Не выдавало ничего. Встал с утра, как всегда. "Разбудил" меня, душ, кофе, пару круассанов "7 days", работа. Прихожу, его нет. Звоню, абонент не абонент. Всё. Вмазался. А было и такое, что на моем дне рождении (отмечали в кафе), зал был для некурящих, вышел покурить (причем не выпил ни грамма), и хоп!!! Притекает обратно, с мордой Чеширского кота... "Звоночки" есть, безусловно, но не у всех. Самое главное было для меня при подозрении на употребление-шмонать по карманам на наличие наркоты или тропика, зрачки, вены (причем везде), ну и естественно тесты.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 21:47 
Почётный Форумчанин

А сколько у него ремиссия то была,до этих укольчиков,а?
Я имела в виду,когда человек настроен серьезно,а не когда может спокойно опозорить перед родными и близкими. А шмоном и тестами не добьешся ничего. Только себя не умной выставлять, да от него зависимой.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 21:52 
Почётный Форумчанин

Он с тобой открыт не был и бросать не собирался тем более.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа