Текущее время: 04 дек 2016 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012 17:40 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Нет,не считаю,как раз в Анютином случае наоборот,думаю все наладится.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 14:34 
Форумчанин

Да..все у Ани будет хорошо....

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012 21:40 
Посетитель

nikko писал(а):
Ну что за бред, который не удаляют?? Наркоману не важен мотив, не нужен мотив, ему просто лучше там, хоть и хуже...Не бросит наркоман, пока САМ не захочет, а от баб и детей это в ПЕРВУЮ очередь не зависит.Скорей наоборот!!!!

А ты прям за всех наркоманов можешь ответить,что им надо,а что нет. Ты мужик,ты торчала, у тя были дети и жена.....
Я пишу, руководствуясь своим личным примером, кот. дал результат, пусть всего два года (после его торча)я живу с НОРМАЛЬНЫМ мужем. А если углубиться в дебри, то щас я не нарадуюсь им (тьфу-тьфу блин чтоб не сглазить).
И он мне благодарен,за то что я сделала,пусть и не говорит это ,я вижу по его поступкам.И я счастлива и не жалею ни о чем,что сделала.

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012 23:18 
Посетитель

[quote="nikko"]
И что дальше то? Повод есть, а ты в дурах.

Дурой я была только в том, что сразу заподозрив,что что-то в моем муже изменилось, не начала копать что к чему.
Быстрее бы выгнала и получила назад отреставрированного.
Уже устала писать, вариант с тестами и всякими шпионскими штучками, подходят только для тех жен,которые знают,что потом делать при плохом раскладе, а не убедиться в очередной раз,что твой муж торчок.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012 11:41 
Почётный Форумчанин

nikko писал(а):
Нет,не считаю,как раз в Анютином случае наоборот,думаю все наладится.

Видит Бог, я этого очень хочу.
Прочитала и так радостно стало. Спасибо

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012 11:51 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
он не достоин семьи???он ни чего не делает для того что б вернуться в семью???

Мы в Берлине. Вместе. Гнал сам все 2000 км. Все внешне очень хорошо, и если забыть о проблеме - я счастлива. Вчера вспомнил про назначенную досудебку сам - и с такой язвой - скоро я буду свободен и у многих девушек появится шанс на счастье. Да уж .......

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012 13:27 
Почётный Форумчанин

Вот видишь твой боится. Мой проснулся, злой как собака - и первое, что сказал (сегодня досудебка) - испугала ежа голой ж.....
Если бы я боялась потерять, я б рыдала, прощение просила, на коленях ползала. А он - нос задрал, на сраной кобыле не подъедешь, гордый, епрст. Сейчас лежу - он в другой комнате обещает ребенку - сейчас туда, потом сюда. На меня фунт презрения, ноль эмоций.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012 00:03 
Почётный Форумчанин

Что-то у меня не получается выбирать кому отвечать в новом формате, девчонки. Приеду с компа буду разбираться. Ноги отваливаются сегодня нагулялись. Сегодня в какой-то момент обнял и говорит вдруг: никто не разводится, мы будем вместе и все будет хорошо у нас. Но только я теперь трезвый, злой и буду вас строить, это я раньше был добреньким, лишь бы не трогали.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012 05:07 
Гость

девочки я к вам за помощью. Мне не к кому больше обратится. Мой гражданский муж около 15 лет курил гашиш не брезговал нюхнуть кокаин и проглотить таблеточку екстази.пробовал все... кроме уколов. попал в МЛС на полгода... вишел чистый. Начал опять курить. Оставил все кроме гашиша. Сам признавался что каиф любит и без етого не может/ Так как курит с 15 лет а ему уже 30/ Стала замечать что агрессивным стал, взрывается из-за любой мелочи. Не так посмотрела не то сказала. дошло до того что (не смейтесь для меня ето серьезно) убил нашего кролика. Просто потому что он выпрыгнул с клетки и намусорил в доме. Хотя в доме всегда убираю я/ Разревелась забрала дочку и ушла. Просил вернутся. Часто просил. Я безумно его люблю. Но не хочу чтобы вместо кролика в один прекрассный день оказались я или дочка.он уговаривал что ему плохо одному, что попадет в психушку и во всем конечно виновата только я.Бросить гашиш никогда не обещал. а ето было мое условие. или гашиш или я.потому что скандалы при дочке я терпеть не могла. Хоть и сильно люблю но обдолбанного постоянно просто не переваривала. И вот он ушел. Просил не искать/ Сказал - я любил тебя а ти меня предала (опять я во всем виновата. Хотя последнее время вообще жили то;лко на мою зарплату. Работать не хотел. Все его устраивало) На днях позвонил и сказал что женщина ему вообще не нужна?он возвращается к Богу типо сделал много боли родным и сеичас ничего не хочет толко молится? типо монах. На даный момент телефон отключен. Последние кто его видели рассказали что он только о Боге говорил/=. Что толко Бог может помочь ему вылезти с етой дряни. Со мнои и с дочкой попрощался попросил прощения за всю боль что нам причинил... Мне бы радоватся?да вот только назад он не обещал вернутся^( и я не знаю?то ли криша поехала и он в дурке уже то ли решил всего себя богу посвятить. У меня душа на части разрывается. Я даже не знаю где он.... телефон вне зоны доступа... Сердце кровью обливается.. Даже не знаю в церкви он или в психушке

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012 05:26 
Гость

izvinite za putanizu..snotvornoe vzyala... 3 noch' usnut' ne mogu(((

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа