Текущее время: 10 дек 2016 00:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 19:35 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
Anuta писал(а):
Выдвигаемся на вас в субботу?

ты с кем едешь то??????????? ой завидки меня берут :roll:

Получила сегодня международные права сама, местный торчок любезно предоставил новый автомобиль (приобретенный им по случаю возвращения из ребцентра этим летом) - оформила все документы. Изучила маршрут - не спеша, по придорожным ресторанчикам и отелям в хороших городах. Ну а чего - портить ребенку каникулы - это папа у нас врун и ненадежный товарисч - а мама ничего :D. Утвержденный состав автопробега - мой папа (папа правда не ездок по зрению), мой старшенький и я. Офигевши от такого расклада - торчок что-то тоже суетится, прислал мне sms: я трезвый, я тоже еду с вами.
Время и дату держу в секрете - надеюсь ускользнуть без хвостов :mrgreen:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 20:22 
Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
неужели ты окончательно решила дальше жить без него???????????? еще совсем недавно у тебя был настрой спасателя............... может ты рубишь с плеча?? чет жалко его

Ириш.....а ты......Тереза,однако...
Вот как раз сей секунд......Я увидела тебя совсем другой !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 20:26 
Форумчанин

Anuta
Привет,подруга...погода у нас ....ОЧЕНЬ !!!
Сегодня,к примеру...+21 градус.....реально....тепло !!!
Но...я живу почти на юге.....Франция от меня 17 км......возможно севернее....похолоднее.
А вот колбаски....тут хватает. vik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 20:31 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Anuta
а может стоит его взять????????????неужели ты окончательно решила дальше жить без него???????????? еще совсем недавно у тебя был настрой спасателя............... может ты рубишь с плеча?? чет жалко его :sad:

Я окончательно решила не жить с употребляющим наркоманом - это факт. Спасатель? - Вот Ира, чего больше всего не хочу в этой жизни - если обманываю сама себя, подскажи в чем - со стороны виднее. Пока - я за одну ночь узнав скрутила в центр за 3000 км и подала на развод при срыве - чтобы отделиться - это спасательство? Да я боюсь наркоманов r . Физически сейчас да мы на одной территории - веры нет, доверия нет - он толи употребляет, толи его кумарит - я фиг знаю - но то что вид нездоровый - факт. Не лезу, не трогаю - как хочет - жизнь его.
В принципе - все возможно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 20:52 
Почётный Форумчанин

Anuta писал(а):
все стало оформленным на меня

Отлично!
Anuta писал(а):
без уделанного торчка,

Ты же говорила, у вас все было в порядке?
Anuta писал(а):
Дура была бы - если бы он продолжал торчать

Дура ты, потому что твой именно муж, по моему мнению, мог уйти от наркотиков, если бы не ты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 21:06 
Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
нет Надь,тут другое,он у нее был не самым плохим мужем,он не устраивал те ужасы которые испытала ты,он реально старался.............

Мне казалось,что....ты обо всех....одного мнения
Типа,раз уж извалялся..то-КОНЕЦ !!!Или....раз попал туда...нет надежды на то,что выберется,и не надо строить иллюзий...
Это я....всегда ВСЕХ ОПРАВДЫВАЮ.....себя-УГОВАРИВАЮ.....и....НАДЕЮСЬ...бесконечно на что то r76i

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 21:14 
Форумчанин

&&&ИВА****
Ириш...а вот как понять,что ВСЁ?И что не случится с ним того,что однажды он,как и ты...и другие тоже....НЕ проснется утром с мыслью о том,что ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ !!! ЧТО НЕ НАДО ЕМУ ЭТОГО?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа