Текущее время: 03 дек 2016 20:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 15:42 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
aleno4ka
Самый верный способ, не слушать его сказки, а поставить перед фактом:
Если хоть раз спалю-развод однозначно!
И если спалишь,вперед с документами в суд.
И если вы ему с ребенком дороги, сделает все возможное и невозможное.
Другого выхода, лично я, не вижу в таких ситуациях.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 15:52 
Посетитель

nikko писал(а):
А унижать мужа тестиками не стоило.

Еще как стоило,человек в наглую врал в лицо и был пойман с поличным.
О каком доверии может идти речь?
честному человеку боятся нечего, а все отговорки, типа,назло хочется употребить,из-за тестов,лишь провокация и манипуляция,доказывающая, что он только ищет повод для употребления.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 16:21 
Мегафорумчанин

Laura писал(а):
честному человеку боятся нечего, а все отговорки, типа,назло хочется употребить,из-за тестов,лишь провокация и манипуляция,доказывающая, что он только ищет повод для употребления.

Я с тобой полностью согласна. Унизили его недоверием? Да он сам прфукал твоё доверие. Теперь его нужно заслужить.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 16:44 
Посетитель

Рыжик
Вот-вот. Женская интуиция существует, а если к ней добавить, логику, опыт,наблюдательность и холодный расчет, провести жену практически невозможно. Это в прошлом мы были лохушки, пока не въехали в эту тему. И теперь, как правило, дыма без огня не бывает .Если мы настаиваем сделать тест,значит,есть повод.
Ну извините милые мужья наркоманы, что на слово теперь вам не верят,кто за что боролся....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 17:23 
Мегафорумчанин

Laura писал(а):
Женская интуиция существует, а если к ней добавить, логику, опыт,наблюдательность и холодный расчет, провести жену практически невозможно.

Именно так!!! Мой ещё не сделал чего либо,я уже могла прощитать,что он будет делать.
Laura писал(а):
Если мы настаиваем сделать тест,значит,есть повод.

Поддерживаю. Просто так не возникнет желание проверить или усомниться в его чистоте. Правильно,дыма без огня не бывает.
Laura писал(а):
Ну извините милые мужья наркоманы, что на слово теперь вам не верят,кто за что боролся....

И нечего обижаться. Любит,решил жить чистой жизнью....будь любезен доказывай,убеждай,что это так.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 19:24 
Форумчанин

Laura писал(а):

Рыжик писал(а):
Я с тобой полностью согласна. Унизили его недоверием? Да он сам прфукал твоё доверие. Теперь его нужно заслужить.

Laura писал(а):
Вот-вот. Женская интуиция существует, а если к ней добавить, логику, опыт,наблюдательность и холодный расчет, провести жену практически невозможно. Это в прошлом мы были лохушки, пока не въехали в эту тему. И теперь, как правило, дыма без огня не бывает .Если мы настаиваем сделать тест,значит,есть повод.

ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ ПОДПИШУСЬ.....
НИХРЕНА СЕБЕ!!!!
НЕДОВЕРИЕМ ЕГО УНИЗИЛИ!!!! А КАК НАСЧЕТ НАС...КОГДА ОНИ НАС С ПЛИНТУСОМ РОВНЯЮТ...???
НИ ТЕБЕ УНИЖЕНИЙ..НИ ТЕБЕ.....С ДЕРЬМОМ СМЕШАЛИ...НОРМАЛЬНО ВСЕ.....УТЕРЛИСЬ И ПО....ДАЛЬШЕ.СЛУШАЮСЬ-МОЙ ГОСПОДИН!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012 02:09 
Гость

Laura писал(а):
aleno4ka
Самый верный способ, не слушать его сказки, а поставить перед фактом:
Если хоть раз спалю-развод однозначно!
И если спалишь,вперед с документами в суд.
И если вы ему с ребенком дороги, сделает все возможное и невозможное.
Другого выхода, лично я, не вижу в таких ситуациях.

В том то и дело что получилось что одни слова два с половиной месяца все нормально а как предложили так и все срыв.может и один раз но где гарантии что последний,и сам стал такой злой ,такое ощущение что это я в чем то провинилась.просто больно и обидно а с маленьким ребенком на руках,когда не возможности работать куда денешься?!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012 01:58 
Продвинутый юзер

aleno4ka писал(а):
когда не возможности работать куда денешься?!

ребёнок будет маленьким не вечно...готовь пути отступления, если и впрямь сейчас только и остаётся,что терпеть,то относись к этому как временной необходимости,тогда шиза так давить не будет

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012 18:20 
Посетитель

aleno4ka писал(а):

В том то и дело что получилось что одни слова два с половиной месяца все нормально а как предложили так и все срыв.может и один раз но где гарантии что последний,и сам стал такой злой ,такое ощущение что это я в чем то провинилась.просто больно и обидно а с маленьким ребенком на руках,когда не возможности работать куда денешься?!

Так, а что ты хотела? Его все устраивает, он вешает тебе лапшу на уши и продолжает ловить кайф. А злость его, это протест на то, что ему мешают расслабиться, дальше будет еще хуже....
Наркоману нужен мотив,что бы завязать. Кому-то надо дойти до дна, потерять здоровье, работу,сесть в тюрьму, понять, что наркотики не приносят больше кайфа.
Другим,если любит жену и детей,достаточно понять,что все это будет потеряно,если не взяться за голову.
Ждать первый вариант, можно долго, а вот второй, в твоих руках.
Только твоя твердая позиция может заставить его задуматься всерьез.
Да, не легко с маленьким на руках, но реально, знаю по себе.
У меня было двое на руках, грудничок и 1,5г.и родителей нет, ничего, все устаканилось, слава Богу. И муж прозрел.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 18:26 
Почётный Форумчанин

Laura писал(а):

Как будто в первый раз..Ты довольна?
Laura писал(а):
и холодный расчет, провести жену практически невозможно. Это в прошлом мы были лохушки, пока не въехали в эту тему. И теперь, как правило, дыма без огня не бывает .Если мы настаиваем сделать тест,значит,есть повод.

И что дальше то? Повод есть, а ты в дурах.
Рыжик писал(а):
Любит,решил жить чистой жизнью....будь любезен доказывай,убеждай,что это так.
Никто не обязан ничего доказывать, это твои фантазии.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 18:30 
Почётный Форумчанин

Опытным женам не нужно смотреть на зраки и на поведение, и так все видно. Опытные жены уже за неделю знают, что что то будет...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 18:35 
Почётный Форумчанин

Laura писал(а):
Наркоману нужен мотив,что бы завязать. Кому-то надо дойти до дна, потерять здоровье, работу,сесть в тюрьму, понять, что наркотики не приносят больше кайфа.

Ну что за бред, который не удаляют?? Наркоману не важен мотив, не нужен мотив, ему просто лучше там, хоть и хуже...Не бросит наркоман, пока САМ не захочет, а от баб и детей это в ПЕРВУЮ очередь не зависит.Скорей наоборот!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 19:01 
Почётный Форумчанин

nikko писал(а):
И что дальше то? Повод есть, а ты в дурах.

О нет, вот в дурах точно не остаюсь в сложившейся ситуации. Потому как именно вскрывшийся факт в ноябре - дал мне мозгов наконец-то заявить о своих правах (и спасибо богу) - все стало оформленным на меня (а то умная свекровь все делить собиралась чего-то со мной даже в хорошие времена), нынешний второй раз - дал мне пинка к разводу - в результате чего я остаюсь в доме, в тепле, с детьми, без уделанного торчка, с хорошим крепким здоровым сном, всеми своими интересами. Дура нет - точно. Да, сложно - 2х детей - но не я первая, не я последняя - было бы желание - а оно есть, да - рухнувшие надежды (нарисуем другие), да - гвоздь прибить некому (дык вызовем мужа на час).
Дура была бы - если бы он продолжал торчать, а я бы продолжала по капельникам бегать, разбираться в дозах, веществах, и терпеть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 19:03 
Почётный Форумчанин

НАДЮХА
Что у вас погодой? Выдвигаемся на вас в субботу?
Колбаски любительской брать? :mrgreen:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа