Текущее время: 03 дек 2016 01:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 19:55 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Наркоман-это на всю жизнь. Это больной человек, у которого часть мозга, души или чего-нибудь еще будет всегда предана наркоте. Несмотря на его чувства(причем зачастую искренние) к семье. Подумай, насколько ты готова с этим жить.[/quote]
в этом то и проблема!!!не могу решить, готова ли я к такой жизни.и бросить не могу и оставаться страшно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 19:59 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
Немного потерпеть теперь - не просто у нас это пройдет мне кажется. А потом пойду на форум знакомств. :D Не конец же - ведь правильно? Ну и что - что двое детей - бог не оставит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 19:59 
Мегафорумчанин

step
У меня есть подруга которая уже 7 или 9 лет не торчит. Вот так. К сожалению очень мало таких.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 01:38 
Форумчанин

Anuta
Господи......держись.Как же так !!! Бл......во какое то...Я так надеялась,что все хорошо пойдет.
Держись..ты ведь умница !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012 20:24 
Почётный Форумчанин

Anuta писал(а):
А сегодня сказал - вообще из-за твоего контроля (это он про тесты) - мне только и хочется, что употреблять.

А возможно, он не далеко от истины.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012 21:52 
Гость

Всем привет!начну с того что скорее всего моя история не сильно отличается от остальных,но все же хочется поделится и услышать совет и все такое.напишу в кратце познакомилась с мужчиной любовь чувства и понеслось 3 года любви затем свадьба и рождения ребенка все идеально.кроме того что муж сменил работу а там один наркоман который каждый день уламывал его вместе с ним кайфануть сначала были амфики ну а потом друг попробовал героин и ему оч понравилось и началось.я никогда ничего не пробовала и ни с чем таким не сталкивалась вообще,может поэтому ничего и не заметила.началось с того когда ребенку еще месяц не исполнился я нашла мужа в туалете в отключке,я была уверена что спит ,соответственно врачи из скорой меня разочаровали своей версией,я была в шоке как это передоз да мой муж никогда.он наплел мне всякой чепухи что переклинило первый раз обманули не то подсунули.я поверила.потом наши отношения становились все хуже и хуже я видела что ему нет доменя дела он хочет тольно лежать и телик смотреть я не понимала что происходит.а потом он признался говорит я наркоман,хотел попробовать пару раз а как то затянуло.было по разному то раз в месяц то в два а то и в три.тот хороший друг умер и три месяца ничего не было а потом зачем то решил последний раз и понеслось на 1 в неделю так было месяц и тогда понял что интереса к жизни больше нет хочет завязать,говорил что доза как была так и осталась маленькая 10 чего то там(назнаю насколько это мало?)дал обещание и держался два с половиной месяца и тут на работу к нему приехал друг того нарка который умер через которого они все доставали.типо чего не звонишь и тд и дал ему чуть чуть говорит оч хороший.муж не выдержал и употребил.я не знаю что делать верить не верить что теперь все.физической зависимости у него нет вообще что такое ломка он не знает.все только в голове.скажите пожалуйста кто что думает на сколько все запущенно?как помочь?как себя вести?на сколько большая доза у него была.вообщем помогите пожалуйста как можете.что то не очень в кратце получилось.извините понесло!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012 22:15 
Гость

да первая мысль такая и была бежать куда подальше для меня это так мерзко было я не могла понять как он и наркотики.он сам признался сам говорит что ему это не надо сам знает к чему все приводит,все жизнь ненавидел наркоманов и все такое(у него брат нарк) поэтому вообще не понимаю как занесло.я ни к чему не принуждала а просто спросила что дальше он сказал что хочет нормальной жизни как раньше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012 23:40 
Мегафорумчанин

aleno4ka писал(а):
скажите пожалуйста кто что думает на сколько все запущенно?как помочь?как себя вести?на сколько большая доза у него была.вообщем помогите пожалуйста как можете.что то не очень в кратце получилось.извините понесло!

Это сложно сказать. Коготок увяз — всей птичке пропасть. Помочь...так не хочется,устала писать одно и тоже. Тут просто так не помочь. Ты не можешь бороться с этим,только он сам. Ты можешь поддерживать его в борьбе. Не устраивай скандалы, это не поможет,слёзы тоже бесполезны. Ставь перед выбором или наркота или семья. Выберет конечно семью,но будет совмещать с наркотой. Я полностью согласна с постом выше от katusha.
Сам то, он что говорит,кроме обещаний завязать,слов любви и прочей воды. Что он готов сделать,что сделал,слова не в счёт.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012 00:43 
Почётный Форумчанин

nikko писал(а):
Anuta писал(а):
А сегодня сказал - вообще из-за твоего контроля (это он про тесты) - мне только и хочется, что употреблять.

А возможно, он не далеко от истины.

Мне приходится проходить проверку службы безопасности и отчитываться о расходах с завидной регулярностью - желание воровать не возникает. Просто р :D работа такая. А кого это напрягает - работает в другом месте и за другую зарплату :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012 00:52 
Почётный Форумчанин

aleno4ka
Сказал хорошо - теперь смотри, что для своей трезвости сделает. Лучше наблюдать в безопасной остановке. А ты подумай тем временем - есть ли куда уйти (или выпроводить его), на что жить, кто поможет с ребенком. Это более правильно, чем знать его дозы - правду все равно знает только он.
Лови поддержку, ты не одна.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012 12:45 
Почётный Форумчанин

Anuta писал(а):
Мне приходится проходить проверку службы безопасности и отчитываться о расходах с завидной регулярностью - желание воровать не возникает.

Да ладно тебе! Наверное, просто нет возможности. ;uo А унижать мужа тестиками не стоило.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012 14:16 
Форумчанин

Anuta
Да....уж...нас тут таких.....пруд-пруди !!!
;spa.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012 16:24 
Почётный Форумчанин

nikko писал(а):
Anuta писал(а):
Мне приходится проходить проверку службы безопасности и отчитываться о расходах с завидной регулярностью - желание воровать не возникает.

Да ладно тебе! Наверное, просто нет возможности. ;uo А унижать мужа тестиками не стоило.

Нашла другой способ. Заслужила доверие, и доказала профессионализм и договорилась о зарплате - при которой можно и не воровать. И еще могу жить по доходам и не раззевать рот на других. А муж - сам себя унизил, когда сорвалсч

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа