Текущее время: 03 дек 2016 22:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 15:30 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Anuta
Anuta писал(а):
Держись, не реагируй, оно тебе нужно?

Это была первая реакция. Я уже спокойна и весела. Буду теперь "помогать" ему излечиться. ;uo

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 15:40 
Почётный Форумчанин

Приехала из суда, напишу, слезы текут. Подала на развод. Попыталась - не могу, не знаю - как жить с человеком, которому не верю, понимаю что не доверяю. Не хочу бегать с тестами, все время подозреваю. Страшно для меня это оказалось. Почти 15 лет вместе, и вот с ноября прошлого года (когда узнала про наркотики) - и пережила 7 месяцев центра, вроде и заставляла себя, и пыталась не реагировать, потом срыв. Сейчас пьет таблетки, но какой-то странный, хотя вроде и все нормально. В общем - даже не хочу ковыряться - понимаю - что рядом другой человек, что-то есть за душой - неоткрытое, тайное. Ничего плохого он мне не сделал - но я не знаю как можно быть семьей без доверия, со страхами, с подозрениями.
Развод - дело небыстрое, но начатое. Послала ему сейчас исковое заявление. Теперь буду настаивать, чтобы съехал от нас. Хочу покоя, хочу спокойно спать дома, не хочу думать, что упорытый папа возит детей за рулем, хочу просыпаться - и радоваться жизни.
Боже, дай мне сил, все это вынести.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 15:43 
Почётный Форумчанин

Рыжик
Отступись, будь выше. Ты же знаешь - им помогать - только себе нервы портить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 16:25 
Гость

с ним говорила, да бесполезно.сидит слушает и одно только повторяет "я же бросил уже"(((а сейчас вообще всячески избегает разговора.он может легко отказаться от "этого", и также легко опять взять шприц в руки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 17:25 
Мегафорумчанин

Anuta писал(а):
Развод - дело небыстрое, но начатое. Послала ему сейчас исковое заявление. Теперь буду настаивать, чтобы съехал от нас. Хочу покоя, хочу спокойно спать дома, не хочу думать, что упорытый папа возит детей за рулем, хочу просыпаться - и радоваться жизни.
Боже, дай мне сил, все это вынести.

Удаачи и сил тебе.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 18:11 
Гость

с ним говорила, да бесполезно.сидит слушает и одно только повторяет "я же бросил уже"(((а сейчас вообще всячески избегает разговора.он может легко отказаться от "этого", и также легко опять взять шприц в руки.

Наркоман-это на всю жизнь. Это больной человек, у которого часть мозга, души или чего-нибудь еще будет всегда предана наркоте. Несмотря на его чувства(причем зачастую искренние) к семье. Подумай, насколько ты готова с этим жить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 18:14 
Гость

ANUTA, держись! сил тебе и крепости духа

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 18:51 
Почётный Форумчанин

Рыжик
ОКСИ
Спасибо, поревела - и давай работу работать.
Может кто из опыта знает? Вот он сейчас не будет являться в суды- надолго все затянется? Сколько раз могут откладывать?
И вообще - стоит ли про наркоманию его там начинать выкладывать (в заявление без указания причины - по совету адвоката). Адвокат рассказал, что был случай - когда судья предложила лечиться, парень быстро согласился - и потом еще год мозг выносил - что в центр очередь, а на платный нет денег.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 19:01 
Мегафорумчанин

Anuta
Anuta писал(а):
Спасибо, поревела - и давай работу работать.

Правильно,работа отвлекает.
Anuta писал(а):
Может кто из опыта знает? Вот он сейчас не будет являться в суды- надолго все затянется? Сколько раз могут откладывать?

У меня не откладывали ни разу. Развели с первого раза. Он получал повестку из суда,расписался за неё?
Anuta писал(а):
И вообще - стоит ли про наркоманию его там начинать выкладывать (в заявление без указания причины - по совету адвоката)

У меня не было адвоката. Суд был...судом то нельзя назвать. Выхвли в кабинет,начали говорить,что он не пришёл и они перенесут рассмотрение дела. Я сказала,что повесткой он оповещён. Она посмотрела,что это так. Спросила причину развода,я сказала,употребление наркотиков. Даже не успела больше ничего мяукнуть. Услышала вы разведены....и всё.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 19:12 
Почётный Форумчанин

Рыжик
Я сегодня только подала. Теперь 5 дней на вынесение определения о подготовке дела (на котором оба должны быть и только потом суд - на который он приглашается повесткой). У нас 2 несовершеннолетних детей и имущество. Ладно, это все здесь - не по теме, сейчас поругают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 19:14 
Мегафорумчанин

&&&ИВА****
Ира,да это у его от бессилия собственного.Никому не нужный и никчёмный человечишка. ;uo Он думает,что его не коснётся эта участь,ну пусть так думает. Пусть пьёт чаще ягуар и смерть его будет долгая и мучительная.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 19:15 
Мегафорумчанин

Anuta
У меня было всё проще. Детей не было и делить было не чего.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012 19:20 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
Не знаю, Ира - вроде и тесты чистые были, и в целом вел себя нормально. Но - мутный - в общем нет в нем своего уверенного я, что завязал - это я поняла точно. Идут торги с самим собой, а если чуть-чуть - а если не на совсем. Я же понимаю, куда это все приведет. А сегодня сказал - вообще из-за твоего контроля (это он про тесты) - мне только и хочется, что употреблять. Не вопрос - мне же хочется детей поднимать, самой еще пожить.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа