Текущее время: 03 дек 2016 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 01:44 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
kinder писал(а):
вот думаю может время ещё немного надо ему.он настолько любит себя.чуть какой-то прыщик вылазит сразу кипишь....а если сейчас что-то прихватит,может тогда задумается.

может прихватит - например, вич или гепатит - оно тебе надо? Неприятно писать такое, но лучше тебе от него уйти, пока не поздно...

Одна моя знакомая за наркомана героинового замуж вышла (он в ремиссии 4 года был, она не знала), все верила, надеялась, что любовью своей его вылечит... что он сможет... 5 лет с ним промучилась, все имущество движимое и недвижимое муженек проколол... Теперь она больная женщина, в свои 30 лет на таблетках из-за нервов... муж которого она по больничкам возила, к бабкам водила и антаксон пить заставляла, умер от передоза, а ей в наследство оставил гепатит с и ребенка с врожденным пороком сердца...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 14:13 
Мегафорумчанин

Олег В писал(а):
с её точными попаданиями и умением нажать на нужную кнопку заставляющую увидеть своё бубущее с зависимым мужем!

Тут и так всё ясно. Будет пи**ц. Полная,большая,чёрная жопа!!

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 14:21 
Мегафорумчанин

У нас как то получается,что всем мы советуем одно: БЕЖАТЬ!! А так хочется верить,что можно помочь справится с этим,что если отправить в ребуху,то выйдет здоровый человек. Некоторым можно помочь,но выздороветь за них никто не может. Нет такой таблетки. В данном,последнем случае бесполезно......Он ещё ДУМАЕТ нужно ли ему лечиться rt r Охереть!! r r Умный мля,думает. Что ж не думал,когда из всего говна выбрал самое говнище,самый короткий путь сгнить и сдохнуть.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 14:46 
Всемогущий писарь

katusha писал(а):
в ребку нужно минимум на полгода заезжать, иначе никакого смысла.

Это точно. Полгода -- минимальный срок для того чтобы мозги начали вставать на место.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 15:17 
Почётный Форумчанин

sp писал(а):
Это точно. Полгода -- минимальный срок для того чтобы мозги начали вставать на место.

Моему мужу и 7 месяцев оказалось маловато. Один фиг сорвался

Слушайте, а можно тест обмануть? Опять вчера сделали - чистый. Но доверия нет. Странноватый какой-то - говорит - болеет, отходняк, работает - поэтому и устаю быстро, и настроение меняется. Подожди еще недельки 3 - наладится

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 15:47 
Продвинутый юзер

kinder писал(а):
я уеду на 2 месяца,отменить никак нельзя,надеюсь что он задумается хоть как-то

Лучше вы используйте эти 2 месяца, для того чтобы задуматься, а стоит ли игра свеч? Я могу ошибаться, но его ваше отсутствие только воодушевит и обрадует, вы будете думы думать, как он там? исправляется ли...?а он будет наслаждаться.
Зарисовка из прошлой жизни : уезжаю в Тагил( город заводов и чудаков-город детства моего)))на 2 недели , хотела ехать на 5 дней , но вдалеке от дол@оетизма вдруг понимаю, что мне кайфово без своего возлюбленного, рядом адекватные люди,родственники,друзья которые любят и не понимают моей настороженности , замкнутости, видят что что то не так, я уже не смеюсь как прежде избегаю, каких то тем в разговорах,но на день пятый я оттаиваю, и проникаюсь тем,что здесь среди родных стен можно под задержаться. Возвращаюсь домой в обгаженное жилище , в холодильнике плесневевший борщ ,такие -же котлеты с пюре-которые я готовила перед отъездом, чтобы мужика голодным не оставить, в комнате следы от ботинок, в ванной купались видимо русалки ...всюду прилипшие женские волосы, чешуя от рыб...на кухне погнутые ложки с обожжённой "попкой" ,инсулинки в мусорном ведре, фольга замысловато скрученная, липкий от пролитого алкоголя пол ...из еды только выдохшееся пиво, и пончики со сгущёнкой....и апофеоз завершающий картину: жалюзи сняты и поставлены в сторону на их месте прибито одеяло :roll: !и мой бывший с таким видом-ой я тут ездил к другу футбол смотреть и забыл прибраться...он не помнил даже какое число! он всё время просто жил в своё удовольствие , я думала наша разлука заставит его задуматься, но задумалась только я, он просто радовался возможности поторчать в моё отсутствие превратив квартиру в наркоманский притон...для него мой отъезд был облегчением...человеку с мозгами разлука для принятия решения бросить наркотики не нужна...это иллюзия родственников, что вот дескать сейчас он прочувствует что меня нет рядом и поймёт ,что нужно что-то менять....не Х..подобного, он с облегчением воспримет факт вашего отъезда...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 16:04 
Мегафорумчанин

katusha писал(а):
Бежать - самый разумный вариант. А в ребку нужно минимум на полгода заезжать, иначе никакого смысла.

Я то это понимаю,а вот как донести до жен,которые пытаются помочь? Ведь тут же любовь и как всегда чисто женский героизм,всем помочь,всех спасти.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 16:10 
Продвинутый юзер

Рыжик писал(а):
А так хочется верить,что можно помочь справится с этим

помочь можно. Только вот о помощи должен просить сам наркоман....а тут какой то тупик, о помощи просят родственники , тоесть по сути они хотят ,чтобы человек стал думать по другому..." А как сделать так ,что бы мой муж перестал считать что наркотики это хорошо, что только употребляя их его жизнь может быть полноценной, как сделать так что бы муж стал стремиться к трезвой жизни?" Что блин на это ответить? НУ НИКАК! НИКАК!...это из серии "ох не лёгкая эта забота, из болота, тащить бегемота" -"бегемоту " в болоте хорошо-это его место обитания, его среда, конечно в гостиной вашей квартиры уютней и красивей..но "бегемоты" не живут в квартирах...! улавливаете аналогию??ваше представление о том, что такое хорошая жизнь, может не совпадать с представлениями вашего мужа...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 16:12 
Мегафорумчанин

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
помочь можно. Только вот о помощи должен просить сам наркоман.

Полностью согласна. Только так!
Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
это из серии "ох не лёгкая эта забота, из болота, тащить бегемота" -"бегемоту " в болоте хорошо-это его место обитания, его среда, конечно в гостиной вашей квартиры уютней и красивей..но "бегемоты" не живут в квартирах...! улавливаете аналогию??ваше представление о том, что такое хорошая жизнь, может не совпадать с представлениями вашего мужа...

Хорошо бы это понимали и другие. А то ведь начинают бороться с мельницами.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа