Текущее время: 03 дек 2016 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012 17:22 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Я у своего лично брала,не буду вдаваться в подробности....
а один раз воды добавил,я писала уже,тест все равно показал.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012 18:23 
Почётный Форумчанин

Рыжик
Я тару приношу сама, держу в руках, присутствую, забираю и выхожу :D Он даже не лезет, заканчивает свои дела. Первый раз - когда под натиском признался - было понятно, что покажет, второй раз - прошло меньше дней, чем договаривались - здесь ему было интересно (спросил), а третий раз - даже не спросил - я потом спросила, тебе не интересно? Ответ: я знаю, что должен быть отрицательный, а если положительный - то тесты твои левые.

Я вчера встречалась с одной девушкой, нас проблема наркомании близких объединила, она мне рассказала, что нашла запрятанную баночку с детской мочой под ванной - оказывается муж обещал вечером тест сделать. Я фигею.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012 19:16 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
Все равно вылезет - если трезво смотреть на происходящее (сколько не обманывай тест) - поведение, отношение наркомана себя выдаст. Дерьма (физического, материального, криминального) не потерплю. Тошно уже от самого факта произошедшего и обмана. Ну вот заехал сейчас - видно что ломает его еще - хотя уже посвежее. В глаза смотрит - все, решил, жить буду, не подведу вас, весь в делах, заботах. ХЗ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012 19:30 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
Получается, что тесты для меня единственная возможность - поскольку в теме вообще не секу. Блин, но для меня наркоман раньше всегда был - оборванный голодранец подзаборный. Идем сегодня с мужем по строительному магазину - ну я его опять ткнула, а он мне - поставь сейчас вот кто есть в округе рядом - ну кто про меня скажет наркоман - да не в жизнь. Еще прочитала ему историю вчерашнюю отсюда (про кровь из ушей) - я бы никогда не догадался говорит. И мне жутко - неужели так врет и изворачивается? Ведь наркоман же.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012 20:15 
Почётный Форумчанин

Олег В писал(а):
Надеюсь это ты ему не читаешь?? :neutral:

Честно сказать - мне бы хотелось, чтоб он зашел и пообщался с Вами, Ирой. Поэтому многое рассказываю, и зачитываю. Он ведь - нормальный мужик - да я рассказывала - с понятиями, пальцем нас не тронул, все в дом, путешествует. Вот горе болезни ребенка (о которой писала) - смог залечить только тяжелыми наркотиками в 35 лет и понеслась душа. Про тесты точно рассказала, так как он меня неоднократно спрашивал - как? как ты почуяла? да не почуяла говорю, сидела читала форум - тема, дай проверю. А тут ты - тепленький. Совпало - все неспроста. Может и мой опыт кому пригодится теперь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012 20:28 
Мегафорумчанин

Anuta писал(а):
Тошно уже от самого факта произошедшего и обмана.

именно этого я не смогла простить. Я не выношу фальши и лжи. Нужна помощь - скажи,но не ври. Врешь,значит помощь не нужна,значит меня имеют не снимая штанов.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012 20:29 
Мегафорумчанин

Anuta писал(а):
как ты почуяла? да не почуяла говорю, сидела читала форум - тема, дай проверю. А тут ты - тепленький. Совпало - все неспроста. Может и мой опыт кому пригодится теперь.

Зря сказала про форум. Нужно было утверждать,что ты сама все просекла,почувствовала.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012 20:34 
Почётный Форумчанин

Рыжик писал(а):
именно этого я не смогла простить. .

Я все-таки взвешиваю 15 прошедших лет - что дал мне этот человек и его употребление. Уйти могу. И во многом благодаря ему - есть куда и на что. Фальшь тоже не люблю - и поэтому плохо. Его версия - вляпался - и хотел выбираться - не впутывая тебя. Не врал - а оберегал. Почему он и давит, когда я ему про вранье - что я тебе сделал? Украл что-то. Сегодня выдал - да я - даже не отдубасил тебя в жизни ни разу r

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012 20:38 
Почётный Форумчанин

Рыжик писал(а):
Зря сказала про форум. Нужно было утверждать,что ты сама все просекла,почувствовала.

Я ведь могла прочитать, и не отреагировать. Я много чего здесь - не понимаю. Или сдаться могла под его натиском - так-то муж, отец детей - а тут форум. Кто по сути ближе и дороже, кого боишься ранить? А про разные знания - он знает что набираюсь, я и на группы редко но хожу, и психолог у меня знакомая есть - зависимая (стаж трезвости 12 лет) и что-то на форуме.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012 20:38 
Мегафорумчанин

Anuta писал(а):
Сегодня выдал - да я - даже не отдубасил тебя в жизни ни разу

Герой!!!!!!!!!!!!!Медаль срочно!!!!!!!!!!!! ;uo
Скажи ему,это я ни разу тебя сковородой не огрела,молись на меня. r

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа