Текущее время: 08 дек 2016 01:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 16:22 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Рыжик писал(а):
Для развода выселять не нужно. Он может и не узнать о нём. Тягомотины тоже нет,все быстро и без пыли,3но это при желании. А вообще посмотрела бы как он себя поведёт,придёт ли на развод и будет ли против,будет ли пытаться сохранить отношения,которые тебе так дороги.

как проходит развод я знаю, он мой второй муж. Первый развод я долго переживала, поэтому и говорю что к повтору я не готова.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 16:30 
Почётный Форумчанин

Зорька писал(а):
сейчас я просто морально не вынесу этой всей тягомотины!

Я может не внимательно читала, а ради чего ты это терпишь? Развод - тягомотина, а его поступки - лучше? Долги, ссоры, нет интимной близости нормальной

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 16:45 
Форумчанин

Девченки....ну я понимаю,о чём Зорька
.пишет.....
Зорька писал(а):
суд! сейчас я просто морально не вынесу этой всей тягомотины!

На самом деле...когда все в кучу...это тяжело очень.Надо как то....с минимальными(по возможности)для себя "увечиями"душевными.Она разберется,как и когда все сделать.Ей очень тяжело сейчас.Много всего и сразу.Да...и один развод,если НЕ СПОКОЙНЫЙ.Это тоже ....не легко опять.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 17:13 
Почётный Форумчанин

жизнь продолжается писал(а):
Она разберется,как и когда все сделать.Ей очень тяжело сейчас.

Я лично спросила, чтоб для себя чего-нибудь еще понять. Мне тоже тяжело. Дети, девчонки, 2 пацана - хвостом за мужем бегают. Утром из детской выходят - первым делом - где папа? Вечером с работы захожу - сквозь меня смотрят - а где папа? Сердце на куски рвется

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 17:34 
Форумчанин

Anuta писал(а):
Сердце на куски рвется

Знакомо все это...ОЧЕНЬ !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 19:26 
Мегафорумчанин

жизнь продолжается писал(а):
На самом деле...когда все в кучу...это тяжело очень.Надо как то....с минимальными(по возможности)для себя "увечиями"душевными.Она разберется,как и когда все сделать.Ей очень тяжело сейчас.Много всего и сразу.Да...и один развод,если НЕ СПОКОЙНЫЙ.Это тоже ....не легко опять.

Знаешь почему тяжело? Потому,что дверь не закрыта плотно,а хлопают ей туда-сюда. Вот и тяжело. Всё в душе надежда теплется,а вдруг вот проснётся и раз....по волшебству..не наркоман. Это называется др**во или качели(простите за мой французский). Я считаю так,если готова послать его к чёртовой матери,если хочешь изменить свою(а не его) жизнь,то нужно рубить,а если нет,то и начинать не нужно. Нужно продолжать реветь,рвать волосы на себе,искать выходы и не парить мозг окружающим. Вот как то так.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 19:46 
Гость

спасибо девочки кто меня понял,остальные имеют право на свое мнение!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012 01:49 
Гость

Я считаю так,если готова послать его к чёртовой матери,если хочешь изменить свою(а не его) жизнь,то нужно рубить,а если нет,то и начинать не нужно.

Согласно полностью, пора уже менять что то в жизни, начинай думать о себе, хватит уже быть мамочкой для него, он уже большой мальчик и в ответе за свои поступки, прекрати тратит свое здоровье на него, ЗАБЕЙ как я это сделала.....и он увидев равнодушие мое заметался, а вдруг другой, а почему не плачет, а почему не орет, он терялся в догадках в чем дело, и из-за страха потерять семью он шагнул в новую жизнь без наркоты. Я конечно еще не раслабилась, держу ушки на макушки, но горжусь им что выбор сделан , меня он радует, скажу больше я его люблю, и он меня это 100 %, но я до сих пор с ним холодна, и он понимает почему, отрезвел и понимает как мне было больно, теперь все делает, чтобы добиться меня обратно

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012 02:00 
Гость

Зорька писал(а):
спасибо девочки кто меня понял,остальные имеют право на свое мнение!

да все мы тебя понимаем, потому что каждая из нас оказалась в этом болоте дерьма, но поверь ЖАЛОСТЬ УБЬЕТ ТЕБЯ, не смей жалеть ни его , ни себя, пройди достойно это испытание, сил не остается боротся ищи если действительно хочешь бороться за семью, сходи в церковь, отвлекись от бытовухи, сходи в кино , театр да в этом мире стока всего, что поможет тебе набраться сил либо для войны с наркоманией, либо сделать шаг на встречу новой жизни! ЖИЗНИ БЕЗ НАРКОТИКОВ!!! Я искренне тебе желаю счастья и здоровья, и в конце то концов ПОЛЮБИ СЕБЯ!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012 22:14 
Продвинутый юзер

Рыжик писал(а):
юбку по короче,макияж и в путь,в новую жизнь.

Это так ...мелочи..если в башке всё набекрень юбка и макияж мало помогут, в общем наверно не только нашим мужьям нужно голову лечить в первую! и в основную! очередь, а и нам-созовисимым.
katusha писал(а):
Была раньше и культура употребления наркотиков

сейчас ведь тоже никто с нуля не начинает дрянь употреблять...все начинали и начинают будучи вполне в приличной форме, никто не планирует потом опуститься , испоганить тело, лишиться зубов, заработать гепатиты, ВИЧ, потерять уважение близких...а потом мне вот кажется ,что никакой культуры употребления как таковой в чистом виде не было...ведь ,что тогда получается-употребление ради употребления???какой то бред..наркотики скорее сопутствовали и сопутствуют разного рода субкультурам - "секс-наркотики и рок-н-рол"...многие музыканты , артисты , люди искусства употребляют наркотики , они как кумиры дают пример молодёжи ,потом опять же конечно примитивы будут употреблять вещества ради кайфа, удовольствия и точка. Интеллектуалов ловили на то что дескать наркотики помогут сознание расширить, обогатят внутренний мир употребляющего...дЭбилу -это не надо он быстрее сторчится , будет потреблять дешёвку и вообще в принципе не задумается о том , что -что-то не так, что где то его нае@али, а гомосапиенс)))) окунувшись с макушкой может ещё и пораскинет остатками мозгов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012 22:19 
Продвинутый юзер

Мне помогает себя держать в руках размышления на тему " Как бы на моём месте поступила сильная женщина?" не в смысле "лошадь рабочая"которая на себе всё тащит и "в одной руке сетка, в другой руке Светка, позади упоротый Иван ))))впереди пятилетний план" а реально сильная, с чувством собственного достоинства.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012 19:23 
Форумчанин

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
Мне помогает себя держать в руках размышления на тему " Как бы на моём месте поступила сильная женщина?" не в смысле "лошадь рабочая"которая на себе всё тащит и "в одной руке сетка, в другой руке Светка, позади упоротый Иван ))))впереди пятилетний план" а реально сильная, с чувством собственного достоинства.

А меня держит на "плаву".- сын,у которого есть только Я !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012 02:31 
Продвинутый юзер

НАДЮХА писал(а):
А меня держит на "плаву".- сын,у которого есть только Я !!!

Это сильный стимул.
А насчёт себя, так скажу я представляю себе какую нибудь дико успешную женщину-Карлу Бруни! Пугачёву)))), Ну не знаю у каждого свои персонажи всплывут...Зинаида Гипиус))) Лолита, Елена Батурина :D ....и т.д и т.п...и думаю: ведь от разных жизненных проблем и сильные представительницы не застрахованы, а от страдалиц вечных, обиженных судьбой, их отличает не отсутствие проблем , а умение их решать...вот стала бы какая нибудь из баб перечисленных мною, терпеть около себя выкрутасы, какие тут описаны женами и подругами нарков? ну если бы и стала...то сколько? на каких условиях?...(Пугачёва с Балабановым тоже не всю жизнь нянькалась :mrgreen: )и у меня амбиции и своё забитое Я просыпается...чёрт побери да пошло оно лесом! люблю , понимаю, и прощаю...но у меня своя жизнь! я так много хочу сделать, и на его долбое@изм мне отвлекаться УЖЕ не хочется,да и некогда!!! хочет по трезвому-милости прошу, нет - мочим разбег....И знаете -пронимает... :!: как то дошло вдруг,что никто не собирается, свою жизнь ему в жертву приносить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012 03:32 
Форумчанин

Valerya.Siniutina@mail.ru
Знаешь.....У нас как то.....не доходит.Привык,что несколько лет...Я жду,надеюсь,терплю.....И только в последнее время,ОН БЫЛ ОЧЕНЬ УДИВЛЕН,кстати......Что я....сбесилась(его слова).Говорит,"как подменили".Не узнает даже.....Нет той терпеливой Нади.....куда делась? Что произошло.Сказал"нашла себе попутевее,наверное"А...я...возражать даже не стала.Пусть думает,как хочет.НО....БОЛЬШЕ НИКАКИХ ТЕРПЕТЬ !!! 4 года это длилось...изо дня,в день ! Даже вспоминать не хочу..Себя....не хочу вспоминать тоже...КАК ОВЦА !!!!!.На полусогнутых ,на цыпочках....и полушопотом.....Так боялась его невзначай разозлить чем то.Покой...и только покой.....Он такими ошалелыми глазами на меня смотрел,когда я ..как подорваная высказала ВСЁ,,,,ЧТО НАКОПИЛОСЬ !!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012 04:23 
Почётный Форумчанин

Вообще здесь очень много лишенных всяких надежд тем, пропитанных душевной болью, безнадёжностью и скрежетом зубов... не знаю еще полезно ли такое читать... и призадумываешься и в тоже время расстраиваешься.. :neutral:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа