Текущее время: 10 дек 2016 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 21:04 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Рыжик писал(а):
вы САМИ создаёте им условия для торча. Кто то деньги даёт,кто то отмывает от соплей,кормит,поет,что бы сил хватило для муток. Одевают,для того,что бы было,что продать и купить дерьма. В дорогие клиники кладут,а те ложаться только для того,что бы от них отстали,да и отдохнуть,поправить здоровье и с новыми силами заторчать

А если...нет никаких уже условий,если уже так все остохренело,и...
Вот я пишу конкретно о своей ситуации.Я испробовала ВСЁ !!!!! Что только можно было .И...по-хорошему,без упреков,запаслась недюжим терпением,ждала,помогала,жалела.Когда перебаливал....теплую грелочку в ножки,горячий бульончик в постель...Считала,что вот ...забота,любовь и внимание...сделают своё дело....Дала ему время переболеть.После тюрьмы адаптироваться......и так...год прошел...А он...только во вкус входил.Начал сметать все на своем пути.ОРАЛ,как подорваный,бесился,на ровном месте.Я уже себя таким ничтожеством стала чувствовать.И ВЕРИТЬ ДАЖЕ,что я-дрянь распоследняя,не понимаю,не терплю,не сочувствую,как ему надо...Не работал....ширялся,пропадал где то.....да.....куча всего.А я...тихо плакала.Уверенная,что я...дерьмо,из за которого человек никак не может вылезти.Нет поддержки подобающей..А потом,когда он сына ударил.Я его вышвырнула,как собаку,без раздумий.И...с тех пор "ПРИШЛА В СЕБЯ"медленно правда...но...теперь я знаю,что я не мразь совсем....
Теперь он...практически под мостом живет...и...ничего в его жизни НЕ изменилось.Вот...так я что хотела сказать...Когда им помогаешь,"руки под зад подкладываешь"и все условия создаешь..это не то,от чего они торчат,не от этих условий....нами созданных.ОНИ ВЕЗДЕ И ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ ТАКИЕ !!! Мои перепробованые методы...и кнут...и пряник...истерики...поток слез...Да...даже сердечный приступ,2 недели пролежала пластом,в кардиологии.НИ ХЕРА !!!Он даже в больничку приходил уделаный.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 21:06 
Гость

жалости к наркоманам у меня нет, я ненавижу наркотики, наркоманов и все что с ними связано, мой депресняк меня доводил, до убийства мужа , я была на такой грани вы представить себе не можете, останавливало мое сильное чувство ответственности, за моих родителей, моих детей.......я его жалела только тогда когда узнала, в самом начале ада, вот ДУРА БЫЛА!!! надо было сразу в наручники, подальше от людей, на хлеб и воду!!! Я его за чела не считала, при этом любила безумно, но он об этом мог тока догадываться!!! Знаете что стало толчком для него.......Я ВСПОМНИЛА ПРО СЕБЯ и ЗАБЫЛА ПРО НЕГО!!!! я перестала интересоватся, где , как , с кем ПОХЕРУ, Я вспомнила , что я женщина...я молодая, привлекательная, начала по другому одеваться, чуть больше макияжа, юбку по короче, я утрирую немного , но смысл в том, что он задумался, что он просто погибнет, если я уйду, верне выгоню из своей квартиры, он никому не нужен, родители забили на него, братья сестры так же узнав про беду нашей семьи, а я НЕТ, я была РЯДОМ!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 21:07 
Мегафорумчанин

Олег В писал(а):
Если бы моя жена от меня не ушла а продолжала тянуть и жалеть меня то я вам 100% даю за то что я бы не бросил! Её уход и моё желание всё вернуть имела очень существенную роль в моём выборе изменится. Правда я это начал понимать после 6ти лет торча, в разлуке!

Олег,именно это я и пытаюсь донести до девушек. Дело в том,что не мужья их,хотят бросить,а их жены хотят,что бы они бросили.Это им героин мешает жить,а мужьям не мешает,им то как раз все нравится,их все устраивает.Они торчат,а те носятся с ними. Он упоролся,машину в хлам разбил,не свою,он ни копейки не потратил на её приобретение, упротый приходит домой,гоняет всех,они по стойке смирно стоят,жрать есть,спать есть где. Чё не жить то,чё не торчать то? Именно они создают все условия для точа,а потом сами же от этого страдают да ещё и близкие все страдают. Они созависимы и сами безвольные,а требуют проявить силу воли мужей и бросить эту дрянь. Я конечно понимаю любят они их,но это игра в одни ворота. Нужно конечно помогать родному человеку попавшему в беду,но помогать, а не способствовать этой болезни. Ну как можно годами стучаться в закрытую дверь и лечить мертвого припарками, мне не понятно.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 21:10 
Мегафорумчанин

Zlata писал(а):
жалости к наркоманам у меня нет, я ненавижу наркотики, наркоманов и все что с ними связано, мой депресняк меня доводил, до убийства мужа , я была на такой грани вы представить себе не можете, останавливало мое сильное чувство ответственности, за моих родителей, моих детей.......я его жалела только тогда когда узнала, в самом начале ада, вот ДУРА БЫЛА!!! надо было сразу в наручники, подальше от людей, на хлеб и воду!!! Я его за чела не считала, при этом любила безумно, но он об этом мог тока догадываться!!! Знаете что стало толчком для него.......Я ВСПОМНИЛА ПРО СЕБЯ и ЗАБЫЛА ПРО НЕГО!!!! я перестала интересоватся, где , как , с кем ПОХЕРУ, Я вспомнила , что я женщина...я молодая, привлекательная, начала по другому одеваться, чуть больше макияжа, юбку по короче, я утрирую немного , но смысл в том, что он задумался, что он просто погибнет, если я уйду, верне выгоню из своей квартиры, он никому не нужен, родители забили на него, братья сестры так же узнав про беду нашей семьи, а я НЕТ, я была РЯДОМ!!!

Ты точно Злата? Ты прямо описала мою историю жизни. rt

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 21:12 
Мегафорумчанин

жизнь продолжается писал(а):
Теперь он...практически под мостом живет...и...ничего в его жизни НЕ изменилось.

Так это ОН ни хочет ничего менять. Его всё устраивает. Вон Злата написала,юбку по короче,макияж и в путь,в новую жизнь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 21:13 
Мегафорумчанин

katusha писал(а):
Была раньше и культура употребления наркотиков.

Это как? Я много раз об этом слышала. Что такое культура употребления?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 21:19 
Форумчанин

Рыжик писал(а):
юбку по короче,макияж и в путь,в новую жизнь.

Я именно так и делала...Чуть больше месяца прошло тогда,как я его вышвырнула.....Я очухалась,пришла в себя...Решила поменять что то...в жизни,дома....в...себе...Много чего обновила дома.Гардероб перетрясла...сменила прическу,цвет волос..И......уже мне было ..нормально.Я начала оживать...Он меня увидел пару раз...где то...из далека...И ..НАРИСОВАЛСЯ ОПЯТЬ !!!!С претензиями,что ...вот ему хреново,а я....почему я выгляжу не дохло? А совсем наоборот,разве меня не должна мучить совесть,что любимый в проблемах где то...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 21:31 
Мегафорумчанин

жизнь продолжается
А совсем наоборот,разве меня не должна мучить совесть,что любимый в проблемах где то...

Нет не должна. ;uo В том,что он так выглядит виноват только он. САМ выбрал такую жизнь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 21:34 
Форумчанин

Рыжик писал(а):
А совсем наоборот,разве меня не должна мучить совесть,что любимый в проблемах где то...

Нет не должна. ;khl В том,что он так выглядит виноват только он. САМ выбрал такую жизнь.

.Неееееееее. это его слова о том,что меня совесть должна в этом случае мучить...эт не я так думаюю

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 21:34 
Мегафорумчанин

Олег В писал(а):
Могут потому что любят и надеятся что всё изменится! Любовь и наркотик две очень похожие зависимости. Поэтому созависимые страдают также как и зависмые, в своём не желании или боязне разорвать эту связь!

Нужно снять очки и посмотреть,что ничего не меняется. Не будет другой человек любить,пока сам себя не станешь любить. Можно помогать,а не бросать свою жизнь к ногам того,кому это не нужно. Нужно накормить голодного и дать ему работу,а не кормить постоянно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 21:36 
Мегафорумчанин

Неееееееее. это его слова о том,что меня совесть должна в этом случае мучить...эт не я так думаюю

Я это поняла. Пусть думает,что хочет,ты о нём вообще не думай. Шансов на нормальную жизнь ты ему дала предостаточно. Каждый сам выбирает как ему жить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 21:36 
Форумчанин

Рыжик писал(а):
Нужно накормить голодного и дать ему работу,а не кормить постоянно.

Мне раньше казалось...что кормить надо постоянно,пока сам не в состоянии

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа