Текущее время: 09 дек 2016 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 18:35 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
резко начинают загонять на зону протеин /жрать его до усери и железо таскать/всё ппц! морда кирпичём и он уже не наркоман!он спортсмен мля Cool !

Это мне тоже знакомо...То..он света белого не видел ВООБЩЕ...То вот вдруг качек недоделаный.....Даже схему разложил,как,какие мышцы....Советы раздавать.Консультировать....А через....немного времени..УПСССССССССССССССС.Сдулся.И.......снова.....кащей бессмертный с затуманеным взором....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 18:39 
Форумчанин

Вот скажите...
СКАЖИТЕ !!!! Наркоманы-больные люди....Или наркоманы-просто БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ слабаки?
Про то,что слабаки...наверное погорячилась.Знаю я...очень волевых людей среди них.....а вот.....никак!
Так что это тогда?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 19:20 
Гость

Наркомания - это ВОЙНА!!! Это борьба за жизнь!!! Они в какой то мере больные люди, а слабыми они становятся без поддержки семьи, друзей, без общества....Но их ни в коем случае нельзя жалеть-это ошибка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 20:05 
Гость

все проблемы от мозга не хочешь жить колись, как настроишь себя от этого тоже много зависит, он просто захотел вылезти из болота и вылез, на 3-й день анатаксон, итак уже 4 месяца, не хочу говорить что либо, боюсь сглазить, результат очевиден, я рада что он бореться, ему придется всю свою жизнь боротся, а я готова быть рядом и протянуть руку помощи ему, а где двинуть так по голове, чтоб даже мысли не посещали о яде

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 20:20 
Гость

Спасибо большое, уверена что сюрпризы будут по любому, но все таки я верю в него пока еще, мои силы практически на нуле, но все же есть! А за анатаксон скажу так, мне спокойно что он его пьет, да я знаю действие его, и он знает....поэтому если случиться беда, а она не исключена (я имею передоз) перед судом я скажу что "СДЕЛАЛА все ЧТО было в МОИХ СИЛАХ" , наши дети у нас их 2-е узнают что я боролась за него как могла

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 20:32 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
я тоже,как то на 3 день выпила,сестра заставила...думала подохну

я не заставляла его пить, он сам выписал себе STOP. может в этом все дело

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 20:45 
Мегафорумчанин

жизнь продолжается писал(а):
Вот тут ...на сайте,есть ведь те...которые остановились ! И....у каждого была,наверняка ,своя причина...сделать это....НО !!!! ОНИ ОСТАНОВИЛИСЬ !!! А были то...точь в точь..как наши ..

Вот именно они остановились,они САМИ,а не вы их своими соплями остановили,вы САМИ создаёте им условия для торча. Кто то деньги даёт,кто то отмывает от соплей,кормит,поет,что бы сил хватило для муток. Одевают,для того,что бы было,что продать и купить дерьма. В дорогие клиники кладут,а те ложаться только для того,что бы от них отстали,да и отдохнуть,поправить здоровье и с новыми силами заторчать.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 20:47 
Мегафорумчанин

Zlata писал(а):
Способы были различные, и клинки дорогие, и анонимно капались в больнице ежедневно возила его на одно часовую процедуру, потом он после них спал мертвым снов, и реланиум доставала чтобы облегчить ломку, но скажу вам честно все это ерунда и трата денег впустую....
Наша жизнь началась с его огромного желания, перекумаривал на сухую, дома, без алкоголя и прочей дряни

Вот это единственное (по моему мнению) правильный выход.А все остальное так..для галочки.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 20:48 
Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
,запасись валедолом,волокордином,новопасситом

ОЙ !!!! Боюсь это...как слону дробина! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 20:57 
Гость

Олег В писал(а):
Zlata писал(а):
мне спокойно что он его пьет

всё правильно. Доверие доверием а таблеточку выпей! У него наверное куча побочных действий?? не боитесь печень мужа посадить??

кроме агрессии, и диореии никаких серьезных побочных, что может усугубить итак плохое состояние здоровья, печени анатаксон не вредит, а таблеточку пусть пьет правильно сказали доверяй, но проверяй, при этом я его начала лечить комплексом для кишечника, печени, иммунитета, и организма в целом, а анатаксон он будет пить по моим планам мин. 6 месяцев, пока я не буду уверена, что та шваль болотная которая продолжает и будет продолжать травиться не отстанет от нашей семьи год, значит год......

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа