Текущее время: 04 дек 2016 15:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012 19:04 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Рыжик
Постараюсь......

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012 22:40 
Гость

да девочки, как у всех все похоже.....не бывает бывших, бывают временно не употребляющие.. gh

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012 22:59 
Всемогущий писарь

Зорька писал(а):
да девочки, как у всех все похоже.....не бывает бывших, бывают временно не употребляющие..

А я на это смотрю с другой стороны баррикады... Это очень сложно -- устроить свою личную жизнь так, чтобы при этом не портить жизнь другим. Причём понимание этого появилось не сразу, успел натворить дел, теперь больше так не делать и компенсировать ущерб.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 00:00 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
Зорька писал(а):
не бывает бывших, бывают временно не употребляющие..

Олег вот больше 10 лет не употребляет,я почти 6...............не скажу что временно................ не употребляем........постоянно не употребляем.................

ну это конечно здорово, дай бог я окажусь не правой, но вот перечитанная в интернете информация говорит о том, что люди и после 10-15 лет срываются.....повторюсь, дай бог, чтоб вас это обошло и вы стали теми редкими исключениями!!!

А еще хочется спросить, где можно почитать ваши истории? ну как было и как бросили?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 00:02 
Гость

sp писал(а):
Зорька писал(а):
да девочки, как у всех все похоже.....не бывает бывших, бывают временно не употребляющие..

А я на это смотрю с другой стороны баррикады... Это очень сложно -- устроить свою личную жизнь так, чтобы при этом не портить жизнь другим. Причём понимание этого появилось не сразу, успел натворить дел, теперь больше так не делать и компенсировать ущерб.

радует что пусть и не сразу, но понимание пришло 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 00:04 
Гость

а мой снова в говно пьяный, посмотрела по звонкам и нарку дружку звонил, наверное не срослось........так блевать хочется от его пьяной рожи

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 00:16 
Мегафорумчанин

Зорька писал(а):
что люди и после 10-15 лет срываются.

Всяко бывает,но ведь это не повод не бросать или это оправдание для своего "А зачем бросать ему через 10-154 лет сорвётся"

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 00:19 
Мегафорумчанин

Зорька писал(а):
так блевать хочется от его пьяной рожи

У меня такое чувство,что тебе это нравится,не нравилось не смотрела бы,ну если ты конечно не садомазохистка. Напоминает....ёжики ели кактус и плакали,но ели.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 00:39 
Продвинутый юзер

Рыжик писал(а):
Самое странно,что там то не торчал,а возможность была.

Возможно вам так просто кажется, на самом деле все движения связанные с веществами, пусть даже с алкоголем, в тихую провести не возможно в курс необходимо поставить смотрящего отряда - упорешься без разрешения, для профилактики могут стукнуть -больно...очень. Так что скорее всего настоящей возможности употреблять у него не было, к тому же разовые употребления, вполне были возможны....просто то что там и то что здесь в сравнение не идёт-тут свобода и отсутствие тормозов, там обдумываешь каждую фразу и действие....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 00:49 
Продвинутый юзер

Рыжик писал(а):
У меня такое чувство,что тебе это нравится,не нравилось не смотрела бы,ну если ты конечно не садомазохистка. Напоминает....ёжики ели кактус и плакали,но ели.

Поддерживаю...ЗОРЬКА-очнись ! ты какую то ерунду городишь в оправдание своего бездействия -соседей ей стыдно..АЛЛЛЁ подруга!когда маму твою вперёд ногами понесут , от стрессов которые он вам устраивает? не будет стыдно перед соседями? у тебя сейчас простите,анал полный! пьянь , рвань какая то живёт на твоей! жилплощади-ты его терпишь боясь скандала который он может устроить? !!!!иди в полицию! меняй замки! на развод подавай! ты в опасности, твоя мама в опасности, как она то это терпит?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 00:54 
Гость

Рыжик писал(а):
Зорька писал(а):
что люди и после 10-15 лет срываются.

Всяко бывает,но ведь это не повод не бросать или это оправдание для своего "А зачем бросать ему через 10-154 лет сорвётся"

да я вроде так не писала

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 00:55 
Гость

Рыжик писал(а):
Зорька писал(а):
так блевать хочется от его пьяной рожи

ну это всего лишь ваше чувство :neutral:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 00:56 
Мегафорумчанин

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
Возможно вам так просто кажется, на самом деле все движения связанные с веществами, пусть даже с алкоголем, в тихую провести не возможно в курс необходимо поставить смотрящего отряда - упорешься без разрешения, для профилактики могут стукнуть -больно...очень.

;uo Вот только про эту хрень мне рассказывать не надо. ;uo Какие смотрящие?? Да на наших зонах они все ТОРЧКИ!!!
Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
Так что скорее всего настоящей возможности употреблять у него не было,

Этого было как фантиков у дурака и денег не мало. Всё было!! Качался до одури.Он вышел и 2 года не употреблял,пока брат не дал спидов попробовать. А спиды не героин,так рассуждал мой. Ну а где есть спиды,там и до героина не далеко,говорила я,но как всегда "Героина в моей жизни не будет"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 00:57 
Мегафорумчанин

Зорька писал(а):
ну это всего лишь ваше чувство

Читая ваш посты. Вам мать не жалко? Это животное дороже? Я бы на месте вашей матери,вышвырнула вас обоих.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа