Текущее время: 07 дек 2016 15:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 11:30 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
katusha писал(а):
Зорька
Ну что сказать? Видишь тут больше двухсот страниц в этой теме. И каждая история как под копирку. Читай как другие справились или справляются со своей проблемой. Выход у тебя один, уйти. Вопрос только... как?
спасибо за ответ. сразу все страницы не осилю,буду по тихонькр!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 12:03 
Форумчанин

Зорька писал(а):
как избавится незнаю

У меня ЭТО было десятки раз....когда он "нагулявшись" приходил ВСЕ РАВНО !!! Ночью..."скребёт" в окно...ЯВИЛСЯ !!!! И так...много -много раз...вот,только после вмешательства полиции.Не стал по-моей территории лазить !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 14:23 
Мегафорумчанин

Зорька писал(а):
ко всему в придачу у него гепатит с! а я даже боюсь идти сдать анализы!

А чего ты боишься сдавать анализы?? Я поражаюсь. Спать с ним не боялась,а анализы боишься сдавать.
Подавай на развод и выгоняй его или сама уходи к матери. Не давай ему и кончик носа сунуть в твою дверь.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 15:54 
Продвинутый юзер

Зорька
Разбег и девичья фамилия. Забей на идиота! Ну в самом деле! Тебе всего 26, ну не сложились отношения, видишь же он не меняется, ты всё возможное сделала, время на исправление дала, он не воспользовался им. +есть такие вещи которые нельзя позволять по отношению к себе, в частности терпеть выходки больного наркоманией человека, он тебя и твою семью терроризирует-живёте как на пороховой бочке.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 22:35 
Гость

жизнь продолжается писал(а):
Зорька писал(а):
как избавится незнаю

У меня ЭТО было десятки раз....когда он "нагулявшись" приходил ВСЕ РАВНО !!! Ночью..."скребёт" в окно...ЯВИЛСЯ !!!! И так...много -много раз...вот,только после вмешательства полиции.Не стал по-моей территории лазить !

И мне наверное без вмешательство полиции не справится. опять таки жалею маму, стремно от соседей.....это ему все похрен, а у меня еще стыд есть

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 22:38 
Гость

Рыжик писал(а):
А чего ты боишься сдавать анализы?? Я поражаюсь. Спать с ним не боялась,а анализы боишься сдавать.
Подавай на развод и выгоняй его или сама уходи к матери. Не давай ему и кончик носа сунуть в твою дверь.

Боюсь узнать что тоже болею, так вроде незнаю ничего и ладно, хотя понимаю что это неправильно. А с другой стороны, а что мне даст этот результат анализа, а в любом случае гепс не излечим.
Вы не внимательно прочли, мы и так живем у моей матери и идти мне совершенно некуда. Сам он скотина не уходит,измотав нервы и мне и мамке.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 22:42 
Гость

Сегодня опять напоролся как сцука и храпит вон лежит. Хотя с утра обещал не пить. Так и охото придушить его подушкой! Знаете девчонке особенно меня поражает, что когда в те редкие трезвые дни, он так осуждает других нарков, этот такой, тот сякой, на себя бы посмотрел существо!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 23:32 
Мегафорумчанин

Зорька писал(а):
Боюсь узнать что тоже болею, так вроде незнаю ничего и ладно, хотя понимаю что это неправильно. А с другой стороны, а что мне даст этот результат анализа, а в любом случае гепс не излечим.

Но можно контролировать болезнь и это важно.
Зорька писал(а):
мы и так живем у моей матери и идти мне совершенно некуда. Сам он скотина не уходит,измотав нервы и мне и мамке.

Значит не хотите выгонять. Что вам мешает подать на развод,забрать ключи от дверей и всё,гуляй Вася,жуй опилки. Мой тоже у меня жил. Собрала вещи и все дела. Мать пожалейте,она в чём виновата,что вы полюбили того,кто плюёт на вас и вашу мать.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012 00:40 
Форумчанин

Зорька писал(а):
стремно от соседей.....это ему все похрен, а у меня еще стыд есть

А у меня вообще..".цыганочка с выходом была"....Мало того,что соседи видели,как он меня .....за глотку к машине пришпилил,так кто не видел,тот...в газетах прочел на следующий день,в криминальной хронике.....
Зорька писал(а):
в любом случае гепс не излечим.

А вот об этом....почему он вообще у тебя должен быть? Он не передается..(если все в порядке.у тебя с...).У моего есть....я сдаю переодически....чисто все.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012 00:42 
Форумчанин

Тоесть...сдавала,когда вместе были...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012 10:36 
Гость

Зорька писал(а):
а в любом случае гепс не излечим.
Насколько я знаю, гепс излечим, дорого и долго конечно, но шансы есть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012 15:22 
Форумчанин

Optimistka писал(а):
гепс излечим, и долго

Я тоже знаю,что лечится....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012 16:24 
Мегафорумчанин

жизнь продолжается писал(а):
Я тоже знаю,что лечится....

Он просто загоняется в " - ",но до конца не излечим.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012 16:48 
Гость

Рыжик писал(а):
Значит не хотите выгонять. Что вам мешает подать на развод,забрать ключи от дверей и всё,гуляй Вася,жуй опилки. Мой тоже у меня жил. Собрала вещи и все дела. Мать пожалейте,она в чём виновата,что вы полюбили того,кто плюёт на вас и вашу мать.

Я незнаю, может конечно в глубине душе и не хочу, все еще овчека надеюсь....хотя головой давно поняла, что зря.....
А насчет выгнать.....ну это может быть ваш он взял шмотки и свалил, а мой фиг всем, он покажет себя со всех сторон. Он начинает вышибать двери, орать на весь подъезд, угрожать. А когда в квартире, так и меня гоняет, хорошо если просто орет, а то еще и по бошке надает....ему то все равно, ну а мне стыдно. Хочу чтоб ушел тихо и мирно, хотя наверное не дождусь этого и все равно придется пережить весь этот позор!!!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа