Текущее время: 10 дек 2016 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 23:41 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
Это на собраниях прививают такое чувство ответственности за своё поведение с зависимым?..прививают мысль, что созависимый может влиять и провоцировать срывы у наркомана? и для того ,чтобы ПРАВИЛЬНО себя вести , нужно наверно обязательно состоять в группе?

Я была несколько раз на этих группах. Там как раз говорят о том, что ответственность можно нести только за свою жизнь (а другому дать прожить свою жизнь). И делятся опытом как жить нормально - даже если такое случилось, и рядом зависимый - когда эта жизнь уже налажила кучу страхов, комплексов. Потому как можно с ума сойти, каждую минуту - думая о нем. Я там видела пару дам - они же даже не представляют себе, что в кино можно без мужа сходить.
Если уходит муж: можно обратиться к психологу с просьбой его вернуть, а можно попросить помочь пережить расставание. В первом случае - утопия (только если на аркане и на цепь), во втором - все может наладиться. Смысл - просто научиться жить проще, не заморачиваясь и не загоняясь - дома, на работе, где угодно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 23:41 
Продвинутый юзер

Рыжик писал(а):
Первое,что мне сказали,что он должен будет снять крестик no,на вопрос "Зачем",мне ответили,что их исцеление основано на другой вере.

Ооо..ну тогда ясно-вообще тема религии приоритетная в разного рода центрах, я тоже обратила внимание , что наркоманов потерявших жизненные ориентиры, пытаются обратить в различные верования, на ослабленный мозг ведь влиять легче. А обезумевшие от горя родственники готовы на всё...хоть на дыру в стене пусть молится только не колется...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 23:49 
Мегафорумчанин

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
Ооо..ну тогда ясно-вообще тема религии приоритетная в разного рода центрах, я тоже обратила внимание , что наркоманов потерявших жизненные ориентиры, пытаются обратить в различные верования, на ослабленный мозг ведь влиять легче. А обезумевшие от горя родственники готовы на всё...хоть на дыру в стене пусть молится только не колется...

Вот именно!! Я понимаю убитых горем родителей,я тоже металась из угла в угол,не знала куда стучаться,куда бежать. Обзвонила всех знакомых,которые пытались бороться с этим. Послушала всех,подумала и пошла пробовать 12 шагов,но шла именно на бесплатную помощь. Рассуждала так...раз таблетки нет от этого,то за что платить? За помощь психолога и нарколога? Но там в одной палате лежат и платные и бесплатные. Пусть лежит бесплатно,платно гарантий излечения нет,как и бесплатно. Вот как то так я думала тогда.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012 12:57 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
я тут выкладывала инфу про НОВУЮ ЖИЗНЬ...я лично противница этого,но реально знаю людей которых спасли именно они

Я написала,что и они помогают,хотя мне тоже не приемлем такой метод лечения,но ведь кому то помогает и это главное.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 14:51 
Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
я извиняюсь,но только сейчас увидела эту переписку,рада что все закончилось благополучно..

Я тоже....только спустя неделю сюда заглянула.....А насчет "благополучно закончилось....Я не скандальный человек и,тяжело переношу любые склоки,по-возможности,сглаживаю ситуацию,всегда!.
&&&ИВА**** писал(а):
Надь,а тебя по другому не встряхнуть.........в твоем случае только террор УЖЕ может помочь

НЕ всегда...у меня в жизни его...до ноздрей.Мне чаще хочется,чтоб....по-доброму,когда тепло и уютно,когда понимают....
&&&ИВА**** писал(а):
на злости очень далеко можно уехать............ разозлись ты уже на него да и на себя

От злости уже устала ! Очень......Сил нет никаких ,когда вообще ничего не хочется.Вот этот ХОЛОД !!!! ПУСТОТА !!! Ни надежд,ни перспектив,ни...желания какого то,БОРЬБА ...........с проблемами,с неприятностями,со.....ЗЛОБОЙ той же.! И ВРАНЬЁ !!!!!!!!!!! НЕСКОНЧАЕМОЕ ВРАНЬЁ !!! Ведь вообще не верю никому,НИКОМУ !!! Даже в мелочах,херово это очень ! Любой,который говорит со мной...по-жизни,не важно о чем..Прикинь,подвоха ищу,вот ловлю себя на том,что я слушаю,и.....перекладываю все,сортирую.....гонит....или? Нихера себе,во....житуха ! Это когда "ПЕРЕЕЛ" !!!! типа того,мутит уже на подсознательном уровне потом !Всё понимаю,о чем все тут говорят,ВСЁ ПРАВИЛЬНО !!! А вот...нехватает сил,понимаешь,ну не хватает их...чтоб выбраться из этого дерьма.Когда все напрочь УБИТО,по всем статьям,все качества,чувства..все,что очень в себе ценила,и...другие тоже.Злая очень стала,как раз злость,о которой ты пишешь.От себя самой противно становится.Ненавижу всех,и все....видеть никого не хочу,и слышать.На работе,как мумия хожу ВСЯ .В СЕБЕ ГДЕ ТО...ВНУТРИ !!!...Как будто потеряла что то,важное,ценное,и пусто теперь,дыра !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 15:05 
Мегафорумчанин

жизнь продолжается писал(а):
И ВРАНЬЁ !!!!!!!!!!! НЕСКОНЧАЕМОЕ ВРАНЬЁ !!!

Это самое тяжелое,это все убивает внутри.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 15:17 
Форумчанин

Рыжик писал(а):
Это самое тяжелое,это все убивает внутри.

Знаешь...вот смотрю ему в глаза....ком в горле,дышать больно...а он...ПИЗДИТ!!!!! Только воздух колышется!!!! Так ему въе........шить хочется в этот момент.И в следующую секунду мысль---А ИДИ ОНО ВСЕ ЛЕСОМ !!! Как будто оторвалось что то внутри !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 15:26 
Мегафорумчанин

жизнь продолжается писал(а):
Знаешь...вот смотрю ему в глаза....ком в горле,дышать больно...а он...ПИЗДИТ!!!!! Только воздух колышется!!!! Так ему въе........шить хочется в этот момент.И в следующую секунду мысль---А ИДИ ОНО ВСЕ ЛЕСОМ !!! Как будто оторвалось что то внутри !!!

Я била своего,так лупила от бессилия,что руку сломала об него. Не помогло...Как переставал врать,так силы появлялись,как врал..хотелось утопиться,закрыть голову и сдохнуть,потом безразличие..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 15:29 
Форумчанин

Рыжик писал(а):
хотелось утопиться,закрыть голову и сдохнуть,потом безразличие..

ОДИН В ОДИН !!! Сначала хотелось в его тупую башку ВКОЛОТИТЬ,чтоб не пиз......потом больно,обидно было,что в глазах темнело от бессилия,и.....ПО........все становилось потом.ХОТЬ СДОХНИ !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 16:23 
Посетитель

Цитата:
Знаешь...вот смотрю ему в глаза....ком в горле,дышать больно...а он...ПИЗДИТ!!!!! Только воздух колышется!!!! Так ему въе........шить

Как все знакомо. :mrgreen:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 17:05 
Форумчанин

Сейчас я в каком то подвешенном состоянии,накатывает,но....стараюсь тут же переключить себя куда нибудь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 02:31 
Гость

здравствствуйте всем! я тут новенькая,но проблема,как у всех МОЙ МУЖ НАРКОМАН! мне 26,ему почти 28. живем вместе 1,8! когда начинались наши отношения,я знала что он наркоман,но как наивная дура поверила,что именно ради меня он бросит.ведь как он говорил,любил со школы! он переехал ко мне жить,где я жила с матерью! жили неплохо,он стал ходить на группу АН,восстановился на старой работе,отношения у нас были чудесные! правда любил выпить,но я как то на это закрывала глаза,радуясь победе над наркотиками! прожив вместе около полугода он первый раз пришел домой под кайфом,конечно все отрицал,я была в шоке,на утро провела беседу,он клялся и божился,что это последний раз! вообщем это стало повторяться разыг месяц и каждый раз обещания! через 8 месяцев я вышла за него,это самая большая ошибка в моей жизни и тут начался весь кошмар! мы переехали жить отдельно,он был сам себе хозяин,работал в ночь и каждую смену до усеру ширялся и бухал,заложил свое обручальное кольцо,украл у меня золотую мамину цепочку! при чем про цепочку шел в отказ до последнего,пока я не пошла выкупать кольцо в ломбард и мне там не показали её. и он с наглой рожей просто проигнорировал мой вопрос зачем он это сделал! потом он стал поднимать на меня руки,таскать деньги с кошелька! я ему поставила условие или мы переезжаем обратно к матери или я ухожу! я наивно верила,что у мамы он изменится! хрен угадала! причем до этого моя мать не знала,что он наркоман и относилась к нему отлично! у мамы он вел себя также вольно.,а я старалась все скрыть! а он приходил домой никакой и шатался по всей квартире,не давая никому покоя! так же пил запоями! кой как я уговорила его закодироваться от пьянки,веря что он и употреблять перестанет! да я действительно дура,раз после всего я верила еще в него! жил трезво 3 месяца,я тоже стала оживать и строить планы! мой отец подарил мне новую машину,т.к прав у меня нет,ездил он! но недолго музыка играла,он сорвался и все стало еще хуже! украв у меня карточку с 6 т. он пропал на 2 дня вместе с машиной! когда я все таки дозвонилась до него,оказалось что машина разбита в хлам,зацепил и чужую,он просто залип за рулем,тварь! и ему хоть бы хны,цел и не вредим! я как дура бегала решала все проблемы,он целую неделю был ангелом,а потом опять стащил карточку,которую я не успела спрятать,снял с нее 4 т,которые лежали для оплаты кредита,опять накололся! ну видно и 4 стало мало,он еще и кольцо свое снова заложил! приперся домой,без сумки,в которой все документы и ключи,он ее потерял! уже нет сил все это терпеть! как избавится незнаю,пытаюсь выгнать,он скандал с дракой,а мне маму жалко,которая и так в шоке от зятя наркомана! ко всему в придачу у него гепатит с! а я даже боюсь идти сдать анализы! я знаю что полная дура! уже ни во что не верю,разочаровалась в нем окончательно! ненавижу его просто!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа