Текущее время: 07 дек 2016 00:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 18:38 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
жизнь продолжается писал(а):
Не могу,Как раз я выше и написала,что NIKKO расчёсывает грубо,не имея ни малейшего понятия о человеке,о его жизни.Ведь она не тольк в тех бедах заключается о которых я тут пишу.СТОЛЬКО ЕЩЁ ВСЯКОЙ МЕРЗОСТИ ЕСТЬ-НЕ ДАЙ БОГ !!!

Девочка, ну почему ты решила, что проблемы могут быть только у тебя? Почему ты возомнила, что беды, несчастья и прочее коснулись только тебя? Ты пишешь о силе духа, про которое не имеешь ни малейшего понятия, как и о любви в целом. Сила человека выражается, как он выходит из жизненных неурядиц, как ведет себя в критических ситуациях, пользуется ли опытом собственных ошибок, настроен ли оптимистически к своей жизни и своей личности. Подумай на досуге.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 18:43 
Почётный Форумчанин

[quote="жизнь продолжается"]Хоть и сопротивляюсь,а совесть....НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!! quote]
Попробуй тут написать, что именно тобой двигает, что именно заставляет в это впрягаться раз за разом. Совесть - это ни о чем. Вот он звонит - у тебя же в этот момент в голове - не совесть, а какие-то мысли. У всего есть свои корни.
Вот звонит мне муж - пойдем в ресторан. Я соглашаюсь - ну честно, да не потому что я такая жена хорошая и люблю время с мужем проводить, а потому что пожрать вкусно люблю. Ведь если в Макдональдс позовет - да не пойду я.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 18:43 
Форумчанин

Рыжик писал(а):
Почему не можешь? Найди себе другого

Поверь...у меня все гораздо сложнее,чем...наверное у многих,об этом не расскажешь,да и......не зачем .Это только никко считает,что почитав тут мои посты прям все обо мне знает теперь. Тут только часть дерьма......касающееся только темы этого сайта.Я поэтому тут и "позволяю себе сопливить"блин...............НУ вот так !!!! Реально не ожидала такой реакции на себя! Просто девчёнки,подобные мне,после такого теплого приёма,...уходят отсюда........с новым разочарованием.А я вот....подзадержалась.Сопливая тут вероятно осталась только я одна !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 18:49 
Мегафорумчанин

Поверь...у меня все гораздо сложнее,чем...наверное у многих,об этом не расскажешь,да и......не зачем .Это только никко считает,что почитав тут мои посты прям все обо мне знает теперь. Тут только часть дерьма......касающееся только темы этого сайта.Я поэтому тут и "позволяю себе сопливить"блин...............НУ вот так !!!! Реально не ожидала такой реакции на себя! Просто девчёнки,подобные мне,после такого теплого приёма,...уходят отсюда........с новым разочарованием.А я вот....подзадержалась.Сопливая тут вероятно осталась только я одна !

Вот видишь,ты сама как наркоманка (не в обиду сказано)винишь всех вокруг,коме себя. У наркоманов ВСЕ виноваты в их горе. На 12 шагов сходить не сложно,это бесплатно и справки не нужны,нужно только желание бороться с собой и его бедой. Понимаешь,в 90% созависимые сами и своими руками помогают торчать своим родным,потому что не умеют правильно себя вести с зависимыми. Всего ты не говоришь,а значит не зная проблемы не жди нужных и точных советов. Ты сама запуталась. И тебе действительно от форума не помощь нужна,а что бы тебя выслушали,вытерли слёзы.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 18:50 
Форумчанин

nikko писал(а):
Сила человека выражается, как он выходит из жизненных неурядиц, как ведет себя в критических ситуациях, пользуется ли опытом собственных ошибок,

А если эти самые неурядицы(мягко сказано,если обо мне),как лава вулканическая !!! КОГДА ЗАХЛЁБЫВАЕШЬСЯ ??? Когда не успеваешь воздуха глотнуть??? Когда в дерьме обваляли,ещё в догонку,когда работу потерял,на улице остался. с детьми.. да.....короче.......Когда эти критические ситуации ,не успеваешь просто притормаживать.....НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.ПОТОМУ,ЧТО БЕЗ ОСТАНОВКИ ВСЕ ЭТО ???Опыт собственных ошибок использовать.А нет времени.......Потому,что нет ничего,и сил...в том числе уже ни на что !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 18:52 
Форумчанин

Рыжик писал(а):
Всего ты не говоришь,а значит не зная проблемы не жди нужных и точных советов. Ты сама запуталась. И тебе действительно от форума не помощь нужна,а что бы тебя выслушали,вытерли слёзы

Конечно ..Только это ,наверное.Потому,что....господи !!!! Ну задыхаюсь я уже....Сил нет !!!!
Правда,....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 18:53 
Мегафорумчанин

Потому,что нет ничего,и сил...в том числе уже ни на что !!!

Прости,но мне кажется,что нужно разобраться со своими проблемами,а не грузить себя его проблемами. Ты себе помоги сначала. Потеря работы, это не смертельно,это часто и у многих.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 18:54 
Форумчанин

Да...потеря работы,это...не самое страшное,есть много чего К ТОМУ ЖЕ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 18:56 
Мегафорумчанин

Конечно ..Только это ,наверное.Потому,что....господи !!!! Ну задыхаюсь я уже....Сил нет !!!!
Правда,....

Так остановись. Ты борешься с ветряными мельницами. Главная проблема - это он!! Когда ты отсечёшь эго,у тебя будет время думать о своих проблемах. Я тоже жила только проблемами мужа,на свои времени не хватало. Не стало его проблем в моей голове,исчезли мои проблемы,которые лавиной шли не меня.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 18:56 
Форумчанин

Рыжик писал(а):
Прости,но мне кажется,что нужно разобраться со своими проблемами,а не грузить себя его проблемами. Ты себе помоги сначала.

Вот только поэтому я и мечусь,как......Слишком много всего и сразу...Не успеваю,не справляюсь...Поэтому и нервозность и....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 18:58 
Мегафорумчанин

Вот только поэтому я и мечусь,как......Слишком много всего и сразу...Не успеваю,не справляюсь...Поэтому и нервозность и....

Выпиши все свои проблемы на листок и решай их поочередно. Но только свои выпиши,не пускай его проблемы в свою жизнь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 19:00 
Форумчанин

Рыжик писал(а):
Главная проблема - это он!!

Я имеено поэтому его ы выставила,почувствовала,что...каюк мне уже.И вот....с Ириной так хорошо поговорили.Я прям задышала уже,хоть и неглубоко...Только не на долго.Сама не понимаю.Почему я так поступаю.Ведь нет сил...А хватаю его снова...и тащу на себе,как подорваная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 19:03 
Почётный Форумчанин

жизнь продолжается
силы нужно черпать. Силы,если их нет, вдруг резко не появятся. Ты что,думаешь,у меня лавин не бывает? Ха! Неудачи закаляют характер, тогда и вываливать в дерьме никто не сможет. Ты не оправдывай свою слабость,а займись своими делами. По порядку,начиная с самого гемороя.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 19:04 
Форумчанин

nikko писал(а):
По порядку,начиная с самого гемороя.

Так по ходу...самый главный геморрой,это ...он.
И именно с этим геморроем не получается справиться

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 19:05 
Почётный Форумчанин

Потому,что нет ничего,и сил...в том числе уже ни на что !!!

А не надо сразу силы на все, и всего сразу - не надо. Надо главное. И мне кажется - это твое эмоциональное состояние.
Я ведь тоже могла подать свою историю так. :D Здравствуйте, мой муж наркоман. Живу с ним с 18 лет, на руках двое маленьких детей, мама умерла, свекровь - зараза. Школа далеко, в садик не берут, жрать нечего, он гадюка - торчит, начальство - уроды. Огурцы засохли, машина сломалась. Буду разбираться на чем он торчит - чтобы ему помочь. У меня все плохо"
Но я предпочитаю так. Это я жена наркомана - неплохо бы разобраться - что меня притянуло в человеке, убегающим в искусственный кайф. Детей меня никто не заставлял рожать - значит буду сама шевелиться и поднимать. Мамы нет - но это жизнь, и я не могу изменить - могу только помнить и любить. Свекровь - да слава богу, что не лезет - неизвестно, что лучше. Школа - ну буду вставать пораньше, садик - ну не бывает безвыходных ситуаций. Начальство - либо заткнусь и буду помалкивать, либо надо просто поменять работу - никто не держит. Огурцы, да хай с ними засохли, сколько мне их надо-то. Вот так накувыркаешься за день - и до проблем мужа - уж просто не досуг. :D

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа