Текущее время: 08 дек 2016 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 02:47 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
жизнь продолжается
По моему очевидно, что тебе нужно серьезно лечить голову, объясню почему. Почитай себя четыре года назад и опомнись! Ты им одержима, больна,зацикленна.. Ты его даже близко не любишь, а себя и подавно. Ты уцепилась за эти отношения-сношения, как в последний шанс, чувство осознания реальности отсутствует напрочь.
жизнь продолжается писал(а):
Чёрт,прошу прощения,случайно отправила,не дописав.....У меня все в жизни тяжело очень.Порой думаю,может это из за моих личных трудностей он не может справиться,что ему мешает это,что мои проблемы ещё сверху давят...Только вот мои проблемы он не решает,и НИКОГДА НЕ РЕШАЛ !!!
Это не из за твоих трудностей, а из за твоей глупости. И одни противоречья! Мне одно не понятно, ты везде писала, что ты-СИЛА, мощь практически, тебе не страшны любые трудности, тогда не понятно откуда, у такого гиганта, столько своих проблем, что она просто жаждет подкинуть не сколько, своему любимому.
В последний раз,как раз об этом и говорили.Долго говорили,искренне(как мне показалось).Я как раз и пыталась объяснить,что(на мой взгляд)в клинике,как раз больше шансов !!!!.Ведь и был он там в последний раз как раз после разговора со мной.

Я думаю, ты очень любишь поговорить. И вообще, у тебя понятие о любви извращенное, абсолютно противоречивое этому прекрасному чувству, ты зря теряешь время.
.Но....через 2 недели ушёл.А мне объяснил,что дома,один на один,будет пытаться разобраться в себе,с собой...Что именно так,ему кажется,ему будет удобнее.Не мешает никто,не лезет.В больничке,целая программа,всякая там...терапия,спорт,музыка,групповые беседы,.....Это его раздражает,отвлекает.Он хочет уединения ипокоя.Говорит,что именно это ему нужно сейчас.Поэтому я его и "подвезла до дома".из клиники.Он оттуда не ушёл сам,со мной соглосовал все,объяснил.
Ну, здесь все доказательства его равнодушия, да он особо и не скрывает. Да, тебе не кажется,жизнь продолжается
Всё время вижу подвох и отмазки...НЕ ВЕРЮ !!!!
это именно так.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 02:49 
Почётный Форумчанин

Олег В писал(а):
Проблема в том что ты его по прежнему любишь и где то глубоко в себе надеешься что всё изменится!

Проблема в том, что любви там нет, и не было. Ни она его не любит, не верит, а он тем более.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 04:20 
Форумчанин

nikko писал(а):
Я думаю, ты очень любишь поговорить. И вообще, у тебя понятие о любви извращенное, абсолютно противоречивое этому прекрасному чувству, ты зря теряешь время.

Я рада за тебя,что ты, точно знаешь ,что такое это ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО !!!!
Где уж мне...извращенке ? О таких замечательных чувствах хоть малейшее представление иметь ! И поговорить я тоже люблю....Только вот жаль,за тобой тут на сайте НИКОМУ в этом плане не угнаться !!!! Твоим бесконечным грубостям,видимо нет предела !!! И кто ты такая,что позволяешь себе так людей тут ОБГАЖИВАТЬ ??? Я ведь не единственная Сколько девченок приходили сюда за поддержкой,ну ты тут !!!!! С размахом всех ! Ты завязывай мнить из себя не весть кого. . !!! Не в моих правилах хамить,только вот все границы уже перешло то,что ты себе позволяешь !!! Ты КТО???? БОГ ??? Что такие выводы о людях делаешь? Что ты знаешь ОБО МНЕ???? Что ведёшь себя так? О силах моих чего то язвила? Об отношениях-сношениях,как ты пишешь? Кто тебе позволил вообще такие фразочки отпускать ? Да,я гигант,упаси бог,тебе пережить столько и такого!!! ЭТО Я СОВЕТУЮ ТЕБЕ ГОЛОВУ ПОЛЕЧИТЬ,а ещё поучиться относиться к людям,по-человечески! НЕ ПОМЕШАЕТ !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 12:19 
Форумчанин

Ирин,в чём дело,как вы позволяете тут ВОТ ТАКОЕ ? Почему некоторые так песпредельно могут себя вести? Кто и кому даёт право на такие оскорбления? Я на этот сайт пришла потому,что поддержка нужна была,понимание,поделиться нужно было с кем то.Здесь .....место ,где все понимают О ЧЕМ РЕЧЬ !!!Так многие именно за этим приходят на сайт.И СКОЛЬКИХ девчёнок ИМЕННО NIKKO отсюда справадила.Я точно это знаю.Я общаюсь с с ними и сейчас .Так и говорят,"нахрена нам тут выслушивать такие унижения,нам и в жизни этого хватает"....Разве сайт изначально был создан для того,чтоб невоспитанные могли вываливать свое неудовлетворение от жизни и злость на тех,кто заглянул сюда в надежде на помощь? Так,что...люди,как по- физиономии получили ,вместо поддержки,собственно за которой приходят ?Я столько агресии и хамства не видела ещё ни на одном из сайтов !!! Разве так можно? После первого её НАПАДЕНИЯ на меня ты написала,что у неё такой метод...отрезвляющий,типа,чтоб сопли не распускали,в себя пришли...Только ,извини.Метод её-дерьмо,а главное-это вообще не метод,это целенаправленное оскорбление! ОНА ЗДЕСЬ КТО ????? Да и вообще,по-жизни? что так вознеслась!!!Может приземлите её уже? Так не пойдет!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 13:19 
Почётный Форумчанин

жизнь продолжается
Ну ты-то сама не заводись, и так не просто. Люди разные - манеры, образование, знания, понимание и отношение к ситуации. Ты увидела агрессию и хамство, а я например - реально вижу вещи, над которыми было бы неплохо покумекать. Видно - что любой контакт с ним причиняет тебе боль, приносит расстройства - ну согласись - это нездоровый формат отношений. Что ты получила за годы этих отношений - что они тебе дали? Оглянись.... Употребление, тюрьма, снова употребление. Ты счастлива? Если да - то нет проблем (хотя видно - что это не так), если нет - то давно пора понять - его менять глупо (захочет - и за помощью придет - а пока он тупо бежит от опций закончить употребление - в наркотическом кайфе ему лучше), лучше и надежнее - начать с себя. Успокоиться, оглянуться, подумать. Наверняка же - хочется идти по улице и улыбаться, в красивом платье, ездить не на свиданку - а на теплое море, путешествовать. Что он сделал дома своими руками? Сколько грядок вскопал в огороде? Отбросив его наркоманию - где позитив, который он тебе дал? Когда я узнала про употребление мужа, а прожила с ним (вчера было официально 12 лет, и имею двух общих детей) - я ни секунды не думала, что буду спасать, учавствовать в этом дерьме - не потому что плохая, а потому что мне это не надо, это не мое - и в моей жизни не может быть этой дряни. Сказав себе это - и потребности нервничать и рыдать нет. Потому как у него был выбор - употребляй, не вопрос, только пи...й отсюда. Я рада, что он выбрал другое.
Унижают меня и оскорбляют только когда я это позволяю. Хоть как меня назови на этом форуме - мне пофиг. Я пришла сюда - действительно за поддержкой, пониманием, поделиться, поузнавать чего-нибудь. Читаю, иногда улыбаюсь, не нравится - просто пропускаю.
Короче, в чем согласна с Nikko - надо бы понять тебе самой, зачем тебе это все надо, сколько можно уже. Жизнь хоть и продолжается, блин ну годы не вернуть - а столько всего хорошего вокруг.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 16:06 
Почётный Форумчанин

Где уж мне...извращенке ? О таких замечательных чувствах хоть малейшее представление иметь !
Ты не извращенка, а понятие о любви извращенное.
Что ты знаешь ОБО МНЕ???? Что ведёшь себя так? О силах моих чего то язвила? Об отношениях-сношениях,как ты пишешь?

А что мне про тебя знать, если ты сама же все и рассказала. Ни интересов, ни жизнерадостности. Вместо того, чтобы действительно решать проблемы, которых, я уверена, ворох,ты закатываешь каждый день истерики.Какую поддержку ты все ищешь то? Чего на жалость то давишь, ты зациклилась, этот сайт уже помог тебе всем, чем мог, а ты еще требуешь.
После первого её НАПАДЕНИЯ на меня ты написала,что у неё такой метод...отрезвляющий,типа,чтоб сопли не распускали,

Не надо говорить ерунду. Кто на тебя нападает, хватит строить из себя несчасную жертву, которую все обижают. Или ты решила, что на этом форуме будут обсуждать любой прыщик, вскочивший на попе, твоего любимого? Обсуждаются проблемы, люди ищут выход из плачевной ситуации, а ты четыре года только ноешь, плачешь, говоришь, что ты сильная и справишься. А может, ну его на...?
Лично я рада за твоего нарика. И спокойна за него, с тобой не пропадет!! Так что же тебе еще надо от него?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 16:22 
Почётный Форумчанин

Ирин,в чём дело,как вы позволяете тут ВОТ ТАКОЕ ? Почему некоторые так песпредельно могут себя вести? Кто и кому даёт право на такие оскорбления?

А дело в том, что ты вообще ничего не понимаешь. Вообще. Могу предположить, что все года, ты уговаривала себя, что отношения какие то есть, что любовь есть, а как оказалось все твои больные иллюзии. И заметь, не всем достаются такие"оскорбления", а только самым неадекватным, как ты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 17:05 
Мегафорумчанин

жизнь продолжается,я читаю тебя и не совсем понимаю почему ты злишься на других,чем они виноваты в твоей ситуации? Ты любишь нарка,тепришь всё,мучаешься. Описываешь свои ситуации,тебе дают советы,пишут коменты к твоей ситуации... В чём виновата Нико? В том,что ты любишь нарка и свою жизнь кинула к его ногам,а он её топчет? Так в этом виновата только ты,ты позволяешь так поступать ему с тобой. Ты очень похожа на мою подругу (бывшую),а точнее твоя ситуация. Она довела всех,теперь одна со своим нарком живёт,все отвернулись от неё,потому,что она бесконца всем плакала как ей плохо с ним жить,ей давали советы,помогали,но она поплачет ей легче станет и дальше живёт с ним,гребёт лопатой дерьмо. Надоело это всем,надоело быть её жилеткой для соплей,отвернулись все от неё. Как говорится не хочешь такой жизни - измени жизнь свою,а сидеть и рыдать не вариант.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 17:32 
Почётный Форумчанин

Рыжик писал(а):
почему ты злишься на других,чем они виноваты в твоей ситуации? .

Да мне кажется дело просто в форме обращения. Никто никого не винит. Можно кричать человеку, что он дурак (и еще по голове постукивать), а можно объяснить проблему - что конкретно не так и помочь разобраться. Мне вот если ворваться в кабинет и начать орать - что я идиотка и не так балансы свожу, меньше всего в этот момент - я думаю как исправить баланс, а думаю - как бы спустить с лестницы, чтоб не убить. А если зайти и сказать - Ань, ну давай, ты ошиблась, будем думать - что и как. Так я за.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 17:36 
Мегафорумчанин

Anuta писал(а):
Рыжик писал(а):
почему ты злишься на других,чем они виноваты в твоей ситуации? .

Да мне кажется дело просто в форме обращения. Никто никого не винит. Можно кричать человеку, что он дурак (и еще по голове постукивать), а можно объяснить проблему - что конкретно не так и помочь разобраться. Мне вот если ворваться в кабинет и начать орать - что я идиотка и не так балансы свожу, меньше всего в этот момент - я думаю как исправить баланс, а думаю - как бы спустить с лестницы, чтоб не убить. А если зайти и сказать - Ань, ну давай, ты ошиблась, будем думать - что и как. Так я за.

Правильно...А если человеку бесконца говорят,подсказывают как исправить,а человек не слышит,он просто день изо дня рыдает,сопли размазывает и совершает те же ошибки? Тогда как быть? Человек не хочет решать проблемы,ему проще сидеть и рыдать,как всё плохо в этой жизни.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 17:45 
Почётный Форумчанин

Рыжик писал(а):
Тогда как быть? Человек не хочет решать проблемы,ему проще сидеть и рыдать,как всё плохо в этой жизни.

Вот и ответ...Это право человека. Пока ли это так, насовсем ли. Помощь действенна - когда человек не только в ней нуждается (ведь со стороны это может бвть виднее), но и когда он ее готов принять. Но тактичность в обращениях - даже если я 100 раз права, никто не отменял.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 17:45 
Почётный Форумчанин

Anuta
Этой даме уже четыре года объясняют одно и тоже. С ней все уже и так, и этак, дальше смахивает на злоупотребление помощью. Инфатильность еще никого не красила, а привычка жаловаться сделало из девушки бесхребетное существо. жизнь продолжается, вообще, если тебе больше 15 лет, ты должна осознавать, что в принципе, твои проблемы и твоя жизнь мало кого интересует, включая твоего муженька, так может заняться тебе своей жизнью, да и интересоваться самой больше, что же в ней происходит, как сделать ее лучше, а не поганей с каждым годом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 17:53 
Почётный Форумчанин

nikko
Я с тобой согласна на 100%. Про отношение к проблеме, что надо жить своей жизнью, и не возможно жить в негативе. Но мы все разные. Кто-то владеет 5 языками, кто-то не может запомнить трех слов. Мне было достаточно увидеть шприцы и один раз своего мужа, почитать немного и дать деру. Вот догнал опять - и живу я с ним. Трезвый. Ну что я существо??? Мне тоже будет плохо - если начнет употреблять снова. И тоже я вам тут поплачусь, если чего. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 17:56 
Мегафорумчанин

Anuta писал(а):
Рыжик писал(а):
Тогда как быть? Человек не хочет решать проблемы,ему проще сидеть и рыдать,как всё плохо в этой жизни.

Вот и ответ...Это право человека. Пока ли это так, насовсем ли. Помощь действенна - когда человек не только в ней нуждается (ведь со стороны это может бвть виднее), но и когда он ее готов принять. Но тактичность в обращениях - даже если я 100 раз права, никто не отменял.

Так и у другого человека есть право,просто послать...Знаешь,надоедает быть жилетом для соплей.Тактичность говоришь?? Хм,когда не тактично начинают пользоваться тобой,тогда не тактично посылаешь. Я 5-6 лет терпела сопли своей подруги,круглые сутки она звонила мне как в личному психологу. Знаешь как обидно,когда ты переживаешь за неё,болеешь душой,в прямом смысле не спишь ночью,когда всю её боль пропускаешь через себя,а она высказалась тебе,поплакала и дальше пошла своему "любимому" сопли вытирать,а он опять её шваркнул мордой об асфальт и она опять звонит мне и опять я ей вытираю сопли и всё по 10000000 кругу. Я понимаю когда просят совета,следуют совету,хоть как то пробуют изменить ситуацию..

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа