Текущее время: 11 дек 2016 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009 18:36 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Спасибо, Amira! О детях я позабочусь, сейчас мне для себя необходимо решить: допускать общение сына с отцом или обрезать это раз и навсегда? Еще раз перечитала все предыдущие сообщения и поняла, что никто не делится своей радосью... Что возврата из круга наркоты НЕТ!!!!!!! Стршно все это....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009 03:15 
Гость

А моя ситуация немного усложнена:мой любимый как начинает колоться дело заканчивается тюрьмой.так по сути стаж не большой,так как вынужденая ремиссия.вот второй раз уже сидит.дело в том,что сначала начинает влезать в долги,а потом воровать.после первой отсидки начал колоться и через 4 месяца на свободе опять туда же заехал.Теперь звонит и умоляет дать ему еще один шанс.а я просто не знаю как с этим бороться.Подскажите как быть?Он меня уверяет,что устал от наркотиков и такого исхода и больше не будет .но уже не вериться.и как быть с ним когда он выйдет?Может сразу отвести его к психологу,чтоб он с ним пообщался.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 00:19 
Новичёк

Давно тут не была.. Всем привет.. почитала еще много всего в интернете и поняла.. Созависимость страшная сила.. если я не ушла в первый раз, то не уйду сейчас.. тем более в период ремиссии.. муж продолжает пить антаксон.. конечно же пиво.. хотя исключительно поздним вечером и не больше маленького стакана.. (это меня радует).. /соглашусь с тем, что историй о чудесном избавлении от этой дряни здесь не видно, но я надеюсь, что это только от того, что людям больше некогда об этом думать и они заняты своими семьями, своей работой, детьми и.т.д.. /и еще.. это к последнему посту.. если не ошибаюсь девушки Олеси.. НАРКОМАНАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ.. если есть желание и силы быть с этим человеком и помочь ему хоть на какое-то время быть обычным здоровым человеком, то желаю только удачи в этом.. но имея опыт, могу сказать.. все это очень долго и можно впустую тратить свои годы..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 23:27 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Юлечка, как это не видно историй о чудесном избавлении? А я? Правда это не сильно похоже на чудо, скорее на длительную пытку, но избавился же в итоге...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009 00:05 
Новичёк

Привет.. я смогу назвать твою историю "чудом", если ты действительно от всего этого отошел.. перестал заменять наркоту какой-нибудь фигней.. типа пива.. а самое главное Ушло ли у тебя это из головы?.. сколько времени ты уже чистый?.. хотя я и так рада от того, что ты понимаешь то, в каком Г... ты был и мог в нем и остаться.. вот это действительно поступок, за который я лично от себя могу сказать МОЛОДЕЦ..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009 17:19 
Гость

Всем привет! Как я вас понимаю. Меня настигла эта проблема, когда я забеременела, Это был ад, Меня постоянно клали на сохранения, очень сильно нервничала. И вот когда родилась дочка, я серьезно подошла к этой проблеме, уговорила мужа лечь в больницу, он согласился(отлежал неделю и сбежал), когда дочки исполнилось 5 мес. я не выдержала решила уйти от него(ради дочери, просто поняла, что такой отец ей не нужен). Он задумался и решил бросить, лег в больницу, отлежал положенные 3 недели, после чего он сам принял решения вшить себе спираль(на полгода, которая помогает не сорваться). И вот уже прошло чуть больше полгода, и я стала замичать его неадекватное поведения, прчем он веь хитрый выпивает бутылку пива, и все сваливает на алкогольное опьянение, ну я же не эксперт не могу определить. А вчера вообще пришел совсем в неадекватности, я стала его расспрашивать он как всегда оправдываться мол устал, заболеваю и т.д. В конце концов со слезами на глазах сказал, что это по истечению полгода у него обратка после наркотиков, клялся что ни чего не принимал, что ему это не надо и т.д. А я даже не знаю что и думать... с одной стороны хочется верить(как жить с человеком без доверия, что постоянно думать об этом) :cry: Уже даже и не знаю, что делать? Слышала, что есть тест на определение наркотиков, Скажите пожалуйста сколько он стоит, как называется, и на сколько точно он определят?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 19:53 
Новичёк

tani, тест продается в аптеках.. их сейчас много всяких.. есть те, которые определяют морфин в моче, есть которые определяют в слюне.. если человек употреблял героин втечении 72часов, то тест обязательно покажет результат.. определяет точно,т.к очень чуствительный.. купите тест и не мучайтесь.. только присутствуйте при том, когда он пойдет в туалет и смотрите чтобы не налил в баночку воды.. это они умеют.. стоит тест от 40р до 300.. если не уверены, что он употребляет один вид наркотиков, то купите мультитест.. на несколько видов.. только не слушайте бред типа "давно принимал, видимо до сих пор бродит в организме".. морфин держится в организме 72часа!!! удачи.. берегите ребенка..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009 18:13 
Гость

Всем привет! Хотелось бы спросить, что делать что мой муж стал употреблять наркотики спустя три года. Как быть дальше?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009 22:12 
Гость

Привет всем. Хочется поделиться и своими переживаниями. Я со своим мужем встречалась 3 года. И все это время он не курил даже траву и всегда был сторонником спорта. Но вот мы решили жить вместе и поскольку дело шло к свадьбе, мы жили открыто и не предохранялись. И вот я забеременела. Мы отыграли свадьбу и уехали на море. С моря меня положили на сохранение. И тут начался кошмар. Муж познакомился с какими-то пи... И пошло поехало. Я об этом не сразу и догадывалась. Но со времеем мне стало не нравиться его поведение. Он стал лживым, начал обворовывать моих родителей (а они мне ничего не говорили - боялись, что будет выкидыш), а дома я стала замечать как он втыкает. Порылась в интернете и нашла все симптомы: потливость, сопли и т.п. И вот я уже на 7 месяце беременности и он признаётся, что колется. Хотя, я думаю, что признался он не потому что захотел бросить, а по безвыходке, т.к. обворовал в очередной раз родителей моих. Но обворовал не дом, а организацию на 50 тысяч гривен. Но самое обидное в том, что он поклялся жизнью еще не родившейся дочки, что больше не будет колоться. Я дура ему поверила, а зря. Он опять стал врать и залаживать все в ломбард. Да, я его люблю, но ребенка я люблю больше, а после того как он поклялся им я не хочу его и видеть. Да, мне очень больно и обидно, но он сам выбрал этот путь. И лучше пусть у ребенка не будет папы, чем будет такой, который последнее заберет из дома, чтоб уколоться. Я уверенна, что бороться за него нет смысла. Это неизлечимо. Только в 1 случае из 100 может что-то получиться. Так что, девочки, удачи вам в этой нелегкой борьбе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 01:07 
Новичёк

Ой, девочки.. чем дальше, тем страшнее.. почитала и поняла, что для наркоманов нет ВООБЩЕ НИЧЕГО святого.. даже ребенок еще неродившийся не останавливает.. кошмар.. куда катимся?..ради ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО переступила бы через свою любовь.. а у вас и вашего малыша обязательно будет папа, который будет любить и ценить.. очень вам этого желаю.. /что-то пропал "чудесным образом вылечившийся")))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 20:02 
Гость

Да это все страшно. Так дело в том, что он за 3 месяца своей наркоманской деятельности уселся на иглу очень плотно. Сейчас он вообще непонятно где. Звонит своей матери, говорит что работает, а на самом деле врет. Он уже у всех знакомых денег поодалживал, а самое главное, что начал еще и воровать, потому что переодически приходят разные люди ко мне домой и требуют денег с меня. Мне стало уже страшно. Я боюсь за ребенка. Я в шоке - как можно было за 3 месяца превратиться в наркомана у которого стаж лет 20.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 20:41 
Новичёк

Если так быстро превратился, значит те, кто ему в первый раз предложил "угадали".. нашли того, у кого абсолютно нет силы воли.. а если ворует уже не только у родных, то закончится все это только одним- зоной.. много примеров каждый день вижу...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 23:32 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Юлия писал(а):
/что-то пропал "чудесным образом вылечившийся")))
... Это я чтоли? Чё это я пропал то? Вот на днях пару писем на сайт положил, которые мне посетители прислали... я тут весь в заботах....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 00:05 
Новичёк

ой.. надо почитать что пишут посетители.. /ну так что, так я и не получила ответ.. мне интересно как и что чувствует "чистый" человек после всего, что было?..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009 19:42 
Гость

Привет, ВСЕМ!!! А в особенности хочется обратиться к tani и kat. Простите Олеся и Джула, к сожалению, из Ваших сообщений я не поняла - есть у Вас дети или нет. Девочки, у нас есть ради кого жить, а не тратить свое драгоценное время на тех, кто этого не оценит НИКОГДА и, в принципе, этого не достоин. Мой пример не так страшен, как Ваши, но все же. Мой бывший супруг достаточно обеспеченный человек, у него есть определенные цели в жизни. Он безумно любит нашего совместного сына, ОДНАКО это не мешает ему принимать наркотики. Я не могу с полной уверенностью сказать, что он принимает, но что это есть я чувствую, я знаю... Я безумно боюсь, что же будет дальше, т.к. он заявил, что хочет общаться с сыном и принимать участие в его воспитании. Я сама достаточно обеспеченная женщина и для меня было бы просто подарком, если бы мой бывший забыл о моем с сыном существовании... Однако, он так не считает!!! Девчонки, я столько литературы перелопатила, встречалась с врачами в центе лечения наркомании, общалась с людьми, которые завязали с наркотиками... НО я просто здравомыслящий человек и вывод один: БЫВШИХ НАРКОМАНОВ не бывает!!!! Джула, у тебя после 3-х лет ремиссии сорвался, мой бывший вылез из этого дерьма лет 8-мь назад... Да у него сейчас хватает ума и силы воли, чтобы не упасть на дно, но время от времени он себе позволяет "оттопыриться", но я не хочу жить в постоянном страхе, что в какой-то момент все усугубится!!! Я знаю, что моему ребенку не нужен отец, пусть даже и безумно любящий, но НАРКОМАН!!!!! И я знаю за себя, что если понадобиться, я не остановлюсь ни перед чем, но у моих детей все будет ХОРОШО! Девочки, мы никогда не сможем изменить наших, пусть даже и очень любимых, НАРКОМАНОВ. Поймите, что они то нас не любят!!! У них только одна страсть и одна любовь - НАРКОТИКИ!!!! И если бы у кого-то из обратившихся на этот сайт был счастливый, так сказать, конец, то, я думаю, этот человек обязательно написал бы об этом здесь, потому что, пройдя через кошмар, однозначно хочется хотя бы морально поддержать тех, кто сейчас в темноте... Моя история далека еще от финала, но я уверена, что финал будет однозначно счастливым!!! Финал моего бывшего супруга меня не интересует, хотя лукавить не буду: уже год как мы расстались, но я по-прежнему в душе его очень люблю и очень к нему привязана...Но не боюсь повториться, у меня есть два человечка, ради которых стоит жить и которым надо дать в этой жизни очень многое!!!! Живите, девочки, свои жизни, а не проживайте жизни своих наркоманов!!!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа