Текущее время: 11 дек 2016 01:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012 21:35 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Марфа писал(а):
кто какую барбитуру пил когда перегибался? удл
Любая барбитура, Марфа, это такая же наркота.
Перекумаривать с барбитурой беспонтово, так как
первое: Облегчая мучения на кумарах, у человека пропадает страх перед оными. И большинство, перекумаривая с барбитурой, сразу после больнички идет за герычем, так как знает, кончиться бабло, приползет в бальничку и там безболезненно перекумарит.
Надо перекумаривать на сухую, вот тогда по настоящему осознаешь все "прелести" героина и лишний повод задуматься.

Второе: Я в свое время перекумаривая с Реладормом, и подсел на собственно сам Реладорм :mrgreen: И к героиновой зависимости. у меня еще добавилась зависимость от Реладорма, который кстати впоследствии начал жрать отновременно с дозой герыча :mrgreen:
Эфект кстати мощьный)) И шансы сдохнуть тоже значительно увеличиваются)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012 21:41 
Гость

katusha писал(а):
Anton
Ты как то сильно страстно все описал. Да это твой путь, но не обязательно он у всех такой. Хоть я и не поддерживаю наших женушек.
Да это мой путь, и я честно не встречал человека, который будучи оставаясь в этом порочном круге, избавлялся от зависимости.
Герычь, это не просто хим. зависимость, это образ жизни, это свой социум. И не отказавшись от последнего, невозможно отказаться от первого.

А "женушек" я на самом деле понимаю, есть поговорка такая, любовь зла...
иногда чувства бывают сильнее здравого смысла - и это такая же зависимость.
И дай бог бедным девушкам от этой зависимости отделаться и бросить наконец эту беду и зажить норм. жизнью.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012 22:11 
Гость

katusha писал(а):
Просто не обязательно переезжать в другой город и оьрывать связь со всем, всем, всем. Достаточно понять, что тебе лично это не нужно. И тогда не надо будет отсеивать даже новых знакомых. Это трудно всегда контролировать свою жизнь......

А вы сами то на герыче сидели?))
Если перед вами герыч в весле разводить будут, как у вас тогда с самоконтролем?))
Скажете свое твердое нет?))

Не зря ведь говорят, героин умеет ждать...

Я вот честно, уже 8 лет не вмазывался, но не уверен в себе в такой ситуации, честно не уверен.
Лечиться ведь только физическая зависимость, но не в ней ведь дело.
Я вот как не пытаюсь обо всем этом кошмаре забыть, но понимаю, что если сильно справоцировать то начнуться разгоны) А наркоман на разгонах сами и самоконтроль, вещи несовместимые((

Поэтому я наверное так долго и держусь, потому что знаю свои границы, знаю что может меня справоцировать и максимально избегаю таких ситуаций.
Уверен, что если бы я бил себя в грудь "самоконтоль и т.д." то давно бы уже сорвался.
Самоуверенность в жизни, это конечно замечательно, но в случае с героином - это смертельный номер.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012 01:32 
Гость

Марфа писал(а):
под какими таблетками??? чтобы реально не было ломок ничего не болело!

Марфа, а к вопросу таблеток, чтоб РЕАЛЬНО ничего не болело.
Реладорм - вобщем то их одних достаточно, тупо проспит неделю)
Амитриптилин, Мелипромин - сильные антидепресанты, правда более менее адекватно мыслить в период их действия не получиться.
Реланиум, Седуксен - Это докучи можно, но на них одних, конечно не перекумаришь.
Еще докучи можно добавлять Тизерцин по таблеточке, сам по себе он конечно от ломок не спасает, но зато ощутимо усиливает действие вышеперечисленных.

Таблетки все рецептурные, но кто ищет тот всегда найдет.
И смотрите с дозировками остарожнее, говорю вам как человек, который 2 раза очухивался в реанимации. :mrgreen:
И да, к ним привыкаешь чуть ли не как к самому героину, по крайней мере к Реладорму точно.
Так что подумайте стоит ли.
А простые обезбаливающие и противосудорожные не помогут, так как ломка не исчерпывается одной болью, это общее состояние организма, где Кетанов и Спазмолгон будут абсолютно бессильны.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012 01:36 
Гость

katusha писал(а):
Никакого самоконтроля. Сейчас я уже уверена, что хоть в бочке разводи. Мне это "не надо".
Героин конечно умеет ждать. Психологически трудно все время себя контролировать. Физическая зависимость - это ничто. Нужно лечить и работать с психологической. И излечиться возможно.

И все таки какой срок ты уже не кололась?
И были ли в этот период реальные соблазны? Как например конкретные предложения от знакомого зайти в подъезд, раскумариться?

Так. просто интерестно даже, ты до сих пор продолжаешь общение с людьми из старого круга, пусть даже если они в ремиссии?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012 13:24 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****

+ 100500 ... Се6я всегда можно оправдать))

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа