Текущее время: 05 дек 2016 17:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012 07:42 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Юлия писал(а):
мне в плане больницы легче, чем вам, т.к я спрашиваю "Будешь ложиться?", он конечно же говорит нет, но я его уверяю в том, что ломки снимут и все будет гуд и он сам начинает проситься.. мне то по большому счету это не надо.. у меня суставы не выкручивает).. В больницу я ложу анонимно, у нас это стоит 2т.р за сутки... хотя муж стоит на учете.. ехал вмазаный, его остановили ДПС, отправили на экспертизу, итог -поставили на учет на 5лет. по поводу Антаксона.. для начала надо сделать тест на наркотики.. только если человек чистый, можно начинать пить.. (мой благоверный как-то решил выпить таблетку в тот же день, когда вмазался, ему после этого ломка кажется раем) Сейчас муж пьет по 1таблетке в день... дороговато конечно, но героин не дешевле.. можно пить по схеме, но мне это не удобно,т.к не всегда могу проследить за тем пьет он их или нет.. Антаксон имеет накопительное свойство, так что если неделю пропьете а потом дня 2 не будете, то героин все равно не подействует.. самое главное, что нужно уяснить вашему мужу, что если во время приема антаксона он будет колоться, то в итоге героин прорвет блокировку и он с легкостью может покинуть наш мир от передозировки.. т.к концентрация героина во время приема таблеток бывает очень даже большой.. /По поводу терпинкода.. могу сразу сказать, даже не думайте верить (как в свое время сделала это я), что терпинкод помогает перекумарить или даже бросить героин.. в нем содержится такой же наркотик.. и тест его показывает.. наркоманам его выгоднее покупать.. дешевле.. хотя многие едят по 2 стандарта, а это ровно столько же сколько и средняя доза.. /какая у вашего мужа доза?.. какой стаж?.. как вообще относится к лечению?..

В этой истории нет одного - любви, нормальных отношений мужа и жены...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012 16:41 
Почётный Форумчанин

V
Это все конечно, замечательно! Сразу возникают вопросы: 1.пишешь, не для нее считаешь трезвые дни, а для себя.. Что ты собираешься делать дальше, вернуться к ней трезвым и жить долго и счастливо? 2. Ты действительно считаешь эту грязь, боль, слезы и по поломанные судьбы, подвигом? Ты сам то в своем уме? Протри очки,если уж сравниваешь с каким то подвигом,так как наркоманы вовсе не 'декабристы',а их жены,далеко не 'дворянки'.
Вот оно как! Осталось от государства медали получать за такие 'подвиги' перед родиной! Считаешь, что больше не чем гордиться? Это многое объясняет, в твоей тираде, вышеперечисленной. А как же спортивные достижения,научные,успехи в искусстве, по твоему,конечно, рядом не стояли со страданиями, не совсем вменяемых и легко внушаемых женщин? Круто! Если ты не знал,подскажу,что и наркомания, болезнь так же общества, в котором мы все живем, чем больше народ деградирует,тем больнее общество и хуже жизнь, не нужно валить все на государство.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012 19:11 
Гость

Познакомилась с парнем пол года назад, такой любви нежности и ласки никогда не встречала, оч. быстро стали жить вместе, у него изначально постоянно были какие то денежные проблемы, если ушел по делам, то часов на 5-6-7, по началу думала что характер такой "малалетский", нет опыта семейной жизни у парня и т.п. видела его то выпимшего, то под кайфом, думала что махорка, месяца два как, постоянно устраивала скандалы из-за его такого поведения, просила сократить общение с друзьями. Нифига, никакого результата, недели две назад уволился с работы, новую искал как то вяло, узкие зрачки стали каждый день либо через день, я днем на работе, он не понятно чем весь день занимается. У меня все сильней и сильней усиливались подозрения, что там абсолютно не трава, просила сдать анализы, с одной стороны на словах соглашается, но до дела так и не дошло. На днях окончательно пелена с глаз упала и я точно поняла что это не трава, признаки совершенно другие. Т.к. я никогда не сталкивалась в своей жизни с людьми употребляющими какой либо наркотик кроме травы я не могла определить что он употребляет, но что то есть в этом я была уверена на 100%, по признакам описываемых в инете по видам наркотиков определится не могла, по началу было подозрение на героин, но он всегда был адекватный, не зависал, не чесался, очень чистоплотный, следов на руках не замечала, шприцов, бутылечков/пакетиков, таблеток каких никогда не находила, (из признаков у него только зрачки узкие и глаза стеклянные, немного прикрыты, немного приоткрыт рот) один раз даже практически вдоль и поперек машину нашу излазила, все что можно отвинтить или вытащить отвинтила и вытащила (благо вся ночь была в моем распоряжении - ничего. На днях ему сказала, что на 100% уверена, что он что то употребляет, но пока я понять не могу, но все равно докапаюсь . На следующий день, он пришел вечером домой и рассказал мне что он уже месяцев девять на героине, что несколько последних месяцев принимает только для снятия ломки а не для кайфа, что ему надоела эта жизнь, он устал от наркоты, от этих всех не понятных движух, что очень боится меня потерять, что хочет обычной, нормальной семейной жизни. Говорит, что пытался спрыгнуть самостоятельно, но не получается, что ему нужна помощь, что он хочет лечь в больничку для снятия ломки, это платно. Я его отвезла, заплатила, лежит там третьи сутки (всего их 4), скоро вернется домой. Я по дороге в больницу его предупредила, что это последняя моя помощь, если он по выходу вернется к наркоте наши отношения останутся в прошлом, сразу и это мое твердое решения, ни на какие манипуляции меня не взять и еще я поставлю в известность его родителей. Не хочется рушить отношения, по сути он человек хороший, добрый, отзывчивый (не смотря на своё пристрастие), никогда не было агрессии в мой адрес, никогда из дома ничего не уносил (з/п свою конечно спускал, кредитную карту оформил, сейчас там долг). Посоветуйте плиз, как мне действовать с ним дальше, чем еще можно помочь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012 20:42 
Продвинутый юзер

Optimistka писал(а):
Говорит, что пытался спрыгнуть самостоятельно, но не получается, что ему нужна помощь, что он хочет лечь в больничку для снятия ломки, это платно.

Какой неженка-а на общих условиях -бесплатно, в государственной наркологичке никак?
Optimistka писал(а):
лежит там третьи сутки (всего их 4)
-это детокс? расскажите поподробней, очень короткий срок пребывания...да и что там вообще успеют сделать? трамадолом обколоть?вобщем не обижайтесь на недоверчивость но....вероятность срыва высока, всё что вы описали
Optimistka писал(а):
что несколько последних месяцев принимает только для снятия ломки а не для кайфа, что ему надоела эта жизнь, он устал от наркоты, от этих всех не понятных движух, что очень боится меня потерять, что хочет обычной, нормальной семейной жизни.

мы все это имели честь слушать, и про нормальную жизнь семейную и про надоевшие движухи...вы главное от своих принципов не отступайте , что бы вам там в ухо не вкручивали...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012 23:19 
Форумчанин

Optimistka писал(а):
что ему надоела эта жизнь, он устал от наркоты, от этих всех не понятных движух, что очень боится меня потерять, что хочет обычной, нормальной семейной жизни. Говорит, что пытался спрыгнуть самостоятельно, но не получается, что ему нужна помощь,

Ох...как все это знакомо...прям как по-написаному!!! Сколько же таких, один в один раскаяний!!!!Только не поддавайся!!!Делай,как решила,ни шагу назад...Я вот....шиза,пару раз метнулась!!! Пожалела мгновенно,теперь-НЕ ПОДДАЮСЬ !!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012 23:23 
Форумчанин

Optimistka писал(а):
Я его отвезла, заплатила, лежит там третьи сутки (всего их 4),

Срок,на самом деле-мизерный,ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ !!!
Optimistka писал(а):
Посоветуйте плиз, как мне действовать с ним дальше, чем еще можно помочь?

Думаю,что меня тут поддержат,если я скажу,что только он сам может себе помочь,НИКТО И НИЧТО БОЛЬШЕ !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 15:51 
Посетитель

Optimistka писал(а):
Посоветуйте плиз, как мне действовать с ним дальше, чем еще можно помочь?

Ива,правильно написала-действуй,как решила,только не прогибайся под обстоятельства.
Ломку снимут,пытайся жить,как будто ничего не произошло,не поднимай темы про наркоту и все с ней связанное.
А если сорвется,отвечай за слова-гони в шею.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012 11:39 
Гость

Больничка и есть государственная, ложился именно для снятия ломки, говорит, что психологически готов и есть действительно сильное желание. Вчера утром забрала, пробыла целый день с ним, аппетит был очень повышенный, как Робин-Бобин, все подмел, к плите становилась два раза :)) пил весь день, сначала пиво, потом маленькую коньячка, потом опять пива, пил с другом который не употреблял никогда, созвонился еще с одним (тоже НЕ..), т.е. как минимум начал пытаться наладить мосты с друзьями которые не в этой теме, нормальные, с семьями, целями, мозгами, хоть пару шагов но делает чтобы сменить круг общения. Ночь не спал, очень сильное сердцебиение, нехватка воздуха, вызывали скорую, они дали какую то таблеточку успокаивающую, успокоится после которой у него так и не вышло, пошел сидеть в машине, музыку слушать, говорит удалось немного покемарить. Спрашивала его, не появляется ли мысль подлечится привычным способом - утверждает что нет, что он окончательно все решил и выдержит эти несколько дней дискомфорта. Сегодня вот я на работе, он дома, с одной стороны страшно, с другой я прекрасно понимаю что если он захочет и я его не удержу. Ему выбирать какой жизнью жить, мой выбор он знает. Как бы мне не было больно с ним расстаться в моей жизни наркотиков не будет, за свою пусть он сам несет ответственность. Я помогу ему чем смогу, буду рядом, поддержу в тяжелую минуту, НО... пока он действительно хочет с этим завязать, если слова делом не подкрепятся - значит нам в разные стороны. Мне 32, у меня дочь от первого брака, 12 лет. Он к ней очень хорошо относится и она тоже к нему, считает его членом своей семьи, он это видит и знает.
Я тут разговаривала с подругой, раньше мы были очень близки, потом она познакомилась с парнем и он ее посадил на героин, она отдалилась от меня, потихоньку мы перестали общаться, она не стремилась, а игра в одни ворота меня не устраивала (я не знала что она стала вливаться), через пару лет, как то мы снова стали общаться и она мне рассказала, что подсела, больше года была на системе, опустилась практически до дна и до нее дошло, куда она катится, на тот момент она осталась практически одна, довериться было не кому (страх осуждения, отчуждения, стыд), она сама, на сухую перекумарила, потом уехала на недельку на базу отдыха, вернулась начала налаживать нормальную жизнь, вернулась жить к родителям (она с дочкой своей жила у них), потом встретила парня, у них сейчас большая любовь. Вот два года ужу наркотикам говорит категоричное НЕТ, говорит, что у меня сейчас все хорошо и мне есть что терять и вернуться в этот ад я не хочу. Но был один момент, после того как она вернулась с базы, этот МЧ (на тот момент он уже стал ее мужем - расписались под кайфом), ждал ее в подъезде с дозой, один раз, говорит, сорвалась, но больше ни ни.
Я вот просто пообщалась с ней и у меня благодаря ее примеру надежда в то что в нашем случае эта вся грязь останется в прошлом усилилась. Его я попросила быть со мной откровенным, если вдруг начнут одолевать не нужные мысли, появится тяга или еще что там у них происходит в голове нехорошего, приводящего к срыву - поговорить со мной, все таки вместе проще справится чем одному, дал слово, что так оно и будет.
Страшно остаться без него, страшно что сорвется, но допустить в семью героин ................. НЕТ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012 20:05 
Гость

всем привет! девченки расскажите у кого и как мужья перегибались дома? под какими таблетками??? чтобы реально не было ломок ничего не болело!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012 20:52 
Гость

читаю или расписано на две страницы или просто рассказы как кто лежал в больнице! мне бы просто барбитуру знать какую пить!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012 21:05 
Гость

Привет девченки!
Хотел сказать - бегите нах от них!!!
Любите - не важно, он все равно уже потенциальный труп.
И еще, знайте - наркоман никого не любит, только героин.
Если с детьми. то бегите тем более, так как еще и дети такие же вырастут с таким-то папашей!

Я кстати вам это говорю как бывший наркоман.
Бывший в смысле очень бывший. Сидел на героине и маковой соломе до 2004года, сидел 5лет.
Сейчас уже получается 8 лет не торчу.
Причем не торчу, я имею в виду - НЕ пью (ни грамма), НЕ курю дурь, тем более НЕ принимаю всякие там спиды и прочую замену.

Я в свое время лечился постоянно, из наркухи не вылезал - все бестолку!
Знаете что меня спасло. Тюрьма!! Посадили на 2,5 года за кражи.
Там меня конечно отрезвило, ничего не скажешь.
Когда вышел, переехал в другой город, при первой же возможности.
Скрыл от всех свое прошлое.
Сейчас женат, ждем ребенка, хорошая работа, дорогая машина, вобщем живу как нормальный человек, может быть даже и лучше.

А смысл в том, что ни одна живая душа из тех с кем я общаюсь не знает о моем прошлом.
О тюрьме знает жена и ище одна подруга, а о наркотиках, вообще НИКТО!

Я это знаете к чему, много ли думаете из моих старых знакомых, таких как я?
Ни одного! А было их много. вот и подумайте, велики ли шансы?
А еще я в свое время - продал все из квартиры, продал саму квартиру, когда все продал, пошел воровать. Причем близкие люди, это те, у которых наркот ворует в ПЕРВУЮ очередь, так как знает, что не заявят.

Вы готовы остаться БЕЗ всего, с голыми стенами, а то и вообще без жилья, готовы, что все ваши деньги будет просто украдены, а то и того хуже отобранны вашим мужем? Вы хотите подобной учести своим детям?
Тогда дерзайте, лечите своих мужчин, платите врачам, терпите это.
А если нет, бегите! Поверьте, я ни одной девушке не желал бы находиться со мной в период когда я торчал, а ведь после этого было еще 2,5 года тюрьмы. Подумайте, вы готовы к такому, тем более, что перенеся все это, шансы встретить на выходе нормального человека - минимальны!
Большинство и после тюряги возвращаются за старое.

И еще один момент. Если вы живете с по настоящему БЫВШИМ наркоманом, то вы никогда не узнаете что он таковым и был когда-то.
Потому, что это самый большой ПОЗОР в его жизни.
И самый большой СТРАХ, страх сорваться. Ведь я знаю, что всего одного единственного укола достаточно. Даже не обязательно укола - простого соблазна, дурной компании, косячка травки.

Я вычеркнул ВСЕХ с кем общался ранее из своей жизни, даже тех кто не торчал, не важно, любые воспоминания о прошлом, даже простые мысли об этом, я вырвал из своей головы.
Любых наркоманов и даже людей, которые кажутся мне хоть немного не надежными "в плане пристрастий (травка там и прочее)" - я обхожу их за километр.

Вот так вот.

А те, кто сидит консультантами на этих 12 шаговых - это все фуфло, никакие они не бывшие.
Не может человек стать бывшим, находясь и общаясь в этом кругу - это НЕРЕАЛЬНО. И я готов поспорить, что любой из них сорвется.
Это как знаете, на занятиях делимся своими переживаниями и.т.д. А после них, поделимся только что взятым полграммом, со своими "коллегами" по несчастью. :mrgreen:

Короче если человек, действительно захочет бросить, то он бросит все, может быть даже и вас, уедет в другой город, другую страну, дальше от этого мрака, полностью сменит круг общения и на долгие годы забудет об этом как о страшном сне.
И вы забудете вместе с ним, конечно если к тому моменту будете еще рядом.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012 21:21 
Гость

Anton писал(а):
Привет девченки!
Хотел сказать - бегите нах от них!!!
Любите - не важно, он все равно уже потенциальный труп.
И еще, знайте - наркоман никого не любит, только героин.
Если с детьми. то бегите тем более, так как еще и дети такие же вырастут с таким-то папашей!

Я кстати вам это говорю как бывший наркоман.
Бывший в смысле очень бывший. Сидел на героине и маковой соломе до 2004года, сидел 5лет.
Сейчас уже получается 8 лет не торчу.
Причем не торчу, я имею в виду - НЕ пью (ни грамма), НЕ курю дурь, тем более НЕ принимаю всякие там спиды и прочую замену.

Я в свое время лечился постоянно, из наркухи не вылезал - все бестолку!
Знаете что меня спасло. Тюрьма!! Посадили на 2,5 года за кражи.
Там меня конечно отрезвило, ничего не скажешь.
Когда вышел, переехал в другой город, при первой же возможности.
Скрыл от всех свое прошлое.
Сейчас женат, ждем ребенка, хорошая работа, дорогая машина, вобщем живу как нормальный человек, может быть даже и лучше.

А смысл в том, что ни одна живая душа из тех с кем я общаюсь не знает о моем прошлом.
О тюрьме знает жена и ище одна подруга, а о наркотиках, вообще НИКТО!

Я это знаете к чему, много ли думаете из моих старых знакомых, таких как я?
Ни одного! А было их много. вот и подумайте, велики ли шансы?
А еще я в свое время - продал все из квартиры, продал саму квартиру, когда все продал, пошел воровать. Причем близкие люди, это те, у которых наркот ворует в ПЕРВУЮ очередь, так как знает, что не заявят.

Вы готовы остаться БЕЗ всего, с голыми стенами, а то и вообще без жилья, готовы, что все ваши деньги будет просто украдены, а то и того хуже отобранны вашим мужем? Вы хотите подобной учести своим детям?
Тогда дерзайте, лечите своих мужчин, платите врачам, терпите это.
А если нет, бегите! Поверьте, я ни одной девушке не желал бы находиться со мной в период когда я торчал, а ведь после этого было еще 2,5 года тюрьмы. Подумайте, вы готовы к такому, тем более, что перенеся все это, шансы встретить на выходе нормального человека - минимальны!
Большинство и после тюряги возвращаются за старое.

И еще один момент. Если вы живете с по настоящему БЫВШИМ наркоманом, то вы никогда не узнаете что он таковым и был когда-то.
Потому, что это самый большой ПОЗОР в его жизни.
И самый большой СТРАХ, страх сорваться. Ведь я знаю, что всего одного единственного укола достаточно. Даже не обязательно укола - простого соблазна, дурной компании, косячка травки.

Я вычеркнул ВСЕХ с кем общался ранее из своей жизни, даже тех кто не торчал, не важно, любые воспоминания о прошлом, даже простые мысли об этом, я вырвал из своей головы.
Любых наркоманов и даже людей, которые кажутся мне хоть немного не надежными "в плане пристрастий (травка там и прочее)" - я обхожу их за километр.

Вот так вот.

А те, кто сидит консультантами на этих 12 шаговых - это все фуфло, никакие они не бывшие.
Не может человек стать бывшим, находясь и общаясь в этом кругу - это НЕРЕАЛЬНО. И я готов поспорить, что любой из них сорвется.
Это как знаете, на занятиях делимся своими переживаниями и.т.д. А после них, поделимся только что взятым полграммом, со своими "коллегами" по несчастью. :mrgreen:

Короче если человек, действительно захочет бросить, то он бросит все, может быть даже и вас, уедет в другой город, другую страну, дальше от этого мрака, полностью сменит круг общения и на долгие годы забудет об этом как о страшном сне.
И вы забудете вместе с ним, конечно если к тому моменту будете еще рядом.....

о да где только не перегибался мой и 12 шаговая на 4 день правда удалось свалить ему)) и смешно и грешно! и казалось бы уже ничего не болит и не ломит но нет же!!! самый оптимальный вариант сваливать в другой город полностью менять круг общения! но перед поездкой нужно перегнуться!!! на сухую.... очень большая доза!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012 21:24 
Гость

кто какую барбитуру пил когда перегибался? удл

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа