Текущее время: 09 дек 2016 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 00:18 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
Anuta писал(а):
угрожающего образу кормильца и главы семьи не произойдёт. ...

Сегодня сообщили дату когда образ явится домой. Пойду делами заниматься. Он когда загремел - я составила списочек, что могу спокойно за это время сделать. Глянула сейчас в списочек - даа, ему б еще полгодика помидитировать о смысле жизни. :D
А по поводу временных вещей в употреблении - теперь то я об этом знаю. Тоже свой плюс.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 00:26 
Продвинутый юзер

forever alone писал(а):
А если мужчина не употребляет, не исключено, что там такие тараканы, что лучше бы употреблял.

8) жуть- но правда в этом есть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 12:49 
Форумчанин

forever alone писал(а):
среди русских мужчин процент зависимых крайне высок - не наркотики, так алкоголь. А если мужчина не употребляет, не исключено, что там такие тараканы

Так этот процент НЕ ТОЛЬКО СРЕДИ РУССКИХ МУЖЧИН....я тут тоже,такого навидалась.....точнее-таких!Везде-одно и тоже !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 13:16 
Гость

всем привет.скажите а антаксон в аптеке продаётся без рецепта?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 17:34 
Новичёк

жизнь продолжается писал(а):
Так этот процент НЕ ТОЛЬКО СРЕДИ РУССКИХ МУЖЧИН....я тут тоже,такого навидалась.....точнее-таких!Везде-одно и тоже !!!

в Германии? Берлин?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 17:34 
Продвинутый юзер

алексашка писал(а):
антаксон в аптеке продаётся без рецепта?

закажите через интернет-аптеку...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012 18:23 
Форумчанин

forever alone писал(а):
в Германии? Берлин?

В Германии.....Не в Берлине,конкретно,но...где живу(Юго-Запад),в радиусе нескольких сотен километров......Где бывала,видела много !!!!!!!Правильно ИВА говорит.......Нет у этой твари,ни гражданства,ни.....расы!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012 17:52 
Форумчанин

ГОСПОДИ !!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ МНЕ СЕГОДНЯ ХРЕНОВО !!!!!!!!! ДЕВЧОНКИ !!!!!!!!!!!!!!!! НА ДУШЕ ТАК ОМЕРЗИТЕЛЬНО !!!!! ОРАТЬ ХОЧЕТСЯ ВО ВСЁ ГОРЛО !!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012 20:15 
Форумчанин

Чёт.....накатило сегодня....Погода,что ли?!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012 20:40 
Новичёк

бывает... я своему тоже вчера сказала - если будешь употреблять наркотики, больше мне звони. А он мне сказал, опять нюхал метамфетамин, как бы для сдачи экзамена. Злой был жутко. (отходняк с мемамфетамина я думаю). Потом говорит, я ничего не нюхал, я тебе специально сказал так. Я говорю ну да конечно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012 20:42 
Новичёк

* не звони

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012 02:58 
Продвинутый юзер

Девочки мы ту на сто писят девяносто седой странице.....аж жутко!.... неужели любящих не вменяемых - ссори, зависимых!....так много?!.... Вааабще поймите я шучу! просто нервное ....А Я вот сижу под пИвом как его москали называють....и просто афигеваю Чего Я ТутА типа делаю...и понимаю, что ребят без вас ...ну до бишь без сайта как такового я бы выжила, но мучилась бы жутко, с Вами как-то по домашнему , что ли...по людски пережевать всю эту пи@доворотию....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012 09:30 
Почётный Форумчанин

Ну это, девчонки, давайте бодрее! Прорвемся. Я так вообще спасаюсь - здесь все читая. А мне чего-то страшно последние дни. Сперва ничего не понимала, что происходит, потом лечился - вроде все спокойно было, а вот как стала известна дата приезда - что-то подтряхивать начало. Начиталась, что все это лечение - ерунда - если сам не захочет, и помочь ничем нельзя. И вроде как получается - срываю его с лечения - говорят еще бы побыть, но я вот думаю - мне это надо - муж на расстоянии? Решила, пусть валит домой - годами чтоль теперь ждать - я вроде как не декабристка, а он не политзаключеный. За 7 месяцев мог, наверное, уже для себя решить - что ему надо. А уж там по ситуации и я буду выплывать. И сил сразу разорвать 15 лет нет - а вдруг одумается? Сказали мне вчера эгоистка - не даю долечиться нормально. Попросила гарантию - замолчали. Не знаю, правильно не правильно. Но столько всего уже уперлось и встало. На машину доверенности нет - все его, страховки заканчиваются, дома кучу всего попереломали, дети мозг вынесли уже своим папой, на море детей отвезти нужно его согласие - путевки купила, про это забыла, хотела кое-что купить - не покупай я приеду сам ( тут рубль упал) да и опять же его согласие нужно, да и работать уже не помешало бы начать. В общем и мужика нет, и куча проблем - потому как официально он имеется. Начинается новая жизнь - либо с трезвым мужем, либо ищу сайт знакомств. Тоже вот написала и полегчало, даже ведь и поделиться не с кем. Родственникам - говорю хоть почитайте чего-нибудь, а все все знают - одни гони, другие беги. А большинство вообще не знают, что у нас происходит

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012 13:40 
Форумчанин

Anuta писал(а):
Ну это, девчонки, давайте бодрее! Прорвемся. Я так вообще спасаюсь - здесь все читая. Тоже вот написала и полегчало, даже ведь и поделиться не с кем. Родственникам - говорю хоть почитайте чего-нибудь, а все все знают - одни гони, другие беги. А большинство вообще не знают, что у нас происходит

Я тоже....спасалась,засиживаясь тут подолгу.......
Было очень тяжело,выть-устала....а тут,на самом деле,по-домашнему все.Анализировала ситуации,для себя что то выделяла.На протяжении месяца "заживало"..стало уже гораздо легче,я ожила......А тут....вляпалась опять,мать его ети !!!! ПОВЕЛАСЬ на его атаку !!!.Теперь все по-новой !!! Вчера с Ириной( ИВА)немного пообщалась,отпустило слегка....НАДО ВЫБИРАТЬСЯ !!!!СТОЛЬКО СИЛ ОПЯТЬ НУЖНО !!!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа