Текущее время: 09 дек 2016 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 22:31 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
жизнь продолжается писал(а):
Теперь,месяц уже прошёл...легче стало,гораздо !!!ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО !!!!

А 7 пройдет - вообще кайф. Тем более я 15 лет с ним прожила с 18. Жизни раздольной не видела - можно сказать. А сейчас куда захотела пошла, кого хочешь привела. В спальне морской звездой на кровати сплю - никто не храпит, не бродит. А вот это девочки, всегда свободный туалет, душ. Или вот еще - в коридоре только мои туфли в ряд. А то зайдет - поставит свой 43 ботинок на мои красивые туфли. Убить была готова.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 22:32 
Почётный Форумчанин

Шмид
И не говори ка - вспомню - вздрогну)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 22:36 
Мастер слова

Anuta
В общем по кайфу тебе одной жить в данный момент. :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 22:42 
Почётный Форумчанин

Шмид писал(а):
Anuta писал(а):
Ниче, ниче - я ему тут письмо написала - первая его реакция была, ты где так поднатаскалась?

Прикольно. как говориться наблатыкалась. Еще феней овладей и будешь понимать разговоры мужа если он по телефону будет мутить или просто разговор за че. ну,не в обиду :roll:

Да пошел он. Я тут, когда его откачивали, с наркологом познакомилась - ничего так, ничего. Говорю теперь своему - будешь анализы сдавать на регулярной основе моему знакомому. А раз денег до черта было - меняю салон красоты на элитный (а то все экономила), скурвишься - мне же жизнь дальше строить, так надо в форме быть. Он говорит: я то думал, ты там рыдаешь. Ага, как же, держи карман шире. Так что пусть мутит в другом месте. Домой только трезвый.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 22:47 
Почётный Форумчанин

Anuta писал(а):
мне же жизнь дальше строить, так надо в форме быть.

:D :D :D Настрой правильный. О себе не забывать!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 22:51 
Почётный Форумчанин

Шмид писал(а):
Anuta
В общем по кайфу тебе одной жить в данный момент. :P

Ага, реально прикольно. То нищие были. то дети маленькие, то мама умерла - я тяжело переживала, то ремонты бесконечные. А сейчас - красота -курорт. Вот даже сегодня на даче - покосить, выловила таджика - он за тысячу рублей - такую красоту навел. Сижу, думаю - а муж-бы мне сперва пару дней рассказывал, что он занят, потом устал, потом ему куда-нибудь надо, потом выбирал удобный момент, потом косил - нам бы всем навтыкал - игрушки валяются, дорожки точно не стал бы подметать. Потом еще бы 2 дня тюкал - что что-то не сделал, потому как косил мне газон.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 23:06 
Мастер слова

Anuta
Лёля
Ну че рад за вас.давайте чтоб всегда было ровно

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 05:15 
Почётный Форумчанин

Anuta писал(а):
Так что пусть мутит в другом месте. Домой только трезвый.

Так трезвого все-таки пустишь? :mrgreen:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 12:50 
Гость

Anuta писал(а):
До ноября прошлого года - глубоко была уверена

Капец у нас даже сроки с тобой одинаковые! Я вот тоже замечала много странностей, но он так искренне уверял что мне всё кажется, что верила как последняя идиотка
Лёля писал(а):
Вот уменка какая!!! Так и надо! Все б такими были. На фиг эти нервотрёпки - хочешь - колись, превращайся в зомби, зависящее от химии поганой, но за собой не тяни, а хочешь жить в любви и быть счастливым по настоящему, а не искусственным путем - всегда пожалуйста.

а я вот что то не готова его видеть рядом, зная что он так предал нас, и мне уже насрать раскаялся он или нет! Может вернётся из коммандировки и опять мне ухо залечит, поглядим что будет дальше, пока что только тошнит от него(((((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 13:23 
Почётный Форумчанин

Ферон писал(а):
Так трезвого все-таки пустишь? :mrgreen:

Но только трезвого, в смысле изменившего свое отношение к жизни, ценностям, прекратившего употреблять, полюбив жизнь без этого кайфа, и полюбив самого себя. А не так - поторчал, перекумарился, пришел домой. Нет. Есть же - кто смогли это сделать - молодцы, мало их, но они есть. У моего тоже есть шанс. Но выбор за ним.
Я руку помощи протянула - захочет может взяться, может сам пойти параллельно, а может и вообще в другую сторону. голову свою приставить не могу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 13:43 
Почётный Форумчанин

Есения писал(а):
а я вот что то не готова его видеть рядом, зная что он так предал нас, и мне уже насрать раскаялся он или нет! Может вернётся из коммандировки и опять мне ухо залечит, поглядим что будет дальше, пока что только тошнит от него(((((

Если бы ты не была готова его видеть рядом, думаю и вопроса возвращения из командировки домой не стояло. Я себе честно сказала, кишка тонка сразу все разорвать. Потихоньку, не давая себя в обиду.
И вот по поводу предательства. Мой вот в загсе про наркотики ничего не говорил - и клятву неупотребления я с него не брала. Все течет, все изменяется. Он меня тоже 18-летнюю брал и 52 кг - белую и пушистую. А теперь 33 и 65 кг. и с кучей запросов. Он больной человек, психика нарушена. Я как женщина, ни на минуту не чувствовала, что он меня разлюбил. Ну спустил один раз с лестницы из квартиры друзей - сама виновата - оскорбила его при его друзьях - а ему не 25 (папа мой сказал, это он еще ласково с тобой).
Вот у моей подруги - муж не наркоман - но она мне с месяц назад звонит и говорит - что-то мой часто тебе помогать стал (дома ничего не делает). Ага, сижу и думаю - был у меня может пару раз за полгода - но промолчала. Таак, еду как-то - смотрю у ресторана его машина, воскресенье, думаю ооо, щас с ними чайку - завалилась в зал - а он там с лохудрой какой-то. А на следующий день она мне рассказывала, как он много работает. Ну и кто лучше?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 21:10 
Продвинутый юзер

Anuta писал(а):
18-летнюю брал и 52 кг - белую и пушистую. А теперь 33 и 65 кг. и с кучей запросов.

Ну вот только наши русские женщины так себя не уважают, относятся к себе сами как не понятно к чему- в вину себе записывают лишние килограммы, а то что муж к появлению лишних кило лояльно относится воспринимают как подвиг с его стороны- типа мог же ведь и бросить, с лохудрой закрутить, а он меня свиноматку любит....госпидя...да это самое мелкое что мог сделать для вас , не обращать внимание на лишний вес( к тому же о чём речь? 65 не 165- у вас и стрелка на весах наверно не двигается когда вы встаёте)... Разбаловали мы мужчин- то что в принципе должно быть нормой, а адекватно воспринимать меняющееся, взрослеющее тело любимого человека это норма, если хочешь с ним до старости прожить, мы воспринимаем как некий подвиг со стороны мужчин.
Anuta писал(а):
Ну и кто лучше?

тут тоже мериться кто да что лучше -не вариант...нарк или изменщик- а может изменщик на две семьи живёт и обе они в шоколаде, а нарк- последний утюг из дома упёр , зато на женщин других даже не смотрит оно ему не надо- он об дозе мечтает... так что сомнительное удовольствие выбирать из таких заведомо уродливых мужских портретов лучший...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 23:01 
Почётный Форумчанин

Valerya.Siniutina@mail.ru
Ну зачем так передергивать? Меня мой внешний вид вполне устраивает - поэтому я могу спокойно об этом говорить (за всех других русских женщин я лично ничего не могу сказать) и имела в виду только то, что из маленького подростка превратилась в красивую женщину - то есть люди меняются. А уж что думает мой муж о моем теле - мне известно (за 15 лет могу по пальцам рук пересчитать ночи проведенные не вместе).
Также и по поводу торчков и гуляк: мы с Есенией обсуждали конкретный типаж нарков - которые последние утюги не тащили, а достойно обеспечивали и на сегодня имеют желание прекратить употреблять и все для этого делают. И одного конкретного гуляку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 23:30 
Продвинутый юзер

Anuta писал(а):
Также и по поводу торчков и гуляк: мы с Есенией обсуждали конкретный типаж нарков

ну в этом варианте я с вами соглашусь, хотя для меня вполне очевидно что история про достойное обеспечение семьи в период употребления лишь дело времени...то есть на данный момент может всё и хорошо, но двигаясь в таком режиме дальше,наркоманы в любом случае придут к одному и тому же итогу...Надеюсь ,что обсуждаемые мужья(один из которых ваш))) смогут справиться с зависимостью и ничего угрожающего образу кормильца и главы семьи не произойдёт. Главное ,что вы заставили их тормознуться, призадуматься...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 00:15 
Новичёк

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
Anuta писал(а):
ну в этом варианте я с вами соглашусь, хотя для меня вполне очевидно что история про достойное обеспечение семьи в период употребления лишь дело времени...то есть на данный момент может всё и хорошо, но двигаясь в таком режиме дальше,наркоманы в любом случае придут к одному и тому же итогу....

я не хочу защищать наркоманов... просто скажу что в 90-е повезло тем, кто не пробовал наркотики в москве - но таких было очень мало. В моем ВУЗЕ, одном из лучших, пробовали наркотики более 50 процентов, еще больше процент среди москвичей - не приезжих, так же если не хуже ситуация обстояла в МГИМО, МАРХИ, я уже не говорю про ВГИК и другие творческие вузи, там нверно за 90 процентов переваливало...
так что я думаю, очень важны тут такие вещи как бэкграунд, моральные принцыпы человека, которые не дают окончательно опуститься, ну и конечно конкреные отношения в семье. То есть я не думаю, что можно уже делать какие-то прогнозы только зная о том, употреблял человек что-то или нет. Тем более что наверно не ошибусь, если скажу, что среди русских мужчин процент зависимых крайне высок - не наркотики, так алкоголь. А если мужчина не употребляет, не исключено, что там такие тараканы, что лучше бы употреблял.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа