Текущее время: 06 дек 2016 22:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2012 21:15 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Нет мне не обидно, мне както противно что ли, я даже не знаю как объяснить......

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2012 22:21 
Гость

katusha писал(а):
Но тебе обидно?

Хотя вопрос конечно заставил меня задуматься, а если б я не была в прошлом наркоманка, мне б не было обидно?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 01:37 
Всемогущий писарь

Есения писал(а):
Хотя вопрос конечно заставил меня задуматься, а если б я не была в прошлом наркоманка, мне б не было обидно?

Наверное было бы ещё более обидно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 15:35 
Посетитель

Есения писал(а):
katusha писал(а):
Но тебе обидно?

"ха" Какая разница, что было в прошлом?
ОБИДНО-это условное обозначение чувств в совокупности.
Я думаю все жены нарк-ов ,ощущают одни и те же имоции и чувства.
Тут от всего крышу рвет: шок-недоумение-злость-обида-отчаянье-недоверие и т.д...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 19:08 
Гость

Продолжаю узнавать правду по телефону((((, оказывается он однажды брал с особой ребёнка к своему "дружку", уверяет, что сын был в соседней комнате, но это уже неважно....... думаю решение принято, этого не смогу простить, обиду тут не исключишь!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 21:54 
Форумчанин

Есения писал(а):
оказывается он однажды брал с особой ребёнка к своему "дружку", уверяет, что сын был в соседней комнате, но это уже неважно....... думаю решение принято, этого не смогу простить, обиду тут не исключишь!

ОГО !!!! вот это да !!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 22:36 
Гость

предпочтительней умереть, нежели жить с такой правдой! тошно, только дети спасают

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 22:56 
Почётный Форумчанин

Есения
Привет. А детям сколько? И муж вроде не употребляет сейчас, я правильно понимаю? У нас вроде как похоже - и хороший, и пригожий, но наркоман. И тоже потихоньку узнаю много интересного (в частности, что детей к барыгам возил).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2012 01:37 
Мегафорумчанин

У меня знакомая с ребенком 3х месячным уже по притонам моталась..помню мелкому 6 месяцев было,она сначало хоть кому-то из ближних на руки давала,мол подержи 5 минут..а потом просто садила с собой рядом и начинала притоки в колодце своем по пол часа иглой искать у ребенка на глазах можно сказать.Страшно подумать,что станет с ним,когда ему года 2-3 будет.
Так мы его все вместе и ростили...большая наркоманская семья...дяди,тети,вещества.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2012 02:24 
Почётный Форумчанин

У меня старшему в марте было 7 лет. Когда в ноябре вскрылось с мужем и его не стало дома, я месяца 2 вела беседы с ребенком (папа наркоман, кто такие наркоманы, что такое наркотики, почему такой папа с нами не может жить - ну как могла, ну и надо было как-то объяснять исчезновение папы и он мне и рассказал, куда папа их завозил по пути в Макдональдс). Больше и разговора не было. Пару недель назад ребенок ко мне подходит и спрашивает: мама, я забыл, а чем папа у нас болеет? а, вспомнил, алкоголем. И пошел. Может быть дети все-таки избирательны в запоминаемой информации? А я ведь распиналась и думала как-бы не ранить психику, а он даже не помнит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2012 12:59 
Гость

Anuta
Привет, детям сыну-7 лет, дочери 1г4 месяца. Сейчас не употребляет 5 месяцев но блин это ведь неважно, важно то что мозг проколот весь напроч, раз мог после того как жизнь спасал сыну, поступить с ним так!
Gematogen
Недавно ролик смотрела в нете где папаша раскумарился и запал, а сын лет 8 в истереке бился:"папочка ну проснись же наконец!" это ужасно, я рыдала, у них сцука ничего святого нет!!!!
Вот у тебя подпись 1,5, молодец! но хотелось бы спросить, как себя чувствуешь? что побудило так поступить? если вопрос не тактичный можешь не отвечать.
Anuta
вот и я узнаю подробности, которые заставляют меня оставить этот мир. Как я буду жить зная это, ребёнок то может и забудет, а я как мне то забыть. Недавно сыну поставли диагноз тубинфицированный, обследовали, сказали что он не болен, а вот контакт с инфецированным где то имел!!!!! а этот урод мне по телефону говорит, что ребёнок пока его ждал ни к чему не прикасался!!!, дебил ё....ый, ненавижу его! вчера сказала что лишаю его родительских прав, попрощалась, всё ночь пила валерьянку, утром звонит: "как дела?", говорю сердце болит, он мне: "вызови скорую, а то меня прав лишишь, и сама боты заклешь."... а потом добавил:" ты же сама хотела чтоб я всё рассказал, спрашивай больше, ещё хуже себе сделаешь!"
во мля какой заботливый!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2012 13:00 
Гость

Anuta писал(а):
и его не стало дома

как получилось что он ушёл? он продолжает колоться? вы общаетесь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2012 13:34 
Почётный Форумчанин

как получилось что он ушёл? он продолжает колоться? вы общаетесь?

Я писала где-то здесь. Он лечится 7-й месяц в РЦ. Общаемся 1 раз в месяц по телефону, ну и с ребятами из центра. Я почему-то зла не держу и простила, болезнь вроде, да и чего себе нервы мотать - в прошлом ничего не исправить. Правда, он дал согласие на брачный договор, по которому недвижимое имущество мое - вроде как мужской поступок. Говорит, что все будет хорошо, все осознал, просит не бросать, планирует 10 июля на работу. Не знаю, девчонки, у меня ситуация такая - мне уходить никуда не надо, я прокормлю и себя и детей. Ребята из центра тоже предлагают дать ему шанс. ХЗ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2012 13:49 
Форумчанин

Anuta писал(а):
мне уходить никуда не надо, я прокормлю и себя и детей. Ребята из центра тоже предлагают дать ему шанс.

Привет...ну,так и...дай !!!
Уже писала,не поздно никогда "отмотать"....Ведь мог же он НАКОНЕЦ ТО Всё понять...осознать.....
Те,кто принимал,говорят все про какой то там-щелчёк
А вдруг-щёлкнуло ?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа