Текущее время: 09 дек 2016 14:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2012 22:55 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Laura писал(а):
Что же мы тут можем советовать? Ты же сама знаешь наркоманию изнутри, сама зная,какая это зараза, сошлась с человеком, мягко говоря, нездоровым. Т.е. ты не исключала,что может быть срыв рано или поздно.При этом он тебе еще условия поставил,что траву будет курить(чем не наркотик),так ты еще и вместе с ним покуриваешь. По моему тут все предсказуемо было изначально,не говоря уже о будущем.

Подумай хорошенько, чем может все для тебя закончиться,находясь рядом с таким человеком,не дай Бог от горя сама присядешь!

Laura по поводу сама сядешь, эт точно нет, я этого боюсь теперь как огня!!!!! Никогда не вернусь!!!!!!!!!!!!! у МЕНЯ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!! С ним жизнь почему связала- потомучто верила что он как я , справился со всеми бедами и готов жить по человечески, да он и жил в принципе по чоловечески, по крайней мере внешне!!!! Я вот если кому расскажу из своих близких, они вжизнь не поверят! настолько он золотой для них!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2012 02:54 
Новичёк

Dakini писал(а):

А у меня новость про моего мужа. С тех пор как он стал жить с
А мама мне его: Нееет!! он не психопат, мы недавно узнали, что у него с нервами (восприятием и реакцией)проблемы ИЗ-ЗА ИСКРЕВЛЕННОЙ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ!!! ;uo Якобы эта перегородка еще с детства перекрывает кислород и тот не поступает в мозг!!! но он скоро пластику сделает и все пройдет!!!

Да уж, это прикол. Они что не в курсе что он нарик?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2012 03:44 
Форумчанин

Есения писал(а):
Laura по поводу сама сядешь, эт точно нет, я этого боюсь теперь как огня!!!!! Никогда не вернусь!!!!!!!!!!!!! у МЕНЯ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!

Вот видишь......Это самое главное,в нашей, порой,некчёмной жизни.....Отсюда и "пляши"... :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2012 13:26 
Гость

жизнь продолжается отсюда и пытаюсь плясать, он всегда такой заботливый отец, и посидеть и покормить и искупать, да и сын по нему скучает сильно. Блин вот незнаю как лучше((((((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2012 13:50 
Форумчанин

Есения писал(а):
отсюда и пытаюсь плясать, он всегда такой заботливый отец, и посидеть и покормить и искупать, да и сын по нему скучает сильно. Блин вот незнаю как лучше((((((

Знаешь....я не в праве вообще на эту тему давать какие либо советы....Но.....я сторонник"100 раз отмерь!!!" Расстаться успеть можно всегда.У всех и ситуации разные и причины,и...терпение,и.....чувства....Если бы у меня были совместные дети с мужчиной,которого я выставила....Наверное было бы по другому,хотя.......Мне тоже говорили "БЕГИ !!! НЕ ЖДИ,ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ !!!".Только вот...твой,как ты говоришь....."человек"и работает и ведёт себя......мой то не работал,как барин себя вел,да и руки начал распускать ......я 4 года терпела...Потом,закончилась "терпелка моя".Так что ..может теперь он у тебя как раз и окончательно понял,что шутки закончились,что ты настроена решительно,почувствует,что на грани уже все !!! Потерять побоится!!!Возьмет себя в руки...?
Сейчас многие ,наверное,меня "гранатами закидают" :lol: Но...гогворю же..Это только моё мнение,решать тебе !!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2012 14:25 
Гость

Вот всё думаю, колоться он то может и не будет, и зашьётся и т.д. и т.п, вот только я как "бывшая" не уверена, что ему так комфортно жить будет.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2012 14:29 
Гость

жизнь продолжается
а ты молодец, что смогла решиться и бросить своего , это очень нелегко, сил надо море!!! я вот тоже бы бросила, так ведь ни разу не поднял руку, ничего плохого он для нас по идее то не сделал и сам он это воспринимал как редкую расслабуху, при этом искренне не думал что может нам вред какой то нанести. Короче я в шоке что это со мной происходит всё, выть охота от тоски((((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2012 15:44 
Форумчанин

Есения писал(а):
я в шоке что это со мной происходит всё, выть охота от тоски((((

Я хорошо знаю,о чем ты говоришь....Сама выла...Нескончаемым потоком...Даже в моем случае,тяжело было так,что дышать больно !
А у тебя все ещё сложнее...дети,отношения у вас более"тёплые".Я даже после мордобоя,пыталась оправдать его,на его НЕДУГ скостить..У вас ситуация совсем другая,нежели у меня...
Да ещё ты...знаешь положение изнутри! Если так можно выразиться.Про ...дискомфорт,например...Ты через себя это пропустила,об ощущениях можешь смело говорить.Если считаешь,что.....НЕ ВЫЙДЕТ НИЧЕГО ПУТНОГО ДАЛЬШЕ.....ТО......

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2012 16:01 
Всемогущий писарь

Есения писал(а):
Вот всё думаю, колоться он то может и не будет, и зашьётся и т.д. и т.п, вот только я как "бывшая" не уверена, что ему так комфортно жить будет.....

Некомфортно только поначалу... А если он такой человек несерьёзный, не отличающийся целеустремлённостью и волей, то сорвётся всё равно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2012 19:14 
Новичёк

forever alone писал(а):
Dakini писал(а):

А у меня новость про моего мужа. С тех пор как он стал жить с
А мама мне его: Нееет!! он не психопат, мы недавно узнали, что у него с нервами (восприятием и реакцией)проблемы ИЗ-ЗА ИСКРЕВЛЕННОЙ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ!!! ;uo Якобы эта перегородка еще с детства перекрывает кислород и тот не поступает в мозг!!! но он скоро пластику сделает и все пройдет!!!

Да уж, это прикол. Они что не в курсе что он нарик?

Ну, я его папе говорила и не раз, но толку то - заправляет всем мамаша, а она и слышать ничего плохого про сынка не желает... мракобесие семейное)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2012 19:17 
Новичёк

Есения писал(а):
жизнь продолжается
а ты молодец, что смогла решиться и бросить своего , это очень нелегко, сил надо море!!! я вот тоже бы бросила, так ведь ни разу не поднял руку, ничего плохого он для нас по идее то не сделал и сам он это воспринимал как редкую расслабуху, при этом искренне не думал что может нам вред какой то нанести. Короче я в шоке что это со мной происходит всё, выть охота от тоски((((

Мне кажется лучший выход для тебя в данной ситуации - это отстранится и хотя бы месяц пожить без него, собраться с мыслями и понаблюдать за ним со стороны... отдохнешь, дух переведешь, нервы подлечишь, а там видно будет...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2012 19:34 
Гость

Dakini
вот мы и живём раздельно, он вкоммандировка месяц, а я дома((((
katusha
чувствую с ним себя защищённой не смотря на всё, только вот в душе простить не смогу никогда, что второй раз наступил на иглу((((
sp
твоя подпись даёт надежду

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2012 19:43 
Гость

katusha
На счёт без меня- я НИКОГДА больше не буду этого делать, я выше уже писала, боюсь этого как огня! По поводу второго наверное обижает, только какой вывод я должна сделать, не пойму? я чёт совсем последнее время туплю(((((

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа