Текущее время: 10 дек 2016 13:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010 14:36 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Inga писал(а):
ого го у вас прорыв, давай за ноздри и в трезвую жизнь, табусы на А, ? не знам. знаю что что бы легче было глицин! да глицин!! по 3 табуса н а тощак, он помогает мозгу приводить в норму те клетки и ферменты которые привыкли стремиться к удовольствию. он щас ископист (помоему так называется)) слаб, безрассуден.

Понятно, что ребенку даю, то и взрослому ребенку буду давать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010 14:49 
Форумчанин

да я тоже детю давала) и сама пила....витамины ему. улыбок, позитивное кино, мультики. правильно ты говоришь как с ребёнка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010 18:33 
Гость

всем привет! давно я здесь не была, сколько новых людей появилось! а мне надоело бороться, и я ушла... Сейчас так легко, все налаживается, долги поотдаю и собираюсь на развод подавать, с такими людьми невозможно жить и надеятся на лучшее! конечно все равно переживаю за него, но изменить человека, а темболее вылечить наркомана - это не реально! а он бесится, пытается найти тысячу предлогов что бы встретиться, побыть вместе, но я окончательно для себя решила, что хватит, темболее на наркомане свет клином не сошелся :wink:
девчонки, не губите свои жизни и жизни детей! удачи всем!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010 00:36 
Гость

Inga
Привет))) Оказывается у тебя 2-е детей!!! Дорогая, и ты куришь траву! Тебе не стыдно? Ты же мать! Направь лучше все свои силы на воспитание детей!!! Не нужна тебе эта дрянь! Кстати, тоже недавно посмотрела фильм секрет, всегда знала, что все зависит от твоих мыслей! Теперь пытаюсь не загоняться по негативным поводам! Кто-то тут писал насчет сигарет! Никотин-это тоже наркотик, самый быстродействующий! Инга, надеюсь ты не куришь сигареты? Так вот, я недавно бросила курить с помощью книги "Легкий способ бросить курить" и я реально счастлива! А бросить я уже давно хотела и в последнее время вообще себя чувствовала наркоманкой! Так что бросайте курить, мне намного приятнее жить без сигарет, я чувствую себя бодрее и счастливее)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010 10:51 
Форумчанин

Jul
да двое, не пью, не курю, а траву я защищала и буду - курть траву раз в пятилетку чисто для спасения мозгов и долбить убиваясь ей - разные вещи - своё мнение никому не навязывала и често? не спрашивала, поверь воспитанием занимаюсь, (Оказывается у тебя 2-е детей!!! Дорогая, и ты куришь траву! Тебе не стыдно? Ты же мать! Направь лучше все свои силы на воспитание детей!!!) надеюсь тебе после всех мега трудов по уходу и воспитанию детей никто никогда так не скажет.
Изображение
я и тебе не навязывала. просто пыталась понять - твой муж может по другому отдохнуть или нет, если он ваще по трезвой живёт с тобой респект вам и уважуха. уверена пивко вы дёргаете.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010 14:25 
Гость

привет всем!я прожила со своим мужем год, и не знала,что он наркоман.Забеременнила,родила.после роддома он с катушек слетел совсем.Видимо,пока я по патологиям,да роддомам ошивалась,его и понесло окончательно.Я была в шоке,когда он признался,что на игле сидит.причём раньше он курил героин,потом колоть начал,но не долго,а я дура,не замечала.а потом он на коаксил перешел,т.к. негде стало в городе героин покупать(это он мне всё рассказал).Я была в недоумении,как быть!Ребёнок-грудник,о нём надо думать,им заниматься,а тут ещё и муж-подарок судьбы.Причём нас родители познакомили,наши матери общаются.Как оказалось,он один раз уже лечился в Москве,что его мать от нас скрыла.После лечения завёл семью,не совсем удачно.Жена была алкашкой,ребёнка они родили тоже.Траву курить он и после лечения не переставал.А в итоге снова героином начал баловаться.Одна бухала,а другой на героине!класс!потом они как-то разбежались.И его мать решила нас познакомить.и вот-итог.Денег не дощитывалась всегда,потом и его целыми днями не видела,но как-то в голову не приходило,что он-нарк.думала по друзьям шляется.потом ещё и золото пропало.но про золото я узнала уже когда он сознался.Короче,пипец.Я сначала никому не рассказывала,хотя зря.Он говорил,что сам перекумарит.Я,как дура,поверила.Неделю дома посидел,на большее его не хватило.Я его выгнала,а сама переехала к маме пожить,чтобы,не дай Бог,его обратно не пустить(квартира моя).рассказала его родственникам.И так жили месяц.Я у мамы,а он у нарка какого-то.Родня ничего не предпринимала.Я его матери сказала и ему,что если меры не предпримут,то я его лишу род.прав.Ему было пофигу,хоть сдохните все,главное-доза.А потом ему что-то в голову ударило,и он решил вылазить.В клинику не лёг,сказал,что один раз уже вылечили.Уехал в Белоруссию к отцу,отец там с другой семьей давно живёт.Отец сказал,что берёт на себя ответственностьб за него.Уже два месяца мой муж ничего не употребляет,помогает отцу строительством в деревне заниматься(там у них дача),и ещё со священником на след.неделе начнёт общаться.Я решила дать ему шанс.Он говорит,что ради семьи навсегда из этого дерьма вылезет.Не знаю,что там будет дальше,но верю в него.Через пол-года должен приехать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010 16:43 
Гость

Inga
Извини, если тебя обидела! Я тебя все равно уважаю) Ты тоже меня пойми, я не принимаю наркотики вообще!!! Я кстати не замужем, мой парень курил, если помнишь! А "дергаем" мы по праздникам!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010 17:58 
Новичёк

Ксю
Если твой муж действительно хочет бросить, то у него все получится. Удачи тебе и здоровья твоему ребенку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010 23:39 
Гость

Дорогая Ксю
Это хорошо, что у тебя появилось полгода на раздумья. Ты успокоишься, малыш окрепнет, посмотришь на свою историю со стороны. Да и ему в деревне наверное легче будет перекумариться. Надейся на лучшее. Но будь всегда начеку. Желаю удачи !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 00:28 
Форумчанин

Здравствуй. :razz:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 08:43 
Гость

Здравствуй

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 13:25 
Гость

Саша
Спасибо.)))Вроде,пока хочет.Уж не знаю.что меня дальше ждёт.Страшновато,конечно.Жить и постоянно быть на фоксе тоже не хочется.Контролировать: кто позвонил,куда пошёл,почему трубу не берёт.Как вспомню тот кошмар,аж трясти начинает!Первое время я с ним жить не буду,пока у метери поживёт.Посмотрю,что будет.А дальше видно будет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010 16:08 
Новичёк

Ксю писал(а):
Первое время я с ним жить не буду,пока у метери поживёт.Посмотрю,что будет

Я думаю это правильно, потому-что в знакомой обстановке ему труднее будет удержаться. Пока отдыхай и не думай о плохом :smile:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010 22:32 
Гость

Уважаемые формучане и пережившие! Посоветуйте. С мужем познакомились, когда он был в завязке. Я не знала, что до этого он три раза лечился в клиниках от героина. У нас дочка. Когда я была беременная,сорвался. Этот было 1.5 года назад. Употреблял в начале раз в месяц, потом раз в неделю, а теперь уже через два дня. Нюхает героин.. Клянется бросить, говорит, что в клинику не пойдет ни за что. Я не против его травки (даже сама могу покурить), но прочитав все ваши отзывы и отзывы с др.сайтов поняла, что ждать и верить бесполезно :cry: :cry:
Отличается ли чем-то героин вв от назального? И если были такие перерывы (ломки я сама снимала ему всеми доступными способами) у нас есть шанс?
Спасибо

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010 02:12 
Форумчанин

Ну а как ты думаешь, раз он чистился в клиниках три раза, грядет четвертый, а за ним, не далеко и пятый раз. Если молода не терпи этого.
P.S.
Не думаю что он нюхает героин...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа